8 (904) 567-31-14 8 (904) 567-31... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-31-14 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 4 стр 1
414 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре (283)

Все источники Yell.ru (147) Zoon.ru (136)
Хорошо работают, лишнего не навязывают. Помогли нам с продажей квартиры.
Одно из лучших агентств в городе, реально, оперативно и классно!
По рекомендации родственников обратились к Козлову Андрею Петровичу, нам нужно было продать дачу, у которой образовалось сразу три собственника, включая несовершеннолетнего подростка (а это общение с опекой). Андрей очень профессионально подошел к работе, взял полностью на себя работу с потенциальными покупателями, всегда был на показах, старался ответить на все наши вопросы, а их было немало. Также ему пришлось разрешить несколько неожиданных трудностей, которые обнаружились в процессе работы по не зависящим от нас причинам. Все делалось оперативно и грамотно. Общение с МФЦ, опекой, нотариусом, банком, когда нужно правильно отреагировать на ситуацию и получить нужные ответы и реакции от вышеперечисленных организаций. Все в итоге прошло на должном уровне. Спасибо огромное. В следующий раз только с вами.
Обращались летом за помочью по рекомендации друзей.
Вели четко и грамотно, доверие с первых минут.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
kirya_osipov_73, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация агентства недвижимости ЦДН.
По рекомендации родственников обратилась в этот центр. Могу сказать, что я осталась довольна работой специалиста Станислава Бурцева. У нас была непростая история, многоходовка, так сказать. Делали сначала продажу, потом покупку, еще и в ипотеку, но несмотря на это, удалось все сделать вполне оперативно, я не и ожидала даже. Риелтор организовывал много разных встреч, возился с документооборотом, много разных манипуляций делал, я думаю самостоятельно это вообще невозможно сделать. В целом очень понравилась его работа, потому что у нас были высокие требования и все получилось сделать так, как мы и хотели. Специалист всегда подробно нас консультировал и все объяснял.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с Станиславом Сергеевичем! Нам очень приятно, что вы смогли оценить по достоинству проделанную работу и профессионализм агента. Будем рады видеть вас снова в лице наших клиентов! С уважением, администрация Агентства "Центральный Департамент Недвижимости".
Я узнала об агентстве на выставке в Гостином дворе еще год назад и взяла у них визитку, а когда возникла необходимость, воспользовалась услугами агентства. Я покупала квартиру, сделкой занимался Анатолий, профессиональный риелтор. У меня было несколько альтернатив, но мне понравилась квартира, где были несовершеннолетние дети и их опекун. Он так удачно порешал эти вопросы, так все "разрулил", что я осталась довольна. Цена на услуги рыночная, я смотрела в интернете услуги недвижимости и здесь цены такие же. Я довольна, агентство учло все мои пожелания. Я даже порекомендовала своей подруге, и ей тоже понравилось.
Здравствуйте, Юлия.
Благодарим вас за добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
С уважением, Агентство недвижимости ЦДН.
Впервые я обратился к Анатолию Юрьевичу Пысину около 3 лет назад, когда мы изучали возможность обмена квартиры с доплатой. Тогда мы пришли к альтернативной сделке – выставили на продажу свою жилплощадь, и стали искать другую, более просторную. Найденная квартира имела непростую историю, почему мы собственно и привлекли к сотрудничеству агентство ЦДН. Специалисты компании под руководством Анатолия провели тщательную юридическую проверку, все было сделано в срок и на высоком уровне. Нам был предоставлен полный письменный отчет о проделанной работе, который гарантировал отсутствие проблем в момент сделки. Кроме того, вероятность предъявления в будущем каких-либо претензий третьими лицами была признана ничтожно малой. В результате мы спокойно переехали в просторную квартиру, где и живем по сей день, не сталкиваясь ни с какими попытками оспорить сделку.

Однако год назад мы снова задумалась об увеличении пространства для жизни и выставили квартиру в рекламу. На нашу квартиру нашлось несколько покупателей, все они планировали использовать ипотечный кредит, НО НА МОМЕНТ ведения переговоров никто из них его еще не получил. Я не мог самостоятельно принять решение и позвонил Анатолию. Он вник в ситуацию, максимально развернуто и терпеливо объяснил юридические сложности на текущий момент, и возможные пути, по которым может пойти наша сделка, за что я очень благодарен. Взвесив все плюсы и минусы, мы отказались от нее. Но потребность в новом жилье никуда не делась, а повторное обращение показало, что качество работы специалиста со временем не снижается, так что будем сотрудничать дальше, спасибо вам, Анатолий!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, уважаемый Станислав. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости ЦДН.
Работали с этими ребятами, всё качественно. Без претензий.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова, к сожалению не можем идентифицировать вас в статусе клиента. Сообщите пожалуйста с каким агентом и по каким вопросам вы работали?
Добрый день всем читающим!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ЦДН и лично риэлтору Геннадию Тихомирову. Геннадий проделал огромную работу по подбору квартиры и последующему сопровождению сделки. Он был очень внимательным к пожеланиям и помог найти то, что соответствовало нашим желаниям.
Советую всем, кто ещё не определился с тем, стоит ли работать с риэлторами или не знает, с кем можно иметь дело, прислушаться к мнению тех, кто это уже прошёл и идти в ЦДН. Ещё раз спасибо, Геннадий и Анатолий!
С уважением, Артём Потапов.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Артем! Благодарим вас что нашли время оставить отзыв о работе нашего агентства в лице Геннадия и Анатолия. Мы рады, что ваша сделка прошла быстро и безболезненно, с новосельем вас!) С уважением, Агентство недвижимости ЦДН.
Покупая комнату в коммунальной квартире, мы с мужем обратились в ЦДН для проверки юридической чистоты объекта, а также для сопровождения сделки. С нами работала риелтор Ирина. Это человек, который во всех тонкостях освоил свою профессию, она может дать квалифицированный ответ на любой вопрос, касающийся купли-продажи недвижимости. Также хочется отметить, что руководитель компании, Пысин Анатолий Юрьевич, всегда был доступен для обсуждения каких-то неясных моментов по сделке. Чувствуется, что эти люди любят свою работу и подходят к делу со всей ответственностью.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за положительную оценку работы и добрые слова о наших экспертах. Будем рады видеть вас снова! С уважением, агентство недвижимости ЦДН.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости ЦДН и персонально сотруднику Константину Лукину!!! Обратился в ЦДН не сразу, вначале обратившись в районные представительства крупных агентств, названия которых у вас наверняка на слуху, сразу было видно с их стороны только желание заработать и стрясти хоть копейку, потом решил больше не трать время и подобрать агентство\агента по отзывам через интернет. Далее мы работали с Константином Лукиным, который оказался профессионалом своего ремесла, честным, добросовестным, порядочным человеком, который держит свое слово, всегда уделит вам максимум времени, ответит на все вопросы, проведет сделку на совесть до конца, да и просто приятный в общении, располагающий к себе, человек. Спасибо ему огромное за решение нашей непростой ситуации, всех благ и успехов в работе!!!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Константина! Мы рады что смогли выполнить поставленную задачу! С уважением, агентство недвижимости ЦДН.
Добрый день! Хочу поблагодарить Бондаренко Наталью Викторовну, Пысина Анатолия Юрьевича и агентство ЦДН, за отлично проведенную работу. Несколько раз обращались в агентство, и всегда сделки проходили на высоком уровне профессионализма, поддержка и юридическая и человеческая.

Первый раз я обратилась в агентство, покупая комнату в коммуналке: небольшой доход, ипотека сжатые сроки не все банки пропускают комнаты. Алексей порекомендовал мне Наталью Викторовну. Наталья во всем мне помогала направляла как лучше сделать. Сама вызывалась приехать и забрать недостающие документы там где было удобно мне. На сделке она явно отличалась от риэлтора продавцов который, такое чувство что пришел поесть в банк конфеток на «халяву». подбадривала и настраивала на позитивный лад, ведь она сама позитивный, легкий в общении человек. Все прошло великолепно.

Прошло несколько лет. Мне снова понадобились услуги агентства недвижимости. Я не сразу нашла их телефон. Это были майские праздники и все отдыхали. Я дождалась когда все вернуться, и вновь обратилась к тем же людям. И мои ожидания подтвердились. Я приехала в офис. Встретили как своего человека. Комфортно непринужденно поговорили, обсудили все детали. Потом мы быстро подобрали вариант и я уехала беззаботно отдыхать зная, что все сделают на высшем уровне. И вернувшись все уже было готово к сделке.

На сделке снова была оказана и моральная и юридическая поддержка, отстаивание наших прав. Мой муж редко так говорит, но мы сделали вывод на сделке прямо гордость за нас, что у нас есть такой надежный достойный человек. Она снова отличалась на фоне другого риэлтора и вызывала у нас гордость в том, что мы в ней не ошиблись. Все прошло прекрасно. Приняли квартиру казалось бы ее миссия завершена сполна. Наталья, тратя свое время пошла со мной в управляющую компанию, помогла с переоформлением документов и нюансов несвязанных уже с ее работой.

Наталья отлично справилась со всеми задачами. По опыту обращения в другие агентства, честно не ожидала такой скорости и качества работы.

Наталья отличный специалист, хороший человек.

