8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная на Каширском шоссе Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы про Клиника Семейная на Каширском шоссе (57)

Беспокоили боли в спине, и мне посоветовали записаться к хирургу Волкову Д.А. Осмотр врач провел довольно тщательно, долго расспрашивал о том как давно начались боли, занимаюсь ли я каким-то видом спорта и присутствует ли вообще в моей жизни какой-либо вид физ.активности, в общем, пытался выяснить причину проблемы. По итогу осмотра и беседы назначил лечение, процедуры и мазь. Прошла курс и хочу сказать, что результат действительно на лицо. Спасибо большое доктору.
У дедушки был сахарный диабет. После его смерти пошла проверяться к врачу Блох, очень хороший специалист. Рекомендую!
Была на приёме у мануального терапевта Гауса. Мне понравился его профессионализм и ответственность! Только начала курс, но уже чувствую улучшения.
Хорошая клиника, персонал вежливый. Цены на услуги нам нравятся, реально помогают.
Хочу поблагодарить А.В. Томову! Врач-гастроэнтеролог, который очень помог. Назначил качественное лечение, помог вылечить желудок и привести его в норму. Спасибо большое!
У нас в семье произошел разлад,муж простил меня за мою ошибку,но у меня самой это не получалось.Я занималась самобичеванием на протяжение двух месяцев, а потом уже пришла мысль,что так не может больше продолжаться , и я решила обратиться за помощью к специалисту.Казанцева-просто настоящий профессионал своего дела,спасла наш брак,за что я ей безмерно благодарна.Потрясающий психолог,я реально начала даже жить по-другому благодаря этому специалисту!Я просто в восторге!
Пришли с мамой к доктору Дамиру Рашидовичу с ужасно зудящими и красными пятнами, которые не дают покоя, после каждого приёма пищи. Врач очень добрый и располагает к себе, поэтому все процедуры прошли на ура, он провел анализ на выявление аллергии и обнаружилось, что у меня аллергия на молоко, которое я очень люблю. Посоветовал отказаться от него совсем и заменить на альтернативное, теперь моя жизнь стала спокойнее, спасибо огромное за лечение, я осталась довольна.
Долгое время пыталась помочь мужу вылечить простуду, но все не удавалось. Симптомы ухудшились, я стала опасаться каких-либо осложнений, поэтому стала искать грамотного специалиста, который смог бы нам помочь. К счастью, подруга посоветовала отличного терапевта- Гущину Веру Михайловну, которая помогла нам решить эту проблему меньше чем за 2 недели. Очень хороший специалист, всем советую!
Хочу порекомендовать вам Баксичеву Элину Геннадьевну. Очень толковый терапевт. Всегда мне помогала. Мои друзья и знакомые так же обращаются в случае болезни именно к Элине Геннадьевне. И они всегда только положительно отзываются об этом враче. Она всегда рада помочь, всегда назначит только правильное лечение. Я в восторге от Элины Геннадьевны! Это лучший терапевт в моём городе.
К Шеиной Ольге Эдуардовне обратился из-за долговременной бессонницы. Не понимал, отчего это происходит. Я в течение дня тратил много сил, приходил домой в состоянии выжатого лимона. Но тем не менее засыпал только под утро, за пару часов до того, когда нужно было просыпаться и уходить на работу. Ольга Эдуардовна порекомендовала мне, что нужно сделать, чтобы избавиться от бессонницы. Я последовал всем советом, которые мне дали. И самочувствие наладилось, а бессонница ушла. Теперь сплю крепко! Ольге Эдуардовне большое спасибо за помощь!
Долгое время наблюдалась у Ирины Владимировны Игнатко! Благодаря ей я родила двух прекрасных малышей! Врач очень приятная, отзывчивая, добрая, никогда не было за все это время такого ощущения, что из меня хотят высассть деньги за приемы или какие то доп.лечения. Хочу сказать спасибо! Всем реально рекомендую!
Были на даче с друзьями и мой друг случайно упал с лестницы. Но очень неудачно приземлился, мы все испугались и решили съездить в больницу. Но мы наслышены о городских травмпунктах, да и на собственном опыте поняли, что ничего адекватного там не узнаем, только в очередях простоим. Решили поехать в Семейную, так как она была удобнее всего по расположению. Попали к травмотологу Борохову. Хочется сказать ему большое спасибо. Он очень быстро нас принял, сделал рентген и сразу же рассказал что так и не так. Советую его!
