8 (496) 466-55-928 (496) 466-55... — показать

Диагностический центр Томография в Бронницах

8 (496) 466-55-928 (496) 466-55... — показать
+7 496 466-...+7 496 466-55-92 ещё
Россия, Московская обл, г Бронницы, пер Пионерский, д 49 стр 1
Центр находится вблизи Бронницкой городской больницы.

Про «Диагностический центр Томография в Бронницах»

В центре осуществляется диагностика, все виды обследования и выявления широкого ряда заболеваний. Здесь вы столкнетесь только с опытными специалистами, которые всегда рады оказать свои услуги. В данном учреждении вы сможете получить консультацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут диагностику и на основании этого назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят свой подход. Из диагностических процедур пациентам предлагают МРТ. Организация располагается по адресу Московская область, Бронницы, Пионерский переулок, 49с1. Сайт компании: www.az-mri.com/br/. Обращаться можно по телефону: 74964665592. Часы приема - ежедневно: 09:00 - 18:00.

Диагностика 29
Тип клиники 4
Неврологическая
Специализированная клиника
Форма собственности 1

Специалисты Диагностический центр Томография в Бронницах (2)

Фотография специалиста Белоус Ольга Алексеевна
Бердникова
Ирина Владимировна
Рентгенолог
Стаж 21 год

Отзывы про Диагностический центр Томография в Бронницах (10)

1.6
Лишнее облучение. Результат неточный, описание не подошло. Пришлось переделывать в Москве. Не рекомендую! Зря потратите деньги
Задачи данного учреждения - срубить как можно больше и быстрее деньги. Никто здесь не вникает в твою проблему, пытаться помочь. Но заполнить и подписать кучу бумажек ты обязан. Мне как пациенту нужны только результаты обследования, но я потратила 30 минут, заполняя и подписывая то что надо клинике. Мне (!) задали вопрос, МРТ какого отдела мне надо сделать, хотя врач в направлении все написал. Им было непонятно, грудной это отдел или поясничный, а цена отличается. А давайте тогда оба сделаем. Или идите к лечащему врачу уточняйте. Как то так. Двойную цену я платить точно не готова
Цены высокие и долго пришлось ждать в очереди. Снимок сделали нормальный, но вот описание к нему. Над ним смеялась потом вся больница куда я пришла на госпитализацию.
В ноябре 2022 года записались на МРТ головного мозга. Пришли ко времени - аппарат не работает, обследование откладывается. Сказали, минут 20 подождать, идет отладка. Через полчаса так и не приняли. Предложили запись через неделю. Это несерьезно! Даже никаких извинений
Хочу оставить свой отрицательный отзыв. О центре осталось негативное впечатление, начиная с девушки регистратора, которая наверное не умеет улыбаться вообще и приветливо разговаривать с людьми. Надо понимать что у вас частная клиника. Ну да ладно может быть у человека не было настроения, у всех бывает. Дальше был спешащий домой врач который долго не разговаривал -лежим и всё и плевать ему на твои страдания. Понимаю время исследования было позднее. Ну вроде диагностика прошла нормально, заключение забирали на следующий день. А вот тут началось самое смешно, когда прочитал свое заключение. В заключении исследование правого сустава, а надо было левого. Мне очень тяжело сейчас даются лежания в неподвижной позе. Второй раз было бы очень нежелательно это проходить. Плюс облучение. Пытались разобраться по телефону. Выясняли минут 5. Ответ :врач ошибся при написании заключения, что со всеми бывает. Слава богу, что это не оперирующий хирург! Всегда хожу только в частные клиники но такое безобразие в первый раз вижу. Всем добра!
Диагностический центр Томография в Бронницах на карте
Профилактика и лечение травм