Побольше бы таких риэлторов и агентств.
Агентству и его сотрудникам желаю процветания и надеюсь не в последний раз обращаюсь. Если надо будет не задумываясь обращусь только туда.
Большое спасибо!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
С уважением, Елена.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам что нашли время написать такой развернутый отзыв о работе наших экспертов, каждый из них профессионал высшей категории и нам очень приятно, что вы отметили не только рабочие, но и человеческие качества при решении ваших вопросов! С новосельем вас! С уважением, агентство недвижимости ЦДН.
Мы хотим поблагодарить Людмилу Пономареву из агенства ЦДН. Людмила помогла нам сдать в аренду квартиру, очень быстро нашла нам клиентов в соответсвии с нашими требованиями. Мы работали с Людмилой удаленно, так как живем далеко от Москвы, но это никак не сказалось на качестве и процессе. Она всегда была на связи с нами, подробно описывала каждый этап, чтобы мы были в курсе, отвечала на все наши вопросы, заранее присылала документы для ознакомления, давала советы. Мы очень благодарны Людмиле за ее помощь и профессионализм, и можем только рекомендовать ее. Сами в дальнейшем снова планируем обращаться к ней.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за то что нашли время оставить отзыв и оценить работу нашего специалиста Людмилы! С уважением, агентство недвижимости ЦДН.
Здравствуйте! Хотим с мужем оставить благодарность о работе с данным агентством, а точнее о Чубатовой Ирине Владимировне! Дело в том, что в середине января решили продать однокомнатную квартиру, тк семья наша "выросла", а заодно кардинально поменять место жительства на другой город. Ирина Владимировна очень чуткая, терпеливая, приветливая,постоянно отвечала на телефон (так как вопросов было куча, и страх, конечно, как и у многих), вообщем профессионал своего дела! Как только мы сделали фотографии нашей квартиры, в этот же день были фотографии на всех сайтах недвижимости, и предложения также пошли быстро. Также Ирина Владимировна сразу сказала, что квартиру мы сможем продать выше, чем мы думали - так все и произошло! Большое спасибо, Ирина Владимировна, за сотрудничество, за чуткость, и, самое главное, за высшей степени профессионализм! Рекомендуем обращаться за помощью к Ирине Владимировне!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Инга Борисовна! Спасибо вам за добрые слова о нашем эксперте Ирине Владимировне! Мы гордимся нашими профессионалами, которые держат свое слово! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Добрый день,в знак особой благодарности пишу отзыв.Никогда бы не подумал, как человек с высшим юридическим образованием,что я обращусь за помощью к риэлтору. В судах мне довелось участвовать в различных процессах, но в таком шоу ,как сделка по приобретению квартиры для себя, я выступал впервые! Если бы не выдержка и грамотность Чубатовой Ирины, то я бы точно стал участником "лохотрона" на центральном колхозном рынке....Давно не встречал таких " разводчиков" ( прошу прощения за жаргон).Ирина, большой Вам респект за все ,Вы профессионал!Настоятельно всем рекомендую.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Марк! Ирина Владимировна по настоящему знает как справляться с стрессовыми ситуациями, мы очень рады, что ваша задача была выполнена! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хочу выразить благодарность Бондаренко Наталье за помощь в покупке квартиры. Я обратилась в агентство ЦДН в августе 2018, оперативно договорились с Натальей о встрече. Ее спокойствие, забота об интересах клиента, высокий уровень знаний помогли мне в таком непростом деле как покупка квартиры. С ней можно было связаться в любую минуту и всегда получить ответ на интересующие вопросы. По результатам проверки квартиры мне было выдано Юридическое заключение, что очень важно для клиента, который не часто сталкивается в жизни с ситуацией покупки-продажи недвижимости. Сделка успешно состоялась в оговоренные сроки, все документы были оформлены в соответствии с законодательством. Уверена, что Наталья с ее опытом, организаторскими способностями, умением общаться с людьми сможет помочь любому клиенту в решении вопросов с недвижимостью. Желаю ей успехов в дальнейшей деятельности!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за подробный отзыв о нашем эксперте Наталье Викторовне! Нам очень приятно, что вы оценили её знания и профессионализм по достоинству! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Вернувшись из летнего отпуска, окончательно укрепились в своем решении перебраться из «хрущевки» на ст. м. Бульвар Рокоссовского в новостройку в другом районе. Как известно: кто ищет, тот всегда найдет. И вот она — заветная мечта — квартира в Москве по доступной цене! Дело оставалось за малым — продать нашу квартиру до того, как застройщик отпустит цены…
Как и многие другие владельцы, поначалу собирались заниматься продажей квартиры самостоятельно, дабы сэкономить. Прикинули примерную стоимость по онлайн-калькулятору, разместили любительские фотки и объявление о продаже на сайте Cian.
Написали адресно несколько сообщений, и получили на них ответы. Среди ответивших был и Анатолий. Он четко оценил все преимущества и недостатки нашего жилья. Мы были крайне удивлены, поскольку не ожидали такой проницательности. Складывалось впечатление, что он нашу квартиру уже видел и отлично знает район. Не было в сообщении и того высокомерия и легкого налета иронии, чем отпугнули его «коллеги».
На следующий день мы созвонились, а вечером уже был подписан договор. Сразу же сделали удачные фотографии квартиры на «зеркалку», обсудили все нюансы, а на следующий день реклама уже была размещена на тематических сайтах. Порадовал и «продающий» текст объявления. В течение недели состоялось два просмотра, по результатам которых у нас уже был потенциальный покупатель, который впоследствии и приобрел нашу квартиру.
Андрей и Ульяна Шошины
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Уважаемые Андрей и Ульяна, здравствуйте! Мы несказанно рады получить настолько подробный отзыв! Анатолий Юрьевич Пысин профессионал высшей категории и нам очень приятно, что вы смогли оценить это по достоинству! Желаем вам счастья в новой квартире! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хочу поблагодарить Елезева Андрея за помощь в покупке квартиры. Андрей учел все мои пожелания в подборе, а также подобрал наиболее выгодную ипотечную программу. Буду рекомендовать знакомым!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Евгений! Нам было приятно сотрудничать с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Приветствую! От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Татьяне Иннокентьевне Лаврентьевой за помощь в решении нашего квартирного вопроса. Ни разу не пожалели, что обратились в агентство к специалистам! Нам нужно было продать нашу квартиру и купить две. Все было организованно на самом высоком уровне! Отдельная благодарность Пысину Анатолию Юрьевичу, генеральному директору агентства ЦДН, за непосредственное участие в сделке и за ценные советы!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Людмила. Спасибо вам за добрые слова о нашем Генеральном Директоре Анатолии Юрьевиче и о профессионале своего дела Пономаревой Людмиле! Будем рады помочь вам снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте! Хотим поблагодарить агентство ЦДН и лично Бурцева Станислава за помощь в решении нашего квартирного вопроса. В этом году ждали пополнения с семье и решили переехать из нашей квартиры в Химках в Москву. Станислав помог продать нашу квартиру по выгодной цене. С выбором квартиры было много проблем, несколько раз по вине продавцов срывались авансы. В итоге, благодаря профессионализму Станислава, удалось решить все проблемы и купить потрясающую квартиру рядом с парком Дружба на Речном вокзале. Мы не представляли, наколько технически сложной может быть сделка и поиски квартиры, поэтому, мы очень рады, что обратились к профессионалам.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Уважаемые Анна и Алексей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о нашем эксперте Станиславе. Мы стараемся сделать всё, чтобы наше сотрудничество проходило на высшем уровне! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Мы из Ярославля и у мужа был перевод по работе в Москву, понадобилось снять квартиру, которую оплачивала фирма мужа. Так как с московскими агентствами недвижимости не знакомы, выбор пал на одно из первых в яндексе. Квартиру нам искал риэлтор Андрей Елезев. Молодой, но очень толковый специалист. Он предложил нам штук 7 вариантов. 5 нам понравилось и ко времени нашего приезда в Москву, он договорился о просмотрах. В первый же день мы заключили договор с собственниками и заселились. Это просто чудо какое-то! Спасибо большое, Андрей, за помощь! Если все будет хорошо и мы решим остаться в Москве, обязательно обратимся к вам за покупкой квартиры!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Анна, здравствуйте! Нам было легко и приятно с вами работать, живите счастливо! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Не люблю риелторов впринципе но пришлось обратиться. Категорически недоволен
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Никита, здравствуйте. Сообщите пожалуйста дату вашего визита, услугу и эксперта к которому вы обратились, для выяснения обстоятельств ситуации, телефон 8 495 661-31-75, контактное лицо Екатерина. В противном случае ваш отзыв не будет считаться действительным. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
ирина елисеева которая уже уволилась ничем не поиогла одни пустые разговоры да еще вымогала деньги.теперь заблокировала номер.лариса федченко 916436 64 93
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Дима Федченко, добрый день Ирина Елисеева проработала у нас короткое время и не прошла испытательный срок, и была уволена более 1,5 лет назад. У нее не было за время работы у нас (2 месяца) ни одного клиента, у меня вопрос каким образом вы с ней сотрудничали под нашим брендом? Свяжитесь с нами для выяснения обстоятельств 84956613175 Екатерина Логинова
Даром потраченное время. У агентства нет своей базы клиентов (требовалось снять комнату), предложения присылают с ЦИАНа. Там свои агенты, требуют себе свою комиссию. Такая работа категорически не устраивает.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Добрый день Екатерина, наша компания в лице наших сотрудников никогда не говорит что у нас есть своя база, вся база есть в общем доступе в интернете, работа риэлтора заключается в подборе объекта под ваши требования и защиты ваших интересов при заключении договора с собственником. Гарантия чтобы вас не выселили через короткий срок.

На будущее всем кто будет читать этот отзыв, агентская деятельность связана с тем что агенты подбирают объекты из всех возможных баз: ЦИАН, АВИТО, ЮЛА, Яндекс.Недвижимость и др. экономя ваше время, рынок аренды устроен так что все объекты представленные в базах уже с комиссией если это не дорогой объект то как правило комиссия составляет 100%. И эта комиссия делится на двух риэлторов со стороны собственника и со стороны нанимателя, если вы действуете без риэлтора с вашей стороны, то вам все равно придется заплатить указанную комиссию, но риэлтору со стороны собственника, а тут возникает вопрос чьи интересы будут отражены в договоре. Мы берем на себя функцию подбора и главное это юридическое сопровождения с гарантиями от выселения!
Понравилась скорость работы этого агентства недвижимости. Быстро сопроводили и оформили сделку
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, вам Виктор, за добрые слова. Если есть возможность написать подробнее с кем вы работали, у нас существует мотивация сотрудников.
Хочу выразить благодарность агентству ООО "ЦДН" за оказанную помощь при покупке квартиры в августе этого года. Особенно хочу отметить работу нашего риэлтора - Ирины! Все вопросы решает оперативно и результативно, что говорит о её профессиональном уровне!
Большое спасибо вам за работу!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо вам за отзыв, надеемся увидеть вас снова.
Здравствуйте! Ответ на сообщение Анатолия Пысина, руководителя компании ЦДН, не могу оставить без реплики. Уважаемый Анатолий, Ваш ответ только подтвердил мои опасения относительно узкоценовой политики Вашей компании. К вам обратился клиент с бюджетом аренды до 30 тыс. и сотрудник ЦДН (и Вы это подтверждаете), полагает корректным предлагать 100% комиссию! Это просто непрофессионально и свидетельсвует о банальном вытягивании денег из клиента. Я довольно состоятельный человек и временно ограниченна в финансах в связи с покупкой недвижимости в новостройке и ожидании сдачи дома. Если агенство ЦДН социально дезориентированно и его работникам привлекательны только состоятельные клиенты, так добросовестно и укажите на сайте своего агенства, рекламных продуктах и не вводите в заблуждение обычных средних клиентов, которые доверчиво ожидают от ЦДН квалифицированные и качесвенные услуги. По поводу работника Ирины, если она взялась работать со мной, то пускай делает это квалифицированно, она могла отписаться и хотя бы дать понять, что не забыла про меня, уже как три дня от неё ничего не слышно, если это для Вас норма и Вы таким образом работаете с клиентами, тогда смысла продолжать мое с Вами сотруднической нет.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Евгения! Да, мы подтверждаем то что Вы к нам обращались и то что риэлтор Ирина вам рассказала условия сотрудничества, а именно - наша комиссия в работе с вами составляет 50% от месячной платы.

