8 (495) 222-74-50 8 (495) 222-74... — показать

Отзывы о компании Роспринтер

8 (495) 222-74-50 8 (495) 222-74... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-74-50 ещё

Отзывы про Роспринтер (84)

4.7
Хочу поблагодарить команду магазина Роспринтер за помощь в выборе текстильного принтера. Очень грамотно меня проконсультировали, помоги с оформлением заказа. Но самое фантастическое, это качество печати. Вы отличная компания, буду вас рекомендовать.
За прошедшие два года сувенирный притер L 1800P стал просто незаменимым аппаратом в нашем магазине. Были, правда, сначала кое какие проблемы с цветовой калибровкой, но их успешно решил специалист из Роспринтер. Хорошо, что обслуживание можно сразу у продавца заказать. Сейчас собираемся купить еще один аппарат, так как один уже не справляется с заказами.
Купил себе принтер для печати на стекле и керамике. У меня мебельный бизнес, так что с помощью этого принтера расширил ассортимент. Брал на Роспринтере по совету коллеги. Сначала переговорил с консультантом, продавцом. Понравилась компетентность...
Нам уже три года верой и правдой служит принтер, который покупался в Роспринтер. Это при том, что когда покупали, выбирали не самый дорогой по цене, без УФ лампы, и прочих особенностей. Учитывая, что еще и не какой-то ведущей марки, то готовились к тому, что могут возникнуть сбои. Но купить брендовый дорогой принтер на тот момент возможности не было, да и боялись для пробы брать дорогой. Так вот, за эти годы никаких претензий и нареканий на работу принтера не было. Так что смело могу сказать, техника качественная.
Купил на Роспринтре аппарат для печати по дереву с УФ лампой. Цены тут ниже, чем брендовых аналогов и сам аппарат отличного качества. Работаю на нем второй год, проблем не возникает. Сразу как купил, мне все подробно рассказали, обучили работе с ним – подключение через usb, хоть к компу, хоть к ноуту, хоть к телефону. Качество печати отменное, сбоев не было за это время. С самой лампой вопрос возник разок, но служба поддержки работает как часы, все подробно объяснили, даже вызывать не пришлось.
В магазине Роспринтер покупал принтер по печати на ткани. В первую очередь хочу отметить высокое качество печати, я очень доволен этим фактом. В использовании достаточно простой, научиться можно быстро. И еще, очень важный момент, в магазине работают профессионалы, я получил исчерпывающую консультацию и благодаря этому сделал правильный выбор. Очень благодарен и от души рекомендую.
После покупки принтера захотелось оставить свой отзыв. Спасибо, очень выручили. У нас сломался старый сувенирный принтер, а заказы остались не выполнены. Связались с Роспринтер, очень оперативно пришли на помощь. В принципе модель принтера я к тому моменту уже выбрал, так что мне его просто доставили и установили буквально за день. Благодаря этому заказчики вовремя получили всю продукцию, а мы не потеряли клиентов.
Покупал пищевой плоттер в магазине Роспринтер в начале весны, переживал что из за пандемии с покупкой плоттера получу дыру в бюджете, но нет, это оказалось очень выгодное приобретение . У меня небольшая кондитерка , карантин конечно внес изменения в работу, но Дни Рождения и праздники никто не отменял и поэтому заказов в принципе меньше не стало, а торты с фото и разными картинками стали самыми популярными. Так что моя благодарность магазину Роспринтер!
Уже не первый раз делаю покупку в Роспринтере и целиком довольна. Впечатляет большой ассортимент пищевых красок для принтера, любых производителей. Консультант всегда готов посоветовать что-то подходящее, с готовностью ответит на все вопросы. Изначально два года назад брали тут принтер Пищевик, для тортов, работает безупречно. Так что компанию рекомендую.
Приобрел в Роспринтер принтер для текстильной печати год назад. Все работает отлично! Один раз только вызывали мастера, с этой же компании. Но там с новым программным обеспечением проблема была, на компьютере, к самому аппарату претензий нет. Обслуживание отличное, все комплектующие беру тут же.
В Роспринтере взял себе принтер по печати на ткани. Брал около трех месяцев назад. Теперь решил отписаться по этому поводу. Сам принтер порадовал, работает как часики. Печать четкая и яркая, долго думал к чему бы придраться, но так ничего и не нашел. Очень доволен своей покупкой и рекомендую.
По отзывам в интернете выбрали данную компания для покупки оборудования в наш копицентр. Заказали в Роспринтере два принтера и расходники к ним. Правда все же пришлось наведаться в офис, посмотреть конкретно модели сувенирных принтеров, на сайте определится не смогли сразу. Но проблемой для нас это не стало, даже наоборот, смогли наглядно посмотреть какой лучше печатает, да и консультацию подробную получили. По качеству все круто, печать просто отличная. Надеюсь на долгий срок службы.
Мне для работы нужен хороший принтер. В особенности меня интересовала возможность печати на камне и стекле. Менеджер посоветовал обратить внимание на б/у модель А2+. После недолгих колебаний я его взяла. Что можно сказать, принтер реально классный, это именно то, что мне нужно. Спасибо за помощь, вы отличные ребята.
Будучи на самоизоляции покупал в магазине Роспринтер принтер по печати на ткани. Долго не мог определиться с моделью, менеджер помогал и отвечал на все мои вопросы. В итоге я определился и сделал заказ. Привезли вовремя, что очень порадовало. Но, конечно, самое главное это качество. А с этим проблем не возникло, я в восторге, четкая и красивая печать, очень доволен.
Возникла необходимость в покупке нового текстильного принтера. Ну и плюс хотелось более современную модель, для печати не только на ткани. В Роспринтере довольно большой выбор и цены приятные. Выбрали модель А3 P400, который полностью соответствует заявленным требованиям. От менеджера получила исчерпывающую информацию об этой модели. Спасибо все работает отлично!
