8 (495) 660-39-168 (495) 660-39... — показать

8 (495) 660-39-168 (495) 660-39... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-39-16 ещё
г Москва, б-р Генерала Карбышева, д 5 к 2

Про «Информационный сайт Zoon.ru»

Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и бизнеса, и все большее количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Это коллектив с богатым опытом взаимодействия с частными лицами и коммерческими структурами различного масштаба. Данные, которые вы можете найти на сайте, проходят необходимую проверку, но если вы нашли в них ошибки, свяжитесь с ответственными лицами. Сотрудники сайта ответственно подходят к вопросам постоянного улучшения интерфейса ресурса и его технической надежности. Адрес фирмы: бульвар Генерала Карбышева, 5к2. Ближайшая станция метро - Октябрьское поле. Часы работы: пн-пт: 10:00 - 19:00. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 74956603916 или обратиться к сайту фирмы zoon-portal.obiz.ru.

Отзывы про Информационный сайт Zoon.ru (59)

Работаю в компании Зун уже более 1 года и до сих пор каждый день удивляюсь насколько идеальным может быть место работы. Зная реалии нашего рынка работодателей, в это сложно поверить, но это действительно уникальная компания и компания мечты. Если вы хотите профессионального развития и развития в продажах, а также получить знания в сфере в маркетинге, то Зун будет для вас очень плодородной почвой. Вы будет продавать продукт, который действительно полезен владельцам бизнеса, узнаете секреты правильной рекламы, а также получить невероятный опыт общения с руководителями бизнеса из совершенно разных сфер (от салонов красоты до автосервисов). В офисе вы будете чувствовать максимальную заботу о вас - бесплатные ежедневные завтраки, на обед - овощи и фрукты, комфортабельный офис с лаунж зонами, нереальные корпоративы. И самое важное - это коллектив! В Зуне все заряжены на результат, максимально энергичные и молодые ребята. Если вы мечтаете развиваться, много зарабатывать и получать удовольствие от своей работы, то вы должны работать вместе с нами - в Зун!
Информационный сайт Zoon.ru
Привет, Юлия. Спасибо, что нашла время написать этот теплый отзыв :) Приятно, что отмечаешь коллектив, а также наш полезный продукт и интересную сферу деятельности) Организации могут привлекать клиентов в интернете. Каждому клиенту Зуна доступна подробная статистика, из которой можно понять, во что были вложены деньги и аналитика, которая помогает увидеть зоны роста. Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун
Работаю в компании ZOON , мне нравится, что есть реальная забота о сотрудниках (это выражается в белой официальной зарплате без всяких задержек, компенсаций на проезд и сотовую связь, очень уютный и классный офис, фрукты, овощи,кофемашина и чай на любой вкус) также в компании очень позитивные и приятные сотрудники, на работу, действительно, хочется идти и негатива в коллективе нет. Также иногда проводится йога в офисе и есть компенсация на фитнес клуб. Решения руководства принимаются конструктивно , да они могут быть жесткими, но всегда обоснованные и это наоборот только стимулирует развиваться самому, чтобы становиться лучше и идти вверх по карьерной лестнице.
Информационный сайт Zoon.ru
Привет, Екатерина. Спасибо, что делишься мнением) Приятно, что нам удалось создать комфортные условия работы. И вдвойне приятно, что этот комфорт выражается не только в материальном плане. Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун
У меня была мечта детства: работать удаленно и заниматься своим любимым делом, и чтобы за это платили. Спасибо, реализовал! Более того, как только цели, которые я ставлю, достигнуты, я ставлю новые задачи и новые ожидания )) Ценности компании совпадают с моими внутренними пожеланиями к работодателю. Сфера деятельности мне очень близка, и в ней я чувствую себя как рыба в воде. Хорошая оплата труда. Так как я работаю удаленно - пожил в двух самых популярных мегаполисах России, в Москве и Санкт-Петербурге. В работе мне нравится, что у нас есть распределение зон ответственности, наставничество от коллег и руководителя, возможность роста и развития своих навыков. Работая в аккаунтинге, я столкнулся со сложностью, что я не всегда могу быстро, здесь и сейчас, понять что происходит с продвижением клиента на картах. Но не смотря на удаленную работу, мы с командой можем в любой момент созвониться по скайпу, зарядить друг друга энергией или решить острый вопрос. Работая в Зун, я повысил свои навыки продажи и общения с людьми. Мне нравится общаться с предпринимателями, владельцами своего дела, зачастую со многими мы просто делимся новыми идеями и фишками привлечения клиентов. Также нравится общаться с клиентами по анализу рекламной компании, и давать рекомендации по ее улучшению (мог бы это делать вечно). Не нравится - после анализов и рекомендаций расставлять задачи, для меня расставленные задач = рутина. Благо этот процесс можно автоматизировать и более того, у нас постоянно внедряются новые инструменты и недавно ещё и появились люди, которые начали помогать нам в работе - секретари и ассистенты и тд.