Как устроен рынок аренды квартир изнутри: все объекты есть в ЦИАНе, там указана комиссия с которой они сдаются, осенью, когда самый высокий сезон, комиссия в вашем бюджете составляет от 50 до 100%, но на сайтах указывают комиссию собственника или его представителя, наша же комиссия 50% идет в плюс к тем что указана в базе ЦИАН и таким образом мы не можем их вам предлагать, потому что Вы готовы заплатить только 50%. Чтобы предложить вам квартиру с 50% комиссией к нам в агентство должен обратиться собственник квартиры, и эта квартира должна соответствовать вашим требованиям.

Ирина начала вести работу с Вами в понедельник. Вы договорились о приемлемой для вас комиссии и согласовали желаемые параметры квартиры. Так как комиссия составляет 50%, Ирина сообщила Вам, что может предложить объект только из базы нашего агентства, и что она будет информировать Вас о новых подходящих поступлениях в базу Агентства. Предложенный нами в тот день объект Вам не подошел.

К сожалению, с похожими параметрами, в сроки обозначенные Вами, к нам никто не обратился.

Здравствуйте, обратилась в агенство ЦДН в надежде аренды квартиры на длительный срок в г. Москва, агент Ирина сказала, что 50% от стоимости квартиры они берут, если будут подбирать варианты по своей базе данных, 100% от стоимости, если искать глобально, я согласилась на 50%, в итоге, Ирина предоставила на выбор только одну квартиру, которая мне не понравилась, попросила ее подыскать ещё варианты, на что она сказала, что она занята и обещала ответить в скором времени, после этого от Ирины я ничего не слышала. Мое мнение, работать за 50% агентство недвижимости ЦДН не видит смысла, да и бюджет у меня был на квартиру 30000 р., на что Ирина ответила, что это слишком небольшие деньги для аренды. Либо это агент Ирина не добросовестный работник, либо агенство ЦДН решает вопросы со своими клиентами таким вот образом, а именно не работая с ними за такие «ничтожные» деньги.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Добрый день, Евгения. Спасибо Вам за обращение в нашу компанию и нам важен любой отзыв. Меня зовут Анатолий Пысин я руководитель компании ЦДН, наша служба качества работы с клиентами провела работу по вашему обращению. А именно, мы проанализировали вашу переписку с Ириной и запись ваших разговоров, по которым я делаю выводы, Ирина общалась с вами корректно и по делу.

Вы правильно пишите, что выбрали вариант работы с нашим агентством с 50% комиссией, и вам предложили один вариант, который вам не подошел. В понедельник вы сказали, что живете у родственников и есть время около 3-х дней для поиска квартиры. Сейчас высокий сезон на рынке аренды квартир, и к нам в базу в обозначенные вами сроки не пришла квартира отвечающая запрошенным характеристикам. В бюджете до 30 тыс. многие объекты со 100% комиссией, а те малые что есть не всегда отвечают требованиям заказчика. Молчание Ирины обусловлено отсутствием подходящих вам по характеристикам квартир. Мы сожалеем, что отсутствие вариантов было истолковано, как нежелание сотрудничать.

Мы готовы продолжить работу, если вопрос сотрудничества для вас актуален, сообщите нам пожалуйста об этом.
Здравствуйте. Хотим поблагодарить риелтора Наталью Викторовну Бондаренко, которая помогала нам покупать квартиру весной этого года. Все вопросы решались оперативно. Наталья очень компетентна в своей работе, мы рады, что работали именно с ней и, если будет необходимость, обратимся снова.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо вам за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады помочь.
Летом 2018 года продали квартиру с помощью общительного и мудрого риэлтора Ирины. До сих пор не верится, что сделка завершилась настолько быстро и с минимальными усилиями с нашей стороны. Искренне рекомендую!
это случайно не елисеева
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре ответили Дима Федченко
Нет Дмитрий это Чубатова Ирина.
С агентством общался только на этапе сопровождения сделки (покупателя квартиры нашел самостоятельно). Всё прошло четко и без проблем. Хочу выразить благодарность риэлтору Ирине за профессионализм, оперативность и человеческое отношение.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Павел, здравствуйте! Мы были рады вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хочу поблагодарить риэлтора Константина Лукина по подборке квартиры и сопровождении сделки! Всё чётко и спокойно, что крайне важно в таких делах! Рекомендую
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего эксперта Константина! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
С представителем агентства ЦДН Константином Лукиным я познакомился на выставке недвижимости.
Когда возникла необходимость в покупке квартиры для матери, то я обратился к нему за помощью. Сначала просто за консультациями, и Константин очень терпеливо и доходчиво проливал свет на все темные для меня вопросы сделок с недвижимостью, помогал сориентироваться на этом сложном рынке. А потом пришла пора покупки. Думаю, я бы не очень легким клиентом. С одной стороны, моя обычная повышенная тревожность, с другой стороны, обстоятельства у меня несколько раз менялись по ходу развития сюжета и требования к квартире, соответственно, тоже. Константин вел себя профессионально, все также терпеливо и с пониманием продолжал со мной работать с учетом изменения условий, прорабатывал варианты и давал ценные советы по выбору квартиры. Вместе с ним мы перелопатили список из очень приличного количества квартир, ездили на просмотр даже в самую суровую метель этой зимы, бродили от квартиры к квартире по колено в снегу, но не сдавались. И вот когда уже мои надежды и терпение стали иссякать, мы, все-таки, нашли подходящий, на мой взгляд, вариант. Дальше наступил этап оформления сделки, и здесь Константин взял на себе все хлопоты по ведению дела. В результате сделка прошла благополучно.
За что я очень благодарен агентству недвижимости ЦДН и лично Константину Лукину.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли выполнить поставленную задачу и не разочаровать вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Покупка квартиры - важное предприятие в жизни каждого человека, живущего в России. А покупка первой квартиры, к тому же, - крайне волнительное. Мне очень повезло, что я знаю таких замечательных риелторов, как команда АН "ЦДН" и руководителя агентства - Анатолия Пысина. По натуре, я очень переживающий человек, но в сопровождении таких профессионалов весь мой тремор сошел на нет. Хоть сделка была, на первый взгляд, довольно простой (простая покупка с одним собственником), в документах продавцов был момент, на который я бы не обратила внимания - это возможность внезапного появления наследников, так как квартира приобреталась в браке, хоть и в собственность одного из супругов, а впоследствии один из супругов умер. Это обстоятельство было учтено и документы были составлены в соответствии с ним. Сделку вела Чубатова Ирина, которая также предложила оформлять сделку не традиционным способом, через ячейку, а через счет в Сбербанке, тем самым оградив от переживания перевоза "живых" денег по Москве, а на самой сделке лично присутствовал Анатолий Пысин, чутко контролируя процесс. Спасибо вам, дорогие мои!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать нам о работе нашего эксперта Ирине и генеральном директоре Анатолии Юрьевиче, будьте счастливы на новом месте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Всем доброго времени суток!!
Хочу выразить огромную благодарность агенству ЦДН. Особенная благодарность риэлтору Константину Лукину. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка.
Советую всем по вопросам продажи/покупки обращаться к Константину Лукину.
Большое спасибо Вам за проделанную работу.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего эксперта Константина! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Мне посоветовали обратиться в агентство ЦДН к риелтору Станиславу. От работы с ним остались только самые приятные впечатления, он действительно профессионал своего дела. Прекрасно провел сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное, Станислав. Было приятно работать с вами и ЦДН, рекомендации себя оправдали!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Иван, мы очень ценим ваше доверие и выражаем благодарность Юлии, за нашу с вами встречу! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Для проведения юридического сопровождения сделки обратились в агентство ЦДН к Пысину Анатолию. С нами работала риэлтор Галина, Анатолий Юрьевич выступил как юрист и если можно сказать гарантом безопасности. Мы не заказывали множество бумаг для проверки, так как Анатолий нам объяснил, что и для чего нужно в нашем случае, и предупредил, что цена проверки напрямую зависит от количества документов, это было очень приятным открытием. Саму сделку вела Галина. Все возникающие спорные моменты решала профессионально, с ней было весьма комфортно и на переговорах, и в банке, и на заключительном этапе. Я бы сказала - она человек дела! Специалистов искали сами, поэтому пишу здесь, для тех кто тоже не может долго определиться. Анатолий Юрьевич огромное спасибо вам и Галине, за проявленное человеческое отношение в работе!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Елена, очень рады вашим добрым словам, спасибо за проявленное доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Обращение в агентство ЦДН стало для нас буквально спасением! Иначе и не скажешь. Обратившись к риэлтору, что называется «по рекомендации», попали в крайне некрасивую ситуацию. Не вдаваясь в подробности лишь скажу, что заветная мечта обрести собственные метры, чуть было не стала несбыточной. Решившись на самостоятельные действия по поиску квартиры, случайно вышли на ЦДН и не прогадали. Прежде всего, порадовала их адекватность. Именно адекватность (!) в самом положительном смысле. Никаких «золотых гор», никаких псевдопрофессиональных советов вроде: «вы в этом ничего не смыслите, поэтому…». Все четко и по делу. Все расходы оговариваются сразу. Работавший с нами риэлтор Константин изучил нашу ситуацию, предложил алгоритм действий, оперативно и вежливо отвечал на все, даже самые «глупые» вопросы. На сделку вышли очень быстро! Нам повезло, что у ЦДН прекрасно налажены отношения со Сбербанком по вопросам ипотечного кредитования. Резюмировать можно лишь следующее: «Хорошая квартира – от хорошего агентства!» Спасибо Константину лично, а также руководству агентства ЦДН и всему его коллективу! Кстати, очень энергичные и позитивные люди. Удачи и процветания!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Юлия, мы рады, что Константин смог вам помочь разобраться в сложившейся ситуации, будем надеяться, что работаем не в последний раз! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хотелось бы выразить благодарность агентству ЦДН за профессионализм и внимание к своим клиентам! Познакомилась с Людмилой, еще до обращения к ней, как риэлтору, но как верно говорят в народе: язык до Киева доведет)). Вопрос был весьма актуальным, я хотела сначала просто узнать некоторые моменты, так сказать консультацию получить, но было принято решение хлопоты оставить в уходящем году и не тратить следующий январь на суету и поиски. Поэтому в течение следующих полутора недель Людмила подбирала нам квартиру и нашла недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства квартиры вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс. Подытоживая, могу сказать: Главное - внимание!) Людмила, спасибо, что не остались равнодушной и безучастной к моему вопросу, это очень ценно, что вы помогли разобраться!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Евдокия, мы рады что наш специалист Людмила помогла вам в решении вопроса. Благодарим вас за теплый отзыв! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, спасибо большое агенству ЦДН и в частности Анатолию Юрьевичу, он мне помог максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал и направил в более прибыльную сторону мой инвесторский взгляд, соответственно всё проверил, помог совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен ему, советую всем обращаться, имеет профессиональный, креативный и уважительный подход к каждому!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, вам Валерий за отзыв с вами было приятно работать, уверен, что не последний раз)
Хочу отметить быструю и качественную работу агенства ЦДН. Они прекрасно знают свою работу и всегда готовы ответить на любые вопросы касательно сделок с недвижимостью. Сразу чувствуется профессиональный подход к клиентам)!
Весной этого года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в ЦДН по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было всего три, последний закончился заключением сделки. Очень благодарна сотрудникам агенства за хорошую работу!
Уважаемая Татьяна Иннокентьевна