Для работы искал хороший принтер по печати на пластике, стекле, текстиле… но цена у этих принтеров достаточно высокая. В магазине Роспринтер нашел интересный вариант из б/у принтеров, моделька R-Jet-8 А3-UV, устроила меня полностью.По параметрам – просто идеальная, а взял по нормальной цене. Кстати, там еще и гарантия 1 год, что тоже приятно. В общем, буду рекомендовать этот магазин, мне понравился.
Тоже работаем принтером от Роспринтера, работы, в основном по стеклу и керамике. Наш принтер печатает и по неровным поверхностям, получаются изделия высокого качества, клиенты довольны, а мы довольны процессом. Когда все получается красиво, это вдохновляет на дальнейшее творчество.
В магазине Роспринтер я покупала текстильный принтер A3T-P400 Double. Своим выбором очень довольна. Печатать можно не только по ткани, а ещё и по коже, стеклу… качество печати достойное, смотрится шикарно. В выборе принтера очень помог менеджер, за что ему отдельное спасибо. Очень довольна сотрудничеством с этим магазином, буду всем рекомендовать!
Покупала плоттер пищевой на Роспринтер, позвонила, получила консультацию и приглашение приехать в офис. Что самое приятное, на месте провели полное обучение как пользоваться, что делать, гарантировали обслуживание. Когда доставили провели подключение, настройку, все проверили. Я довольна! Все работает отлично, клиенты довольны. Спасибо!
Уже давно был план разнообразить немного меню в нашем кафе, сделать что-то интересное. Но о приобретении дорогих пищевых принтеров можно было только мечтать. И тут мне знакомый посоветовал посмотреть принтеры на сайте Роспринтер. Нашли вариант принтера для кофейной пенки, пока для начала купили его. Цена, относительно японских аналогов, не кусается, качество хорошее, так что о покупке пока не пожалела. Наши посетители уже успели оценить новинку и все чаще заказывают новую услугу.
Хочу поблагодарить менеджера магазина Роспринтер за помощь в выборе принтера для печати по стеклу. Очень вежливо мне все объяснили и ответили на все мои вопросы. Цена нормальная, качество печати меня приятно удивило. Я с удовольствием рекомендую этот магазин.
Магазин Роспринтер, это магазин которому можно доверять. Покупала у них принтер по печати по стеклу, очень трудно было выбрать, но тут помог менеджер. Подробно рассказал и объяснил, как пользоваться Большое вам спасибо.
Очень хотела себе приобрести пищевой принтер в кафе. Но японские уж очень дорогие, стала искать наши. На роспринтер нашла Пищевик 3. Продавец-консультант со всем помог – и подробно проконсультировал, и провел инструктаж при покупке. Поле доставки пришел мастер, помог подключить, настроить. По качеству всё отлично, получается не хуже того, что показывают на ютубе! Клиенты довольны, заказов больше стало!
Наша благодарность от магазина сувениров Алексею, менеджеру Роспринтера и всей техподдержке за обучение и ответы на тысячу вопросов. Сколько звоним после покупки принтера за поддержкой, с вопросами и проблемами, ни разу не отказали. Приобретался принтер в магазин сувениров, расширили ассортимент неплохо, благодаря принтеру и продукции, которую делаем на нем. К Новому году уйма заказов, очень довольны)
Приятно иметь дело с профессионалами, никак не мог подобрать качественный принтер для печати по стеклу. Мне порекомендовали магазин Роспринтер. Я обратился к ним, менеджер выявил все потребности, и помог определиться с заказом. С качеством нет никаких проблем, очень доволен, что обратилась именно к ним, рекомендую.
Роспринтер, по моему мнению, добросовестная компания, с которым можно сотрудничать без проблем и опасений. Сотрудничаем третий год, первый принтер брали в 2016. Работают специалисты, к которым можно обратиться с вопросом, и получить грамотный совет. Но самое главное, у них качественный товар, среди которого можно выбрать подходящий по финансовым возможностям.
Недавно были с друзьями на выставке Агропродмаш 2019, очень заинтересовала компания Роспринтер и их пищевые принтеры для печати на различных кондитерских изделиях. На выставке были с целью как раз ознакомления с принтерами такого рода. так как в планах покупка аппарата для кондитерской. Очень понравилось качество печати, не размыто, яркое, четкое. Будем брать Пищевик-3.
2219939
Приобрели принтер ультрафиолетовый А2+UV. + ввод в эксплуатацию. Ввод в эксплуатацию прошел коряво потому что мастер приехал а сострудники роспринтера не поставили вместе с принтером(оплаченную) краску. Ну и пошли проблемы приезжали постоянно разные мастера уже около 5 раз. Последние два приезда был внештатный(!) специалист который
к тому же самый грамотный. Штатные “спецы” Роспринтера не могут справится даже с собственно техникой. Постоянно расказывают нам сказки что мы не достаточно опытные для данного оборудованих их прекрасной фирмы. Хотя у нас есть Мимаки JV-3, есть куча лазерного оборудования все работает как часы. По факту принтер до сих пор нормально не работает как надо. Отключили несколько систем в том числе рециркуляцию белого цвета. Руководство постоянно теряется и прячется от разговоров. Вывод: Фирма жулики которые поставляют не качественное оборудование и создают видимость работы. Будем судится.
Сотрудничаю с компанией Роспринтер третий год. Расширяю у себя на фирме комплекс услуг по печати, недавно приобрел принтер для печати на стекле. Нравится серьезный подход к каждому клиенту у сотрудников компании, всегда предлагают варианты, приглашают на обучение. Очень удобно что есть свой сервисный центр.
Хочу сказать огромное спасибо компании Роспирентер за помощь в выборе принтера. Пользуюсь ими уже второй год. Из-за моей специфики работы, приходится печатать очень много, заказы на футболки, особенно летом, идут конвейером. У меня модель принтера А3 P400, качество печати отменное. Расходники продают качественные, краска отлично ложится и печать яркая.
Выбрала небольшой текстильный принтер в Роспринтере, консультировалась несколько раз, отнеслись с терпением и пониманием, за что отдельное спасибо!
