8 (925) 642-27-708 (925) 642-27... — показать

Автошкола Автомобилист на улице Горшина в Химках

8 (925) 642-27-708 (925) 642-27... — показать
Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 2
16 помещение; 1 этаж

Про «Автошкола Автомобилист на улице Горшина в Химках»

Автошкола «Автомобилист» в Химках проводит курсы вождения автомобилей, квадроциклов, снегоходов, тракторов, погрузчиков и маломерных судов и реализует инновационные методики обучения, которые позволяют добиться отличных результатов в кратчайшие сроки. Главным достоинством компании являются грамотные, компетентные, опытные инструкторы. Специалисты в полной мере владеют знаниями по теории вождения и умеют передать их ученикам. Основной принцип обучения в автошколе «Автомобилист» - индивидуальный подход к каждому клиенту. Курсы вождения помогут освоить теорию, приобрести практические навыки и преодолеть «страх перед дорогой». Автошкола имеет компьютерный класс и различные тренажеры, на которых отрабатываются все навыки. Теоретические занятия проходят днем, вечером, в выходные дни. Расписание практических уроков составляется по согласованию с клиентом. Преимущества компании: обучение на все категории, наличие собственного автопарка, обучение на автомобилях с автоматической коробкой передач, организованное прохождение медицинской комиссии, организованная сдача экзамена ГИБДД, бесплатная учебная литература. Действует поэтапная система оплаты.

Цены Автошкола Автомобилист на улице Горшина в Химках

Стоимость обучения
Пакет "Минимальный" - Подготовка водителей транспортных средств категории "B"29500 руб.
Пакет "Оптимальный" - Подготовка водителей транспортных средств категории "B"36500 руб.
Пакет "Максимальный" - Подготовка водителей транспортных средств категории "B"45000 руб.
Дополнительные услуги
Восстановление навыков вождения - ученикам нашей автошколы1500 руб.
Восстановление навыков вождения - ученикам других автошкол1000 руб.
Учебная литература (ПДД) - ученикам нашей автошколы0
Учебная литература (ПДД) - ученикам других автошкол500 руб.
Медицинская комиссия - ученикам нашей автошколы3000 руб.
Медицинская комиссия - ученикам других автошкол3500 руб.
Скидки, акции и специальные предложения
Автошкола: Скидка пенсионерам1000 руб.
Автошкола: Скидка школьникам и студентам5000 руб.
Автошкола: Скидка при поступлении в автошколу в день рождения5000 руб.
Автошкола: Скидка ученикам, имеющим родственную связь при одновременном поступлении в автошколу1000 руб.
Автошкола: Акция "Приведи друга" - за каждого приведенного ученика скидка1000 руб.

Отзывы про Автошкола Автомобилист на улице Горшина в Химках (2)

Это лучшая автошкола! Спасибо вам огромное!!! Доступные цены, качественное обучение, инструктора- профессионалы своего дела! Только автомобилист, без сомнений.
Доброго времени суток!)) К обучению вождения подходила долго. Автошкол очень много, не знаешь каким отзывам верить. И я безумно рада, что выбрала Автомобилист. Цены адекватные. Даже если не получается заплатить сразу за все, можно платить каждый месяц по 10000 рублей, что очень удобно. Автошкола дала мне невероятные эмоции каждый урок!))) Касим Ибрагимович теорию рассказывал на доступном языке, не хотелось пропускать. Вам отдельное спасибо!)) Практике обучал Сергей на автомате)) В город выезжала уверенно с ним. Ни разу не повысил голос, что очень важно!) И отдельное спасибо Елене и Марату)) Всегда вежливы, можно позвонить в любой момент по интересующим вопросам. Персонал отличный!!! В общем, что хочу сказать. Если вы хотите обучиться вождению и не знаете какую школу выбрать, то доверьтесь этим профессионалам!)) Не пожалеете!)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.