8 (495) 500-51-10 8 (495) 500-51... — показать

8 (495) 500-51-10 8 (495) 500-51... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-51-10 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 27
7 помещение

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Королёв на проспекте Космонавтов (19)

Дороговато, но качественно. Хорошо сделали мне двойное окрашивание
Сын на протяжении трех лет стрижется у Гарика и хочет ходить только к нему. У меня самой как-то была короткая стрижка, я приходила стричься к Гарику, а сейчас отращиваю волосы. Тогда понравилось, привела сына и он с тех пор и ходит сюда. Сыну двенадцать лет и ему сегодня хочется одно, а завтра другое, а мастер ему делает прикольные стрижки, какие-то места выбривает, а где-то делает короче или подлиннее. Самое главное, ребенку нравится сто процентов. Они очень хорошо общаются, обсуждают фильмы, игры и мультики. Я, когда прихожу в салон, покупаю себе косметику для волос, удобно. Все прекрасно.
Имидж-лабораторию посещаю раз в месяц. Я хожу к одному и тому же мастеру Гарику. Он приятный молодой человек, общается хорошо, стрижет хорошо, я хожу уже больше 10 лет. Раз за разом иногда бывают какие-то рекомендации, все проходит в беседе. В имидж-лаборатории очень дружественная обстановка, интерьер нормальный. С администратором мы общаемся реже, когда записываемся, а так, когда звонишь, всегда находят время, когда может принять специалист. Изначально мне эту имидж-лабораторию посоветовали, потому что здесь хорошо стригут.
Хожу раз в две недели к косметологу Марии. Много разных процедур успели сделать. В основном уход за лицом, массаж лица. Была на коррекции бровей с последующим окрашиванием, на эпиляции. Уже много лет хожу, только к ней и, мне кажется, этим все сказано. Мария очень дружелюбная, общительная, внимательная. Профессионал своего дела. Если у меня возникают вопросы, всегда дает нужные советы.
Я была на стрижке у мастера Ларисы. Она хороший специалист, вежливая и приятная женщина, сама ухоженная, с ней приятно работать. Мастер отлично меня подстригла, квалифицированно. Лариса учла мои пожелания по длине волос и форме прически, результатом я довольна! Процесс занял где-то час, я еще делала маску для волос. После маски волосы хорошо выглядят, прям "вау" эффекта нет, так как маска недорогая. После стрижки Лариса посоветовала мне обрабатывать волосы средством перед сушкой феном, чтобы я их не жгла. На ресепшене меня встретили, персонал приветливый и вежливый. Цена на услуги меня устраивает.
Я слышала про сеть салонов Персона и решила сходить в Королеве. Я нисколько не разочаровалась в своем выборе. Администраторы здесь очень вежливые, внимательные. Мне специально нашли окошко на удобное для меня время и выбрали мастера, который может мне подойти, исходя из моих требований. Попала я на стрижку к Юлии. Мне понравилось, что она слушала, прислушивалась к тому, что я хочу. Она сумела воспроизвести мои пожелания, несмотря на то, что у меня тяжелые волосы. Я считаю, что Юлия внимательный, вежливый человек и профессионал своего дела. Рабочее место и инструменты у нее в порядке, все чистое. Да и обстановка в Королеве такая же, как и в Москве.
Я в основном сюда прихожу за стрижкой и окрашиванием волос к топ-мастеру Марине Дерик, она профессионал своего дела. Данный специалист слышит меня и все делает так, как мне хочется, хоть в черный, хоть в белый цвет волос покрасит, все сделает. Поэтому отзыв о ней могу оставить только хороший, я уже 4 года у нее обслуживаюсь. Администраторы тоже здесь хорошие девушки, все прекрасно в их обслуживании, напоминают о записи посещения. И в целом все нравится, красиво, просторно и чисто.
Делала стрижку и окрашивание, посещаю салон раз в полтора-два месяца. Всё, как всегда, замечательно и на высшем уровне. Мастер Ира просто волшебница! Она все делает просто замечательно.
Мне нравится отношение персонала. Я хожу к косметологу Людмиле на коррекцию бровей. Как профессионал, она очень хорошо себя повела, она спокойная, организованная, даже можно сказать душевная. Результат хороший, я довольна. Обстановка в имидж-лаборатории хорошая, нравится интерьер. Администратор вежливая. Я выбрала эту студию по совету.
Не первый раз уже прихожу к Светлане, она все делает просто фантастически! Делаю у нее брови. Раньше ходила в другое место на эту услугу. Но, когда нашла Светлану и записалась, то обращаюсь только к ней. Я от работы Светланы в полном восторге! Я делаю только коррекцию, окрашивание не требуется моим бровям. Я помню, что выбрала Светлану, потому что нужно было в один день перед мероприятием сделать окрашивание, стрижку волос и одновременно брови. Первый раз в Персону я приходила к косметологу, не помню, как специалиста зовут, мне не очень понравилось. Потом мне приперло по обстоятельствам быстро надо было сделать, в этот день работала только Светлана по бровям, она работала в один день с моим мастером стилистом Мариной. И вот мне очень понравилась работа Светланы, прекрасная коррекция проведена была, форма отличная. Мне еще такие брови не делал никто в жизни и Светлану я сейчас ни на кого не променяю. Также Марина замечательный специалист, к ней я хожу, мне кажется, уже лет 10. Раньше ходила просто стричься, сейчас обращаюсь еще и на окрашивание. Я за последний год сменила четыре раза уже цвет волос и Марина каждый раз ровно попадает в тот цвет, который мне нужен. Она, как колорист и, как стилист, полностью угадывает мои желания, мне очень нравится! Я такой человек, что, если бы мне что-то не нравилось, то и не пошла бы больше. К вопросу по обстановке и дизайну я отношусь нейтрально, самое главное, чтобы было чисто и аккуратно. Отмечу, что дизайн спокойный, не раздражающий - это хорошо.
