8 (925) 738-88-56 8 (925) 738-88... — показать

8 (925) 738-88-56 8 (925) 738-88... — показать
+7 925 738-... +7 925 738-88-56 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 24
Павшинская пойма

Отзывы про Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме (3)

3.7
И так, хочу сказать что нормальные мастера в этой студии не задерживаются по непонятной мне причине.Решила я сделать френч в очередной раз в этой студии так как мастер Олеся которая меня очень устроила уволилась и админ меня записала к Людмиле и сказала что она супер мастер.В итоге вы можете посмотреть на мой френч, который вышел мне по акции в 1899, а стоимость без скидки в районе 3500руб.Могу сказать следующее:
Управляющая просто убогая, ибо она считает что это нормальный маникюр и что если мне не нравиться то не нужно сюда записываться!И когда я сказала что оплачу только маникюр и все, на что мне управляющая сказала что оплачивайте все. Я не советую ходить в эту студию!Лучше сходить сделать экспрес маникюр за копейки чем в эту студию.
Прикладываю прайс студии 👇🏻
+400 рублей за френч мне смешно
Мои отросшие ногти выглядели куда эстетичнее
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме
Анжела, нет, у вас не было скидок и акций, 1899р - это полная цена за маникюр, снятие, покрытие и френч и более того, вам вернули 1300 рублей за снятие, покрытие и френч, поэтому странно что вы написали такой отзыв.

Плюс мастер предупреждал, что такой френч, как вы хотите не получится с вашим строением ногтей. На фото отросшего френча от нашего мастера видно, что фречн заведен на треть глубины геля, поэтому все идеально, а на новых фото френч заведен на половину.

У нас не первый раз с вами конфликтная ситуация, не понимаю, почему вы не перестали к нам ходить.
Очень понравился новый салон маникюра Молекула в Павшинской пойме. Огромное спасибо Анастасии за безупречно выполненный маникюра. Она профессионал своего дела! Обязательно буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым!
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме
Cпасибо за теплые слова! Всегда рады Вас видеть! ☺️ Искренне Ваша, студия маникюра Молекула ❤️
Была в студии на маникюре с покрытием, сделали очень быстро и качественно:) Вернусь ещё! Успехов! 🌺
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме
Спасибо за отзыв! Будем стараться становиться с каждым разом все лучше! ️
Искренне Ваша, студия маникюра Молекула
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме на карте