8 (926) 049-95-798 (926) 049-95... — показать
+7 926 049-95-79
+7 926 049-95... — показать
Не работает бытовая техника? Это может любой день превратить в кошмар, ведь без неё в наше время как без рук! Что говорить о дыре в бюджете, на которую вы наверняка не рассчитывали… В такой ситуации рекомендуем обратиться к специалистам сервисного центра по ремонту бытовой техники.

Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО Сеть

8 (926) 049-95-798 (926) 049-95... — показать
г Москва, б-р Зубовский, д 21-23 стр 2
Район: Хамовники

Про «Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО»

В такой ситуации рекомендуем обратиться к специалистам сервисного центра по ремонту бытовой техники. Ремонт бытовых помощников обычно обходится намного дешевле, чем замена, а предоставляемая гарантия станет залогом их стабильной работы в будущем.

Хотите отремонтировать стиральную машину, посудомоечную, холодильник, водонагреватель, электроплиту, варочную панель или духовой шкаф?

Обратитесь в наш сервисный центр по ремонту бытовой техники! Неважно какой у вас аппарат, самый демократичный или дорогостоящий с большим количеством регулировок и параметров, наши мастера точно знают, как вернуть его в рабочее состояние!

Наши мастера обслуживают все районы Москвы + пригород до 15км от МКАД

Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО – Цены

Услуги
Ремонт / обслуживание. Выезд мастера900 руб.
Ремонт / обслуживание. Стиральные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Сушильные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Посудомоечные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильники970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильное оборудование970 руб.
Ремонт / обслуживание. Электроплиты970 руб.
Ремонт / обслуживание. ДиагностикаБесплатно
Ремонт / обслуживание. Варочные панели970 руб.
Ремонт / обслуживание. Духовые шкафы970 руб.
Ремонт / обслуживание. Водонагреватели970 руб.
Ремонт / обслуживание. Кофемашины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Кондиционеры970 руб.

Отзывы про Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО (76)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (25)
Возродили из небытия мою любимую машинку Аристон, зотя она была старенькая и дорога больше как память, но все равно! Спасибо! И за внятные цены тоже спасибо!
Всегда мастера у них вежливые, опрятные, как стеклышко, и все отлично разбираются в моделях, ошибках, запчастях. Буду рекомендовать )
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам ремонт вашей бытовой техники. Нам очень приятно, что вы оценили вежливость и профессионализм специалистов по ремонту нашего сервиса. Наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту бытовой техники разных марок. В наличии у специалистов всегда есть необходимые запчасти, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию сроком до 12 месяцев на выполненные нами работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Звоните. Поможем.

Отдел по работе с клиентами
Буду еще обращаться если что к ним, быстро починили машинку Бош, мастер по телефону все понял, привез нужные детали. Профи уровень!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам ремонт вашей стиральной машины Bosch. Рады, что после ремонта техника работает без проблем. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. При последующих обращениях можно воспользоваться скидкой постоянного клиента на ремонт в размере 25%. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Профессионально очень работают, в интересах клиента. Тарифы приемлемые, есть гарантия. Отремонтировали нам посудомоечную машину. Теперь работает как новая!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Вы правильно сделали, что обратились к нам с проблемой по ремонту посудомоечной машины. Рады, что вы остались довольны оказанной услугой и посудомоечная машина работает как новая. У нас работают профессионалы с большим опытом работы. Их опыт и знания позволяют быстро и качественно диагностировать поломку и выполнить ремонт. Обращаясь к нам, вы избавляете себя от хлопот по транспортировке техники в сервисный центр и приобретению запчастей. Мастер сам приезжает к вам домой в удобное для вас время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и деталями. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
Не подвели, быстро получилось вызвать мастера и он починил нагреватель. У нас дети маленькие, поэтому особая благодарность за понимание и адекватную цену за работу. Хотел дать больше - не взял. Респект!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Понимаем, как важно иметь исправно работающий водонагреватель, когда в семье есть маленькие дети. Мы ценим то, что вы обратились к нам в такой ситуации. Очень рады, что водонагреватель работает отлично, и вы довольны результатом. Обращайтесь к нам, чтобы не возить технику в сервисный центр. Ремонт бытовой техники на дому - максимально удобно для клиента. Мастер приезжает домой в удобное для клиента время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и запчастями. Окончательная стоимость работ с учётом скрытых дефектов определяется согласно прайс-листа. Если в будущем ваша техника вас подведет, мы всегда готовы помочь.

Частые вопросы про Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО

Как узнать график работы Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 049-95-79

Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО находится по адресу г Москва, б-р Зубовский, д 21-23 стр 2.

Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО на карте