Информационный сайт Zoon.ru
Привет, Александр. Спасибо, за приятный отзыв - мы очень рады, что ты с нами :) И поздравляю с реализацией мечты! В работе аккаунт-менеджера действительно много плюсов. Начиная с возможности удаленной работы и заканчивая общением с руководителями бизнесов по всей России. Что касается расставления задач, этому важно научиться, чтобы достичь самых лучших результатов рекламных компаний, к которым мы в своей работе стремимся. Уже много сделано для повышения эффективности, верим что помощь коллег и новые фильтры для указания приоритета в сделках помогут в этом) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун
Ужасный портал, бог знает кто ставит оценки организациям, скорее всего они сами ставят низкие оценки чтобы у них продвижение покупать. Отвратительно! От таких сервисов чем дальше тем лучше!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Варгес. Оценки на нашем сервисе оставляют пользователи. Мы уже рассмотрели наиболее частые предубеждения о работе нашей компании. И будем рады, если найдете время с ними ознакомиться: https://vc.ru/marketing/71383-legendy-i-mify-o-zoon-ru-razrushaem-stereotipy-o-rabote-servisa https://vc.ru/marketing/77633-len-razbiratsya-pochemu-nedovolny-zoon
Вардгес Овакимян
Вардгес Овакимян ответил Информационный сайт Zoon.ru
Какие пользователи? нигде не пишет кто поставил оценку, конкурент, сотрудник вашего портала, наш клиент или скажем левый чувак из Вьетнама некто не может узнать. А потом нормальный человек заходит в инет, видит низкую оценку и не обращается. И конечно ваши сотрудники предлагают продвижение чтобы поправить рейтинг. Я уже сказал чтобы удалили или скрили мою организацию с вашего портала. Не хочу нечего общего иметь с вами. По всему инету пишут что вы мошенники. Если не удалите буду делиться своим мнением по всему инету. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! УЖАСНО!
Информационный сайт Zoon.ru ответили Вардгес Овакимян
Вардгес, отзывы и оценки на нашем портале оставляют пользователи. Хочется верить, что хотя бы вьетнамские комментарии наши правила помогают отсеить. Вероятно вы уже о них знаете, на всякий случай вот ссылка: https://zoon.ru/pages/rules/. А в этой статье мы написали подробнее про удаление отзывов на нашем портале: https://vc.ru/marketing/83324-kak-udalit-negativnye-otzyvy-s-zoon-ru. И если у вас есть идеи по улучшению модерации, смело пишите их нам на почту okk@zoon.ru, мы открыты к новым идеям) Отдельно хочется написать про поправку рейтинга. Цель продвижения - привлечь к вам как можно больше клиентов за счет проработки вашего предложения. Мы стараемся дать пользователям как можно больше информации - фото, цены, описание специалистов. Чтобы решение о том, прийти к вам или нет, не зависело только от рейтинга. Мы просим своих партнеров с пониманием отнестись к тому, что мы не удаляем отзывы за деньги. Поскольку честность, это один из принципов нашей работы. В ответ тем, кто пишет, что мы мошенники, мы просим подробности, чтобы ответить по ситуации. Однако вы сами решаете, верить ли таким отзывам, и вправе делиться своим мнением.