Разобраться было не сложно, так как был опыт печати. Печатаю в основном на декоративных подушках, изображения получаются яркими и после стирки не блекнут.
Покупали принтер у Роспринтера Пищевик-3 для нашей мини-кондитерской, поначалу печатали на пряниках и пирожных, так как выпечку мы обычно делали свежую сразу для продажи к кофе и чаю. Потом клиенты стали спрашивать, не делаем ли мы торты на заказ и другую выпечку. Решили рассмотреть и попробовать, пошло на ура. Заказы есть постоянно, принтер показал себя с лучшей стороны - яркая, красивая печать. всем нравится)
Купили в Роспринтере уже второй принтер, побольше и немного расширили область печати - не только на одежде, но и на различных предметах. После первого приобретение прошло больше года и дела пошли хорошо, было много заказов, есть корпоративные заказы. Качеством принтера очень довольны, была одна мелкая поломка, ребята из Роспринтера быстро разобрались.
Привезли, распаковали, показали как использовать. Как по мне сервис хороший, особенно с учетом техники, собрано нормально, работает, не хлипкое.
Брал плоттер для печати на тортах и сладостях.
Скажу, что можно найти более интересные предложения по чернилам, но когда нет времени ждать доставку, беру снова у Роспринет чернила.
Ребята своих клиентов понят, иногда делают скидки.
Покупали с друзьями в наш магазин одежды текстильный принтер. решили попробовать, получится ли совместить) К нашему удовольствию, дело пошло, хорошо идут заказы, мы закупаем очень качественные футболки и другие изделия. А у Роспринтера яркие краски, а принтеры очень качественные. Если что - ребята всегда на связи, помогают.
В Роспринтере приобрели пару месяцев назад пищевой принтер Пищевик-3. Сначала ходили на обучение, чтобы особо ничего не напортачить, все-таки это не печать на обычной бумаге, да и там по незнанию можно дел наворотить. Спасибо ребятам из Роспринтера за внимание и желание помочь, все рассказывали и обучали. Качество печати очень нравится, все рисунки яркие и четкие получаются. И краски всегда в наличии, простаивать не приходится.
Но согласитесь, что печатать совсем не сложно и только в удовольствие. По крайней мере у нас мучений с Роспринтером никаких нет от слова совсем. У меня есть опыт печати на разных принтерах и у Роспринтера качество печати очень хорошее. Да и скорость не хромает.
Принтер поставляли в другой город (своими силами, а не компанией Роспринтер). Обещали принтер "такой же как оригинал", то дешевле, потому что "собирается в России".
1. Принтер приехал с неровными швами и неровными гранями.
2. Печать шла с полосами, неровная.
3. Обратились по гарантии за несколько дней до окончания срока. Процедуру задержали, сказали, привозите принтер (своими ресурсами) на диагностику, чтобы выяснить, гарантийный ли это случай.
4. Без предупреждения сделали "ремонт", по итогам которого запросили оплату. Оговорюсь ещё раз: случай подходил под гарантийный, отправляли на диагностику, а не на платный ремонт, без согласия на платные работы сделали ремонт, за который обязали платить, иначе нам не вернут принтер.
5. После доставки принтера обратно к нам (опять же своими силами, а не компанией, качество работы которой вынудило обращаться за гарантийным обслуживанием), мы решили не запускать его, пока не убедимся, что ремонт был произведен качественно, а не просто "чистка от чернил". Поэтому решили вызвать мастера, специализирующегося на принтерах именно этой компании.
6. Мастер не приехал в оговоренный срок
7. Затем мастер не брал трубку, затем отключил телефон на 2 месяца (да, его телефон был недоступен 2 месяца, это не опечатка).
8. При том компания Роспринтер, которая обучила его сервису своих принтеров и порекомендовала нам, НЕ НЕСЁТ ответственности за этого "вольного художника", как они его назвали. То есть: мы его обучили ремонту и настройке наших принтеров, обращайтесь к нему, но мы за него не отвечаем.
9. После 2 (!) месяцев "абонент вне зоны действия сети" мастер становится доступен. Снова договариваемся о встрече, снова пропадает, не приезжает, не берет трубку. И так ещё 1 раз.
10. Ещё через пару месяцев инженер Роспринтера, с которым я контактировала по вопросам сервиса и который "обещал помочь достать мастера", периодически пропадавшего из поля зрения, уволился (или уволили?). Тогда мой разговор переключился за руководителя Сергея. Который грубым тоном, не представившись, объяснял, что они нам ничем помочь не могут и ответственности за мастеров, которых они авторизовали ремонту их принтеров, они не несут.

Услышав манеру общения руководителя этой компании (из 90х), мне стало сразу понятно, что им всё равно не своих клиентов, на ошибки, которые они допускают в оборудовании, и что они не готовы сотрудничать - им важно продать г*но и забыть.

Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией, тк не отвечают заявленным характеристикам.
По-моему ваша претензия в большем к мастеру, а не к самой фирме Роспринтер.
По своему опыту могу сказать, что так бывает во многих фирмах, даже мы плитку покупали, взяли контакты плиточников у оф представителя, а плиточник ну скажем сразу, печальный, в итоге искали другого. Но к самим продажникам плитки у меня и мысли не было высказывать, как вы. Я все понимаю, у всех у нас бизнес, но реально, Роспринтер в своей нише лучшие. И если не у них, то в другом месте вы вообще не сможет приобрести нормальную технику.
Вот не соглашусь на счет мнения Сергея и китайского принтера.. Был опыт, увы не увенчался успехом.
Проблем с тем чтобы дозвониться в Роспринтер у меня лично ни разу не было, иногда просто пишу в скайп, если что-то надо, отвечают в течении 10-15 минут, ну куда уже быстрее? Печатает все отлично.
почитал тут отзывы и подумал что пишут друзья компании!!
я купил уф принтер сувенирный и скажу что после оплаты со стороны компании ко мне пропал всякий интерес,каждый раз нужно звонить и напоминать о себе причем неоднократно!!!
