8 (800) 550-66-29 8 (800) 550-66... — показать

Отзывы о компании Центр детской стоматологии и ортодонтии

8 (800) 550-66-29 8 (800) 550-66... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-66-29 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 13

Отзывы про Центр детской стоматологии и ортодонтии (66)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (59)
Здравствуйте. У вас очень хорошая клиника. Приходила на комплексную чистку ультразвук+Airflow. Работа выполнена качественно, врач терапевт советы, как лучше ухаживать, чтобы реже чистить. Но на след чистку всё равно сюда. Понравилось уважительное отношение и цена) Кстати, цены что здесь указаны совпадают с реальностью
Обращался в данную клинику совсем недавно. Постоянно откладывал время для посещения стоматолога, поэтому некоторые зубы запустил сильно. Но в общем-то они у меня в своем большинстве проблемные. В итоге поставил импланты и качеством доволен. Смотрятся естественно, не болят и не беспокоят.
В клинику пошёл по совету друга. И скажу честно, приятно удивлен докторами и их работой. А на прошлой недели наконец-то закончил лечение у ортодонта. Очень доволен результатом! И чего я столько лет ходил без зуба. Спасибо врачам и всему коллективу!
Добрый день. Стоматологию посоветовала одна мамочка в детском саду, куда я вожу своих малышей. У меня двойняшки, но решила не рисковать и пойти для начал с одним. На удивление ребенок вел себя прекрасно. Доктор сразу нашла к нему подход. Так что криков и истерик удалось избежать. Да немного уговоров было при виде укола, а дальше успокоился. Теперь я знаю, что и со вторым своим непоседой приду сюда. Спасибо.
Порадовало соотношение цены и качества, профессионализм и индивидуальный подход. Благодарю за человеческое отношение, энергетику, чистоту и радость. Если что только сюда!
Я стала клиенткой данной стоматологии относительно недавно. Все супер. И цены, и отношение, и качество. Делала пока только чистку, но уже договорилась по поводу следующего приема, чтоб полечить зуб. Мне уже пару раз делали комплименты по поводу белизны.А все это потому что лазерная чистка.И зубы белоснежные и вреда никакого, эмаль потому что не стирается при такой технологии.
Водил сюда племянника, тот боялся до ужаса, еле уговорили рот открыть. Благо, не один мой такой, видимо, врач в итоге сумел разговорить что ли (насколько это было возможно в текущей ситуации) и за полтора часа сделали красивый рот мелкому. Спасибо.