8 (958) 581-50-958 (958) 581-50... — показать

8 (958) 581-50-958 (958) 581-50... — показать
+7 958 581-...+7 958 581-50-95 ещё
г Москва, б-р Зубовский, д 21
Район: Хамовники

Про «Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО»

Вышла из строя бытовая техника? Это может испортить день любому, ведь без нее мы сейчас как без рук! Что говорить о дыре в бюджете, которой вы наверняка не планировали… В подобных случаях можно обратиться к специалистам Сервисного центра Служба Ремонта Бытовой Техники. Ремонт бытовых помощников обычно обходится значительно дешевле, чем замена, а обязательная гарантия на услуги станет залогом их стабильной работы в будущем. Нужно отремонтировать кофемашину? Обратитесь в Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники! Неважно, какой у вас аппарат, самый демократичный или дорогостоящий с большим количеством функций, здесь точно знают, как восстановить его работоспособность. Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники находится по адресу Зубовский бульвар, 21-23с2, недалеко от метро Парк культуры. График работы: ежедневно: 09:00 - 22:00; ► Обслуживаем все районы Москвы + пригород до 15км от МКАД.
Техника 5

ДИАГНОСТИКА = 0р.
    00:00 (местное время)

Цены Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО

Ремонт

Отзывы про Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО (4)

сломался титан, не знал что делать. По итогу вызвал мастера, сделал все за 25 минут)
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Спасибо за обратную связь по выполненному заказу. Мастера нашего сервисного центра на регулярной основе повышают свои профессиональные качества, ведь нет предела совершенству! Именно благодаря слаженной работе всего коллектива получается предоставить максимальный уровень сервиса всем нашим клиентам. без исключения 👨🏻‍🔧🥇 С уважением, Катерина Светлакова Отдел по работе с клиентами
Обращаюсь к ним не в первые, чинят всю крупной бытовую технику. Можно мастера домой вызвать, если техника габаритная. Работу делают быстро, не бросают на пол пути. Спасибо.
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Спасибо, что поручили нам выполнить ваше задание! Можем заверит, что все специалисты нашего сервисного центра выполняют свою работ на максимально эффективно👨🏻‍🔧 Мы прекрасно понимаем главное — все наши клиенты должны остаться довольны выполненной работой, ведь это залог нашего успеха! . С уважением, Катерина Сетлакова Отдел по работе с клиентами
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность специалистам за проделанную работу. На днях сломалась варочная панель Bosch. Сам к сожалению не смог разобраться в поломке. Тогда решил обратиться за помощью к специалистам. Поставленная задача была выполнена на ура и в кратчайшие сроки. Еще раз спасибо за работу!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Петр, спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень приятно, что вы стали нашим постоянным клиентом, будем и впредь радовать вас высоким уровнем сервиса и всеми привилегиями постоянных клиентов! С уважением, Катерина Сетлакова Отдел по работе с клиентами
В моей стиральной машинке Бош сломалось сушка и была ошибка с кодом E 21. Сейчас сложно найти сервис, который не торопиться отремонтировать всё что видит, чтобы заплатили побольше! Очень приятно когда ты говоришь о своем бюджете и под тебя подстраиваются (мастер предложил аналог оригинальной запчасти и скидку на работу), а не смотрит как вы одеты и на ремонт в квартире. Мастер молодец, всё починил и дал советы по обслуживанию техники. Буду советовать всем своим друзьям!
Сервисный центр Служба Ремонта Бытовой Техники в ЦАО
Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о ремонте. Приятно, что вам все понравилось, надеемся, вы прислушаетесь к советам и стиральная машина прослужит вам еще долгие годы! Мы всегда готовы помочь при неполадках любой крупной бытовой техникой, обращайтесь С уважением, Катерина Сетлакова Отдел по работе с клиентами