Я поступил в данную организацию на позицию менеджера по продажам с малым опытом в данной сфере в августе 2018 года. За короткий срок после обучения и при помощи бизнес тренеров и руководителя группы научили назначать встречи с директорами и вести переговоры, соответственно презентовать продукт. Если решите устроиться сюда работать, вот что вас ждет: - Руководитель проведёт анализ по вам и постоянно будет работать с вами над вашим развитием и помогать вам достигать больших результатов. - Кроме того продукт действительно очень полезный для наших партнёров и закрывает большинство их потребностей. - Мы лидеры в нашей тематике и очень круто знать , что предлагаешь действительно лучший продукт на рынке . -В плане коллектива, отбор осуществляется так , что негативных людей здесь просто не найти , мы все нацелены на результат , часто проводим совместные тусовки, отмечаем дни рождения, и улетаем на отдых вместе. -В плане комфорта , нам оплачивают 50% стоимость фитнес абонемента на год и 15000 за жильё в пешей доступности от работы ,проезд, связь.Более того у нас завтрак в 9:30 , овощи в 12:00 и фрукты в 15:00 . У нас один из самых крутых офисов с удобной транспортной доступностью. - В плане зарплаты если вы хотите зарабатывать более 100,000 -150,000 рублей ,то вам сюда! Если хотите развиваться, переживать и бороться за свою команду ,также внести свой вклад в дальнейшее наше развитие, вам сюда!
Информационный сайт Zoon.ru
Привет, Максим. Как здорово, что у тебя нашлось время оставить такой подробный отзыв. За этот год ты сильно вырос как профессионал. Радуюсь твоим успехам вместе с тобой! :) И конечно, мы будем только рады, если таких людей с горящими глазами в нашей команде станет только больше. Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун.
Сервису зун стоит придумать, как отсортировывать постоянных клиентов, которые звонят в фирму через зун, тк зун считает, что это первичный клиент. Не скажу, что я довольна на 100%, но звонки все же есть. Выделю два момента: это хорошая работа нашего менеджера Ниджат. Он всегда вежливый и участливый. А ещё зун всегда первый высвечивается в поиске и ребят, вас видят)) В целом, вроде хорошая организация. Но до сих пор не решили проблему, чтоб деньги не списывались за повторных лидов. И хотелось бы больше профессиональных советов о том, как улучшить нашу страничку.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Евгения. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями :) Тронуло, что отмечаете работу нашего менеджера Ниджата. По поводу постоянных клиентов - на нашем портале таких совсем немного, и это связно с тем, что клиенты находят zoon через поисковик(на SEO приходится 90% трафика, 10% - прямые заходы), когда вводят запрос "услуга + гео". Мы в топе по выдаче таких запросов и нам приятно, что вы отмечаете это. После перехода на портал zoon.ru человек попадает в каталог и уже там выбирает заведения, изучая их карточки, просматривая фотографии и читая отзывы. С карт действительно приходят повторные клиенты, т.к. они ищут телефон или адрес по названию заведения. Увы, запретить им искать контакты заведения, если у них их нет, мы не можем. Стоимость продвижения на картах фиксирована, и направлена на продвижение вашей карточки. Она не зависит от увеличения числа заявок по ним, но зато мы заинтересованы в том, чтобы их было больше. Стоимости продвижения зависит от нескольких факторов, по звонкам учитываем количество уникальных. Повторные обращения, например, когда клиент перезванивает уточнить время записи, не учитываются при формировании цены. Обычно наши менеджеры сами созваниваются с партнерами, тут нужно попросить у Ниджата больше рекомендаций. Мы заинтересованы в успехе рекламной компании и с удовольствием их дадим, потому что хотим и через несколько лет продолжать сотрудничать и получать приятные отзывы.