От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм.

Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы.
Ивановы Александр и Марина.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Марина, здравствуйте! Спасибо вам и Александру за проявленное доверие и высокую оценку работы риэлтора Татьяны! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Марина Иванова
Марина Иванова ответила Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Вам спасибо за оказанную помощь в этом важном вопросе!
Спасибо большое агентству ЦДН и особенно риелтору Наталье и генеральному директору Анатолию. При покупке первого объекта была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение сделки. Все прошло очень гладко под надежным присмотром) только что осуществляли также поиск объекта в Москве и последующую проверку и проведение сделки. Все риски и вопросы были озвучены и описаны в договоре, после подробного разбора ситуации было принято решение о покупке и сейчас семья счастлива и планируем ремонт! Спасибо огромное ЦДН!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Виктор! Спасибо что снова обратились к нам за помощью, мы это очень ценим!) Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
По работе переезжали в другую страну на три года. Решил продать свою квартиру, а жены сдать в аренду. Думал, придется сбрасывать цену, чтобы быстрее купили, но друзья отговорили, посоветовали воспользоваться услугами агентства цдн. Мол у них есть срочный выкуп квартир на выгодных условиях. Решил попробовать - оказалось правда, мне предложили больше, чем я рассчитывал и после моего согласия достаточно оперативно всё оформили. Я, так сказать, даже моргнуть не успел. И деньги перевели сразу, что не может не радовать. Поэтому, я доволен тем, что воспользовался услугами компании. Удачи вам ребята в вашем деле!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Здравствуйте, Денис! Мы проверили историю обращений в наше агентство, и к сожалению не нашли вас. Возможно вы перепутали аббревиатуры) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Наши друзья продавали квартиру через это агентство и все им понравилось. А нам довелось покупать квартиру для себя. Часть денег была подарена на свадьбу, на остальную часть мы оформляли ипотеку. Риэлтор из ЦДН Бондаренко Наталья Викторовна, которая занималась нашим вопросом, учла все пожелания и достаточно быстро предложила несколько вариантов к осмотру. И через пару недель мы сделали свой выбор и приступили к оформлению сделки. Очень здорово, что в агентстве работают свои профессиональные юристы и всю юридическую сторону покупки мы полностью доверили им. В результате мы переехали в замечательную двушку, делаем косметический ремонт. Весь коллектив агентства благодарим за прекрасное отношение и оперативность. Хочу сказать, что стоимость услуг агентства средняя и вполне приемлемая.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Анастасия, спасибо за ваше обращение к нам и за добрые слова в адрес Натальи! Мы рады, что смогли вам помочь) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Нам с юридической проверкой недвижимости помогла Наталья Викторовна, к которой в ЦДН мы обратились по совету знакомых, ранее этой услугой пользовавшихся. Мы сравнивали цены – они средние по московскому рынку. В общении приятный человек, на все наши нубские вопросы отвечала очень вежливо и понятным языком. За несколько рабочих дней ответ был готов и по результатам проверки квартиру было можно брать без риска. Так и сделали! Так что спасибо Вам, Наталья!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Екатерина, мы рады, что вы довольны работой с Нательей. Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Купить квартиру оказалось сложнее, чем я думал, потому что на сайтах недвижимости оказывались какие-то неправильные цены и нечестные объявления – звоню, а оказывается то цена не та, то нет такой квартиры, но есть похожая. В итоге поприсматривался к агентствам, пообзванивал и но решил заключить договор с ЦДН. Здесь мне подобрали несколько десятков вариантов и мы их вместе с Дубининой Ириной все объездили, среди которых нашли таки квартиру, которая ожиданиям соответствовала. Благодарные клиенты из Ясенево
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Вадим, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за добрые слова о сотруднике! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Появилась необходимость быстро снять новую съемную квартиру взамен старой, но обстоятельства сложились так, что это стало неожиданностью. Времени искать самостоятельно квартиру уже не было, и мы начали искать Агента, который нам в этом поможет. Остановились на центральном департаменте недвижимости и их агенте Пономаревой Людмиле. За два дня нашли равноценный нашей квартире вариант. Персональная благодарность вам, Людмила!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Екатерина, мы благодарны Вам за теплые слова о нашем сотруднике и о компании! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, я покупала квартиру через Центральный департамент недвижимости, осталась очень довольна. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись относительно недорого. Можно самостоятельно выбрать набор необходимых услуг, в нашем случае был подбор квартиры и юридическая проверка. Благодарим!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Алина, спасибо за обращение в нашу компанию! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Советую риэлторов центрального Департамента недвижимости и руководителя Пысина Анатолия как ответственных специалистов! Обращался дважды - сначала для поиска квартиры в аренду для племянника с семьей и потом для юридической проверки квартиры, которая нам всем нравилась, но хотелось убедиться в том, что все хорошо с документами
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Игорь, благодарим Вас за оказанное доверие и добрые слова в адрес нашего руководителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Собираюсь покупать квартиру в Москве)Почитала отзывы-точно к Вам)
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, за оказанное доверие! Ждём вас у нас в офисе.
Заказывала юридическую проверку квартиры, когда уже была морально настроена на покупку, но сердце все же сжималось - боялась, вдруг есть какие-то подводные камни. Анатолий Юрьевич помог нам - проверил выбранный вариант - слава Богу, все оказалось в порядке и мы таки купили нашу квартиру! Все, живем в квартирке, потихоньку делаем ремонт. Спасибо, Анатолий!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Благодарю Алина за добрые слова в мой адрес. Вы правильно сделали, что решили подстраховаться и проверить квартиру. С новосельем! Ждём от вас Рекомендации как вы обещали)))
Узнали о ЦДН из интернета. Так как этот опыт покупки квартиры был для нас первым, необходимо было найти агентство и, самое важное, агента, кому можно было доверять.
Нашей сделкой занималась Ирина Чубатова - хороший профессионал и очень приятный и позитивный человек. Как и хотели, нашли и купили квартиру в МО ровно за месяц (сроки поджимали), без каких-либо проблем.
Очень важно, что агенство находит индивидуальный подход к своим клиентам. Еще раз огромное спасибо ЦДН и лично Ирине!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Сергей за добрые слова в адрес нашего сотрудника Ирины.
Мне нужно было доверить специалистам альтернативную сделку. Выбирала агентство по телефону слушала что говорят, и вообще насколько грамотно и вежливо, просто были случаи, что даже двух слов связать не могут - ты им одно, они другое. А здесь удалось установить контакт с Натальей, которая в итоге и помогла нам правильно оформить договор. Мы разменивали большую трешку на две однушки на разных ветках метро в Москве. В итоге все довольны, мы вздохнули свободно не переживали уже о сделке. Спокойно разъехались с сестрой и живем своей жизнью в разных квартирах. Спасибо Наталье за помощь!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Ксения, спасибо, что обратились в наше агентство! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
В агенство недвижимости "ЦДН" я обратился за помощью в профессиональном сопровождении сделки по приобретению недвижимости,т.к. с данным вопросом сталкивался впервые!Со мной работал Тюлькин И.С.,профессионализм,которого нельзя не отметить! Сам я живу не в Москве! После нескольких консультаций, он полностью действовал от моего имени,сам ездил по объектам,назначал встречи с застройщиками!Также им была проведена работа по подбору ипотечной программы и сбору документов! За оперативность его работы отдельное спасибо!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Андрей, рады были помочь! Спасибо за оказанное доверие и добрые слова в адрес наших сотрудников! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Большое спасибо Тюлькову И.С.,Елезевой О.И. за высоко классную работу. Квартира была продана буквально за месяц. Игорь Сергеевич надежно и уверенно провел сделку, на всех этапах обеспечивая интересы продавца. Александр.