Меня часто беспокоили боли в спине из-за искривления позвоночника. Чтобы решить эту проблему я проходила курс лечения у мануального терапевта Гаус Виктора Владимировича. Он нереально крутой врач! Боли исчезли, теперь живу и радуюсь жизни. Спасибо Вам за Ваш великий труд!
Долгое время не получалось зачать ребёнка. Жена ходила на обследование, но у неё никаких проблем не было обнаружено. После этого стало понятно, что проблема в моём здоровьи. Знакомые посоветовали одну клинику, а точнее специалиста. Кошмелев Александр Александрович спас меня от бесплодия. После продолжительного лечения, всё наладилось. У нас с женой получилось. Бесконечно благодарен Александру Александровичу за всё! Врач от бога!
Оказывается , когда маленький ребенок ходит на мысочках, необходимо обращаться к неврологу. Нас направил наш врач педиатр,но врачам обычных городских больниц я не особо доверяю. Поэтому пошла к Корченковой Алле Альбертовне . Врач очень компетентен, очень тщательно осмотрела нашего сынишку и сказала , что это пройдет, потому такое бывает от того ,что перестала кормить грудью. Так вот что хочу сказать. Всем советую этого профессионального врача . Рекомендую!
Прекрасный врач , всем советую! Ведущий специалист своего дела , всегда знает что чем лечить. Хожу к тему не первый раз , потому что у него золотые руки. У меня всегда , когда я болею , уходит все в бронхи , кашляю как будто курильщик со стажем , хотя не курю. Но Сергей Николаевич всегда знает чем лечить. Спасибо ему большое.
Благодаря Леониду Иосифовичу, сыночек стал держать головку и переворачиваться. Только на первом сеансе ребенок плакал, остальные сеансы проходила спокойно, ребенок агукал, смеялся. Считаю этого заслугой врача. Видно, что он любит свою работу и деток. С такой теплотой и добротой он относится к деткам и это радует. Если педиатр назначит еще курс массажа, буду обращаться только к Леониду Иосифовичу!
Искренне благодарю Веронику Витальевну за психологическую помощь!!! Она раскрыла, описала причины моих проблем. Благодаря Вам и Вашему профессионализму я поняла, что неразрешимых вопросов не бывает, бывает только страх и желание спрятать голову обратно в песок, чтобы тебя никто не трогал. Вы помогли мне обрести мир и гармонию внутри. Очень Вам признательна за проделанную работу!!!
Мне очень повезло, когда я попала к эндокринологу Елисеевой Виктории. Она не только профессионал своего дела, но и потрясающий человек! Помогла мне восстановить нормальный уровень сахара. Теперь мое самочувствие улучшилось. Самый лучший доктор!
Моей бабушке нужно было прооперировать катаракту. Очень долго я выбирала клинику и врача и наконец, остановилась на Семейной. Оперировала бабушку Жаркова Алла, замечательный человек и специалист. Все прошло быстро, буквально за минут 30. В этот же день бабушку забрала домой. На следующий день приезжали на осмотр. Все в это клинике на высшем уровне. Персонал очень доброжелательный, идеальная чистота, оборудование новое. Врач всегда была на связи. В общем клиникой и врачом остались очень довольны. Смело могу рекомендовать Семейную клинику на Каширском шоссе!
Обратившись к Гаус Виктору Владимировичу можно быть уверенным, что получишь гарантированную помощь. Всегда все четко и по делу, а главное от назначенного лечения всегда становится легче. Очень квалифицированный доктор, каких, в наше время, к сожалению, мало
Лечили ушко сыну у Баяндиной Ларисы. Прекрасный доктор и хороший человек. Ребенок даже не заплакал во время осмотра. Сразу нашла подход к ребенку. Спасибо за Ваши знания, умения, опыт и золотые руки! Сын часто Вас вспоминает, особенно шоколадку, которую Вы ему дали
Месяц назад была в гостях у сестры в Москве, и у меня появилась сыпь на лице. Сестра сразу же отвела меня в клинику на прием к врачу. Спасибо Дамиру Рашидовичу, что избавил меня от этой сыпи. Доктор подошел к моей проблеме комплексно. Осмотрел меня внимательно, попросил сдать анализы, после чего выписал лечение. Все быстро помогло. Жаль, что у нас в городе нет таких специалистов, пусть даже за деньги.
