8 (926) 951-28-048 (926) 951-28... — показать

Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске Сеть

8 (926) 951-28-048 (926) 951-28... — показать
+7 926 951-...+7 926 951-28-04 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 19

Про «Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске»

Языковая школа «ILS» в Красногорске приглашает всех желающих изучить новый иностранный язык и открыть для себя новые карьерные и жизненные перспективы.Обширный выбор программ обучения для детей и взрослых, квалифицированные преподаватели, удобный график работы и персональный подход к студентам – это лишь малая часть преимуществ языковой школы. Центр предлагает различные варианты образовательных программ для малышей и подростков: курсы английского для детей от 2 до 17 лет, подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам. Кроме того, школа организует обучение детей за рубежом.Сотрудники языкового центра подготовят вашего ребенка к полному погружению в языковую среду и путешествию на Мальту, в Великобританию или Ирландию. Взрослые могут выбрать индивидуальные, групповые или дистанционные занятия английским, немецким, китайским, французским, итальянским и испанским языками. В числе программ школы эффективные занятия английским языком с нуля до продвинутого уровня, персональные занятия по Skype, тематические занятия для интенсивной практики, летние курсы, а также корпоративные программы обучения, направленные на повышение уровня квалификации сотрудников.Языковая школа «ILS» в Красногорске с нетерпением ждет вас.
Детские лагеря 1
Французский

Акции Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске

Цены Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске

Английский для дошкольников
Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten (2-4 года)4800 руб. за 1 месяц / 8 часов
Курсы английского языка для детей Kindergarten (4-6 лет)7200 руб. за 1 месяц / 12 ч
Английский для школьников
Курсы английского языка для детей Primary School (7-10 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков Secondary School (11-13 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков High School (14-17 лет)14 400 руб. за 1 месяц / 24 ч
Английский для взрослых
Кембриджские экзамены
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому
Дополнительные занятия для детей
Другие языки
Языковой лагерь с английским языком

Отзывы про Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске (5)

Здравствуйте, каждый день по часам занятия сколько будет
Мой ребенок посетил данную школу впервые и больше не пойдет туда. Он не захотел больше ходить, может, педагог не понравился. Мы считаем в школе немного строгая дисциплина относительно маленьких детей. На уроке с моим ребенком присутствовала бабушка. Со слов бабушки, педагог не разрешала выйти ребенку из класса, также попросили и бабушку покинуть класс во время урока. Нужно как-то более лояльно относиться к ученикам и их сопровождающим лицам.
Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске
Добрый день, Анна! Жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей школе. Мы готовы предоставить еще одно бесплатное пробное занятие для Вашего ребенка, чтобы Вы лично смогли посетить урок и составить свое собственное мнение о нас. Мы уверены, что у Вас останутся только положительные эмоции от посещения нашей школы.
Большое спасибо команде ILS за возможность сдать экзамен на Кембриджский серификат. Пока сдал пробный экзамен, попробовал свои силы, так сказать. Узнал свои проблемные места, подобрал удобный график для индивидуального обучения. Летом буду сдавать, буду уверен в себе на 100%!
Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Хочу сказать огромное спасибо Школе ILS в Павшинский Пойме! В частности нашему преподавателю Вере! Я уже и не надеялась, что мой сын сможет полюбить язык, но случилось невероятное и два раза в неделю мы бегом бежим на занятия. Даже на все лайф клабы стал сам проситься)) Ещё раз огромное спасибо, мы теперь от вас никуда) Наталья и Глеб.
Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Вера была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.
Хочу поблагодарить замечательный преподавательский состав Школы ILS в Павшинской Пойме за профессионализм и чуткость в работе с детьми! Мои сын и дочь учатся в школе второй год, за это время виден большой прогресс в знаниях, улучшились отметки в школе, а главное, дети идут на занятия с удовольствием. А также большое спасибо Отделу продаж за внимательность к клиентам, быстрое решение всех возникающих вопросов, а также за предоставленный приятный бонус -семейную скидку)) Школа ILS- вы молодцы, так держать!!!
Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания.
Языковая школа ILS в Павшинской Пойме в Павшинской Пойме в Красногорске на карте