белые чернила регулярно пересыхают т.к не предназначены для данного принтера, мотор который их перемешивает тоже сгорел от непосильной нагрузки, сам принтер переделан из Epson но вся станина сделана на коленке или в гараже, красота тут не главное и если бы работал вопросов бы не было.
по всем возникающим вопросам достаточно сложно дозвониться до сервиса и застать мастера, но и ответы чтобы получить звонить приходится многократно!!!
в общем хотите получить неприятности и геморой ?? это именно тот принтер!!!
помощи никакой!!! при всех вопросах ответ один: что вы хотите от принтера за 200 тысяч???? и это ответ специалиста!!??
если бы мне сказали что такое качество изготовления и чернила будут такими не взял бы данный хлам и за 100 тыс!!!!
чернила очень воняют,хотя и якобы бельгийские и не дешевые!!!
больше с этой конторой не свяжусь!!! и вам не советую! лучше взять Китайский
Сергей, лично по своему опыту могу сказать, что мне реально помогли. Не знаю, с кем вы общались у Роспринтера, я подобного отношения не замечала лично в свою сторону, всегда помогали, подсказывали по настройкам и эксплуатации. С белыми чернилами на сколько я знаю, у всех такая проблема, изучите профильные форумы по печати, много есть лайфхаков, как решить эту проблему. Тут дело не в принтере, а в том, что сами белые чернила так себя ведут на всех принтерах.
Покупала пищевые чернила у Роспринтер, присматриваем себе плоттер пищевой новый, хочу брать у них.
Перечитала отзывы, да и сама вижу, что фирма со своей работой справляется отлично. Модель плоттера, который я бы хотела купить пока что нету в наличии, буду ждать сборку по индивидуальный заказ. Удобно, что обслуживанием они же сами и занимаются, не нужно искать по всей Москве ремонтника в случае непредвиденной ситуации.
Обратилась в Роспринтер, чтобы починить наш старенький принтер, который работал вот уже лет 9, но поломка серьезная, подсчитали мне на такую сумму ремонт, что решила взять новый и модель посовременнее.
Консультировалась с менеджером Роспринтер, также изучала форумы профильные. Остановилась на принтере на базе епсон. Покупку оформляла в лизинг, удобно вышло. Печатает точно, не смазывает края, хорошо работать даже с капризными белыми чернилами.
Второй год пользуемся принтером от Роспринтер.
Сборка на высоте, даже сравнивая с более дорогими аналогами. К сожалению, у нас работник не совсем корректно работал с принтером и материалом, обращались на днях в Роспринтер, просили помощи и снова наладить обычную работу.
И отмечу, что к нам приехали через день после обращения в фирму. По-моему это редкость для Москвы.
По достоинству оценили пищевой принтер от Роспринтера, печатает просто отлично, изображение четкое. Видны все мельчайшие подробности, удобно, что можно печатать и на выпечке большого формата.
По сервису тоже 5 баллов, видно, что ребята любят и знают свое дело.
Занимаемся с мужем выпечкой на заказ, планируем открывать или мини-пекарню или кофейню со своей кондитеркой. Заинтересовались пищевыми принтерами, с помощью которых можно печатать на тортах, пряниках и т.д. Поехали в офис на обучение, принтер купили Пищевик-3, он нереально крутой) Конечно, сначала пришлось подучиться, с первого раза не получилось. Но спасибо ребятам из Роспринтера за обучение и постоянную связь, всегда отвечают на любые вопросы.
Приобрел текстильный принтер в Роспринтере, печатаю на майках. Были вопросы по печати, перед покупкой уточнял или можно будет в случае чего консультироваться, понятно, что каждый день не звонил, но пару раз обращался, отвечали всегда подробно и предельно понятно.
Качество печати на высоте и клиенты довольны, а это самое главное в таком деле.
В Москве не так много хороших пищевых плоттеров, в Роспринтере сами собирают технику, но она отличного качества. Сомневались, где заказывать, но сейчас принтер работает практически каждый день, вижу, что техника по сборке достойная.
Цена на принтеры варьируется в зависимости от характеристик, для нас собрали принтер под заказ. Есть и дальнейшее обслуживание. Фирма давно на рынке, поэтому и сделали выбор в их пользу.
Собрали под заказ пищевой принтер. Очень было интересно, как в работе.
Заказов много было, но не торопилась брать ,пока не освоила печать на продуктах питания.
Лучше всего идет печать на тортах, капкейках, легко и просто получаются очень яркие и детализированные фото. Роспринтер советую, техника высокого качества.
Несколько лет назад читала про Роспринтер и именно тогда приобрели свой первый текстильный принтер. Думали брать или нет, так как ниша была не свободна на тот момент и беспокоились о том, что заказов на печать или вообще может не быть или будет, но мало. Но услуга печати на текстиле оказалась очень популярной. Печатаем до сих пор, сейчас стоит два аппарата разного формата, зимой самый пик спроса. Тем кто еще думает, рекомендую начинать действовать!
Для малого бизнеса Роспринтер сделали очень удобную систему оплаты, за подробную консультацию отдельное спасибо. Покупали пищевой принтер формат А3. В работе принтер больше полугода, без поломок. Покупаем чернила не только у Роспринтера, в первую очередь смотрю на отзывы, читаю и на иностранныз ресурсах, у всех кондитеров есть свои секреты. Кстати, принтер за 5 месяцев себя окупил. Каждый день есть заказы на печать, дни рождения, корпоративы и начали плотно сотрудничать со свадебными организаторами. Техника работает, конечно, бывают моменты разные, все еще обращаюсь в роспринтер, отвечают быстро и в беде не бросали.
Удобно, что ребята делают доставку по Москве. По сервису все понравилось, привезли принтер без задержек, помогли подключить, показали как работать.
То есть не просто продают принтеры, но и помогают с ними правильно работать.
Приятно сотрудничать с профи. Надеюсь, что это не последняя моя покупка у Роспринтер. Покупал пищевой принтер.