89689129913 - Тел.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Александр, спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Бондаренко Наталье Викторовне в организации и проведении альтернативной сделки. Безупречная работа на каждом этапе!
Наталья из тех людей, которые с первой встречи располагают к себе. В соответствии с нашими пожеланиями и возможностями были подобраны подходящие нам варианты. Оставалось только выбрать. Все вопросы, возникавшие в процессе организации и проведения сделки, решались Натальей максимально быстро и профессионально. По ходу сделки нам пришлось столкнуться и с другими риэлторами, в результате чего могу с уверенностью сказать, что Наталья выгодно отличалась от них. За весь период общения с Натальей мы ни на секунду не усомнились в выборе риэлтора. Она всегда была на страже наших интересов. Для себя точно решили, что если решимся на очередную продажу-покупку, то обратимся только к ней.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Ирина, спасибо за ваше доверие и доверие вашего супруга, мы ценим, что вы выбрали сотрудничество с нашим агентством! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
С большой теплотой и благодарностью вспоминаю безукоризненную работу сотрудников ЦДН Павла и Владислава. У нас был сложный вариант,который требовал быстроты, четкости, организованности и великолепного знания всех тонкостей процедуры покупки квартиры с использованием государственной субсидии. Я до сих пор удивляюсь, как удалось Павлу и Владиславу в рекордно короткие сроки и очень качественно (что отметила и сторона Продавца) провести сделку! Фантастика! Уважаемый Анатолий Юрьевич! Вашим сотрудникам удалось сделать то, что ранее не могли выполнить другие фирмы. Спасибо!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Елена, спасибо Вам за добрые слова о наших агентах. И нам было приятно работать с Вами)
Очень хотим поблагодарить руководителя АН «Центральный Департамент Недвижимости» Пысина Анатолия Юрьевича, который помог нам в самые сжатые сроки продать квартиру в Москве доставшуюся нам от бабушки. Мы не москвичи и нам пришлось заниматься продажей квартиры во время отпуска в Августе 2015 г. Обратится в «Центральный Департамент Недвижимости» решили после изучения в интернете огромного кол-ва отзывов об агентствах недвижимости. Анатолий Юрьевич лично занимался продажей нашей квартиры, и в очень короткий срок нашел нам покупателя и подготовил все документы для сделки. Анатолий Юрьевич и его сотрудники делают свою работу качественно и профессионально по принципу «клиент всегда прав» и оставили о себе впечатление как о честных, порядочных, и вообще приятных в общении людей. И если кто-то ищет в Москве надежных профессионалов в области недвижимости рекомендуем им обращаться в агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» уверяю вас не пожалеете.
В агентство недвижимости «ЦДН» мы обратились по совету подруги жены, которая осталась очень довольна проведенной сделкой. Внимательно выслушав наши пожелания по местоположению, формату квартиры и нашему бюджету на первой встрече наш риэлтор Анатолий сразу же посоветовал какие квартиры и в каких домах смотреть (мы решили подбирать квартиру сами). При этом Анатолий очень оперативно приезжал на осмотр квартир, чтобы дать своё заключение. Так получилось, что мы искали свою квартиру почти 10 месяцев: собственники выбранных квартир несколько раз отказывались от продажи в процессе подготовки к сделке и у нас несколько раз менялся бюджет покупки, и итоговая квартира оказалась пятой по счету, за которую мы вносили или собирались вносить аванс. Всё это время Анатолий терпеливо поддерживал нас в наших поисках, вел переговоры со всеми потенциальными продавцами, отвечал на все наши вопросы практически в любое время суток. Когда мы в итоге всё-таки нашли нашу квартиру – сумел очень быстро организовать сделку: с момента первого осмотра квартиры до сделки прошло 10 дней. Самое главное за всё время нашего общения с Анатолием мы стали абсолютно уверены в его профессионализме, поэтому на сделке чувствовали себя совершенно спокойно. Отдельно хочется сказать об Анатолии – это удивительный человек, искренний, открытый и благожелательный, очень вежливый и интеллектуальный, и что самое главное – большой профессионал. Несмотря на все трудности, которые возникали в наших долгих поисках своей квартиры от всего этого процесса благодаря Анатолию остались только положительные эмоции. Хочется еще раз выразить огромную благодарность Анатолию и пожелать процветания Центральному Департаменту Недвижимости. Мы обязательно будем рекомендовать ЦДН всем нашим знакомым, у которых возникнет необходимость решения жилищного вопроса. И когда в следующий раз будет необходимость в риэлторских услугах – только в ЦДН.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Вам Дмитрий за ваш отзыв. Да в моей практике такое впервые, 4 продавца по разным причинам нам возвращали аванс и отказывались от продажи. Но все что не делается, делается к лучшему! Вы приобрели квартиру лучшей категории. Вас с новосельем и всех благ.
Я постоянно в разъездах, и когда нужно было продать квартиру, требовалось решить задачу при моем минимальном участии. По рекомендации товарища я обратился к Анатолию Пысину, директору ЦДН. Анатолий мне сразу понравился -- быстро и четко он объяснил план, сориентировал по ценам. После еще пары уточняющих звонков мы подписали контракт, и работа началась. Особо хочу заменить, что со стороны Анатолия не было никакого давления. Непосредственно показами квартиры и подготовкой сделки занимались сотрудники ЦДН Галина и Татьяна. Найдя покупателей, они полностью подготовили сделку и уладили 100500 мелких вопросов. Сделка прошла успешно, в запланированные сроки, и при минимальном моем участии, как и требовалось.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Дмитрий! Удачи в Штатах)
Продажа и покупка жилья в жизни каждого случается крайне редко или лишь единожды. С выбором компании по недвижимости подходить надо с осторожностью и умом. Нам повезло, пришел покупатель от ООО «Центральный департамент недвижимости», руководит которым Пысин Анатолий Юрьевич. Подготовка к сделки продажи и сама сделка прошла спокойно, провел ее Анатолий Юрьевич. Все поставленные задачи выполнил на «отлично». Хочется отметить большой профессионализм, деловую хватку и доброжелательное отношение к своим клиентам. Корректно и по деловому провел переговоры с менеджером компании «ПИК» при покупке квартиры. В результате грамотная проверка объекта, подписание договора и доходчивое разъяснение дальнейших действий восхищают. Рекомендуем эту компанию для решения непростых вопросов при проведении сделок с недвижимостью.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Татьяна вам за добрые слова, мне было приятно с вами работать.
Огромное спасибо Колгашкиной Галине и Бардиной Анне за профессиональную помощь и при продаже квартиры. Квартира была продана не быстро, но с минимальными потерями в цене, что для нас было важнее чем скорость продажи. Девочки терпеливо на протяжении всего срока общались с потенциальными покупателями. Сделка прошла оперативно, без "сучка и задоринки". Нам было с кем сравнить, риэлтор со стороны нашего покупателя вела себя крайне не профессионально, и было видно, что наши девочки были на голову выше. Они выполнили и свои обязанности и сделали ту работу, которую "упустила" риэлтор покупателя, летая, по ее словам "со сделки на сделку". Будем рекомендовать своим знакомым ЦДН и наших риэлторов Галину и Анну, с которыми нам очень повезло.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо вам за добрые слова, удачи во всем.
Мы обратились в ЦДН при покупке квартиры. Обратились совершенно случайно, позвонив по одному из объявлений о продаже и напросившись в клиенты.
С самого начала сотрудники произвели на нас исключительно положительное впечатление. Нашим риелтором стала Бондаренко Наталья Викторовна, очень обстоятельная и приятная во всех отношениях. Сделка получилась у нас непростая, не везло с продавцами. Первые не хотели подписывать договор из-за важного пункта. Здесь вся компания ЦДН проявила участие, привлекли юриста для общения с продавцами, при этом твердо отстаивали наши интересы. Второй продавец постоянно передумывал, менял время встреч, условия продажи. При этом, Наталья Викторовна держала меня в курсе, решала все вопросы самостоятельно, уточняя некоторые моменты, полностью освободив меня от трудного дела, разговоров с малознакомыми мне людьми на важные темы. За это отдельное спасибо лично от меня.
И наконец, третий вариант вышел на сделку. Без неровностей не обошлось, но я их совсем не почувствовала. Постоянный контроль от Натальи Викторовны позволил нам приобрести квартиру, при этом, Наталья Викторовна всегда была на связи, оперативно решала возникавшие вопросы и гасила все наши волнения. Я имею особенность задавать глупые вопросы, на которые получала полные и компетентные ответы.
Ну а если уйти от официального языка, я жутко благодарна за все терпение, которым пришлось запастись в нашем случае, за спокойствие, которым Наталья Викторовна заразила и меня, и мою семью.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Дарья за добрые слова в адрес нашего сотрудника Наталью Викторовну. Она большой профессионал! Вас с новосельем, желаю добра и благополучия в новой квартире.
Как обычно, все в нашей семье происходит случайно, хотя говорят что случайностей не бывает... Мы наши случайности называем - судьбой! )) Познакомились мы с Галиной Колгашкиной, которая помогла нам продать нашу однушку в Москве. Сделка прошла на отлично! Галина проявила себя как супер-профессионал своего дела! Отвечала на все вопросы, а так же сама подсказывала как поступить в той или иной ситуации.

Спустя год нам понадобилась еще раз помощь в продаже и покупке квартиры, и незамедлительно мы повторно обратились к Галине. Она была как всегда на высоте - проявила себя безупречно в наших сложных, нелегких делах! Очень понравилось как она общается с людьми - говорит четко и по делу! Галина, спасибо Вам большое за Вашу работу! Всем своим друзьям и знакомым рекомендуем ТОЛЬКО Галину!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Матвей за высокую оценку работы нашего сотрудника Галины Васильевны. Приоритетом работы компании ЦДН является профессионализм и защита интересов клиента. Ждем Вас снова в нашем агентстве.
Я, Кукушкина Светлана Юрьевна, счастлива столкнуться с такими прекрасными риэлторами! Огромная благодарность Игорь Тюлькову и Ольге Елезевой за их работу. Все честно, быстро и качественно. Приятные и доброжелательные специалисты.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Светлана Юрьевна, спасибо Вам за добрые слова о работе наших специалистов!
От работы с агентством ЦДН у нашей семьи остались только положительные эмоции. Отлаженный механизм проведения сделок, ответственные, доброжелательные и компетентные специалисты. Такое агенство не страшно порекомендовать друзьям. Отдельное спасибо Игорю Тюлькову и Ольге Елезовой. Развития и процветания вашему агентству!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Мария, благодарим вас за добрые слова о компании и наших сотрудниках!
Я являюсь практикующим юристом с 16-летним стажем. Всегда не любила риелторов и им подобных людей. И когда мне понадобилось продать квартиру даже не думала обращаться за чьей-то помощью. Пока не прочитала на ФБ пост Карапетова А.Г. (если кто не знает, то это звезда современной российской юриспруденции) о поиске юриста-жилищника, знакомого с особенностями сделок с недвижимостью в Москве. Т.е. профессор права не является самонадеянным человеком и отдает себе отчет, что возможно не владеет тонкостями в узкой специализированной отрасли права.
Ну раз так, я тоже обратилась к специалисту. Им оказался Анатолий Пысин (Центральный Департамент Недвижимости).
Это оказался профессионал экстра-класса. Я даже предположила, что он ранее мог работать где-нибудь в отделе по экономическим преступлениям (ну это так, субъективное суждение:)). Таких тонкостей, о которых он сказал - не знала! Это с моим-то высшим юридическим.
Ну и в целом - очень располагающий к себе человек. Море обаяния. Сделка была многосторонней. Риелторы пришли от каждой стороны. Сначала все галдели, вели себя так высокомерно. А когда пришел Анатолий и начал обсуждать рабочие вопросы, все они как-то разом стушевались и сидели помалкивали, "смотрели ему в рот". Очень рекомендую!!! Редко сталкиваешься с профессионалами. Чаще в нашей сфере велеречивые пустобрехи встречаются:)
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо вам Ирина за вашу обратную связь, для меня это важно.
Я обратился в ЦДН к Анатолию Пысину, чтобы получить услугу проверки объекта недвижимости.
Случай был не из простых т.к. планировалась покупка недвижимости, которая перешла по наследству и собственники владели этой недвижимостью менее года.