Я работаю в компанию только 1 месяц, но уже могу смело сказать, что более дружелюбной и открытой компании за 5тилетний опыт работы еще не встречала!:))) Коллектив такой отзывчивый и веселый, помогает во всех вопросах. С каждым выполнением плана сотрудники друг друга поздравляют и желают не останавливаться на достигнутом,а если что-то не получается всегда подбадривают)) Это помогает не падать духом и идти дальше. Особое внимание стоит обратить на условия труда: комфортный офис в шаговой доступности от метро, оплачиваемый проезд, разнообразные плюшки в виде дмс, фитнеса, завтраков, фруктов и овощей. Что касается самих продаж, Зун-это такой продукт, который не стыдно продавать, даже человек без опыта может без труда освоить его и донести пользу до потенциального клиента. Да, работа требует большой отдачи, ответственности и полного погружения, но это все с лихвой окупается))
Информационный сайт Zoon.ru
Привет, Кристина :) Невероятно приятно читать такие слова! Важно, чтобы ты чувствовала себя комфортно и на работе и в коллективе, ведь так достигаешь лучших результатов. Все формальные вопросы по организации ароматного кофе утром, заработной платы вовремя и всего-всего берем на себя, и постараемся сохранить нашу атмосферу :) Особенно приятно про продукт, ведь так важно чтобы то, что продаешь нравилось. Будем стараться ещё больше: улучшать его чтобы он давал много нужной информации для выбора услуг нашим пользователям и облегчал жизнь партнерам :) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун.
Раньше не было никакой информации о портале от партнеров или друзей. Несмотря на это наши ожидания подтвердились. На портале есть возможность самостоятельной работы со своей компанией, это плюс. У нас не было каких-либо сложностей с запуском рекламной компании и пока не возникло их в процессе. Кроме того, у портала прозрачная аналитика. Благодаря ей смогли выявить проблему в общении администраторов - общение было без мотивации и какой-либо вообще привязки к результату. Удобный интерфейс для работы и для поиска, а также дизайн сайта позволяют легко разобраться с функциями с первого посещения. Функциональный фильтр подбора. Мы сотрудничаем и продолжим наше сотрудничество.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Надежда :) Спасибо, что решились на сотрудничество с нами и пишите о результате. При желании вы можете сами менять в личном кабинете адрес своего заведения, телефоны, режим работы, описание, сайт и социальные сети, выставлять услуги, и добавлять фотографии, прайс-лист, специалистов и акции. А ещё там есть статистика и аналитика по привлеченным клиентам, рады что это помогло обнаружить недоработку у администраторов :) Ваш комплимент по поводу удобства личного кабинета и поиска будет приятен сразу двум нашим командам, передадим с удовольствием :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун
Отличная платформа для поиска в городе всего-всего! Ресторан, детский садик, автосервис, косметолог, сауна, велопрокат, ремонт телефонов - вы спрашиваете у Зуна, что вам нужно - он выдает вам предложения рядом с вами, и по каждой организации - вы получаете также и набор отзывов других ее клиентов, а, побывав там - можете оставить и свой собственный отзыв. Никаких маркетинговых уловок, поисковой оптимизации, заказных обзоров - вы видите организацию, и видите мнение о ней других людей, побывавших ее клиентами.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день :) Спасибо, за поддержку! В каталоге Зун около 4 млн. организаций и более 60 млн отзывов, эта информация не может не найти своего пользователя :) Евгения, отдел контроля качества компании Зун
Спасибо команде ZOON и лично Евгении из отдела контента за оперативную работу и доброжелательное отношение. После адской трясины в работе с одним известным сайтом бесплатных объявлений, сотрудничество с ZOON это просто сказка!
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Елена:) Спасибо за теплый комментарий, это лучшая оценка нашей работы. Мы с удовольствием передадим Жене вашу похвалу)
Ни вкоем случае не связывайтесь с ними и ничего им не платите!!! Только тогда мы их победим!!!Сайт Zoon.ru это мошенники которые сидят в Питере и сами пишут негативные отзывы для того чтобы заведения им платили якобы за рекламу а по факту за удаление отзывов. Посудите сами, есть и Яндекс и Гугл и ещё сотни популярных площадок с рейтингами заведений, кому нужен этот обычный сайт? На просторах интернета про них куча историй...
