Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Частный детский сад Маленькая Страна на Молодёжной улице Сеть

Похожие организации

Про «Частный детский сад Маленькая Страна на Молодёжной улице»

В частном детском саду Маленькая Страна (рейтинг - 4.8) приветствуют детишек и родителей! Это удобное пространство, где в группе с комфортным количеством человек коллектив воспитателей и педагогов организует быт и досуг маленьких подопечных. Такая обстановка позволяет уделять им больше внимания и тщательнее следить за развитием каждого. Здесь есть возможность реализовать дополнительные пожелания мам и пап. И к тому же попасть в частный детский сад проще. Для занятых родителей частный детский сад Маленькая Страна предлагает несколько вариантов: группы полного дня и кратковременного пребывания. Помимо каждодневной активности в группах здесь проводятся занятия по конструированию, лепке, рисованию, актёрскому мастерству, обучению грамоте, английскому языку, музыкальному воспитанию, хореографии, и дополнительно - ведётся видеонаблюдение и организована охрана всей территории. Чтобы родители чувствовали себя спокойнее, в этом учреждении думают о безопасности детей и имущества. Территория детсада охраняется, и сотрудники охраны могут в считанные минуты предпринять защитные меры. Детский сад располагается по адресу Московская область, Химки, Молодёжная улица, 2А (ориентир - метро Планерная). Задать интересующие вопросы можно по телефону 79269757730 или на сайте molodezhnaya.malenkaystrana.ru. Двери компании открыты ежедневно: 08:00 - 20:00.

Отзывы про Частный детский сад Маленькая Страна на Молодёжной улице (12)

4.2
Если вам дорого здоровье и воспитание ваших детей, то бегите от этого места подальше! Это ужас! Антисанитария! Программы никакой! Дети избитые, зашуганные!
Маленькая Страна в Щёлково: отвратительно всё.Отвратительная работа во всём:- Не могут обкакавшемуся ребёнку вымыть попу (хотя есть душик). Вместо этого вытирают кое-как бумажкой, при этом не переодевают испачканное платье (есть во что,...
Самое ужасное отношение организации к своим клиентам. Садик стоит не дешево. С ребенком занимаются к воспитателям нареканий нет. Но! Когда из группы 22 человека ходили всего 5, а несколько лежали с вирусной пневмонией садик не закрыли на карантин. С...
Хочу выразить благодарность садику за возможность посещать занятия «Мама и малыш» по методике Монтессори. Занимаемся всего две недели, но уже есть заметные улучшения. Продолжим работать в этом направлении.
Отличный сад с кучей активностей. У нас сын интересуется всем, так мы его записали и на футбол, и на единоборства, и на английский. Лишь бы счастливый был))) Ребенок после каждого занятия прям светится. Считаю, это самое главное)))
Частный детский сад Маленькая Страна на Молодёжной улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал