8 (495) 203-59-738 (495) 203-59... — показать

8 (495) 203-59-738 (495) 203-59... — показать
+7 495 203-...+7 495 203-59-73 ещё

Про «Интернет-магазин Profi Slimm»

Интернет-магазин Profi Slimm работает в торговле техникой. Здесь можно приобрести оборудование для салонов красоты. Основные требования, которые предъявляют к техническому оснащению как на предприятиях, так и в сфере услуг - это соответствие техническим условиям, удобство обслуживания, гармоничный дизайн. Совокупность этих условий, которым отвечают механические устройства, позволяет затрачивать меньше времени, стимулировать уменьшение затрат различных рабочих операций. Чтобы узнать о гарантиях надёжности технических средств интернет-магазина Profi Slimm, свяжитесь с клиентским отделом компании. Интернет-магазин Profi Slimm работает и в другом профиле - фирма также осуществляет продажу косметики и расходных материалов для салонов красоты и медицинских расходных материалов. Скорее всего, ваши клиенты интересовались, из чего сделан товар или какие материалы вы используете в работе. Не имеет значения, предлагаете вы готовую продукцию или работаете на рынке услуг - клиента всегда будет волновать качество сырья и материалов. Интернет-магазин Profi Slimm знает, что, закупая материалы, вы выдвигаете требования к технологическим свойствам, гигиеническим факторам, эстетике, смотрите на удобство в использовании для сотрудников. Специалисты компании помогут выбрать материалы с учётом потребностей вашего бизнеса. Фирма находится по адресу: Россия, Москва, Пресненская набережная, 10блокС, ближайшая станция метро - Международная. Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб: 10:00 - 18:00. Телефон: 74952035973.

Доставка 3
Обслуживание
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Медицинские расходные материалы
Оборудование для салонов красоты
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Интернет-магазин Profi Slimm (9)

Приобрел в компании Profi Slimm аппарат starvac dxtwin. Аппарат очень понравился и качество, и результаты у клиентов.
В прошлом году купила аппарат Dermo V4, для вакуумного массажа. В подарок получила обучение и дополнительные насадки для аппарата. Очень довольна аппаратом. Спасибо
Хочу оставить отзыв о покупке аппарата Guinot. Долго пыталась купить этот аппарат у официального дилера, но мне не понравились условия на покупку и цены. И вот нашла наконец фирму Profi Slimm, мне сразу понравилась цена на аппарат и менеджер Александра очень подробно все расписала и подготовила набор косметики по минимальной цене. Так что купила только то что мне нужно и еще пробники в подарок получила.
Интернет-магазин Profi Slimm
Большое спасибо за положительный отзыв.
Обожаю этот магазин, часто покупаю инъекции для ухода за кожей, доставка всегда вовремя, все отлично упаковано. У всех ампул большой срок годности. Цены более, чем адекватные. Можно купить даже небольшое количество и не обязательно быть косметологом или специалистом, консультанты все вам подберут.
Интернет-магазин Profi Slimm
Большое спасибо за ваш отзыв.
В прошлом году купила на сайте slimm-body.ru аппарат LumiCell Wave 6 канадской фирмы Silhouet-Tone Corporation. Я его вообще сначала брать не хотела, так как он был без регистрационного удостоверения и дороговато было, но меня менеджер Александра убедила его купить. Сейчас я просто в восторге. Аппарат супер коррекцию делать можно даже очень проблемным клиенткам и результат есть. Использую все насадки и коктейльчики для мезотерапии. Сейчас после регистрации аппарат стоит почти два миллиона, а я купила за 1 млн. УРА!
Интернет-магазин Profi Slimm
Рады, что вам понравилось наше оборудование и наши скидки.
Интернет-магазин Profi Slimm на карте