Мы с супругом ездили выбирать принтер непосредственно в офис компании, не очень удобно, что надо предварительно договариваться о встрече, так как там вход через проходную. Принтер покупали в Роспринтере для печати на текстиле, работаем с сентября месяца, довольны аппаратом.
Заказывали принтер ПИЩЕВИК-2. Честно, невозможно нарадоваться всем тем возможностям, которые появились с покупкой этого принтера. Роспринтеру огромная благодарность за своевременную помощь с настройками, чернила заказываю через них, ведь уверенна в качестве, не подводили. Цвета могут немного отличаться на фото монитора и на торте, но со временем все это можно корректировать, когда видишь результаты. Только пять звезд Роспринтеру.
Видел образцы, которые были напечатаны на пищевом принтере от Роспринтера, впечатлило. Очень популярная тема сейчас среди кондитеров.
В плане помощи ребята из Роспринтера очень отзывчивые и реально стараются помочь своим клиентам. Да и просто проконсультировать могут.
У нас блинов комом не было, скорее всего так как на момент покупки текстильного принтера в Роспринтере у нас был уже немалый опыт печати, но на других аппаратах. Естественно пришлось разобраться в некоторых нюансах, но в целом для тех кто уже не новичок в этом деле, печатать будет не сложно. Саппорт хороший, сборка качественная.
Принтер хорошей сборки, печатать наловчились с третьей-четвертой попытки. Первые "блины" запороли по своей неаккуратности.
У принтера отличная цветопередача, чернила яркие, хорошо крепятся и после стирки держатся как влитые. Печатаем и на черных футболках, и на белых. Давно искал хороший принтер, у Роспринтер было одно из лучших предложений, да и репутация у них хорошая, столько лет в этой сфере.
Заказывали пищевой плоттер у Роспринтер. Пришлось немного подождать, но принтер хороший, сборка качественная, у нас на базе епсон.
Печатает с первого раза четко, не размытые границы. Легко работать даже со сложным рисунком.
Довольна покупкой, тем более что уже взяла принтер формата А3.
А чего ждали, они же обычно есть в наличии или Вы имеете в виду доставку Роспринтера? Она же тоже очень оперативная. Хороший формат, мы уже чуть больше года печатаем довольны качеством печати, клиентов становится все больше, сарафанное радио очень хорошо сработало.
Пищевые чернила заказываете тоже у Роспринетр? Я хочу попробовать взять в другой конторе. Хорошие чернила тоже нужно найти еще. Но принтеры у Роспринтер и вправду надежные. Думаю сказывается опыт в этой сфере, друзья советовали роспринтер, давно у них тоже брали принтер.
Мы на этой неделе планируем выставку посетить, на сайте Роспринтера часто публикуют информацию о мероприятиях, где будет выставляться фирма. Уже взяли бесплатные электронные билеты, хотим узнать про печать на тортах, сейчас очень актуальная тема, пока что решаем или будем развиваться в этом направлении.
купили один из самых недорогих текстильников, которые представлены в Роспринтере, формат выбирали исходя из изображения на футболках, иногда печатаем еще и другие заказы, редко на текстильных сумках, но в основном это футболки. начинали с нуля самостоятельно, сейчас клиентов хватает, для тех кто сомневается брать или не брать принтер, рекомендую.
Подскажите, есть по России доставка? Или они только по Москве раотают? Не могу найти нормальных вариантов принтеров тесктильных. Я в идеале хочу и на других поверхностях, чтобы принтер делал печать. Но текстиль важнее всего. Кроме Роспринтера даже контор нормальных не могу найти. Написал им в скайп на счет доставки, пока что жду ответ.
У нас сумки, кстати, быстрее всего разошлись. Мне кажется, важно подобрать принт сезонный или тематический. Во время ЧМ по футболу любые интересные майки или сумки расходились буквально за пару дней. Хорошо ,что Роспринтер отвечают очень быстро, у нас был большой заказ и нужна была консультация, ответили мгновенно.
garkoff
garkoff ответил Grizlli
А чем Вас Роспринтер не устраивает? У них очень хорошая сборка, как по мне нет смысла искать другие фирмы, тем более, что техническая поддержка у них тоже на высоком уровне, не думаю, что Вы сможете найти при всем желании сервис с таким же подходом к клиенту.
Это наш второй пищевой принтер, теперь закупали у Роспринтер.
Для нашей команды это была покупка года. Пользуемся активно, пищевые чернила заказываем иногда и в других фирмах, было интересно попробовать работать с другими марками. Чернила безопасные, принтер отличные портреты делает. Очень многие заказывают на юбилеи и даже на дни рождения малыше, для свадеб.
Получилось хорошее вложение. Роспринтер рекомендую, качественная техника.
А второй покупали с целью расширения и выполнения большего количества заказов или просто с первым что-то стало? Тоже читал как-то про эту тему с пищевыми принтерами, популярно сейчас. Какую именно модель Вы брали в Роспринтере?
Вот чернила в пищевом принтере не портятся? Всегда интересовал этот момент.
Пока что работаю только с текстильным принтером, очень довольна сборкой Роспринтер и техподдержка отличная, всегда готовы помочь.
Прекрасный девайс для любимого хобби. Делаю десерты, разные и по начинке и по внешнему виду. Пищевой принтер купила впервые. Вещь интересная и первые дни не могла от него отойти. Разобраться в настройках легко, есть гарантия и Роспринтер также продает пищевые чернила для принтеров, не нужно покупать в другом магазине.
Кто увлекается кулинарией, думаю, что пищевой принтер точно станет отличным приобретением.
Качество печати у пищевых принтеров просто отменное, можно любую картинку распечатать, Роспринтер знает толк в технике, модели у них очень удачные и по стоимости не очень дорогие.
Я пробовала с разными чернилами работать, они сильно по качеству не отличается, но мне было интересно. У Роспринтер плюс, что есть модели для печати на маленьком пространстве и на больших тортах.
