8 (926) 931-80-258 (926) 931-80... — показать
+7 926 931-80-25

Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО Сеть

8 (926) 931-80-258 (926) 931-80... — показать

Про «Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО»

Вышла из строя бытовая техника? Это может испортить день любому, ведь без нее мы сейчас как без рук! Что говорить о дыре в бюджете, которой вы наверняка не планировали… В подобных случаях можно обратиться к специалистам Сервисного центра Служба Ремонта Бытовой Техники. Ремонт бытовых помощников обычно обходится значительно дешевле, чем замена, а обязательная гарантия на услуги станет залогом их стабильной работы в будущем. Нужно отремонтировать кофемашину? Обратитесь в Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники! Неважно, какой у вас аппарат, самый демократичный или дорогостоящий с большим количеством функций, здесь точно знают, как восстановить его работоспособность. Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники находится по адресу Зубовский бульвар, 21-23с2, недалеко от метро Парк культуры. График работы: ежедневно: 09:00 - 22:00; ► Обслуживаем все районы Москвы + пригород до 15км от МКАД.
Ремонт техники 14

Акции Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО

Цены Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО

Ремонт
Ремонт бытовой техники
Ремонт стиральной машиныот 970 руб.
Ремонт посудомоечной машиныот 970 руб.
Ремонт холодильникаот 970 руб.
Ремонт холодильного оборудованияот 970 руб.
Ремонт электроплитыот 970 руб.
Ремонт варочной панелиот 970 руб.
Ремонт духового шкафаот 970 руб.
Ремонт водонагревателяот 970 руб.
Ремонт кофемашины, кофеваркиот 970 руб.

Отзывы про Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО (9)

Ремонтировали мне машинку, все норм, мог бы и сам отремонтировать, но честно было не до этого.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте. Да, мы все ценим дружеское плечо, на которое можно положиться! Особенно приятно работать в хорошем сервисном центре, когда читаешь подобные отзывы. Обращайтесь. Будем так же рады помочь вашим друзьям и родным.
Починили мне здесь мою кофмемашину, потекла какая-то трубка и вода выливалась. Сделали быстро и не дорого.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Благодарим за отзыв и рады, что смогли оперативно решить вашу проблему. Просим больше не медлить и в случае любых неисправностей бытовой техникой сразу обращаться за помощью к профессионалам!
Пришлось обратиться в сервис 8 марта, из-за поломки холодильника. Наготовили еды на праздник, а холодильник перестал морозить! В службу дозвонились быстро, к счастью мастера были свободные. Через 2 часа после обращения ремонтник был на пороге. Что-то там закачал, и спустя 10 минут повеяло холодом. Праздник был спасен!)
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Валерия. Спасибо за отзыв. Приятно осознавать, что мастер смог спасти ваш праздник. Можете обращаться к нам в случае, если возникнут проблемы с любой крупной бытовой техникой! ;)
Перед выходными сломался водонагреватель Polaris, живу в частном секторе, горячей воды не было отродясь. Позвонил в ближайший сервисный центр, мастер приехал в тот же день, перегорели конденсаторы(или что-то такое) на плате. 40 минут работы и все работает как надо!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего мастера! Можете смело рекомендовать нас своим друзьям и знакомым!
Сломалась стиральная машинка Candy, думала придется выбрасывать, вызвала мастера на дом, поменяли какую-то плату и машинка заработала. Правда пришлось подождать, эту плату заказывали специально, но оно того стоило.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Здравствуйте, Людмила, спасибо за отзыв! Действительно, некоторые детали приходиться ждать 2-3дня. Рады были помочь, обращайтесь, если понадобиться помощь с ремонтом крупной бытовой техники. 📞⚙️👨🏻‍🔧 . С уважением, Катерина Светлакова Отдел по работе с клиентами
сломался титан, не знал что делать. По итогу вызвал мастера, сделал все за 25 минут)
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Спасибо за обратную связь по выполненному заказу. Мастера нашего сервисного центра на регулярной основе повышают свои профессиональные качества, ведь нет предела совершенству! Именно благодаря слаженной работе всего коллектива получается предоставить максимальный уровень сервиса всем нашим клиентам. без исключения 👨🏻‍🔧🥇 С уважением, Катерина Светлакова Отдел по работе с клиентами
Обращаюсь к ним не в первые, чинят всю крупной бытовую технику. Можно мастера домой вызвать, если техника габаритная. Работу делают быстро, не бросают на пол пути. Спасибо.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Спасибо, что поручили нам выполнить ваше задание! Можем заверит, что все специалисты нашего сервисного центра выполняют свою работ на максимально эффективно👨🏻‍🔧 Мы прекрасно понимаем главное — все наши клиенты должны остаться довольны выполненной работой, ведь это залог нашего успеха! . С уважением, Катерина Сетлакова Отдел по работе с клиентами
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность специалистам за проделанную работу. На днях сломалась варочная панель Bosch. Сам к сожалению не смог разобраться в поломке. Тогда решил обратиться за помощью к специалистам. Поставленная задача была выполнена на ура и в кратчайшие сроки. Еще раз спасибо за работу!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Петр, спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень приятно, что вы стали нашим постоянным клиентом, будем и впредь радовать вас высоким уровнем сервиса и всеми привилегиями постоянных клиентов! С уважением, Катерина Сетлакова Отдел по работе с клиентами
В моей стиральной машинке Бош сломалось сушка и была ошибка с кодом E 21. Сейчас сложно найти сервис, который не торопиться отремонтировать всё что видит, чтобы заплатили побольше! Очень приятно когда ты говоришь о своем бюджете и под тебя подстраиваются (мастер предложил аналог оригинальной запчасти и скидку на работу), а не смотрит как вы одеты и на ремонт в квартире. Мастер молодец, всё починил и дал советы по обслуживанию техники. Буду советовать всем своим друзьям!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о ремонте. Приятно, что вам все понравилось, надеемся, вы прислушаетесь к советам и стиральная машина прослужит вам еще долгие годы! Мы всегда готовы помочь при неполадках любой крупной бытовой техникой, обращайтесь С уважением, Катерина Сетлакова Отдел по работе с клиентами

Как узнать график работы Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 931-80-25

Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО находится по адресу г Москва, б-р Зубовский, д 21.

Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО на карте