8 (499) 737-70-70 8 (499) 737-70... — показать

Ресторан Россичъ в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 737-70-70 8 (499) 737-70... — показать
+7 499 737-... +7 499 737-70-70 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Россичъ (9)

4.6
Еда очень вкусная, порции большие, и они определенно стоят своих денег. С удовольствие еще вернусь.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Порции большие, потому что кухня русская, а покушать мы любим. Ждем в гости!
Не смотря на цены, вкус и качество блюд полностью их оправдывает. Хочется отметить приятный интерьер. С удовольствием снова вернусь.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте! Приятно читать отзыв со столь высокой оценкой качества блюд и приятной атмосфере в ресторане "Россичъ". Всегда рады видеть Вас у нас в ресторане. Ждем в гости!
Дороговато, но кухня здесь несомненно крутая. Очень вкусно, много необычных сочетаний продуктов, интересные соусы и красивая подача.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте Агата! Благодарны за высокую оценку работы кухни. Блюда готовим только из качественных и натуральных продуктов. Блюда из дичи не могут быть дешевыми. По сравнению Центром цены в ресторане "Россичъ" очень даже демократичны и выбор блюд огромный. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
Даже не знаю что мне понравилось больше: атмосфера или кухня. Скорее всего просто всё так замечательно, что выделить что-то одно просто невозможно. Кормите вкусно, приду ещё
Ресторан Россичъ
Здравствуйте Сергей! Благодарны за столь высокую оценку приготовленных блюд. Стараемся приблизить атмосферу к домашней, чтобы снять напряжение после долгого рабочего дня. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
Здорово нас тут накормили конечно. Готовят они действительно очень вкунсо. Отмечу красивый интерьер и приятное обслуживание. В общем всё понравилось
Ресторан Россичъ
Здравствуйте, Валерия! Стараемся делать Ваш отдых в ресторане Россичъ приятным и желаем, чтобы Вы были нашим постоянным и желанным гостем.
Генеральный директор.
Заведением очень довольна. Да, хоть и дорого, но кормят вкусно, классное обслуживание. Никакого негатива не осталось. Точно рекомендую к посещению.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте! Приятно слышать положительный отзыв об обслуживании и вкусных блюдах в ресторане Россичъ. У поставщиков берем только качественные продукты. Ягоды, грибы с Карелии, дичь с Севера, молочные продукты с Рязанской фермы. Свежие продукты- вкусные блюда. Приходите почаще. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
Русский ресторан.Находится в 10 минутах езды от метро Славянский Бульвар.Несколько залов с разными названиями.Изумрудный,Каминный,Зал Грот)
Интерьер похож на старинный.Каменные стены,камины,светильники на стенах,картины)
Меню-рай для патриотов русской кухни)
Тут можете попробовать различные виды рыбы,мяса,пельмени,грибы ,пироги и многое другое)Готовят очень вкусно,с душой.
Немного о ценах.
Цены средние.Например пельмени стоят 330 рублей,белые грибы 390,винегрет 250 рублей ,а гороховый суп 290 рублей.
Обслуживают быстро)
Приятного аппетита)
Потрясающий ресторан русской кухни. Спокойное место для семейного торжества, а также подходит и для деловых встреч.
Два зала – «Малахитовый» и «Каминный». Есть так же небольшой вип-зал «Грот», человек на 10.
На банкет мы заказывали жареного поросенка фаршированного квашеной капустой – просто нечто! Все блюда домашние, как будто бабушка старалась, готовила. В ресторане большой выбор различных блюд из мяса диких животных, а так же из дичи. Для себя отметила очень вкусное мясо бобра, вяленой оленинки, да и котлеты из медвежатины все еще с удовольствием вспоминаю. Не возьмут меня в Green peace 
Вы можете даже договориться с шеф-поваром, и он приготовит для вас что-то особенное..)
Забыла упомянуть их настойку собственного приготовления! Потрясающая вещь! Будете там, обязательно попробуйте «клюковку» и «вишенку»
Расположен в спальном районе, в основном гости местные. Специально сюда уж точно не поедешь. Я выбрался сюда по делу, долго плутал между таджикскими поселениями, новостройками, магазинами и кавказскими кафе, и вот нашел.
В одном здании оказался с рестораном-клубом Цвет Ночи ( или как то так).
Преимущество - симпатичная веранда. Просторный зал. Но видно, что ресторан не высокого уровня, снова так сказать для местных, и для своих.
По еде нареканий нет. Кухня русская, традиционная. Есть блюда из Дичи - это прикольно! Лось, котлеты из медвежатины, филе сохатого и даже косуля. Я не стал пробовать, но интересно.
Временами проходят разные акции, сезонные меню и появляются специальные предложения в меню, или даже новинки кулинарные. Вообще, живет ресторан банкетами и заказными мероприятиями. Вот в дневное время народа было почти никого, что создавало грустное впечатление.
Ресторан Россичъ на карте