Уже по телефону стало понятно, что я общаюсь с профессиональным человеком, который не первый год занимается юридическим сопровождением сделок и в целом недвижимостью.

Расспросив по телефону о правоустанавливающих документах покупаемой квартиры, Анатолий сразу объяснил, что необходимо проверить, на что в целом обратить внимание, какие документы необходимо будет достать с его стороны, а какие документы надо будет запросить у продавца, сообщил про ограничения и возможности. Т.к. до беседы с Анатолием я уже обзвонил несколько организаций, которые занимаются проверкой объектов недвижимости, стало ясно, что рекомендации носят четкий характер, не навязываются услуги, в которых нет смысла в данной сделке.Так же были получены комментарии по вопросам занижения стоимости в договоре о рисках в связи с этим, судебной практике по имущественным вопросам и о тенденциях, которые сложились на рынке на тот момент.

Для оказания услуг был заключен договор с ООО Центральный департамент недвижимости, в котором были отражены основные параметры оказываемой услуги.

По результатам проверки были получены не просто справки, выписки и прочие документы, но было выдано полноценное заключение, в котором было описано как объект недвижимости менял правообладателей, какие есть расхождения в документах по объекту, возможные риски, рекомендации о том, какие пункты необходимо обязательно добавить в договор купли-продажи, какие нотариальные заявления и расписки необходимо получить от продавцов и родственников.

После того как договор КП был на руках, Анатолий взял его на проверку и дал устные комментарии о том, что ключевые моменты отражены и он не содержит спорных и двояких формулировок.