Информационный сайт Zoon.ru
У нас есть много инструментов и на бесплатном функционале в личном кабинете, необязательно побеждать нас) Отзывы на Зуне оставляют пользователи нашего сервиса. Написание отзывов за деньги противоречит нашим принципам. А ещё каждый день мы проверяем 20 тысяч отзывов и 3 тысячи оценок, писать все это платно дорого бы стоило. Подробнее об этом мы рассказали в этой статье: https://vc.ru/marketing/71383-legendy-i-mify-o-zoon-ru-razrushaem-stereotipy-o-rabote-servisa Кстати, нам платят не за рейтинг, а за привлечение новых клиентов, в том числе с таких площадок как Яндекс и Гугл)
Наблюдаем за данной компанией уже не один год. Это недобросовестная организация. Во-первых они самостоятельно удалили у нашей компании 90% положительных отзывов за год. Когда мы с стали разбираться в связи с чем удалены отзывы, которые уже были год как были размещены.... ответ был один - не соответствуют правилам модерации. Т.е. год соответствовали , и резко перестали соответствовать. Постоянно спускают нашу компанию в рейтинге ниже и ниже, навязывают премиум размещение. При разговоре с менеджерами из гарантий они дают клиентов по 300 руб.... и то не факт. Чудовищная организация, без принципов и морали. За премиум размещение вы получаете отзывы , которые они сами же пишет и сами на них отвечают.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Ульяна. Отзывы проверяем по мере поступления. После написания, в течении нескольких дней отзыв проходит модерацию. Бывают различные ситуации, когда отзывы могут подвергнуться вторичной проверке. Напишете подробнее о какой организации речь на почту okk@zoon.ru, и я уточню для вас за несоответствие каким правилам модерации удалили отзывы. Карточки в каталоге ранжируются автоматически. Максимально сильно на положение компании в выдаче влияет наполненность страницы и актуальность информации на ней. Ваша карточка могла опуститься ниже если, например, вы давно не обновляли на ней информацию. В разговоре наши менеджеры дают прогнозный расчет, на основе имеющихся у нас данных по вашему городу, услуге, опыту уже проведенных рекламных компаний менеджер просчитывает наиболее возможный результат. Он не точный, поскольку зависит от многих факторов, например качества услуг, работы администратора, действий конкурентов и колебаний спроса на услугу. Наши специалисты будут корректировать рекламную компанию, чтобы привлечь вам максимум клиентов и вы продолжили с нами сотрудничество. И наконец, отзывы на нашем сайте оставляют пользователи. Писать большой объем отзывов самим - это очень дорого. Если бы нам дополнительно платили за это, то на Зуне не было бы негативных отзывов. Ответы на отзывы важны, поскольку помогают заведениям общаться с клиентами и так вы показываете, что вам не безразлично их мнение. Подробнее об этом мы писали тут: https://vc.ru/marketing/71383-legendy-i-mify-o-zoon-ru-razrushaem-stereotipy-o-rabote-servisa Евгения, Служба контроля качества компании Зун
Работаю в компании уже больше года и минусов до сих пор не обнаружила. Мне нравится, что в компании нет безразличного отношения к сотруднику. В Зуне тебя всегда выстлушают и помогут. Помимо этого, в компании всегда занимаются развитием сотрудников: проводят тренинги, с тобой индивидуально занимается бизнес-тренер, который помогает проработать зоны роста. Постоянное общение с новыми партнерами держит тебя в тонусе, потому что нужно всегда быть на чеку, чтобы клиенту было интересно и он захотел купить именно у тебя. Наверно самое важное в работе-это атмосфера. В Зуне атмосфера семьи. Мы точно больше чем просто коллеги, мы проводим много свободного времени вместе и это очень заряжает, тебе хочется идти на работу, потому что тебе там точно всегда рады. Наша хозяюшка готовит нам замечательные завтраки:) Также нам оплачивают половину стоимости ДМС и фитнеса, компания заботится не только о том, чтобы мы хорошо зарабатывали и развивались, но еще чтобы мы всегда были здоровы и энергичны. В Зуне не ценят лентяев, если ты попал в команду, то просто "посидеть" на работе не получится, придется много работать, но это все вознаграждается хорошей зарплатой!