С отдышкой обращалась месяц назад к Баксичевой Элине. Наидобрейший врач, приняла меня очень хорошо. Внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, послушала, назначила несколько анализов. После того, как результаты пришли, она мне позвонила и по телефону назначила препараты. Очень внимательный доктор и видно, что хочет помочь людям. От такого отношения уже можно начать выздоравливать))) Только слова благодарности за такое человеческое отношение!
Была на исследовании желудка и пищевода у Елены Игоревны. Она профессионально справилась с обследованием. Не скажу, что все прошло идеально, но сама процедуры не из приятных. Доктор сделала все возможное, чтобы избежать неприятных ощущений. Была аккуратна и внимательна. С доктором не ошиблась, и это самое важное.
Две недели назад делала УЗИ по-женски. Врач сразу увидел, что у меня внематочная беременность и вызвал с моего согласия скорую. Хотя накануне я была в консультации, и никто ничего мне не сказал. Очень печально, конечно, что у меня такой диагноз, но рада, что пусть, даже за деньги, но доктор был внимательный к деталям и сразу все увидел. Теперь, при необходимости буду ходить на УЗИ только к Чулкову Артему.
Хочу поблагодарить Лебедеву Оксану за обследование. Моя большая искренняя благодарность Оксане Игоревне! Это ее заслуга, что мне теперь поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. Доктор заслуживает самой высокой оценки за свой профессионализм.
С сыном была у Лободы Григория. Прекрасно относится к пациентам. Мы были на первой консультации у него и остались всем довольны. Очень доходчиво все объяснил, дал дальнейшие рекомендации по обследованию и лечению. Такого специалиста я могу посоветовать своим знакомым. Первое впечатление очень хорошее.
Делала ультразвуковую чистку у Абрамовой Е. Сказать, что я ушла недовольная от нее, ничего не сказать. Но через 3 дня я увидела результат. Я то, ожидала сразу после процедуры увидеть мгновенный результат, а, как оказалось, надо было немного подождать. Сейчас кожа стала чистая и гладкая. Обязательно пойду еще раз на эту процедуру! Что касается косметолога: очень внимательная девушка, все делает аккуратно.
Обращалась несколько раз в эту кинику по поводу АД, нужно было поменять препараты. Попала на прием к Элине Геннадьевне. Приём ведётся тщательно, доктор внимательный, компетентный, доброжелательный. После нескольких анализов она поменяла мне схему приема лекарств, позже мне стало немного лучше. Думаю, что в дальнейшем давление нормализуется!
Хочу поблагодарить медперсонал клиники «Семейная» за доброжелательный подход к своим пациентам и настоящий профессионализм. Полгода назад делала лазерную коррекцию зрения на оба глаза. Операция прошла успешно, я сейчас вижу без очков.
Обращалась к неврологу Шеиной Ольге Эдуардовне дважды. Благодаря ее высокой квалификации, мои проблемы со спиной успешно решались. Всегда назначает грамотное лечение, которое действительно помогает вернуть былую активность.
Спасибо ЛОР врачу Лучшевой Ю.В. Фамилия говорит сама за себя! Доктор вылечил мой тонзиллит без каких-либо хирургических операций. Работает профессионально. Еще раз моя благодарность этому доктору!
Делала гинекологическое УЗИ 31.07.2017г. у Чулкова Артема. Врач очень внимательный, доброжелательный, а главное хороший специалист. Клиника прекрасна оборудована, все чисто, я бы сказала стерильно. Медицинский центр оставил очень приятное впечатление. Хотелось бы, чтобы и дальше поддерживали такой уровень!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Баеву Олегу Радомировичу прекрасному врачу, настоящему профессионалу. Наблюдалась у него практически всю беременность, благодаря ему я родила свою долгожданную дочку. Огромное Вам спасибо за внимание, терпение и помощь.
Проходила УЗИ вен у Марченко Елены. Приемом осталась довольна. В процессе исследования доктор все объясняла и рассказывала. Вопросов даже не возникало. За такой прием и денег не жалко.