В день сделки, Анатолий оказал огромное содействие в организации процесса. Процесс покупки был для меня совершенно неизвестен, вызывал массу опасений и содержал массу непонятных моментов. На тот момент я совершенно не понимал технику совершения тройной альтернативы т.к. с ячейками, ключами, расписками и прочим никогда не сталкивался. Анатолий сразу сделал проверку договоров аренды банковских ячеек. Расписал схему распределения средств по ячейкам и объяснил в какой последовательности и что надо делать. В результате сделка прошла спокойно и уверенно.
Большое спасибо Анатолию за профессиональный подход к своему делу.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Да, Владимир сделка была интересна и для того опыта. Спасибо вам за добрые слова в мой адрес! Если что я всегда на связи.
Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» и лично Бондаренко Наталью. Об этом агентстве я узнала от своих друзей, которые пользовались их услугами. На тот момент достаточно остро стоял вопрос о приобретении новой квартиры с использованием ипотеки. Кредит мы оформили самостоятельно, а до конца срока одобрения оставалось месяц. А новый кредит я бы получить не смогла, т.к. находилась на 6-м месяце беременности и ушла в декретный отпуск. Поэтому нужно, чтобы все было сделано в срок. Уже на следующий день после разговора с друзьями позвонила в агентство, где меня заверили, что смогут мне помочь в непростой ситуации. Рассказали мне о компании, поняли мою ситуацию, выяснили мои потребности, сообщили о выгодных предложениях. Спасибо Натальи, что сразу же смогла предоставить вариант квартиры, которая оптимально подходила для меня. Сделка прошла достаточно быстро, а главное вовремя! Очень приятно сотрудничать с человеком, в котором чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем надежную компанию "ЦДН", а так же доброго и внимательного риэлтора: Бондаренко Наталью.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Александра, благодарим вас за оказанное доверие нашему агентству и добрые слова о нашем сотруднике! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Отличная работа! Моя подруга Екатерина порекомендовала обратится за консультацией покупке квартиры к ее брату Пысину Анатолию, который возглавляет агентство недвижимости ЦДН. Я позвонила ему 3.10, первые просмотры были назначены на 4, затем мы оперативно разобрались с нюансами использования материнского капитала (вместе ездили в пенсионный фонд, потом к нотариусу -муж был в был в больнице за городом, и ехали к нотариусу рядом с ним). Сделка была 13.10. Работали агент Наталья и Ирина. Наталья Бондаренко вела дело и очень помогла - я не думала, что покупка квартиры настолько волнительное дело, и очень важно, что Наталья была все время со мной и на связи, спокойно и профессионально. Теперь по всем вопросам о недвижимости - только сюда.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Татьяна спасибо вам за положительный отзыв! Моя сестра плохого не посоветует)
Большое спасибо компании "Центральный Департамент Недвижимости" за помощь с продаже квартиры. Зная сколько сейчас мошенников, чёрных риелторов, да и просто нечестных людей, решил не рисковать и обратиться за помощью в юридическом сопровождении. К работе подошли профессионально, подготовили пакет документов и присутствовали на наших встречах с покупателем, контролировали документооборот и оказывали содействие. Очень хорошее отношение к людям, нет ощущения, что тебя еле терпят и хотят поскорее выполнить работу.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Игорь спасибо вам за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов, если что появится новое, вы уже знаете куда звонить)))
Я тоже обращалась в агенство недвижимости "ЦДН", мне нужно было в короткие сроки продать 2-х комнатную квартиру на окраине и купить однушку в центре. Работала со мной менеджер Букатова Вера, очень внимательный и ответственный человек.Еще до продажи моей квартиры, она нашла подходящий вариант в центре для покупки. Даже не ожидала, что получится продать и купить квартиру так быстро))
Всем рекомендую! Команда профессионалов всегда предложит оптимальное решение. Сначала мы с мужем обратились с просьбой помочь продать/купить квартиру, все получилось оперативно, понятно и не так страшно как кажется на первый взгляд. Потом решили обратиться за помощью, когда нужно было небольшое помещение под офис. Все также прошло замечательно. Консультационная помощь, оперативность, поддержка на самой сделке - это очень располагает к дальнейшему сотрудничеству. Лично я теперь рекомендую всем своим знакомым/друзьям обращаться только в эту компанию.
Ребята, огромное вам всем спасибо, хорошая работа!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Александра, спасибо вам за обратную связь, ради таких клиентов как вы нам хочется работать:) Работать над собой, чтобы каждый новый раз оказывать сервис еще лучше. Уже знаю, что нас ждет новая работа с вами, спасибо за доверие!
Хочу поблагодарить ЦДН за профессиональное сопровождение сделки по приобретению недвижимости. Несмотря на отсутствие очевидных рисков, была проведена полная юридическая проверка объекта.
Отдельно хочу отметить профессиональный подход и деловые качества риэлтора Геннадия Тихомирова. Интересующие нас аспекты сделки разъяснялись доступно и оперативно.
Ещё раз большое спасибо!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо Булат за добрые слова в адрес нашего сотрудника. Для меня как руководителя компании приоритетом является качество и надежность оказываемых услуг!
Огромное спасибо Букатовой Вере! С ней очень приятно иметь дело. Она очень тактичный и интеллигентный человек, который с полуслова понимает желания своих клиентов.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Анна за ваш отзыв. Желаем вам благополучия в новой квартире вашей уже не маленькой семье!
Мы с мужем рады, что обратились в агентство "ЦДН", так как нам срочно нужно было подобрать квартиру в Москве. Мы переезжали с другого города и ничего не знали о состоянии рынка в Москве. Случайно попали на сайт этого агнетства и позвонили. Нам все подробно объяснили и быстро подобрали нужное жилья, ближе к работе мужа. Наш риэлтор - Бурцев Станислав, работал оперативно и грамотно. И я уверено чувствовала себя во время сделки, так как видела, что он профессионал. Спасибо за понимание и грамотно выполненную работу.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо за положительные слова в адрес нашего сотрудника, Станиславу было очень приятно получить от вас обратную связь!
подбирали в данном агентстве квартиру для покупки в ипотеку, профессионалы своего дела - работают на отлично, спасибо, с приобретением нас)))
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо за добрые слова, но возможно вы ошиблись компанией, мы как клиента вас не помним... Да и много у вас отзывов в один день! Накопилось наверное за много времени)))
Большое человеческое спасибо от нашей семьи агентству недвижимости ЦДН и лично Пысину Анатолию Юрьевичу и Колгашкиной Галине Васильевне за участие и помощь в продаже и покупке для нас квартиры, в нашем случае нужно было продать квартиру в которой нам принадлежала 1/2 доля, а вторая часть другому собственнику, с которым мы судились несколько лет и не могли найти общего языка, к тому же у нас был прописан несовершенолетний ребенок,, которого не могли выписать в силу не зависящих от нас причин, благодаря слаженной работы и прямого участия в этих вопросах Пысина А.Ю. и не посредственного участия опытного, грамотного и очень честного риелтора Колгашкиной Галины Васильевны, все вопросы и все нужные бумаги были собраны, Галина лично контролировала все просмотры как нашей квартиры, так и покупку для нас квартиры.Квартирой очень довольны, я в нее влюбилась с первого просмотра, хотя до этого мы лично с Галиной просмотрели около 50 квартир .Спасибо вам большое за вашу работу, в Москве где так легко попасть на удочку к аферистам, вы действительно не просто честно и добросовестно относитесь к своей работе но еще и с высоким профессионализмом, Советую всем, не бойтесь доверить этим людям свои проблемы в квартирных вопросах, это специалисты своего дела, нам подобрали очень хорошую квартиру,, чесно, я и мой муж можно сказать начали новую жизнь без судов и их последствий, Анатолий Юрьевич и Галина если сможете к нам приехать, будем вам всегда рады.
Никитюк Елена Евгеньевна и Сергей Михайлович
Нельзя не отметить профессиональную работу представителя ЦДН Дубининой Ирины! Мы с женой решили приобрести квартиру,для проживания, с помощью ипотеки от Сбербанка, где Сбербанк нас сильно подвёл, заверив в выдаче кредита а в последний момент отказал, но за квартиру был внесён залог. И только благодаря риелтора Дубининой мы смогли приобрести данную квартиру с привлечение другого банка в сжатые сроки и ещё ею было профессионально проверена, выявленна и устранено несоответствие в прописаных по данному адресу. Вообщем если бы не Ирина, то этой квартиры у нас не было!!!! Спасибо ЦДН и его профессионалам!!!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, мы очень рады что вы оценили нашу работу так высоко с профессиональной точки зрения. Ирина очень старалась, впрочем как всегда, клиенты для нее на первом месте!
Оставляю отзыв для тех, кто пытается определиться с выбором агентства, ограничен временем, ценит комфорт и надежность. Обращалась в ЦДН дважды, сначала мне помогли продать квартиру в Подмосковье, через полгода - купить в Москве. Спасибо Станиславу Бурцеву и его руководителю Пысину Анатолию Юрьевичу за быстрый подбор квартиры, профессионализм с которым провели сделку. Удачи Вам!!!!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Лариса, спасибо за отличный отзыв, нам будет еще приятнее поработать в третий раз! Будем однушку менять на двушку?
Так как это сайт честных отзывов, то по честному больше двух баллов ставить вообще нельзя этому агентству, но за старания проявленные в беседе и изворотливость, ставлю три балла. Суть отзыва в том, что решившись продать квартиру в центре, так как у агентства заявлен офис на Зубовском, очень был разочарован оценкой квартиры и главной подготовкой специалиста. Я вообще занимаюсь другим но похожим видом деятельности, тоже работаю с людьми и стоимость мой ошибки очень велика и я постоянно учусь, практикуюсь и никогда не делаю того чего не знаю, а тут плюс минус миллион другой, вроде как говорят не велика ошибка. По этим причинам отказался от сотрудничества с этим агентством. Может для других оно и подходит, судя по отзывам многим нравится, но еще хочу заметить почитав отзывы есть сомнение, что они написаны клиентами, а не сотрудниками или заинтересованными лицами. Спасибо если прочитали столь объемный отзыв.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Игорь, добрый вечер! Прочитав ваш отзыв я так понял, что у вас вопрос был о стоимости вашей квартиры расположенной в центре, оценить квартиру по телефону с точность не возможно, поэтому я предполагаю наш эксперт назвал вам вилку в 10% при большой стоимости жилья это соответствует +- миллион. Не осмотрев квартиру, не изучив документы по ней, нельзя с точностью определить стоимость. Тем более в данное время, когда все прогнозы говорят о постоянном снижении стоимости жилья. Судить о качестве работы компании по одному тел. звонку не возможно, поэтому я вас призываю к личному диалогу в удобное для вас месте и времени. Уверен, что если вы согласитесь работать с нами, то мы сможем по итогу работы переубедить вас в сложившимся впечатлении и вы напишите новый, реальный отзыв о проделанной работе.
Игорь еще одна просьба смогли бы вы вспомнить день и примерное время суток вашего звонка, чтобы я прослушал ваш разговор с сотрудником моей компании? Для меня это важно.
И последнее, отзывы о моей компании истинные, при желании могу дать контакты автора любого из написанных, т.к. после сделки мы остаемся в хороших деловых отношениях.
Спасибо за проявленный интерес к нам и время для написания вашего комментария, с уважением генеральный директор Пысин Анатолий.
Работал с агентом Галиной Колгашкиной. Галина очень оперативно подобрала подходящий вариант, мы быстро вышли на сделку по выгодной для меня цене, провела полное сопровождение до сделки, великолепено проведена работа с документами, я очень доволен, живу в новой квартире, вспоминаю добрым словом. Галина, благодарю Вас от всей души. Спасибо!
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Алексей за ваш отзыв. Но почему то он оказался повторно.
Работал с агентом Галиной Колгашкиной.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо Алексей, за добрые слова в адрес нашего лучшего эксперта по итогам 4 квартала 2015 года.
Добрый день, с ЦДН и Станиславом Бурцевым случилось пообщаться и совместно поработать в декабре-январе. Станислав отлично провел сделку купли-продажи, все моменты прорабатывали заранее и ни одной накладки не было. Знаю другие примеры агентов и риелторов, когда агент перекладывает координацию и решение вопросов на участников сделки, работая передатчиком, здесь совсем другая история, что называется "расслабься и получай удовольствие", "под ключ".
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Наивысшая степень доверия это когда ни только наш клиент (продавец) спокоен, но и когда спокоен и противоположный участник Сделки- Покупатель, который не был нашим клиентом. Спасибо Денис за правильные слова в адрес нашего сотрудника! И с новосельем!
Я учусь в Санкт-Петербургском Промышленно-экономическом колледже на специалиста по земельно-имущественным отношениям. В дальнейшем я хочу продолжить обучение в Московском вузе, поэтому решила пройти практику в столице. Знакомых в этой области у меня не оказалось и посоветовать куда обратиться было некому. Я воспользовалась интернетом, выбрала из списка несколько риэлтерских компаний, опираясь на статус в деловой сфере и отзывы, и обзвонила их. Когда я позвонила в ЦДН, в отличие от других агентств меня сразу направили к начальнику компании, Пысину Анатолию Юрьевичу. С ним мы обсудили все по существу и договорились о встрече перед практикой.
Анатолий Юрьевич предложил совместить приятное с полезным и приехать на выставку недвижимости, там обговорить предстоящую практику и заодно посмотреть, чем занимаются разные риэлтерские агентства, что предлагают, как работают. После нее я получила неоценимый опыт. Приехала на выставку, как гость, а уехала с нее, как участник. Анатолий Юрьевич дал мне возможность уже попробовать себя в роли риэлтора. Также на выставке я познакомилась с сотрудниками компании и получила от них много полезной информации и позитивных эмоций.
Когда я приехала на саму практику, я была уже со многими знакома и встретили меня, как свою. Анатолий Юрьевич сразу же посвятил меня в жизнь компании. Вместе с ним и другими сотрудниками я присутствовала на внесение авансов и заключение сделок, могла ознакомиться с документами, ездила на просмотры объектов. Позже я смогла сама заполнять некоторые документы. С одними клиентами я вместе с Анатолием Юрьевичем работала с самого начала. Сама обзванивала квартиры и договаривалась о просмотрах и даже ездила показывать квартиру. Ребята приехали не на долго с Украины, три дня мы с ними ездили смотрели квартиры, потом выбрали квартиру, внесли аванс и провели сделку. Вся работа была проведена очень оперативно, мы уложились всего в неделю.
В компании работают очень хорошие профессионалы, они действительно могут помочь и у них многому можно научиться. Все они открытые люди, дают ответ на любой вопрос, ничего не приукрашивают, работают на совесть. Главное преимущество компании, действительная заинтересованность персонала в своем деле и придельная честность, дотошность в работе. Все документы всегда собраны и проверены в срок, клиенты обеспечены безопасностью и гарантией соблюдения их интересов. Также в компании хорошо отработанная схема проверки объектов. Лично я, как практикант, получила хороший опыт, узнала много нового, теперь довольно хорошо ориентируюсь в московской недвижимости и риэлтерской профессии, пожалуй, даже сама могу в каких-то вопросах проконсультировать, поняла, что мне нравится это дело и вообще я бы хотела в дальнейшем работать в ЦДН.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Екатерина, спасибо за отзыв человека, который окунулся в работу с головой. Лучшая Оценка нашей работы это твоё желание продолжить сотрудничество и связать свою карьеру с нами. Ждём! До скорой встречи.
Пишу свой отзыв для тех, кто ещё только выбирает риэлторское агенство для сотрудничества. Мы с мужем проживаем в другой стране и когда решили приобрести квартиру в Москве были обуреваемы многочисленными сомнениями по поводу процедуры поиска и, тем более, оформления сделки. Нам была необходима помощь опытных, грамотных, а главное, честных специалистов. Поэтому я провела трудоёмкий многодневный анализ отзывов клиентов на работу многочисленных риэлторских агенств Москвы. Если и Вы не пожалеете времени и сделаете тоже самое, то поймете, что существуют агенства, которые откровенно ругают, существуют агенства, которые в целом работают не плохо, но тем не менее не все клиенты остаются довольны качеством и оперативностью работы и существует агенство Центральный Департамент Недвижимости работой которого остались довольны 100% клиентов, так как ни одной жалобы на них я не обнаружила. Конечно этот факт и многочисленные награды сотрудников агенства не могли не внушить мне доверия и я незамедлительно с ними связалась. Пока я находилась за рубежом общение происходило по вайберу (почти в круглосуточном режиме), на все вопросы я получала незамедлительные ответы, за неделю общения сама начала чувствовать себя крупным специалистом в сфере недвижимости), а на момент нашего приезда агентом был составлен очень плотный и продуктивный график просмотров квартир. Так, неожиданно для самих себя, всего за три дня нам удалось найти прекрасный вариант двухкомнатной квартиры, расположенной в 5 мин. от метро Теплый Стан всего за 6 млн. Прошел почти месяц, мы по инерции ещё просматриваем объявления о продаже квартир и до сих пор не увидели ничего лучше и выгоднее, чем вариант, найденый для нас нашим агентом. О нём, а именно о руководителе агенства Анатолии хочется отдельно сказать несколько слов. Поскольку три дня мы с ним были практически неразлучны, помимо работы с нами мы могли наблюдать его общение с другими клиентами, своими работниками и сотрудниками других агенств и на основании этого смогли сформировать своё мнение о нём. Помимо высочайших профессиональных качеств, Анатолий обладает лучшими человеческими качествами: доброта, искренность, вежливость, уравновешенность и интеллектуальность. Искренне благодарны ему и желаем дальнейших успехов в работе и свершения задуманного. Сама сделка у нас прошла на одном дыханиии: обмен валюты, перевод паспорта, помещение денег в банковские ячейки, составление доверенности, заключение договора и составление различных расписок заняли в общем не более 3-х часов. Одним словом всем рекомендую к работе ЦДН, всем успехов и удачных сделок.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо вам, Елена и Сергей за добрые слова в адрес меня и моей компании. С наступающем вас Новым годом и Рождеством, всех благ!
Приходилось обращаться в компанию Центральный департамент недвижимости. Покупала квартиру в Подмосковье. Очень грамотные специалисты, особенно Пысин Анатолий Юрьевич. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Спасибо, Карина за ваш отзыв. Побольше бы таких клиентов как вы.
Благодаря агентству недвижимости ЦДН, мы приобрели квартиру в престижном районе Москвы. Переговоры велись по телефону (скайпу, смс, е-майл) задолго до приезда, т.к. мы из Питера. Когда приехали в Москву на одну неделю, риэлтор Мишанин Сергей подготовил нам просмотры на 2 дня, из просмотренных 9 квартир мы остановились на одной, которая была готова к сделке (документы были собраны) и понравилась нам по ремонту и общему состоянию. Агентству потребовалось еще 3 дня на проверку чистоты квартиры и мы вышли на сделку уже в субботу (мы не думали что в выходные работают банки). В итоге, благодаря Сергею, который заранее согласовал с нами варианты квартир на просмотр мы купили квартиру в сжатые сроки. Жильем остались довольны: метро, магазины, все рядом. Огромное спасибо хочется сказать Сергею и его руководителю Пысину Анатолию за добросовестную, порядочную, честную работу с нами и за качественно оказанную услугу!
Владимир и Дарья.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Владимир, очень рады за вас с Дарьей, спасибо за обращение в нашу компанию!)
Решили с женой обменять 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную. Обошли многие агенства, обещали много, но вот как до дела, то и нормальных предложений нет. Знакомая узнала, что мы мучаемся и предложила позвонить в ЦДН, где нам и помогли. Мало того, что нашли хорошую квартиру, но еще и помогли оформить сделку, проверили все документы, чтобы потом нас нечаянно не выселили и уложились со всеми хлопотами в месяц!
Мне надо было срочно продавать квартиру в Бутово. Я совсем за рынком недвижимости не слежу, квартира от бабушки досталась, и как раз понадобились деньги. Что-то я пыталась сама оценить по данным интернета и по расспросам знакомых, прикинуть сколько она может стоить. Квартира двухкомнатная, комнаты проходные. Санузел совмещен, кухня, зато большая. Ну из плюсов для меня еще что садик рядом и школа. Потом я реально подумала, что если сильно завысить цену, то никто не купит квартиру, особенно сейчас. Но и отдавать даром тоже не хотела. Обратилась в ЦДН с просьбой оценить. Там менеджер мне реальную стоимость назвала исходя из рынка нынешнего. Получилось даже чуть дороже, чем я думала продавать. То я решила, пусть ЦДН продают, ведь реально опыт у них и я так понимаю какая то база покупателей. Много оказалось обращается к ним и купить и продать, все таки сейчас рынок такой, не хотелось бы на развод попасть или продать не выгодно. Очень я благодарна, быстро нашли покупателя, как раз с ребеночком, что ему тоже и садик и школа нужны. Быстро сделка прошла мы потом еще и шампанского выпили, так все довольны были и мы и покупатели.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Наталья, спасибо, что обратились именно к нам! Мы были рады помочь Вам)
Я бы хотела выразить огромную благодарность Станиславу Бурцеву за помощь при покупке квартиры.
В процессе покупки мы столкнулись с серьезными трудностями юридического характера: после внесения аванса агентство заказало проверку документов и выяснилось, что квартира находится под арестом. Мы обратились к контрагенту за возвратом суммы, но он отказался, заверив, что все в порядке. Пока я переживала, Станислав занимался делом, неоднократно ездил в прокуратуру и полицию, выясняя ситуацию по квартире, в итоге благодаря этому удалось получить справку от начальника прокуратуры, что уголовное дело имеет отношение к другой квартире в этом же доме и арест наложен по ошибке. Это позволило прояснить ситуацию и получить одобрение на сделку. Я очень признательна Станиславу за его активную позицию и профессионализм в деле!
Хорошая квартира, прекрасное расположение – до метро 10 минут прогулочным шагом в историческом центре Москвы! Мы приобрели хорошую недвижимость, я с удовольствием порекомендую агенство ЦДН! Ребята, огромное спасибо! ))
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Алена, спасибо, что обратились именно к нам! Мы были рады помочь Вам)
Хотела бы выразить огромную благодарность Станиславу Бурцеву за помощь при покупке квартиры.
В процессе покупки квартиры мы столкнулись с серьезными трудностями юридического характера: после внесения аванса агентство заказало проверку документов и выяснилось, что квартира находится под арестом. Мы обратились к контрагенту за возвратом суммы, но он отказался, заверив, что все в порядке. Станислав неоднократно ездил в прокуратуру и полицию, выясняя ситуацию по квартире, в итоге благодаря этому удалось получить справку от начальника прокуратуры, что уголовное дело имеет отношение к другой квартире в этом же доме и арест наложен по ошибке. Это позволило прояснить ситуацию и получить одобрение на сделку. Я очень признательна Станиславу за его активную позицию и профессионализм в деле!
Хорошая квартира, прекрасное расположение – до метро 10 минут прогулочным шагом в историческом центре Москвы! Мы приобрели хорошую недвижимость, я с удовольствием порекомендую агенство ЦДН! Огромное спасибо!
Вернувшись из летнего отпуска, окончательно укрепились в своем решении перебраться из «хрущевки» на ст. м. Улица Подбельского в новостройку в другом районе. Как известно: кто ищет, тот всегда найдет. И вот она — заветная мечта — квартира в Москве по доступной цене! Дело оставалось за малым — продать нашу квартиру до того, как застройщик отпустит цены… Как и многие другие владельцы, поначалу собирались заниматься продажей квартиры самостоятельно, дабы сэкономить. Прикинули примерную стоимость по онлайн-калькулятору, разместили любительские фотки и объявление о продаже на сайте Dmir. На всякий случай решили все-таки воспользоваться возможностью «задать вопрос специалистам» по цене и дали ссылку на свое объявление. Что же тут началось... Посыпались комментарии, от которых у нас просто опускались руки, — это был демпинг, причем в худших его проявлениях. Мы уже начали думать, что и вовсе не продадим нашу «мини-квартирку с совковым ремонтом в стремном районе», даже если скинем миллион. Но в душе еще теплилась надежда — может быть, обратиться за помощью к рейтинговым специалистам? Написали адресно несколько сообщений, и получили на них ответы. Среди ответивших был и Анатолий. Риелтор четко оценил все преимущества и недостатки нашего жилья. Мы были крайне удивлены, поскольку не ожидали такой проницательности. Складывалось впечатление, что он нашу квартиру уже видел и отлично знает район. Не было в сообщении и того высокомерия и легкого налета иронии, чем отпугнули его «коллеги». На следующий день мы созвонились, а вечером он уже был у нас с договором. Сразу же сделали удачные фотографии квартиры на «зеркалку», обсудили все нюансы, а на следующий день реклама уже была размещена на тематических сайтах, через день — в популярных печатных изданиях. Порадовал и «продающий» текст объявления. В течение недели состоялось два просмотра, по результатам которых у нас уже был потенциальный покупатель, который впоследствии и приобрел нашу квартиру. Все правовые вопросы, в частности, по поводу несовершеннолетнего ребенка, долевой собственности, налога на имущество, снимались моментально — не вызывало сомнений, что Анатолий «в теме». Все необходимые документы были подготовлены заблаговременно. Это позволило выйти на сделку, опередив вторую сторону, которая занялась подготовкой к ней даже раньше нас. На сделке Анатолий проявил все чудеса дипломатии. Цепочка состояла из четырех звеньев с весьма «трудными» клиентами, и сделка не развалилась только благодаря Анатолию, который виртуозно доставал компромиссы, как тузы из рукава! Все остались довольны, хотя казалось, что это невозможно. В итоге мы успели забронировать квартиру буквально за три дня до подорожания. Очень рады, что доверились этому человеку, поэтому смело его рекомендуем! Андрей и Ульяна
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Андрей, спасибо Вам, что так подробно рассказали о ситуации, и за теплые слова о нашем руководителе! Будьте счастливы в новой квартире!)
Покупал квартиру в Москве через Центральный Департамент Недвижимости, с покупкой квартиры столкнулся впервые поэтому решил не рисковать и сразу пошел в агентство. Обратиться в ЦДН мне посоветовал друг, который уже пользовался услугами этой компании .Специалист ЦДН Бурцев Станислав подобрал мне квартиру , где теперь мы счастливо живем своей семьей . Спасибо, тебе Стас и твоему руководителю Анатолию за эту светлую и уютную квартиру! Будем вас рекомендовать.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Федор, спасибо, что обратились в нашу компанию) Будьте счастливы на новом месте!)
Всем привет! Подбирал нежилое помещение для открытия собственного бизнеса , заинтересовало несколько помещений, но смущала цена, да и способы оформления всё казались мне какими-то непрозрачными. Решил что надо найти все таки компанию, которая поможет мне в и знакомый посоветовал обратиться в агенство недвижимости ЦДН. Я приехал на встречу рассказал о моей ситуации, мне сразу предложили подъехать посмотреть несколько помещений с разной стоимостью, рассказали все о необходимых документах. В ближайщий месяц я переезжаю в свой новый офис, сейчас там идет ремонт. Спасибо огромное команде профессионалов Центрального Департамента Недвижимости, сработали очень четко, дилетантам нельзя совершать серьезные покупки без вашего участия))))
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Антон, желаем удачи Вам на новом месте, обращайтесь к нам снова!)
С продажей квартиры столкнулся впервые, ночи напролет вычитывал информацию о документах и подводных камнях. В итоге, с кашей в голове от всего прочитанного, решил обратиться за помощью и найти агентство, которое поможет продать квартиру . Надо сказать, это оказалось не на много проще - на рынке недвижимости всегда так много фальши, в какой-то момент был так разочарован, что подумал оставить квартиру, сделать ремонт и сдать , но и тут все оказалось не так просто. Документы, договора - опять в голове началась неразбериха, начал вспоминать кто из моих друзей занимался вопросом недвижимости, вспомнил, что недавно мой старый товарищ купил квартиру. Поинтересовался у него и он за минуту решил все мои проблемы, дав номер Центрального Департамента Недвижимости. Обратившись ЦДН, я вначале был очень осторожен , поскольку начитался в сети много неприятного, но при первой же встрече с Станиславом Бурцевым, сотрудником ЦДН был приятно удивлен. Он проникся моей проблемой, объяснил все юридические тонкости и мы приступили к делу. Меньше чем за полтора месяца я продал квартиру и не верю своему счастью. Неизвестно как долго это все тянулось бы, если бы не квалифицированная помощь.
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре
Андрей, рады сотрудничеству с Вами! Спасибо, за добрые слова о нашем сотруднике!)
Агентство недвижимости ЦДН на Зубовском бульваре на карте