8 (495) 781-10-308 (495) 781-10... — показать

г Москва, Новая пл, д 8 стр 2
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Российско-британская школа "Алгоритм"»

Российско-британская школа «Алгоритм» – это российское и британское среднее образование онлайн или в смешанном формате.

РБШ «Алгоритм» отличает широкий выбор интенсивных, дистанционных и индивидуальных программ обучения.

Мы детально разбираемся в особенностях британских и российских академических квалификаций, системе оценивания, экзаменационных требованиях и стремимся создавать качественный продукт, уделяя особое внимание максимальному совершенствованию учебного процесса. Благодаря этому студенты РБШ «Алгоритм» имеют возможность комфортно совмещать российскую и британскую программы или полностью сконцентрироваться на одной из них.

РБШ «Алгоритм» имеет аккредитации Pearson Edсexel и Cambridge Assessment Admissions and Testing. В нашей школе учащиеся могут сдать британские школьные экзамены A-level и GCSE, а также вступительные экзамены в Оксфорд и Кембридж.

Более чем 20-летний опыт интенсивной подготовки учащихся по предметам, экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, GCSE и A-Level позволяет школе гарантировать стабильно высокие результаты. Выпускники РБШ «Алгоритм» продолжают обучение в самых престижных университетах России, Великобритании, США и Европы.

Образование 2
Экстернат

Отзывы про Российско-британская школа "Алгоритм" (6)

Я третий год учусь на дистанционном обучении в этой школе, и мне есть что рассказать о процессе учебы. Знаю, что многие настороженно относятся к такой форме обучения, но иногда это единственная возможность получать качественное полноценное образование. Как, например, в моем случае) Хоккей стал занимать все свободное время, а постоянные тренировки и поездки, просто не давали возможности регулярно посещать школу. Так я оказался в Алгоритме. Мне очень нравится как организован процесс обучения, позволяющий совмещать спорт и учебу одновременно. Многое здесь зависит не только от преподавателей и программы, но и от самого ученика и его желания. Будет желание - результат не заставит себя ждать.
Второй год отучились в Алгоритме по программе GCSE. Мы уже думаем о поступлении в зарубежный вуз, поэтому для нас это важный этап на пути к нашей цели. Все обучение проходит на английском языке, что крайне важно. Ребенок уже адаптирован к британской системе образования и может концентрироваться конкретно на изучении предметов.
Формат Алгоритма позволил нашему сыну без стресса и напряжения начать дополнительно изучать английский (кстати, учим его там же), а также обзавестись еще парочкой новых увлечений. Ребенок стал более спокойным, и несмотря на довольно загруженный график дня, не чувствует себя уставшим и измотанным, как это было в обычной школе.
Алгоритм помог решить нам проблемы с учебой, которые накопились после переезда из России. На новом месте жительства было сложно сразу же устроить ребенка в школу, тем более в этом году нам предстояло окончание начальной школы. Решение перейти на дистанционное обучение, было отчасти вынужденным. Как оказалось в дальнейшем, это очень удобно. Занятия проходят по выходным в первой половине дня. У ребенка - есть свой индивидуальный учебный план и график выполнения тестовых работ. Все четко и организованно. Такая форма обучения дает свободное время для занятий хобби и саморазвитием. К слову сказать, для нас это пока единственная возможность получать качественное российское образование за рубежом.
Еще несколько лет назад дочка впервые заговорила о желании поступить в европейский ВУЗ. Мы с самого детства учили английский, и вполне свободно на нем разговаривали. Проблема была в другом - отсутствие понятия о зарубежных учебных стандартах, и об образовательной системе в целом. Объективно оценить свои возможности было просто невозможно. Об Алгоритме узнали из интернета. Выяснили, что это одна из немногих школ в Москве, которая преподает по британской школьной программе, с возможностью получения аттестата международного образца. Второй год мы уже обучаемся по программе A-level, и в следующем году нам предстоят вступительные экзамены. Будем сдавать математику, экономику и историю. Это те предметы, которые требуются при поступлении в те вузы, которые мы рассматриваем на данный момент.

Частые вопросы про Российско-британская школа "Алгоритм"

Как узнать график работы Российско-британская школа "Алгоритм" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-10-30

Российско-британская школа "Алгоритм" находится по адресу г Москва, Новая пл, д 8 стр 2.

Российско-британская школа "Алгоритм" на карте