8 (495) 225-76-03 8 (495) 225-76... — показать

Отзывы о компании Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

8 (495) 225-76-03 8 (495) 225-76... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-76-03 ещё
г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3
Район: Щукино

Отзывы про Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского (67)

Все источники Yell.ru (59) Spr.ru (8)
Мы с ребенком ходили в Клинику восстановительной неврологии к Матвееву Сергею Валентиновичу. Теперь результат меня очень радует. Мы уже много смогли достичь, и планируем продолжать лечение под руководством этого специалиста. Прогресс уже есть однозначно! Атмосфера в этой клинике хорошая. Тут уютный интерьер. Записаться к неврологу здесь нам удалось без проблем.
Отличный доктор! Провел консультацию, обследование и выписал грамотное лечение исходя из некоторых моих особенностей) Спасибо за заботу!
Я опоздала на прием, но меня приняли. Доктор был внимателен. Не торопясь выслушал. Осмотрел. Дал направление на МРТ. Произвел впечатление компетентного специалиста.
Большая благодарность врачу Матвееву Сергею Валентиновичу за его профессионализм, неравнодушие и трепетное отношение к своим пациентам. Были у него на консультации, а затем начали проходить лечение. с первого взгляда врач расположил к себе. Он назначил комплексное лечение против Паркинсона у моей мамы. Через три месяца заметили явные улучшения и положительную динамику. Лечение продолжаем. Очень благодарны Сергею Валентиновичу.
Большая благодарность врачу за профессионализм в проведении ЭЭГ головного мозга. Врач не только качественно провела исследование, но и с заботой отнеслась ко мне, задавала уточняющие вопросы, беспокоилась о моем состоянии, помогла привести себя в порядок после процедуры. Очень приятная девушка!
Я обращалась в данную клинику для того. чтобы пройти лечение по неврологии. Меня лечил врач Матвеев Сергей Валентинович он настоящий профессионал своего дела, который отвечает за результат лечения. Я осталась полностью довольна, после пройденного курса стала себя чувствовать намного лучше. Цены в этой клинике примерно средние. Моя оценка пять звезд.
В прошлом месяце попали на прием к врачу Матвееву Сергею Валентиновичу. Привели сына на диагностику, потому что в свои 2 года он почти не произносил никаких слов. Доктор провел несколько процедур и диагностировал у сына задержку речевого развития. Такой диагноз нас очень напугал, но доктор успокоил нас и сказал, что при правильном лечении, всё должно быть хорошо. Сергей Валентинович назначил сыну комплексное лечение и вот спустя 3 недели, мы уже начали замечать заметные улучшения. Сын начал внятно произносить слова. Пока что их ограниченное количество, но раньше о таком мы могли только мечтать.
Решили посетить клинику по совету хорошей подруги моей жены. У неё у ребёнка были похожие проблемы в речевом развитии. Мы конечно знали, что мальчики отстают в развитие на первых годах жизни. Но у нашего первенца эта проблема затянулась. После полного обследования, назначили комплект упражнений и занятий с ребёнком, которым мы придерживались. Сейчас наш сын практически догнал сверстников в речевом развитии.
У дочки была задержка речевого развития, и лечили её здесь. На приём смогли попасть по записи. Назначили комплекс процедур, который ей реально помог. Врачи тут неплохие, и действительно ей помогли, хоть это и заняло какое-то время Атмосфера здесь хорошая, и отношение к пациентам отличное, врачи профессионалы. С ценами всё нормально, клиника хорошая.
В клинику восстановительной неврологии обратилась из-за болей в спине. Меня направили к врачу Гимранову Р.Ф. Это весьма толковый специалист! Он комплексно подошел к лечению моего остеохондроза, стараясь в своих назначениях не превышать сумму бюджета, которую я ему изначально озвучила (увы, но на лечение я не могла тратить много).

Результатом довольна. Боли в спине ушли (надеюсь, что надолго).
Сам обращался в эту клинику. Ходил на массаж. По цене,честно сказать, дороговато. Но за то с пользой. У меня шейный хондроз. Перемазался разными средствами из Тайланда. Всё бесполезно, поэтому и записался на массаж.
Отходил полный курс. Эффект дало не сразу, может где-то спустя недельку. Сейчас вроде и не болит. Короче, массажистом доволен. Своё дело знает.
Лечили в клинике болезнь Паркинсона у отца. До этого уже пытались лечить в других местах. Нам только выдавали список на дорогущие препараты. Здесь же совсем другой подход к лечению. Реабилитационный курс занял аж два месяца. Зато получили качественно иной результат. Отец стал более живым и активным, появился огонь в глазах. Большое спасибо Бичевой Галине Гурьевне.
Обратилась в клинику восстановительной неврологии со своим сыном. У него диагноз гиперреактивность. На прием попали по записи, буквально на следующий день. Прием вела врач Покатилова Мария Владимировна. Врач тщательно провел осмотр, побеседовал с ребенком, после этого назначил лечение. Эффект замечен был уже через полторы недели. Приходим периодически на прием для корректировки лечения и пока довольны результатом.
В клинике меня детально обследовали и помогли избавиться от мигреней. Скорее облегчить. Теперь приступы бывают гораздо реже и менее продолжительные. Это результат не только здорового образа жизни ( я всегда бываю на воздухе, стараюсь правильно питаться), но и результат детального анаменза ((согласитесь, в поликлиниках такое отсутствует) и правильного лечения. Спасибо доктору Матвееву. Теперь он мой врач.
У меня очень гиперактивный ребёнок, несколько минут не может усидеть на месте. Не получается сконцентрироваться ни на чем. Про клинику восстановительной неврологии узнал во время поиска хорошего врача, который мне помог. Так я узнал про Бичеву Галину Гурьевну, которая помогла мне и моему ребёнку. Лечение проведено очень эффективно заметны значительные положительные изменения, ребёнок стал намного спокойнее.
Второй месяц посещаю с сыном клинику восстановительной медицины. Ему был поставлен диагноз гиперреактивность. Что только не перепробывали. эффекта практически никакого. Хорошо. что вовремя обратились сюда. Наш лечащий врач Покатилова Мария Владимировна. Сразу составила план лечения. которым мы неукоснительно соблюдали. С третьей недели пошло улучшение. Естественно продолжим лечение
В конце сентября посетила клинику неврологии, по совету лечащего терапевта. Проблема связана с моей старой черепно-мозговой травмой. Была на приёме у Рината Фазылжановича. На первый взгляд он мне показался, молодым и неопытным. Но оно оказалось ошибочным, после первого приёма изменилось мнение. Врач назначил мне целый курс лечения, который сейчас прохожу, терапия с медикаментами. Времени прошло ещё немного, но есть небольшие улучшения.
Долго терпел мигрень, но на прошлой неделе всё же решил посетить специалиста. Для этого выбрал эту клинику. Здесь меня принял Гимранов Ринат Фазылжанович, который тщательно собрал анамнез, общался со мной вежливо, так что у меня сразу сложилось хорошее впечатление о докторе. Он назначил мне пару препаратов и комплекс процедур, которые, в самом деле, мне помогают. Как только начал выполнять рекомендации врача, мигренозные боли пропали.
Не так давно я обращалась в эту клинику, привозила своего дедушку - у него страшная болезнь Паркинсона. Узнал про эту больницу через интернет и уже слышал о ней от знакомых на работе. Спасибо большое Гимранов Ринат Фазылжанович, это врач, у которого мы были, он внимательно нас выслушал, выслушал жалобы, назначил необходимые анализы, после чего уже и принял решение о назначении курса лечения. После прохождения курса, все нормализовалось, не до конца, уже эффект есть!
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского не зря имеет в городе положительную репутацию. Я обращалась в клинику еще весной, результат порадовал. Покатилова Мария Владимировна лечила моего ребенка и наблюдала за ним в течение нескольких месяцев. Избавиться от проблем мы смогли всеобщими усилиями, за что Марии Владимировне большое спасибо!
В клинику восстановительной неврологии обращались с племянницей, у нее задержка речевого развития, наш лечащий доктор Покатилова Мария Владимировна, приятная женщина, быстро нашла общий язык с ребенком, нам назначили лечение . После пройденного курса препаратов, ребенок ведет себя совершенно по другому, у нее появились новые слова в лексиконе, каждый день она выдает нам что то новое.
Хочу оставить положительный отзыв о оказанной помощи клиникой восстановительной неврологии. Обращался я сюда, когда у моего сына образовалась задержка речевого развития. Консультацией и лечением моего сына занимался врач Гимранов Ринат Фазылжанович. Все прошло успешно. Мой сын выздоровел. За что, отдельное спасибо врачу и всей клинике в целом. Всем остался доволен.
Не один год страдаю таким заболеванием, как невралгия тройничного нерва. Лечение проводил разное, даже были и народные методы, по рекомендациям врачей. Но честно говоря лучше мне как то не становилось. А эту клинику я нашёл в сети, методы лечения здесь эффективные, люди в основном хвалят. Приехал на обследование и лечение. Клиника мне очень понравилось, хорошо оснащена, приятное обслуживание. Мной занималась Покатилова Мария Владимировна, специалист она очень хороший, после тщательного обследования, был мне назначен курс лечения, в том числе современный метод магнитной стимуляции ТМС. Сейчас те боли что меня беспокоили, практически ушли, чувствую себя великолепно. Огромное спасибо врачу, теперь и жить хочется), и несомненно буду продолжать лечение здесь же.
Лечилась в этой клинике с диагнозом паркинсонизм. Врач Ринат Фазылжанович Гимранов , дай бог ему здоровье, отнесся ко мне с должным вниманием, назначил правильное лечение. Всегда к нему обращалась и не было случая, чтобы он мне отказал в консультации. Внимательный чуткий доктор, профессионал. Таких врачей редко встретишь! В данный момент наблюдается продолжительная стадия ремиссии.
На консультациях у них была, на массаже спины, шейно-воротниковой зоны. У меня там просто вообще жесть, мышцы так напряжены были, что пережали все сосуды, в мозг ведущие. Болело всё, голова, шея, спина. Если честно, то до посещения этой клиники, я думала, что у меня что - то прям в голове образовалось, а тут всё проще. Массаж проблему решил. Хорошо, что к грамотным специалистам обратилась. Рекомендую.
Обращалась в эту клинику для того, чтобы пролечить аутизм у моего ребенка. Мальчику уже 7 лет, а он до сих пор не может начать говорить, ни самостоятельно одеваться, бывают приступы паники. Лечением занялся доктор Гимранов Ринат Фазылжанович. После проведенных процедур и занятий с ребенком, он начал хотя бы что то говорить и самостоятельно что-то делать. Очень благодарна этому врачу за его внимательность к ребенку и за результаты. В дальнейшем будем продолжать у него лечение и надеемся, что в нашем случае, нам все-таки удастся максимально возможно приспособить ребенка к жизни.
Обращались в клинику два месяца назад. У сына были проблемы с развитием речи, для своего возраста он все еще не мог полноценного разговаривать. Начали посещать консультации у специалистов клиники, посещали занятия у логопедов. В итоге сейчас мы полноценно говорим небольшими предложениями и с легкостью запоминаем слова. Нет слов, описать нашу благодарность
Задержка речевого развития у сына привела меня в эту клинику к замечательному специалисту Бичевой Галине Гурьевне. Проблему я сам с женой прозевал. Водили в другие клинике, но результатов не было. Здесь мне понравился подход к моему ребенку. Подход был не просто как к пациенту, а как к маленькому, но человеку. Результат замечательный. Я еще раз благодарю Галину Гурьевну за профессионализм.
У внука, начали замечать проблемы с речевым развитием. По государственным поликлиникам ходить, толку мало, поэтому решили с дочерью отвести его на прием к специалисту в данную клинику, к тому же много про нее читали много положительных отзывов. Записались через интернет к логопеду. Нам подобрали удобное время. Специалист сразу нашел общий язык с ребенком и назначил сеансы занятий. Сейчас активно посещаем
Год назад у папы появились приступы, когда правая нога и рука "не слушались". Лечились, ходили к разным врачам, было лишь временное облегчение, после все повторялось. Клинику нам посоветовал сосед по даче. Попали к доктору Гимранову Р.Ф.,который провел обследование и определил болезнь паркинсона. Снять симптомы помогли выписанные доктором препараты и специальная методика. Сейчас наблюдается длительная стадия ремиссии.
У моего сына уже давно есть такая проблема как задержка речевого развития, скольких мы только врачей не прошли, побывали наверное почти во всех больницах нашего региона. Но положительная динамика появилось только когда мы посетили этот мед центр. Хочу выразить огромную благодарность Гимранову Ринату Фазылжановичу. После ваших рекомендаций, и комплекса процедур которые вы нам посоветовали нам стало намного лучше, самое главное что есть положительная динамика, а это уже очень хорошо.
Младшая сестра страдает аутизмом. Врачи в поликлинике, где мы наблюдались, опустили руки. Пришли в эту клинику за помощью. Нас принимала врач Бичева Галина Гурьевна. Она очень квалифицированно и быстро провела осмотр. Мы сдали несколько анализов и нам выписали лечение. Честно, мы не верили, что это поможет... Но через какое-то время, начали замечать положительную динамику. Пришли на повторный приём и решили продолжить лечение. Огромное спасибо! Вы дарите людям жизнь.
В эту клинику обратились с мужем к семейному психологу. Так как у нас семейная жизнь развалилась, то решили попробовать последний шанс. И не зря. Психолог Бичева Галина Гурьевна сделала чудо. После её процедур и просто общения мы совсем по другому взглянул на наши отношения. Она смогла вернуть наши чувства. Рекомендую всем этого специалиста, как и клинику в целом.
Ездил в эту клинику, привозил дедушку - у него болезнь Паркинсона. Узнал об этой клинике через Интернет. Врач, который был у нас - Гимранов Ринат Фазылжанович. Очень одаренный специалист. Выслушал жалобы, назначил определенные анализы, после чего принял решение о назначении курса лечения. После курса лечения болезнь стала не такой сильной. Спасибо Вам!
Обращалась к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Клинику неврологии мне подсказал один хороший знакомый врач. У меня, в следствии сложных жизненных обстоятельств, появилась хроническая депрессия. Очень неприятная штука. Но после нескольких дней принятия прописанных мне процедур, стало заметно лучше. А через две недели, после начала лечения, моя депрессия полностью прошла. Очень благодарна доктору. Прекрасный специалист и позитивный человек!
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского
Добрый день! Мы рады что смогли помочь Вам! Спасибо за тёплые слова))
Недавно закончилось лечение моего остеохондроза. Изначально обращался к их врачу Матвееву Сергею Валентиновичу. Консультировались с ним на первом посещении насчет моей болезни. Врач учел все мои слова и назначил исходя из них и проведенного обследования лечение. В целом, клиника неплохая. За все время лечения никаких проблем или осложнений не возникало, по цене обошлось все более-менее, главное спина в отличном состоянии сейчас.
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского
Добрый день! Мы рады что смогли помочь Вам. наша работа - Ваше Здоровье)
Добрый день!Была на приеме у Матвеева Сергея Валентиновича.Очень знающий, профессиональный специалист. Посещала второй раз, эффект от его назначений безусловно есть, продолжаю лечиться у этого замечательного врача. Очень приятно, что человек практикует не сугубо формальный подход к работе, а старается смотреть на проблему пациента шире. Очень рада, что попала к такому крутому специалисту. Это редкость в наше время.
Ринат Фазылжанович очень внимательный и обаятельный доктор. Консультация проведена замечательно. Вначале выслушал пациента, затем посоветовал каким образом дальше действовать. При первом знакомстве произвел хорошее впечатление, уже записались на повторный прием.
Хочу выразить глубокую благодарность врачу БОЛЬШОЙ БУКВЫ Гимранову Ринату Фазылжановичу! Я лечилась в клинике Восстановительной неврологии в 2014 году с диагнозом б-нь Паркинсона Ринат Фазылжанович очень внимательно отнесся ко мне и назначил правильное лечение в течении всего времени я к нему обращаюсь и не было случая, чтобы он отказал мне своей консультации по поводу лечения Это чуткий и внимательный доктор -профессионал своего дела таких врачей очень редко сейчас встретишь Я благодарю бога, что меня лечит такой умный врач Я житель другого региона и всегда с надеждой еду, что Ринат Фазылжанович мне поможет.Дай бог ему здоровья и новых достижений в его нелегком, но таком благородном деле лечить правильно и профессионально больных. С уважением ,Галина Дмитриевна
Лечились в этой клинике с племянницей, у нее ЗПРР. Думала, что все упущено, но нет! Спасибо Гимранову Р.Ф. за подход к ребенку, очень грамотно был выстроен диалог, сразу видно, что сталкиваются с разными детишками, и работают профессионалы. Девочка довольна)
Одна из немногих клиник, которой я ставлю 5 звезд. Все врачи, которые работают в этой клинике-работают не по заезженным стандартам. Индивидуальный подход к каждому пациенту, на себе ощутила. Это очень приятно, когда тебя слышат, слушают, и понимают! Не пытаются содрать деньги, а лишь назначают конкретные нужные процедуры. Понравилось все. Спасибо за такой уровень. Россия, Москва в надежных руках)
Полгода назад была в клинике Восстановительной Неврологии, на Маршала Василевского 13к3... Клиника хорошая, удобно расположена, приемлемые цены! (Это очень важно для меня, и думаю для остальных) Бабушка моей подруги болеет болезнью Паркинсона. Пробили в инете, съездили туда.. Скажу честно - мне понравилось, как относятся к таким пациентам, как наша! На консультацию пошли сразу к профессору Гимранову, и если кто то будет обращаться с любым неврологическим заболеванием - без раздумий идите сразу к профессору! Проверено! Он четко ставит задачи, слышит пациента, внимательный доктор. Успокоил, все объясняет подробно. Вопросов не остается. Сейчас много разных докторов, и многие из нас не знают, к кому обращаться, вот чтобы прям классный доктор был, который не оставил бы после себя кучи вопросов, на которые пациент так и не получил ответа!!! у меня было такое... Так что идите спокойно, без опасений. Он поможет ! И обрадовал тот факт, что у них новая аппаратура. В ногу со временем, так сказать..
Замечательная клиника, обратилась к врачу по поводу своей проблемы, прошла курс лечения и чувствую себя на 5+! спасибо
Обратилась в эту клинику с болью в пояснице, после проведенного лечения и лечебной физкультуры чувствую себя на 5+!!! Спасибо вам большое!
Хочу сказать большое спасибо за проведенное лечение! У моего ребенка было ЗППР , и после проведенного лечения его состояние стало намного лучше. Стоит отметить, что в клинике работают хорошие специалисты.
Хотим отметить пложительные моменты данной клиники. Это профессионализм, внимательность, около метро и главное уникальные методики стимуляции мозга. Нам они очень помогли. Спасибо!
Замечательная клиника!советую.Действительно врачи оказывают хорошую помощь
Хотим сказать спасибо сотрудникам Клиники Восстановительной Неврологии за то, что вывели нашу дочку из вегетативного состояния. Мы уже было потеряли надежду, но Бог нас услыщал.
Лечили сына с ЗПРР. Начали говорить после 2 курса. Большое спасибо!
Искренне благодарна докторам и медсестрам, проводящей мое обследование и лечение! От всей души желаю крепкого здоровья, удачи и процветания! Буду советовать знакомым клинику Восстановительной неврологии, где сочетаются и профессиональное отношение к пациентам и уют, теплота и понимание!

Большое спасибо всему коллективу Клиники восстановитеьной неврлогии за спасение моего сына!
Согласен, хорошая клиника. Лечила ребенка (аутизм), а потом себя (ВСД). Очень внимательный персонал и современные методики. Только они уже давно на Щукинской.
Мы лечили в этой клинике эпилепсию, до этого принимали депакин по 800 мг 2 раза в день, а приступы продолжались 1-2 раза в неделю. Сейчас дозу снизили в 2 раза и приступов уже не было 6 месяцев. Спасибо всем врачам!

Семью Никитиных
Нам очень помогли с лечением сына. Думали уже что в школу простую не попадем. А до этого лечили бабушку с сосудистым паркинсонизмом. Спасибо!
Да, я согласна, это очень современная клиника для лечений болезней мозга. Нам очень помогли с ЗПРР. До этого почти 2 года лечились в различных центрах, прошли делфинотерапию, рефлексотерапию и огромное количество медикаментов. Но наибольшие сдвиги пошли в этой клинике.
Могу сказать только хорошие слова, нам очень помогли! Профессионалы в лечении мозга. Пресонал внимательный, оборудование новое, методики самые современные. Спасибо!!!
Да, полностью согласен. Это одна изм самых современных и профессиональных клиник в области диагностики и лечения заболеваний головы и неррвной системы. Мы очень давольны. И персонал очень внимательный!
Замечательная клиника, мы вылечили там сына с задержкой речевого развития. только теперь они на Щукинсой в новом помещении. удивительно отзывчивый персонал
Лечила маму с болезнью Паркинсона, после лечения отмечаются занчительные улучшения в движениии, снижении дрожание и хорошее настроение. Это очень профессиональная, современная клинка.
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского на карте