Я обслуживаюсь несколько лет у мастера Гарика. Он отлично ко мне относится и общается, качеством стрижки доволен. Он учитывает все мои пожелания, все, что озвучил, то он и сделал. По длине волос, форме прически - все хорошо. Процесс занял где-то час. Рабочее место чистое и аккуратное. На ресепшене хорошо встретили, вежливо и приветливо. В помещении все отлично, качественный ремонт. Цена нормальная, но, как для потребителя, всегда хочется дешевле.
Я делаю здесь стрижку раз в пару месяцев. Я давно хожу к парикмахеру Гарику, меня все устраивает. Он знает уже, как меня подстричь, что мне надо. Нет никаких вопросов. Он отличный мастер и приятен в общении, доброжелательный. И администраторы всегда работают четко, никаких проблем вообще. Цены здесь нормальные, приемлемые.
Я был на стрижке, имени мастера не запомнил, принимал мужчина. Видно, что он старался, мне понравился результат. Мастер немногословен, без лишних вопросов, четко выполняет свою работу. Он хорошо ко мне отнесся. Я показал ему фото стрижки, он дал свои комментарии, как это видит, мы все обговорили, учел все мои пожелания. Процесс занял минут 40-45. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. Цена приемлемая. На ресепшене со мной поздоровались, показали, где снять верхнюю одежду и проводили подождать мастера.
Я была на косметологических процедурах у мастера Людмилы. Она мне очень нравится! Косметолог отлично ко мне относится и общается. Услугу оказала быстро и безболезненно. После дала рекомендации, как ухаживать за собой. Рабочее место Людмилы чистое, все обрабатывается. Во время процесса мне предложили все необходимые расходные материалы. На ресепшене также хорошие девочки, все вовремя, предупредят, если что. В помещении соответствующая обстановка. Цена нормальная, меня устраивает.
С имидж-лабораторией "Персона" я дружу давно. Мне все нравится, все девочки мастера здесь хорошие. Я работаю с Мариной Дерик, с Юлей в последнее время, потому что по времени было удобно, маникюр делала пару раз, тоже все нормально, да и косметологи замечательные. В последний визит я окрашивала корни и делала стрижку. С мастером Юлией мы всегда разговариваем, она дает хорошие советы. Мне смогли оказать несколько услуг параллельно. Я еще сделала маникюр, пока сидела с окрашенными волосами. В плане чистоты рабочего места и инструментов мастера все было достойно и хорошо. Все процедуры мне выполнили в целом за 2-2,5 часа. Результат я получила замечательный, по моим пожеланиям. Со временем приема и записи никаких задержек не было, все было хорошо в «Персоне».
Хожу раз в месяц в салон. Мастер Ия вчера сделала мне комбинированный маникюр. Маникюр держится долго, три недели точно, а как ногти начинают отрастать, иду делать снова. Инструменты всегда при мне вскрывают. Выбор цветов богатый, но я себе выбираю всегда натуральные цвета. Ия ответственная и всегда всему чему-то новому учится. Я люблю этот салон. Нашим всем нравится, дети ходят, внука к Гарику вожу. Давно пользуемся услугами салона и всех знаем. Цены высокие, но качеству соответствуют.
Очень понравилось, что я легко записалась на то время, что мне было нужно. Потом у меня планы поменялись и мне спокойно поменяли запись. В салоне соблюдаются правила безопасности, связанные с нынешним положением. Все очень вежливые, приветливые. Ну и, конечно, же понравилось, как меня подстригла Марина. У меня до этого была неплохая стрижка, но я хотела покороче и она подсказала, что можно и что нельзя сделать и, как будет лучше. Результатом я осталась очень довольна. Даже после мытья головы волосы у меня хорошо укладываются, фена и расчески достаточно. Марина профессионально стрижет, у нее хорошие и мягкие руки. У нее в кресле чувствуешь себя комфортно. Бывает у мастера сидишь и боишься, что то ли ухо отрежет, то ли еще что-нибудь. Здесь же такого не было. В салоне нормальный интерьер, чисто и красиво.
Для меня главное результат, чтобы сразу после окрашивания, мне понравился цвет, поэтому меня все устроило. Парикмахер Овчинникова Юлия. Она нравится мне своей приветливостью, умением слышать просьбы и пожелания клиента, соответственно результат получается красивый. Мне нравится ее улыбчивость, приветливость и вежливость. Я долго не могла найти своего мастера. Один раз пришла к ней и мне понравилось, поэтому хожу теперь постоянно. Этот салон нашла в интернете по отзывам. Здесь спокойная обстановка, все устраивает. В салоне комфортно и чисто.
К Юлечке меня привела сноха и теперь я стригусь у нее уже 4-5 лет. Она чудесная, приветливая во всех отношениях, внимательная, хорошо стрижет. Не просто молодец! В первое мое посещение она сама помогла выбрать стрижку, меня это устроило и теперь она уже знает, как меня стричь. Вот недавно я попросила подстричь меня покороче потому, что идет рост заболевания и я не знаю, когда смогу снова прийти. Она сделала так, как я просила и мне это очень понравилось. Она не только профессионал, но и чувствуется, что добрый по натуре человек. Ни в голосе, ни в интонации, ни во взгляде я никогда не слышала и не видела какого-то раздражения. Хочется ей выразить огромную благодарность! Она ходит в халате, шапочке, маске, поэтому чувствуется безопасность. У меня только положительные эмоции и никакого желания поменять мастера нет.
Имидж-лаборатория Персона Королёв на проспекте Космонавтов на карте