В городской поликлинике обнаружили миому матки. На мои вопросы врач отвечать не стала, как-то очень быстро все посмотрела и отпустила. За более подробным УЗИ обратилась в «Семейную». Доктор принимал меня 30 (!!!) минут. Все тщательно посмотрел, по ходу обследования все рассказывал. Осталась довольна приемом. Теперь с заключением пойду к гинекологу этой же клиники.
Выражаю искреннюю благодарность Полухину Константину за его профессионализм и чуткое отношение к деткам. Отличный специалист, который помог моему сыну! Самый лучший невролог, которого мне приходилось видеть!
Были боли при мочеиспускании. Сходила на прием к Деришу Федору. Он попросил сдать меня несколько анализов, определил мне диагноз и назначил лечение. Могу сказать, что в клинике работают очень оперативно и качественно, за что огромное спасибо!
На днях сходила на УЗИ органов малого таза. Первый раз встречаю таких педантов УЗИстов. На прием попала к Баеву Олегу. Все досконально осмотрел, на все мои вопросы ответил доступным языком. Дал кучу рекомендаций. Через месяц пойду еще раз к нему.
Ходила в Семейную на УЗИ почек. Попала к замечательному врачу Елене Владимировне. Такая добрая, внимательная, все объясняла мне нормальным, понятным языком. Клиникой и приемом осталась довольна.
В начале этой зимы сильно застудила придатки. Обратилась в Семейную, девочки на ресепшене посоветовали Игнатко Ирину. Это врач с большой буквы. Такая приятная женщина, внимательная, чуткая, вежливая, тактичная, а самое главное, что она быстро меня вылечила, за что ей благодарна.
Около полугода страдала бессонницей. Как рада, что случайно у зубного врача познакомилась с прекрасным врачом, которая помогла мне вылечиться. Прекрасная женщина, замечательный доктор. Ольга Эдуардовна, буду Вас помнить всегда и не забуду Вашу помощь!
Хочу написать свой отзыв о замечательном неврологе Шеиной Ольге, которая вылечила меня от бессонницы. Низкий Вам поклон! Теперь и общее мое состояние улучшилось. Те, кто страдает бессонницей меня поймут. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!!
На протяжении беременности делала в этой клинике три раза УЗИ. И всегда записывалась к одному и тому же врачу – Ирине Владимировне. Очень внимательно все смотрит, все рассказывает, как протекает беременность, состояние плода, ребенка. Это очень важно! Такого УЗИ в обычной поликлинике не делают.
У меня было три беременности, которые заканчивались выкидышами. Подруга посоветовала сходить к ее сестре гинекологу, которая работает в этой клинике. Благодаря этой женщине и нашим молитвам, сейчас я нахожусь на 8-ом месяце беременности. Самое страшное уже позади. Я благодарна своей подруге, своему врачу Ирине Владимировне, моему мужу, всем тем, кто лечил меня и поддерживал! Ирина Владимировна – это врач от Бога!!!
Стала плохо слышать на одно ухо, хотя очень молодая еще. Сразу обратилась к ЛОРу. На ресепшене посоветовали Казакову Элину. Очень приятная женщина. Она провела мне диагностику и назначила лечение уха. Слух полностью после лечения вернулся! Спасибо Вам Элина Юрьевна, что вернули мне слух!
Обратилась с сыном к Петрищевой Татьяне с подозрением на аппендицит. Удивило такое внимательное отношение к нам, оперативность, профессионализм врачей. К счастью мои, подозрения не подтвердились. Но благодаря этому случаю познакомилась с прекрасным детским хирургом.
Месяц назад решила убрать пигментные пятна на лице. Пришла на консультацию к Абрамовой Елене. Она настолько вселила в меня доверие, что решилась сразу же на процедуру  Процедура оказалась безболезненной. Дней 5 походила в темными пятнами, потом корочка сошла и пятен вообще не осталось!!! Спасибо вам Елена Викторовна за мое чистое лицо!
Сколько стоит правда и можно ли её купить?

Хочу рассказать свой опыт общения с клиникой семейной на Каширке и непосредственно с урологом Филатовой Татьяной Александровной.

Начались мои злоключения 1, 5-2 года назад.
Попал я на приём к Филатовой, которая "торжественно" объявила мне, что у меня хронический простатит и его надо лечить. Через некоторое время были готовы анализы, согласно которым у меня ещё и инфекция есть, хотя за полгода до этого делал анализы в другом месте и всё было "чисто".
После этого началось "лечение". Каждый день я пил разные, сильнейшие антибиотики, мне ставили капельницы, делали уколы. Всё это сопровождалось походами к Филатовой на "процедуры и массаж". Так прошло несколько недель, утекли десятки тысяч рублей. После всего этого мне сообщили, что анализы уже хорошие и процедуры можно уже не продолжать. Я был счастлив, не огорчало даже то, что надо приходить каждые полгода на приём, на контрольный осмотр. На контрольный осмотр я попал не через полгода, а через год. И, что же? У меня ОПЯТЬ простатит! А по анализам, уже не одна инфекция, а две! Вот тут и закралось зерно сомнения и я обратился в специализированный институт. Там, после проведения всех анализов и УЗИ, сообщили: анализы чистые, а УЗИ показывает небольшой не долеченный простатит, который вообще не надо лечить, он как появляется, так и исчезает.
У меня нет времени судиться с клиникой, но надеюсь, что прежде чем "сажать" свою печень и здоровье, вы прочтёте мой рассказ и сами сделаете выводы.
У меня очень сложная беременность - двойня, мне 41 год. Веду ее у Баева Олега Радомировича - опытнейшего врача. С ним спокойна - все будет хорошо. Дорастили деток уже до 33 недель:) Не знаю, как бы было в обычной жк, но здесь и относятся как к принцессе, и есть четкий план - что когда делать, и постоянное наблюдение и контроль (мне это необходимо), и все нужные специалисты (и квалифицированные!).
Жена уехала в командировку и сыночка оставила на меня. И тут,как назло, у него заболел животик. Немного растерялся, не знал что делать. Вспомнил, что жена с ним уже ходила по поводу аллергии в "Семейную" и решил туда же обратиться. Попали к Сутуловой Светлане Геннадиевне. Грамотный специалист, отзывчивый и неравнодушный. Успокоила и меня и сынулю. Назначила лечение и диету. Анализы все сдали в этой же клинике. Результаты получили быстро. Сейчас самочувствие сыночка улучшилось, за что Светлане Геннадиевне спасибо.
Бабушка страдает гипертонической болезнью, последнее время цифры давления поднимались до 220/110. Лекарство, назначенные участковым терапевтом, эффекта не давали, поэтому решили обратиться в частную клинику, знакомые посоветовали Семейную. Пришли на прием – персонал дружелюбный, очередей нет, чисто, аккуратно. Попали на прием к Затейщиковой Дарье Александровне. Она осмотрела, записала ЭКГ, дала направление на все анализы, назначила лечение. Состояние бабушки явно улучшилось. Давление держится на нормальном для нее уровне.
Я посещаю это заведение по страховке. Очень достойно! Врачи замечательные, удобная запись, все исследования есть, в страховку много чего входит, я из своих денег ни копейки не заплатила. Там принимает совершенно великолепный гинеколог Баев, девочки, которые ведут у него беременность, очень довольны, я пока просто наблюдаюсь, но если забеременею, тоже к нему пойду. Грамотный окулист Эль-Саед. Узистки нравятся, всегда все разъяснят, не мучают молчанием:) Терапевт Лебедев знающий.
У нас с домом рядом вообще довольно много клиник, по разным надобностям посещали несколько из них. В итоге остановились на "Семейной" - я там нашла своего гинеколога и вела беременность, сейчас контракт на медобслуживание ребенка.
Очень помогла местный невропатолог. У нас дочь с некоторыми родовыми осложнениями, благодаря своевременному качественному лечению все сгладилось и забыли в общем-то уже.
Хорошая клиника. Ухоженная, врачи компетентные - мы были у невролога и у узиста пока что, но там ещё надо врачей пройти- тоже пойдём к ним. Цены не кусаются - а пройти специалистов получается в 4 -5 раз быстрее чем в обычной поликлинике. Плюс такое чувство что тут всё-таки менталитет у людей другой- хамства не встретили

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел