8 (926) 940-61-67 8 (926) 940-61... — показать

8 (926) 940-61-67 8 (926) 940-61... — показать
+7 926 940-... +7 926 940-61-67 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Россичъ»

Хотите вкусно поужинать и прекрасно провести время в уютной и тёплой атмосфере? Отправляйтесь в ресторан русской кухни «Россичъ».

В заведении имеется три зала с авторским интерьером. Блюда ресторана – угощения русской кухни, приготовленные по уникальным рецептам. В основе меню лежит грамотное сочетание многовековых традиций и авторских разработок талантливых поваров ресторана.

Дополнить трапезу помогут домашние напитки: квасы, морсы, сбитень, настойки собственного приготовления. Отдельно стоит отметить выпечку, которую можно найти в меню ресторана: расстегаи, пироги, блины и многое другое. Соленья, холодные и горячие блюда из мяса и дичи, домашнее мороженое, рыбные блюда, приготовленные на огне блюда, оттеняющие вкус блюд разнообразные соусы – ни один гурман не останется голодным, каждый найдёт здесь блюдо, за которым захочет возвращаться вновь-и-вновь.

Великолепный сервис, русское гостеприимство, а также вкусная и здоровая еда – всё это ждёт гостей ресторана «Россичъ».

Заведение располагается на Нежинской улице и работает ежедневно. Уточнить интересующую вас информацию или забронировать столик вы можете у администратора ресторана, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ресторан Россичъ (9)

4.1
Дороговато, но кухня здесь несомненно крутая. Очень вкусно, много необычных сочетаний продуктов, интересные соусы и красивая подача.
Была на экскурсии по производству пива на данном заводе, оказалось ужасно скучно, долго рассказывают о каждой стадии, показывают совершенно не интересные машины. Делать там не чего.
Благодарим за соки "Гудини" и "Джустим". Были 27.06.15 с экскурсией на заводе, продегустировали соки и квас. Очень вкусная, качественная и уникальная продукция! Теперь каждый день покупаем и наслаждаемся качеством и вкусом! Квас был и есть для нас...
Даже не знаю что мне понравилось больше: атмосфера или кухня. Скорее всего просто всё так замечательно, что выделить что-то одно просто невозможно. Кормите вкусно, приду ещё
Ресторан Россичъ
Здравствуйте Сергей! Благодарны за столь высокую оценку приготовленных блюд. Стараемся приблизить атмосферу к домашней, чтобы снять напряжение после долгого рабочего дня. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
Здорово нас тут накормили конечно. Готовят они действительно очень вкунсо. Отмечу красивый интерьер и приятное обслуживание. В общем всё понравилось
Ресторан Россичъ
Здравствуйте, Валерия! Стараемся делать Ваш отдых в ресторане Россичъ приятным и желаем, чтобы Вы были нашим постоянным и желанным гостем. Генеральный директор.
Заведением очень довольна. Да, хоть и дорого, но кормят вкусно, классное обслуживание. Никакого негатива не осталось. Точно рекомендую к посещению.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте! Приятно слышать положительный отзыв об обслуживании и вкусных блюдах в ресторане Россичъ. У поставщиков берем только качественные продукты. Ягоды, грибы с Карелии, дичь с Севера, молочные продукты с Рязанской фермы. Свежие продукты- вкусные блюда. Приходите почаще. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
Русский ресторан.Находится в 10 минутах езды от метро Славянский Бульвар.Несколько залов с разными названиями.Изумрудный,Каминный,Зал Грот) Интерьер похож на старинный.Каменные стены,камины,светильники на стенах,картины) Меню-рай для патриотов русской кухни) Тут можете попробовать различные виды рыбы,мяса,пельмени,грибы ,пироги и многое другое)Готовят очень вкусно,с душой. Немного о ценах. Цены средние.Например пельмени стоят 330 рублей,белые грибы 390,винегрет 250 рублей ,а гороховый суп 290 рублей. Обслуживают быстро) Приятного аппетита)
Потрясающий ресторан русской кухни. Спокойное место для семейного торжества, а также подходит и для деловых встреч. Два зала – «Малахитовый» и «Каминный». Есть так же небольшой вип-зал «Грот», человек на 10. На банкет мы заказывали жареного поросенка фаршированного квашеной капустой – просто нечто! Все блюда домашние, как будто бабушка старалась, готовила. В ресторане большой выбор различных блюд из мяса диких животных, а так же из дичи. Для себя отметила очень вкусное мясо бобра, вяленой оленинки, да и котлеты из медвежатины все еще с удовольствием вспоминаю. Не возьмут меня в Green peace  Вы можете даже договориться с шеф-поваром, и он приготовит для вас что-то особенное..) Забыла упомянуть их настойку собственного приготовления! Потрясающая вещь! Будете там, обязательно попробуйте «клюковку» и «вишенку»
Расположен в спальном районе, в основном гости местные. Специально сюда уж точно не поедешь. Я выбрался сюда по делу, долго плутал между таджикскими поселениями, новостройками, магазинами и кавказскими кафе, и вот нашел. В одном здании оказался с рестораном-клубом Цвет Ночи ( или как то так). Преимущество - симпатичная веранда. Просторный зал. Но видно, что ресторан не высокого уровня, снова так сказать для местных, и для своих. По еде нареканий нет. Кухня русская, традиционная. Есть блюда из Дичи - это прикольно! Лось, котлеты из медвежатины, филе сохатого и даже косуля. Я не стал пробовать, но интересно. Временами проходят разные акции, сезонные меню и появляются специальные предложения в меню, или даже новинки кулинарные. Вообще, живет ресторан банкетами и заказными мероприятиями. Вот в дневное время народа было почти никого, что создавало грустное впечатление.
Ресторан Россичъ на карте