Информационный сайт Zoon.ru
Привет, Кристина. Спасибо тебе за такой подробный отзыв) У нас действительно все так) На атмосферу и корпоративную культуру сильно влияют наши ценности. Когда-то давно в 2016 году наш руководитель Илья Мутовин спросил всех сотрудников, какими ценностями дорожит компания. Так появились: честность, здравый смысл, нацеленность на результат, неравнодушие и развитие. Мне кажется очень класным, что в этом приняли участие все сотрудники=) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун
1) Качество записей разговоров не очень хорошее 2) По некоторым звонкам записи вообще отсутствуют. 3) В разделе "Статистика" стоит добавить во всех пунктах и вкладках всплывающее описание каждого. Например "Статистика" - "Клиенты" - "Клиенты" досих пор не понимаю что это за значения... Да все ок. Важна эффективность, результат по автосервису есть. Есть развернутая статистика. Больше трафика клиентов НЕ с Яндекс карт
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Лаврентий. Спасибо, что делитесь мнением) Если у наших партнеров встречается не очень хорошее качество записей разговоров, то причина обычно у каждого своя. Сообщите пожалуйста об этом своему менеджеру, он поставит задачу на технических специалистов. Они найдут причину и постараются исправить) Далее про отсутствие записей. Такое может быть, когда клиент например не уточнил имя или произнес его неразборчиво, или это не спросил администратор. Третий момент про статистику. В статистике, в разделе записей есть графа клиент. В ней указываются данные(имя и телефон для связи) всех, кто вам звонил и договорился прийти за получением услуги=) Для привлечения трафика из других источников пожалуйста свяжитесь с менеджером, он предложит варианты соответствующей корректировки рекламной компании. Если потребуется моя помощь, пишите на почту okk@zoon.ru Евгения, отдел контроля качества компании Зун.
Работаю в Зуне больше 1,5 лет аккаунт-менеджером. Не скажу, что работа одна из легких. Безусловно, изматывает, так как общение с людьми, а тем более еще и с владельцами бизнеса - непросто. Но мне нравится, что Зун дает возможность зарабатывать. Ни разу за весь период нашего совместного сотрудничества компания не подвела меня с выплатой зарплаты, поэтому я уверен, что получу деньги за свой труд. Не то что мои жалующиеся друзья, работающие по серому. Счастье, что мы без конвертов) Если у вас есть опыт работы в продажах, вы знаете фишки и готовы пробовать новое, то Зун точно придется по вкусу и как проверенная компания, и с точки интересных задач и обучения.
Информационный сайт Zoon.ru
Привет) Приятно было прочитать твой отзыв) Для любителей развиваться у нас есть много сложных и изматывающих задач:) Зато они помогают стать настоящим профи, а твоя увлеченность станет катализатором этого процесса. Коме того, у нас есть профессиональная литература в библиотеке и крутые тренинги. Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун
Я новичок в Зуне. Работаю чуть больше 2-х недель в офисе в Санкт-Петербурге. Крутой офис, интересные ребята в команде, вроде бы адекватный руководитель офиса))) Очень много новой информации, которую нужно переварить в очень сжатые сроки. Сейчас в команде прибавилось 6 новичков, и я в их числе. Все учимся, потом приходим аттестацию, после которой принимают решение - оставлять ли тебя в компании или нет. Я сдал, теперь в строю. Посмотрим, как пойдет с продажами. Хотелось бы быть в #командемечты, как они пишут в соцсетях))
Информационный сайт Zoon.ru
Привет, Денис) Спасибо за комплименты офису, команде и коллегам, принимай поздравления с прохождением аттестации:) В начале действительно нужно запомнить много всего нового, зато потом это очень поможет в работе. Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун.
