8 (495) 660-39-168 (495) 660-39... — показать

Информационный сайт Zoon.ru

8 (495) 660-39-168 (495) 660-39... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-39-16 ещё

Про «Информационный сайт Zoon.ru»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и бизнеса, и все большее количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Это коллектив с богатым опытом взаимодействия с частными лицами и коммерческими структурами различного масштаба. Адрес фирмы: Чапаевский переулок, 14. Ближайшая станция метро - Сокол. Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 74956603916 или обратиться к сайту фирмы company.zoon.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
IT-компании
Городские информационные сайты
Поисковые интернет-системы

Отзывы про Информационный сайт Zoon.ru (244)

4.5
Сайт хороший, удобный, поиск работает практически безукоризненно, если выбирать по услугам и расположению, какие-то свои варианты он может не понимать)) Еще нравится, что почти везде на страничках много отзывов))
Из небольшой школы на 10 учеников мы выросли в целых две, клиенты записываются в лист ожидания. В этом есть часть заслуги и Зуна.
Не хотят ни в какую дать возможность частным специалистам работать в личном кабинете) в общем-то, мне меньше мороки, все отправила, они там сами добавили инфу, но как-то странно)) сама платформа хорошая, нравится оформление страницы)
Пока не могу сказать, будем ли мы пролонгировать договор, когда закончится текущий, но в целом оцениваю работу с ресурсом зун положительно. У меня небольшой салон красоты, сильно сомневалась, окупятся ли вложения, риск был. Но заявленные обещания сайт выполнил, работой менеджеров довольна, в поиске салон также поднялся и клиентов сайт приводит стабильно. Сбои были лишь при загрузке мастеров в личном кабинете.
Сначала согласились и подписали договор, потом увидели плохие отзывы и испугались, что погорячились, но к счастью нас все неприятности как-то обошли стороной и больших проблем с зуном не было и нет, надеюсь и не будет) Реклама получилась достойная, начиная от фотосессии, заканчивая звонками) Плохо, что поменяли нам менеджера, самый первый был немного внимательнее)) Хочу сказать всем сомневающимся, не бойтесь плохих отзывов, все не так уж плохо))

Как узнать график работы Информационный сайт Zoon.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-39-16

Информационный сайт Zoon.ru находится по адресу г Москва, пер Чапаевский, д 14.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗУН"
Юридический адрес:
125252, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, ДОМ 12, ЭТ 15, ПОМ. I, КОМ. 26А
Фактический адрес:
ИНН: