8 (495) 153-86-598 (495) 153-86... — показать

Стоматологическая клиника Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

8 (495) 153-86-598 (495) 153-86... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-86-59 ещё
Пн: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника Академия Стоматологии на Ленинском проспекте»

Современная стоматологическая клиника "Академия Стоматологии" предоставляет весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов под микроскопом, имплантация, протезирование, отбеливание, удаление, детская стоматология и многое другое. Также в клиники есть отделение остеопатии и мануального массажа. Приходите к нам - есть все для уютного ожидания, от чашечки кофе до Wi-Fi. Ждём Вас!

События Стоматологическая клиника Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

Цены Стоматологическая клиника Академия Стоматологии на Ленинском проспекте

Стоматология
Диагностика
Консультация специалиста0
Компьютерная томография 3D3000 руб.
Радиовизиографическое обследование500 руб.
Ортопантомограмма1200 руб.
Пародонтология
Лечение с применением аппарата VECTOR (в области 1-го зуба)850 руб.
Лечение с применением аппарата VECTOR (1 сегмент)6000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия Стоматологии на Ленинском проспекте (56)

Я в этой стоматологии в прошлый четверг лечил зуб, каналы чистили и пломбировали, быстро сделали, больно не было. Я доволен, обращайтесь смело, врачи тут хорошие и это самое главное!
Отличная клиника. Стоматолог, к сожалению не помню фамилии, избавил меня от кариеса за короткий промежуток времени. Работу выполнил без боли и очень эффективно. Рекомендую к посещению
Очень уютная стоматология. Персонал квалифицированный и обходительный. Вылечили мой зуб быстро, качественно и без боли. Ценовую политику считаю оптимальной. Всем очень довольна.
Необходимо было удалить кариес. Заранее записался на прием. После тщательного осмотра врач дала рекомендацию поставить пломбу. На данный момент зуб себя прекрасно чувствует! Доктору большое спасибо!
Делала здесь отбеливание ZOOM уф-лампой месяц назад. Процедура заняла около полутора часов, после отбеливания зубы обработали специальным средством чтобы уменьшить чувствительность. Зубы стали реально белоснежные, я довольна.
Клиника расположена не так далеко от места моей работы и когда заболел зуб - обращался именно сюда. Лечение прошло хорошо, стоматолог-терапевт сделал всё аккуратно и качественно. Я остался довольным.
Мне лечили тут кариес. Хорошо, что не стал тянуть и обратился сразу, так удалось избежать осложнений. Мне поставили пломбу, на которую даже дали гарантию. Спасибо специалисту, все прошло хорошо
Был пациентом этой клиники. Обратился сюда для удаления зуба, но его удалось вылечить. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность доктору за сохранение зуба, рекомендую.
Посещал данную клинику с целью отбеливания своих зубов, чтобы удобнее и комфортнее себя в обществе чувствовать. Процедуру проводил профессиональный специалист в хороших условиях кабинета, спасибо!
Хорошего сказать ничего не могу. Моё время сдвинул на полчаса, а установленная пломба расскрошилась через два месяца. Не доволен.
Вылечили кариес на двух зубах и заменили уже старую пломбу. Понравилось что всё сделали за несколько посещений, без боли. В клинике чисто, никаких очередей и встречает персонал, готовый ответить на все вопросы. Мне клиника понравилась, я доволен.
Водила сюда дочку на прием к специалисту. У нее заболел зубик. К специалисту обращались в первый раз, и нам очень понравился он. Сразу нашел подход к дочке, заинтересовал ее. Вылечили все хорошо
Водила ребенка к стоматологу, он маленький и я за него переживала больше, чем он сам. Зубы почему-то сразу стали черными и в три года уже был кариес. Мой сынуля чувствовал что что-то неладное, но все улыбаются и он вроде тоже:) Я удивилась, но зуб ему заморозили без укола. Так что он спокойно сидел и дал вылечить зуб. Очень крутая детская стоматология, бережное отношение к деткам. Сын сказал, что зубы лечить совсем не больно!
Вставляла себе здесь виниры, очень довольна качеством работы и материалов. Удобное расположение клиники, очень доступное. Всех специалистов советовали как лучших в городе, это оказалось правдой, врач, проводивший моё лечение, реально большой мастер своего дела. Сделала всё быстро и безболезненно. Особенно меня порадовали цены и акции, которыми клиника радует своих пациентов.
Эта клиника для нас стала уже семейной. С мужом здесь лечим зубы и всем удовлетворены. На этот раз у ребёнка появился кариес. Так как он молчал, а мы внимание не обращали, то кариес был запущен. Записала его позвонив в клинику. Справились с кариес ом здесь быстро, а к качеству претензий нет. Предоставили хорошую скидку и проконсультировали ребёнка по правильному уходу за зубами.
Я не один раз лечила зубы в этой клинике и на личном опыте убедилась, какие профессионалы здесь работают. И именно поэтому решила восстанавливать свою улыбку с помощью виниров именно здесь! Результат лечения оказался потрясающим, моя красивая белоснежная улыбка теперь предмет зависти очень многих людей. Хочется от всей души поблагодарить сотрудников клиники за желание и стремление менять качество жизни людей в лучшую сторону, за понимание и заботу.
С Академией стоматологи у нас заключен договор по ДМС, в полис включены все необходимые услуги по профилю, поэтому бывал в клинике на Ленинском 99 неоднократно. Проводили санацию ротовой полости, лечили кариес. В январе этого года обращался с пульпитом, хорошо что работает 24/7, т.к. пришлось обратиться в субботу ночью. Зуб лечила доктор Кварчия Таис Абесламовна, молодой но уже достаточно опытный специалист. Случай был достаточно сложный, зуб канальный, поэтому потребовалось 2 посещения. В результате всё прошло отлично, зуб не беспокоит, доктору от меня благодарность!
Отличная стоматология. Делала себе здесь отбеливание зубов и надо сказать полученным результатом очень довольна. На отбеливание в эту клинику записалась по рекомендации подруги. В назначенное время прибыла по адресу, встретили меня здесь вежливо и обходительно. Стоматолог усадил на кресло и приступил к работе. Процедуру отбеливания специалист выполнил безукоризненно.
Делала в январе комплексное отбеливание в этой клинике и осталось очень довольна результатами. Уже при первичной консультации данный врач показал себя как настоящий профессионал, в подробностях рассказал о всех этапах отбеливания, был максимально вежлив. Сделал все аккуратно, без болей и прочих неприятных ощущений. Результат конечно поразил, так же получила дополнительные профилактические рекомендации.
В стоматологической клинике "Академия стоматологии" удаляла зуб. Работой специалиста, как и самой клиникой в целом осталась довольна. Болел у меня зуб мудрости, такой тяжёлый зуб стоматолог удалил качественно и безболезненно. В клинике отмечу уютную, домашнюю атмосферу и наличие современного оборудования. Персонал вежлив и обходителен. Рекомендую