У бренда zoon низкая узнаваемость, люди им пользуются, но не знают что это именно zoon. Сомневался, стоит ли работать. Ожидания оправдлись более чем. Нужно добавить расписание работы фитнес центров, сделать в карточке Йога центров расписание занятий. Других сложностей пока не возникало. В лк удобная статистика, легко контактировать с нашим менеджером. У самомго zoon нравится сильное и эффективное продвижение сайта.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Дмитрий. Спасибо, что нашли время оставить отзыв) Зун не стремится быть у всех на слуху, основная наша цель быть полезными для наших пользователей и партнеров. Спасибо, что оценили продвижение нашего сайта, именно так нас и находят пользователи) У нас на странички Зуна подтягиваются посты из вк, вы можете запостить расписание на неделю или месяц у себя на стене в вк и оно продублируется на Зуне. По поводу добавления расписания занятий скажите пожалуйста своему менеджеру, он обсудит такую возможность с командой разработки. Но даже если технически, добавление расписания окажется сложным на данном этапе. Надеемся, что клиент все равно позвонит вашему администратору или перейдет на сайт/группу, где есть эта информация. Евгения, отдел контроля качества компании Зун
Стало меньше звонков с июня 2019 хотелось бы чтобы звонков было больше. В статистике стоит считать неотвеченный звонок с одного номера как один, если с номера звонили несколько раз. Вся статистика насмарку. К тому же не приходят смс-оповещения, что пропущен звонок (пропуск звонка у нас лишь в том случае, если мы говорим по телефону. Пропущенных у нас априори быть не может). ждем наладку от технической службы. хотя бы поиск пропущенного номера - быстрый. Приветливый персональный менеджер, хорошая связь при соединении с пациентом. О зун знают, и осуществляют поиск медицинского центра через зун. Но без качества связи с пациентом. налаженной технической поддержки - скорость обработки заявки на сбои о далеко не уедете.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Алена Юрьевна. Спасибо, что делитесь впечатлениями. Мы отражаем все пропущенные, в том числе и несколько звонков с одного номера, потому что так владелец бизнеса видит, насколько хорошо работают администраторы. Если один и тот же клиент не мог дозвониться дважды — значит найдена сложность в дозвоне, например линия часта занята(по какой причине) или на звонки редко отвечают. По поводу того, что не приходят смс-оповещения, возможно они приходят на следующий день потому что у вас указан узкий временной интервал для получения таких уведомлений. Скажите об этом своему аккаунт-менеджеру, он сменит настройки и будут приходить в этот же день(например у вас стоит до 18.00, а нужно поставить до 21.00). Также скорость может зависеть от сотового оператора. Для того, чтобы работать со сложностями оперативнее, мы сделали горячую линию) Вы можете позвонить на нее, либо написать нам в WhatsApp или Telegram, а также на почту okk@zoon.ru Евгения, отдел контроля качества компании Зун
Сейчас для нас цена необоснована. Непонятно увеличение цены, непонятна результативность акций, как я могу повлиять на улучшение своей карточки (повысить результативность от сотрудничества), увеличить конверсию в звонки. Это пока не настроили, хотя в целом сотрудничеством довольны. + хороший агрегатор/ - для меня не прозрачны результаты. Прозрачная отчетность и аналитика, отзывчивый менеджер, топ в поисковой выдаче. Работать продолжим, подписались на год. Хотим максимально вернуть инвестиции.
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Ирина) Спасибо, что делитесь мнением. Это поможет увидеть и исправить недочеты. У нас динамическое ценообразование, это значит, что стоимость премиум пакета меняется в зависимости от объема целевого трафика, который удается приводить на страницу. Нам важно, чтобы вы понимали по каким причинам меняется цена, поэтому свяжитесь пожалуйста в вашим менеджером. Также он проанализирует успешные акции, и скажет как повысить их результативность и привлечь больше клиентов другими способами. Каждый аккаунт-менеджер разбирается в продукте и прошел проф обучение по продвижению. Он заинтересован в успехе рекламной компании, знает и обязательно скажет что нужно сделать именно вам, чтобы улучшить результат. Евгения, Отдел контроля качества компании Зун
Зона роста Зун - уменьшить цену. Это дорого для моего микробизнеса ИП. Ожидания от сотрудничества оправдлись. Лучше,но раньше было ещё лучше. основные позитивные моменты - Новые клиенты(но их очень мало),Инстаграмм (сопровождение) Особо не каких сложностей не возникло. Результат нормальный. Из слабых сторон выделю дороговизну. Монополисты,стало очень дорого у Вас на площадке платно размещаться(для микропредприятий не возможно)
Информационный сайт Zoon.ru
Добрый день, Дмитрий) Спасибо, что делитесь мнением. Приятно, что результат сотрудничества нравится) Оплачивая премиум на Зуне, вы получаете оптимизацию Вашей карточки, при этом мы предоставляем уникальный сервис анализа всех звонков, причин незаписи и зон роста, проверяем работу администраторов и что важно, делаем это на большом объеме звонков. Чтобы получить такую сводную аналитику по источнику, нужно будет выделять бюджет на заработную плату дополнительному специалисту, мы же все это сделаем за вас. Это поможет найти зоны роста, и понять как увеличить число новых клиентов. Пожалуйста, обсудите этот вопрос со своим менеджером. Если нужна будет помощь, пишите мне на okk@zoon.ru Евгения, отдел контроля качества компании Зун