8 (495) 151-20-488 (495) 151-20... — показать

Образовательный центр OKEY ENGLISH на Окской улице Сеть

8 (495) 151-20-488 (495) 151-20... — показать
Россия, г Москва, ул Окская, д 3 к 1
Район: Рязанский

Про «Образовательный центр OKEY ENGLISH на Окской улице»

Образовательный центр OKEY ENGLISH – это эффективная современная языковая школа для детей и взрослых.

Индивидуальный план обучения строится, основываясь на целях ученика. Школа располагает 40 передовыми методиками обучения, подбор наиболее подходящей происходит индивидуально для каждого ученика.

На занятиях комплексно прорабатываются все четыре необходимых для успешного овладения языком навыка: говорение, чтение, аудирование и письмо.

Преподаватели школы – опытные, сертифицированные профессионалы, умеющие не только передать знания грамматики, но и заинтересовать культурой страны, увлечь процессом познания нового языка. Ученики школы регулярно практикуются в реальной речи с носителями языка, что даёт мощный импульс в развитии, живое общение в процессе обучения позволяет не просто зазубрить слова и правила, а понять суть и преодолеть разговорный барьер.

Занятия ведутся в нескольких возрастных группах: дети от 3 до 6 лет, школьники и взрослые. Уроки помогают подготовиться к российским государственным экзаменам и международным тестированиям IELTS, TOEFL.

Оставив заявку на сайте или по телефону, можно посетить бесплатное занятие в образовательном центре OKEY ENGLISH.

Культура, развлечения, отдых 5

Kids Boxот 6000 руб.
Prepareот 7500 руб.
Empowerот 7500 руб.
Cambridge Test7500 руб.
Cambridge Assessment11 900 руб.
Kid's Camp2000 руб.
ОГЭ/ЕГЭ2000 руб.
Watch & Play2000 руб.
Speaking Club2000 руб.
Workshop2000 руб.
Homework1000 руб.
HallowENGLISH2500 руб.
Christmas2500 руб.

Отзывы про Образовательный центр OKEY ENGLISH на Окской улице (16)

Мы посетили центр в средине месяца, я записывала дочь на пробное занятие. Тема была уже начата группой, поэтому дочери было не очень интересно. Кроме того, тема не очень интересная для девочки - о космосе. Педагог понравилась. Она провела подробный анализ по знаниям ребенка, проговорила мне где и на что обратить внимание.
Школа отличная ! Отдала ребёнка в этом году на занятия (5 класс) , чтобы подтянуть английский , который мы очень запустили в школе , нам его не только подтянули до хорошего уровня , но ещё и ребёнок полюбил англ. яз , теперь доча занимается с удовольствием и очень просит , чтобы мы и дальше занимались в этой школе . Спасибо Okey ❤️ , будем продолжать с удовольствием .
Отличная школа ! Отдала ребёнка в этом году , чтобы подтянуть хоть немного английский , который очень запустили в школе , ребёнок совсем не хотел заниматься языком , нам его не только «подтянули» , но ещё , ребёнок полюбил англ. яз и теперь занимается с удовольствием , будем продолжать и в след . Году . Спасибо Okey❤️
Отличный центр! Училась сама и ребенка отдали сюда. Преподаватели отличные, уютная и классная атмосфера. А главное есть результат! Сейчас свободно общаюсь с ребятами-иностранцами по работе (год обучения), а ребенок может уже о себе и своей семье рассказать (4 месяца обучения). Мы с ним периодически беседуем на английском. Все, кто в раздумьях очень советую обратиться в Okey English.
Отдавали своего ребенка 4 лет в центр окей инглиш, ребенку очень нравились занятия, а мне нравилось, что через дорогу я могла в это время в фитнес )) В общем и ребенок доволен и мама. Но самое главное, что занятия не просто были заменой няни, а ребенок действительно выучил кучу слов, научился считать и уже может на английском рассказать о себе: как зовут, где живет, что нравится и т.д. В общем окей инглиш нравится и детям и родителям.
Очень удивлена была, что меня спросили про цель обучения, приятно осознавать, что люди не наживаются, а действительно стремятся к цели ребенка, кстати, что они следят за целью нашей, потом еще убеждалась когда мне звонили и ежемесячно рассказывали о результате.
Моя двухлетняя дочка с радостью бежит на занятия к Мисс Насте. Прекрасный преподаватель, с неисчерпаемым запасом позитивной энергии. На ее занятиях детям не бывает скучно. Спасибо Вам Анастасия!
Мой сын Тарас 3-х лет занимается у Анастасии. Мы очень довольны прогрессом и отношением Анастасии к детям. Тарас с удовольствием ходит на занятия, очень доволен всегда после. Мисс Настя просто замечательно преподает.Спасибо большое! С Уважением, Дмитрий
Дочка занимается у Зыбиной Анастасии. Замечательный учитель, на занятиях всегда очень интересно! Дочка в полном восторге, с удовольствием спешит на занятия, занимается дома и заметен прогресс! Очень рады, что попали именно к ней!
Дочь занимается английским у Мисс Насти. Очень хороший преподаватель, умеет завлечь даже самых маленьких. За месяц обучения уже есть видимый прогресс. На занятия бежит с радостью, просится на английский даже в те дни, когда занятий нет.
Если бы не Мисс Настя, мы бы вряд ли посещали бы эту языковую школу. Преподаватель от Бога! С трепетом и душой подходит к занятиям. Придумывает интересные игры и задания. Лучшая в своем деле! Надеемся она с нами на долго!!!
Мисс Настя -самый крутой преподаватель!!! Пробовали заниматься у разных. Все хорошие. Но Настя вне конкуренции! На данный момент ребёнок ходит не совсем по возрасту в группу литл айлэнд 2, но главное- к Насте. С нетерпением ждём открытие у неё группы 3-его уровня. Настю мы любим всей семьёй)
Начала заниматься с сентября месяца во взрослой группе start. Как всегда у взрослых не хватает времени на изучение языка из-за работы, но наш преподаватель Анастасия Зыбина нашла выход из ситуации - на каждом уроке повторяем, закрепляем и учим новое в интерактивной форме. За месяц занятий снялся барьер боязни разговорной речи. Анастасия - большой профессионал и талантливый педагог!
Хочу написать о моём любимом преподавателе Гульнар,очень нравятся уроки,с удовольствием хожу на каждое занятие и улучшаю знание английского языка)Мой любимый учитель:)А так же большой плюс что есть возможность общаться с носителями языка,так же мне нравится в какой форме я получаю знания в этой школе)))Спасибо!
Занимаемся у миссНасти с июля и это полный восторг!!! Мальчик 3,5года на занятия всегда летит, радуется когда туда приходим: всегда увлекательные занятия и позитивные эмоции- лучшее что можно предложить чтобы научить ребенка языку. Спасибо огромное миссНасте за ее бесконечный позитив и огромное терпение в работе с малышами!!
Эдвард отличный учитель, мой ребенок очень доволен занятиями с ним, он носитель, поэтому все уроки проходят только на английском языке, что для меня очень важно, потому что я считаю, что язык можно выучить только с носителем! Мама Миланы
Образовательный центр OKEY ENGLISH на Окской улице на карте