Признаться, действительно, долго не решался сделать такую дорогостоящую покупку. Но все-таки хотел начал бизнес на дому. И как-то все само собой сложилось. Взял в итоге именно текстильный принтер (в роспринтере были самые приемлемые цены). Уже был начитан достаточно, но была только теория. С практикой помогли сами сотрудники, началось с демонстрации образцов и возможностей каждой модели. Заканчивая непосредственно процессом печати, правилами ухода. Как я вижу, задача любой конторы: просто продать свою продукцию. Здесь же мне продали еще и знания, и преимущества моего принтера. Здорово, осознавать, что ты приобрел толковую машину, которая поможет тебе заработать. Уже в первый месяц отбилась значительная часть стоимости принтера.
А почему 4 балла? На мой взгляд Роспринтер достое только высшей оценки, оптимальное соотношение цены и качества + сервис всегда на самом высоком уровне, помогают по всем вопросам.
Ну и про цены Вы уже сами сказали, что они реально не самые высокие, если сравнивать с принтерами аналогичными.
Хм, не оценила этого преимущества Роспринтер. Почему-то думала, что это норма, рассказывать об особенностях техники, которую продаешь. Тех поддержка у Роспринтер точно не ленивая, на все вопросы всегда отвечали. Но для меня это скорее нормально, а не повод хвалить магазин. Вот если бы этих пунктов не было, тогда бы смело можно было идти за покупками в другое место. А пока технику продают качественную и сервис на высоте, можно же оценить и в пять звезд фирму.
Если нет опыта печати, объясняют все буквально с нуля, покупал текстильный принтер в Роспринтере, на тот момент опыта печати у меня не было, все рассказали и показали. Отношение к клиенту на высоком уровне, приятно с ними работать.
В этом году хочу приобрести второй принтер. Объемы печати постепенно наращиваем.
Мне этим и нравится Роспринтер, что работают не только чтобы продать, а после продажи сервис не хромает и радует. В первое время обращался по некоторым вопросам, никогда не отказывали и все максимально подробно объясняли. Еще много полезной информации можно на сайте найти, рекомендую почитать тем, кто задумывается о приобретении техники.
Предложений текстильников было много на рынке на момент покупки, решил отправить заявки заинтересовавшим конторам, из Роспринтера мне оперативно ответили, перезвонили и все грамотно объяснили. Поэтому, не раздумывая, заказал принтер у них. Уже через три недели забрал еще в офисе на Дубининской. Сопровождали меня на всех этапах знакомства с агрегатом. К принтеру вопросов нет.
Еще полгода назад я даже не представлял, что можно будет начать так скоро зарабатывать с помощью текстильного принтера. Сейчас аппарат уже полностью окупил себя и приносит только достойный доход.
Предложения конечно есть, но имхо в других фирмах, если сравнивать с Роспринтером соотношение цена качество было на более низком уровне, перечитал уйму информации в сети, ездил лично смотреть, но все же принтер купил здесь, о чем не жалею.
Про пищевые плоттеры как-то меньше информации, когда начали искать принтер для печати на тортах вообще не было вариантов, потом знакомые порекомендовали Роспринтер, были некоторые вопросы, но они все отпали после того как своими глазами увидели качество печати.
Довольны приобретением, спрос большой, вариантов печати масса.
Очень интересная тема, была однажды на специализированной выставке видела, что роспринтер тоже участвовал, интересно было посмотреть все своими глазами, до этого видела только на ютуб канале компании как принтеры печатают на тортах. Качество изображения реально впечатлило.
С супругом занимались открытием небольшой полиграфической студии. В итоге оборудование выбирали совместно. Честно сказать, российских фирм по производству необходимой техники оказалось немного, в частности, интересовал сувенирный и текстильный принтеры.
Импортные варианты были не интересны в силу цены и не приемлемых для нас условий сотрудничества.
В Роспринтере оказались необходимые нам варианты. В офисе помогли определиться с моделями, показали, как работать. Хотя прежде только на обычных сувернирниках мы печатали. Если кратко, сервис на уровне, аппарата достойные своих цен, работают исправно. Такие покупки – отличное начало успешного бизнеса.
Как по мне в Роспринтере сборка очень хорошая, сделано все добротно и качественно, видно что не гонятся за объемами, а стараются для клиента. основной плюс - это цена и наличие сервиса, а в Китае если купить технику, то потом ее и починить негде в случае поломки.
Приобретали на организацию текстильный принтер в Роспринтере, печатаем ежедневно, объемы не маленькие, принтер со своей задачей справляется на ура.
Про сервис уже писала, разочарований нет, если есть вопросы всегда рады помочь. Поломок за время эксплуатации у нас не было, довольны аппаратом, используем по максимуму.
Какого формата заказывали принтер в Роспринтере? Я хочу дома печатать, тоже на текстиле, пока что не могу определиться с форматом, но буду точно брать в этой компании, многие хвалят их сборку. Расходники заказываете здесь же или в каком-то другом магазине?
От меня максимальные 5 баллов Роспринтеру, покупали несколько лет назад текстильный принтер, выбирали только отечественный вариант, так как в первую очередь хотелось, чтобы был сервис после покупки и можно было обслужить принтер в случае необходимости. Расходники покупаем здесь же, всегда все необходимое есть в наличии.
Да сервис в Роспринтере на высоком уровне, в первое время пару раз звонили им, чтобы уточнить нюансы по печати, принтер у нас тоже текстильный, вопросы были, так как раньше опыта работы с подобного рода техникой не имели, но все оказалось не сложно. Печатает очень хорошо, по сервису вопросов не возникало.
Покупка текстильного принтера «роспринтер» - оказалось отличной нишей для бизнеса. Да, начальный капитал нужен, но в итоге все расходы при правильной организации бизнеса окупаются в течение 3 месяцев. Есть конкуренция, но оригинальность – и все получится.
Особенно важно, выбрать подходящий принтер. Наш текстильный агрегат - просто находка. Печатает быстро, качество картинки отличное, есть много функций и возможностей. Даже если придется нанять помощника, вникнуть в процесс печати на этом принтере будет несложно.
Зы: задавала свои интересующие вопросы на сайте через форму обратной связи, так отвечали в тот же день.
