8 (495) 266-73-348 (495) 266-73... — показать

Семейная Стоматология на метро Тропарёво Сеть

8 (495) 266-73-348 (495) 266-73... — показать
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 5

Про «Семейная Стоматология на метро Тропарёво»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Семейной Стоматологии вы получите необходимое лечение. Здесь принимают пародонтологи, эндодонтисты и ортодонты. Для вас доступен ряд врачебных процедур, в том числе вестибулопластика и вскрытие абсцесса. Если вас интересует процедура удаления зубного камня, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Специалисты не только избавят ваши зубы от нежелательных отложений, но, кроме того, подробно расскажут об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые будут способствовать их по возможности медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, кариеса, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка люминиров, металлокерамики и виниров, имплантация, отбеливание, базовое лечение, компьютерная томография, чистка, удаление зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов. Ведет прием детский стоматолог. Организация находится рядом со станцией метро Тропарёво, по адресу улица Островитянова, 5. Сайт компании: https://sem-stomat.ru/. Обращаться можно по телефону: +7 495 266-73-34 . Приемные часы - Пн-вс: 09:00 - 21:00.

Диагностика 3
Форма собственности 1

Семейная Стоматология на метро Тропарёво – Акции

Специалисты Семейная Стоматология на метро Тропарёво (11)

Фотография специалиста Булгучева Залина Адамовна
Яковлева
Оксана Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Отзывы про Семейная Стоматология на метро Тропарёво (54)

Предпочитаю качественное лечение своих зубов, и по этой причине прохожу лечение только в данной клинике. На данный момент занимаюсь темой элайнеров и пошла к грамотному специалисту в этой области: Трюховой Юлии Сергеевне, именно она гарантирует быстрый и надежный результат в этой отрасли. Сейчас уже этот этап пройден, моя улыбка получилась довольно красивой
Забыла сказать: мне в нескольких стоматологиях сказали, что мой "случай" элайнерами не исправить, нужно по полной программе брекетами "тянуть". Но здесь почему-то все на отлично исправилось :)
Хотим поделиться нашими впечатлениями от лечения зубов нашей дочери. Впервые обратились в клинику, ребенку было интересно, врач сумел найти подход и удалось пролечить два зуба. В других клиниках увы врачи не сумели такого сделать: ребенок отказывался лечить зубки, боялся и не открывал рот. Бубнова А.Д сумела найти подход, провела лечение еще двух зубов. Оставалось пролечить еще два зубчика. В назначенный день, без всяких уговоров, дочь самостоятельно села в кресло, ребенок дался совершенно спокойно пролечить зубки. Все прошло гладко и ребенку даже понравилось. Хорошая клиника, жаль только, что до 21:00 работают, но это пустяки по сравнению с качеством обслуживания. Спасибо!
Я наконец то решилась на элайнеры и выбрала эту стоматологию, попала к ортодонту Трюховой А.С. Для начала она провела тщательный осмотр и обозначили что нужно сделать прежде ставить элайнеры. Мне было необходимо удалить зуб мудрости, также нужно было поставить пару пломб. Сделали все отлично. И пломбы и удаление, не было страха и боли. Элайнеры отлично установили!
Благодаря Трюховой Ю. С. - моя улыбка наконец-то стала сиять. Обращалась к ним с очень серьезными проблемами в ротовой полости, зубы были сильно запущены. Но после проведенной работы — улыбку не узнать — все просто сияет, да и я стала намного уверенней себя чувствовать. Отличная работа! Наконец-то не стыжусь улыбаться. Огромное вам спасибо! И рекомендую всем
Хорошая клиника. Нам здесь понравилось (филиал м. Тропарево). Поставили дочери брекеты. Здесь такое заботливое и внимательное отношение со стороны персонала, что даже моя чувствительная девочка вскоре забыла о своих страхах и переживаниях. Есть индивидуальный подход. В клинике чисто. Цены средние, но куда важнее качество и надежность оказываемых услуг, а также отношение.
Семейная Стоматология на метро Тропарёво на карте