8 (977) 119-10-058 (977) 119-10... — показать

8 (977) 119-10-058 (977) 119-10... — показать
+7 977 119-...+7 977 119-10-05 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Фрунзе, д 19

Про «Ветеринарная клиника Корветцентр на улице Фрунзе, 19 в Королёве»

Братья наши меньшие в особенности нуждаются в чутком отношении к своему здоровью, ведь без явных высказанных жалоб нелегко увидеть по внешним признакам, что именно доставляет им дискомфорт. Заботу о теле своих "домочадцев" разумно вверять в руки специалистов. В этой организации приём ведут стоматологи, хирурги, терапевты, кардиологи; предоставляют возможность помещения в стационар, диспансеризации, вызова доктора на дом, проводят диагностические исследования, в частности эндоскопию, рентгенографию, УЗИ, оказывают услуги приёма родов, проставления уколов, кастрации и т.п. Кроме того, организация работает как лаборатория (где можно сделать клинический и биохимический анализ крови, сдать анализы на панлейкопению, пироплазмоз и токсоплазмоз у кошки), груминг-салон (где выполняют гигиеническую стрижку шерсти, обработку от блох, чистку ушных раковин, стрижку когтей, ультразвуковую чистку зубов), бюро ритуальных услуг (предоставляющее сервис по эвтаназии или кремации) и ветаптека, а ещё оказывает услуги по взвешиванию, оформлению ветпаспорта и чипированию. Адрес представленной компании: Московская область, Королёв, Фрунзе, 19. Часы работы: ежедневно: 09:00 - 21:00. Контактный номер: 79771191005.

Ветеринарные процедуры 36
Показать все 36
Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Корветцентр на улице Фрунзе, 19 в Королёве (2)

Фотография специалиста Илларионова Владислава Константиновна
Илларионова
Владислава Константиновна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Крот Наталья Андреевна
Крот
Наталья Андреевна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-дерматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Корветцентр на улице Фрунзе, 19 в Королёве (1)

1.0
КорВетЦентр (Королев, Фрунзе 19) мы посетили 23.10.21.
Собака стала беречь переднюю лапу, один из пальцев стал горячим и чуть отек. Описав все симптомы, записались к хирургу и на рентген. Осмотрев собаку, хирург Шарафетдинов сказал, что не видит оснований делать рентген и, взяв за свои услуги 600р, отправил нас домой делать ванночки для подушечек больной ноги из водного раствора хлоргексидина. (Если что, я не шучу и не фантазирую, лист назначений лежит передо мной. )
Пришлось ехать в другую клинику. Сделали рентген. На счастье, кости целы, но на снимке четко была видна капсула с гноем. Удалили, назначили антибиотикотерапию. Трудно сказать, был ли бы цел палец, послушай мы «чудо-доктора» и не будь мы решительно настроены, или воспаление пошло бы выше и пришлось бы удалять палец…
Трижды подумайте, записываться ли вам в КорВетЦентр к хирургу, или сразу поискать какую-то другую клинику.
Здравствуйте!
Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления после посещения клиники.

Вы можете написать нам в телеграм по номеру клиники и мы подробно разберемся в проблеме. Мы всегда на связи

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Корветцентр на улице Фрунзе, 19 в Королёве

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Корветцентр на улице Фрунзе, 19 в Королёве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 119-10-05

Ветеринарная клиника Корветцентр на улице Фрунзе, 19 в Королёве находится по адресу Московская обл, г Королёв, ул Фрунзе, д 19.

Ветеринарная клиника Корветцентр на улице Фрунзе, 19 в Королёве на карте