8 (926) 975-77-308 (926) 975-77... — показать

8 (926) 975-77-308 (926) 975-77... — показать
г Москва, ул Молодёжная, д 2А

Про «Частный детский сад Маленькая Страна на Молодёжной улице на Молодёжной улице в Химках»

В частном детском саду Маленькая Страна (рейтинг - 4.6) приветствуют детишек и родителей! Это удобное пространство, где в группе с комфортным количеством человек коллектив воспитателей и педагогов организует быт и досуг маленьких подопечных. Такая обстановка позволяет уделять им больше внимания и тщательнее следить за развитием каждого. Здесь есть возможность реализовать дополнительные пожелания мам и пап. И к тому же попасть в частный детский сад проще. Для занятых родителей частный детский сад Маленькая Страна предлагает несколько вариантов: группы полного дня и кратковременного пребывания. Помимо каждодневной активности в группах здесь проводятся занятия по конструированию, лепке, рисованию, актёрскому мастерству, обучению грамоте, английскому языку, музыкальному воспитанию, хореографии, и дополнительно - ведётся видеонаблюдение и организована охрана всей территории. Чтобы родители чувствовали себя спокойнее, в этом учреждении думают о безопасности детей и имущества. Территория детсада охраняется, и сотрудники охраны могут в считанные минуты предпринять защитные меры. Детский сад располагается по адресу Московская область, Химки, Молодёжная улица, 2А (ориентир - метро Планерная). Задать интересующие вопросы можно по телефону 79269757730 или на сайте molodezhnaya.malenkaystrana.ru. Двери компании открыты ежедневно: 08:00 - 20:00.

Отзывы про Частный детский сад Маленькая Страна на Молодёжной улице на Молодёжной улице в Химках (3)

Садик работает 24\7 и это самое главное! По крайней мере для меня с дурацким графиком работы. Плюс, конечно, не нужно волноваться, что ребенок дома один или с няней (которым я не очень доверяю). Цены вполне адекватные, педагоги грамотные, полный присмотр. Ничего негативного написать не могу.
Перебрали несколько садов, в том числе и в Москве, но или дорого, или добираться неудобно, или просто не понравились. Подруга как-то про Маленькую страну обмолвилась, решили посмотреть. Устраивает абсолютно все – и месторасположение, и территория, и обучающие курсы-игры. Нашего записали сюда в середине октября, еще ни одной серьезной жалобы не было, ну а без мелкого нытья не обойтись))) наконец-то нашли достойный садик.
Записал сюда сына в сентябре, так что можно уже сделать выводы. Плюсы: 1. Полный педсостав. То есть не просто нянечки, но есть и преподаватели (логопеды, иностранный язык, всякие дополнительные занятия). 2. Педагоги – профи. Все как минимум с 1, а то и с высшей категорией. Приятные люди. 3. Безопасность. Да, может я немного параноик, но частная охраняемая территория в таком заведении – огромный плюс. Минусы: для меня только один. Пешком от дома долго, приходится на машине завозить (примерно полчаса). Но это персонально для меня. В целом же Маленькая страна – отличный сад. Рекомендую.
Частный детский сад Маленькая Страна на Молодёжной улице на Молодёжной улице в Химках на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.