Печатают принтеры от Роспринтера действительно быстро, наш тоже несмотря на то, что ему уже не первый год не перестает радовать.
Сервис на высоком уровне, проблем с обслуживанием нет, специалисты в компании все адекватные и при любом вопросе могут подсказать и помочь.
Конкретную модель принтера выбирал наш специалист в Роспринтере, хочется отметить сайт, все очень подробно расписано, много дополнительной нужной информации можно найти в разделе поддержка. Заказ оформляли через сайт, приехал принтер к нам очень быстро, так как был в наличии, печатаю каждый день на нем, сложностей не возникает.
Пару слов о купленном в роспринтере текстильном принтере модель A3 1410. Начинка изначально хорошая. Принтер печатает достаточно быстро. Хватит и для домашнего, и для серийного использования. Лучше все же печатает на светлых тканях, но не критично. Рисунок и там, и там получается хорошим, и устойчивым к различным воздействиям. Сравнивать с аналогами не было возможности, но меня пока все устраивает.
Расширили свой рекламный бизнес купив готовое устройство печати в Роспринтер для печати на разных тканях, коже и кедах. Нам укомплектовали все необходимые компоненты для принтера, установили оборудование и сделали запуск. Программа для работы с принтером удобная и имеет большое количество настроек. Понравилось, что необходимые лотки и податчики можно заказывать непосредственно под те материалы на которых собираемся печатать.
Взяла здесь самый простой принтер для домашнего использования. Настроить принтер было не сложно, разобралась без особых усилий, хотя навыки работы со струйными принтерами будут не лишними – принципы те же. Рекомендую установку дополнительно ПО rip: положительно повлияет на качество печати и в целом, на работу принтера. Конечно, успокаивает то, что могу всегда связаться с тех.поддержкой, мастера Роспринтера даже приезжают на дом. Сравнить особо не с чем, первый аппарат такого уровня, но замечаний однозначно нет.
Огромное спасибо всему персоналу Роспринтер за отличную поддержку принтера А3-UV и за конструкцию стола их производства. Пробовали много принтеров других производителей, но этот оказался самым стойким. Не вдаваясь в подробности - сборка всей системы такова, что выдерживает большие тиражи печати, а сервисное обслуживание не требует запасных частей. Экономная печать в действии, очень довольны.
В принципе, уважаю принтеры эпсон, офисная техника у них на уровне. Поэтому и уверен был в качестве переделанных принтеров от Роспринтер. Действительно, собирают хорошо. Вносят свои коррективы и на выходе получаются отличные аппараты. Причем и ценник доступный, как для домашнего бизнеса, так и для массового производства.
Приобрел 2 года назад у них сувенирный принтер. Быстрая скорость печать, высокое качество изображения, высокая производительность. Доволен
Заменили свой старый аппарат на систему текстильной печати из Роспринтер. Отличная передвижная конструкция позволяет печатать на ткани разного размера и формы. Отдельно стоит упомянуть, что вместе с принтером шла программа, которая позволяет печатать и на светлых тканях и на темных. Аппаратом довольны на все сто процентов.
Я, в принципе, поощряю отечественного производителя, поэтому был уверен изначально в качестве сборки техники от Роспринтер. Брал года 3 назад у них сувенирный принтер L1800 на базе формата А3: до сих пор на ходу. Качество печати, как и обещали изначально - фотографическое. И кстати, благодаря СНПЧ, нет постоянной проблемы замены картриджей, поверьте, это удобно.
Уже много лет покупаем технику для сети наших печатных мастерских в Роспринтер. Знают технику, которую продают, до мельчайших подробностей. Индивидуальный подход к каждому желанию клиента. Сервисное обслуживание принтеров на самом высоком уровне - проконсультируют, помогут, отремонтируют без проволочек.
Повезло обзавестись пищевым плоттером от Роспринтер. Брал непосредственно для печати на тортах (заказывают к различным мероприятиям). Отличное качество изображения, картинки выходят достаточно яркими. А само изделие выглядит не банально.
Делал заказ плоттера через интернет-магазин. Достаточно быстро привезли. Кстати, сайт толковый, очень подробно все описано и показано. Можно без профессиональной помощи выбрать подходящую модель.
Соглашусь на счет сайта, но как по мне всегда лучше для начала посмотреть "аппарат в действии" перед покупкой.
На днях были на выставке ПРОДЭКСПО, Роспринтер тоже принимает участие, если связаны с продуктами питания, очень рекомендую посетить данное мероприятие, завтра последний день. Приятно было встретить сотрудников компании на выставке.
zm.marck
zm.marck ответил Repelia
Логично, поддерживаю Вашу точку зрения, но не все же из Москвы или не у всех есть возможность приехать в Москву, на канале Роспритера есть видео по печати на кондитерский изделиях, можно и там посмотреть. А заказ оформить непосредственно на сайте, тогда и ездить никуда не нужно.
По акции принтер купили L100, сейчас цена на него снижена на 14 тысяч. Предложение замечательное, как раз на эту сумму купили расходные материалы. Получилось очень выгодно. Вещь функциональная покупали для салона керамической плитки, чтобы наносить индивидуальный рисунок по заказу клиентов.
Взял немного раньше эту же модель тоже в Роспринтер, правда, на скидку не попал.. Но знаете L100 cтоит своих денег, по мне цена соответствует качеству. Да, скорость не такая высокая, но тираж у меня не большой, поэтому пока справляемся. В целом, широкий модельный ряд, есть из чего выбрать принтер по своим требованиям
Из множества фирм выбрал Роспринтер для покупки текстильного принтера. Во-первых, офис находится практически в центре Москвы, что очень удобно, всегда можно заехать и решить любые вопросы. Во-вторых, широкий ассортимент продукции, которая зачастую в наличии, но при отсутствии можно заранее заказать по телефону, и ее привезут в ближайшее время. Ну и в-третьих, доступные цены, часто проводимые акции и скидки на некоторые товары, которые стимулируют к покупке
Занимаюсь ремонтом принтером у меня Ип, покупаю некоторые запчасти в Роспринтере, цены у них приемлемые и могут делать скидки, если покупаешь много, доставкой не пользовался, но предлагали привезти, у меня свой транспорт, но в случаях, если машина в ремонте, можно и воспользоваться.
доставка платная?
Насколько я знаю зависит от суммы заказа, но если Вас что-то интересует, лучше позвоните и уточните, мне доставкой пока что пользоваться не приходилось. У них подход индивидуальный к клиентам, я даже удивился, что если звонишь, а потом приезжаешь через несколько дней, то вспоминают, что им звонили по такому уже вопросу.
спасибо за ответ)
Хочется отметить широкий модельный ряд принтеров (из линейки эпсон) в компании Роспринтер. Есть принтер различных форматов A2, A3, A4, что радует, так как можно подобрать для своих целей. Так же ценовой диапазон варьируется, тобишь для различных категорий покупателей.
Если модель снимается с производства, то переживать также не стоит, ведь комплектующие и различные детали остаются прежними.
Здорово, я тоже слышал, что эпсон поставляет вес комплектующие в сервисные центры и заинтересованы в этом. Так что в Роспринтер всегда есть весь ассортимент в наличие, и зачастую не нужно ничего заказывать. Но вообще можно все по телефону уточнить заранее
Искал принтер в ценовом диапазоне до 50 тыс для печати на сувенирной продукции, но чтобы и качестве было достойное. В итоге выбор остановился на L100, по мне оптимальное соотношение цены и качества. Если печатать только на светлых поверхностях, но нет смысла переплачивать за более «продвинутую» модель. Он простой, зато надежный в сборке. Да и есть снпч, и нет проблем с заменой картриджей, что для меня весомый показатель. Вообще это вечный аппарат, детали которого практически не изнашиваются
да. я тоже эту моель приобрел в роспринтер. Скорость могла быть и повыше, но все же с моим объемом заказа справляется сей аппарат. Установил себе рип вместо стандартного драйвера, что уже на порядок улучшило качество печати изображения.
Предложений сувенирных принтеров на рынке много. Хотелось нашего отечественного производителя, который уже априори говорит о высоком качестве, как ни крути. По совету знакомых и чтению форумов вышли на компанию Роспринтер с офисом в Москве, что очень удобно. При малейших трудностях можно звонить в контору и быть уверенным, что там помогут. В итоге взял А4 по светлым поверхностям L100. Цена соответствует качеству, в принципе, хороший вариант
Уже несколько месяцев пользуюсь принтером, который приобрел у фирмы "Роспринтер". Принтер формата А3 на базе Epson 1410. Для меня основным достоинством является то, что можно печатать белыми чернилами, печатаю каждый день проблем с промывкой печатающей головки не возникает, справляюсь самостоятельно. Но предварительно получал консультации в техподдержке. Тиражи у меня не большие, на данный момент освоил печать на футболках и плитке, буду развиваться дальше, в ближайшее время планирую начать печатать на коже.
а как вы вышли на эту компанию?
Изначально рассматривал вариант покупки принтера в Китае, но все же посоветовался со знакомыми, которые имели на тот момент опыт печати на текстильном принтере и сказали, что могут возникнуть проблемы с ремонтом и лучше приобретать у фирм, которые есть у нас. Дали мне контакты, компаний, которые собирают такие принтеры на самом деле их немного, смотрел в сторону "Альфатипа" у них принтеры тоже собираются на базе Epson, но потом начал сравнивать ценник и у "Роспринтера" он был на порядок ниже, вот так и приобрел я свой принтер.
Сложно было найти достойный вариант пищевого принтера. Но в Роспринтере нас убедил сотрудник компании о высоком качестве этого принтера и его возможностях, тем более он давно сертифицирован и для печати используются съедобные, безопасные для здоровья чернила. В общем, взяли этот принтер, остались довольны. Нам часто клиенты заказывают такую печать на тортах и печеньях, причем можно печатать на изделиях до 30 см
Видел в деле пищевой принтер, когда ездил в Роспринтер за расходными материалами, подскажите, а давно Вы его приобрели, и большое количество заказов в день печатаете? Как находите клиентов, буду благодарен за подробности, подумываю над приобретением, так как такая печать редкость.
Узнали о нем из новостей на сайте Роспринтера, наблюдаем за новинками, так как обслуживаем и другие принтеры в этой компании. Заказы уже наработали, сотрудничаем с частными пекарнями, клиенты в основном корпоративные. Если что-то интересует еще спрашивайте, только извиняюсь за несвоевременный ответ, не было времени отписать.
Уже полгода пользуемся принтером L100. Удобен и прост в эксплуатации, и позволяет осуществлять большие заказы. Вполне классический бюджетный принтер, причем наличие снпч технологии его большое преимущество.
Обычно нам заказывают нанесение логотипа или другой фирменной символики - такие зажигалки пригодятся во многих рекламных мероприятиях, да и отличный бизнес-подарок.
И да..всегда в фирме Роспринтер могут оказать профессиональную консультацию по любому вопросу, тобишь хорошая техподдержка, что свойственно не каждой фирме
Устанавливали систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ) на свой принтер Epson xp103. Обслуживание в компании понравилось, все сделали быстро и оперативно без заморочек. Работой системы довольны, расход чернил не большой, а качество печати радует, цветные фотографии получаются красочные. Печатать с этой системой оказалось выгоднее, чем покупать каждый раз новый картридж, а заправлять емкости можно и самостоятельно. С прошлым принтером пришлось повозиться, мы всегда отдавали картриджи на заправку, теперь не мучаемся.
Спасибо за отзыв и мы в фирме Роспринтер устанавливали СНПЧ, принтер тоже Эпсон, но модель другая, более старая. Хочется еще добавить, что в Роспринтере действительно хорошая техподдержка и по телефону и радует, что по скайпу можно им позвонить и все спросить, не было ни разу, чтобы не подняли трубку, всегда отвечают дружелюбно.
Роспринтер на карте