8 (499) 252-79-50 8 (499) 252-79... — показать

Ресторан Арбатский Базар в Плотниковом переулке в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 252-79-50 8 (499) 252-79... — показать
+7 499 252-... +7 499 252-79-50 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Арбатский Базар в Плотниковом переулке (39)

Все понравилось, очень вкусно. Есть меню все по 300р. Лучшее место
Я очень рад, что в нашем районе, наконец, открыли хороший ресторан - я сейчас про Арбатский базар. Потрясающее место, где можно вкусно покушать и с комфортом отдохнуть. Приветливые официанты, которые могут при необходимости и подсказать по блюдам или алкоголю, быстро работают. Блюда приносят компании всем одновременно, не приходится смотреть в тарелку первому счастливчику)))). Горячее подается горячим, холодное - холодным)) Оформляют красиво, современно, порции довольно большие, цены умеренные. Придраться ни к чему не могу.
Праздновали юбилей свадьбы в Арбатском базаре. Ресторан посоветовали знакомые знакомых, мы в нем были в первый раз. Нам очень понравилось. Просторный банкетный зал с хорошей акустикой, стильно, красиво. Очень вкусная итальянская кухня в исполнении итальянского шеф-повара. Обслуживание просто выше всех похвал. Шеф-повар сам выносил главное блюдо. Это было восхитительно! Юбилей удался на славу) Непременно придем еще)
У меня старший сын ужасный привереда. Поэтому, когда он меня с мужем позвал в ресторан Арбатский базар встретиться, я точно знала, что попадем в заведение высокого уровня. В своих прогнозах не ошиблась. Ресторан действительно что надо - блюда на любой вкус - мы заказали пиццу и вино, я такой пиццы раньше нигде не ела, действительно, очень вкусно. Просто высший класс. Семену спасибо - буду теперь иногда сюда заглядывать.
Хочу, во-первых, поблагодарить всех, кто оставлял свои отзывы о ресторане Арбатский базар, так бы я и не нашел это заведение никогда. Также выражаю благодарность шеф-повару заведения: меню потрясающее, очень вкусные блюда (а заказывал разные), десерты - это вообще что-то невероятное. И отдельное спасибо ресторану за персонал: официанты понимают свою работу, помогают выбрать и блюда, и алкоголь. Очень доволен.
Приближался мой юбилей и я с ужасом подсчитывала предстоящие траты. Собирать дома всех не вариант, а цены на ресторанные блюда просто космические. Хотела уже потихоньку смыться из города))), но решила поискать в Интернете подходящие варианты. Так вышла на ресторан Арбатский базар. Первая "вылазка" подтвердила, вариант - потрясающий. Вкусно, красиво и недорого.
Долгое время считала, что рестораны - это для богатых. Сама себя отношу к среднему классу, могу позволить себя иногда сходить в кафе. На рестораны никогда и не замахивалась. А потом подруга предложила встретиться в Арбатском базаре - немного побаивалась открывать меню, чтобы увидеть цены))) Стоимость блюд приятно удивила - есть, конечно, и дорогие, но можно найти и вполне доступные по стоимости.
Ребята, если вы ищете хороший ресторан, рекомендую Арбатский базар - подойдет и для тех, кто просто перекусить хочет, и для романтического свидания, и для корпоративного праздника. Места много, меню шикарное - куча закусок, основных блюд, пицц, десертов. Все вкусно, аппетитно. Я сюда прихожу уже раз в пятый, и все очень нравится, начиная от обслуживания и еды, заканчивая ценами.
Отказ в обслуживании! Пришли с подругой. Нахамили, отправили домой. Больше не приду! И не посоветую.
Я раньше была уверена, что рестораны в Москве - это мега дорого. Приехала к сестре в Москву на недельку, она потащила в ресторан "Арбатский базар". Честно, я сначала отнекивалась, но потом решила - один раз живем. Оказалось, что даже в Москве можно найти заведения, где цены не вызывают приступ паники, где порции на тарелках большие, еда - оооочень вкусная. Вот так.
Я частенько обедаю вне дома. Если честно, мне лень проводить несколько часов у плиты, чтобы потом это за пару минут схомячили мои домашние. Мы с мужем зарабатываем достаточно, чтобы ходить по кафе и ресторанам. Любимых мест в Москве много, недавно к этому списку добавилось еще одно - Арбатский базар. Уютненько, комфортно, тихо, и самое главное - очень вкусно.
Вкусный новый ресторан с собственной пиццерией. Интерьер - классика, залы светлые, с удачным расположением столиков. Уборные чистейшие, интернет быстрый и без перебоев. Рядом много мест для парковки. Официанты, хостес, администраторы - милейшие, вежливые. Главный повар готовит настоящие итальянские блюда, морепродукты.
Живу недалеко от ресторан Арбатский Базар и частенько здесь бываю с момента его открытия. По моему мнению, это наиболее приемлемый вариант в округе для бизнес-ланчей и завтраков, свиданий, вечеринок. В меню каждый найдет то, что больше любит - от пиццы и картошки до изысканных блюд из морепродуктов, которые еще пару часов назад были живыми.
Неплохой ресторан с вкусной и разнообразной едой, внимательным и вежливым персоналом. Обслуживание на высшем уровне, интерьер спокойный, классический. Это то заведение, которое понравится ценителям итальянской кухни, морепродуктов, блюд из мяса. Меню составляется и готовится поваром-итальянцем. Помимо основного меню, нашей компании также очень понравились десерты: тирамису, флан, штрудель.
В «Арбатском Базаре» бывал уже несколько раз, и в дружеской компанией, и с девушкой на романтике, и сам несколько раз заглядывал на завтрак или обед. Я такой человек, что для меня главный критерий оценки – кухня, поэтому в первую очередь всегда составляю мнение о заведении по качеству блюд. То, как здесь готовят, меня устраивает полностью. Вот у каждого заведения есть какие-то места, а здесь я их вообще не нахожу. Даже десерты в этом ресторане офигенные, хотя я вообще-то и не большой любитель сладкого. Очень классные тут брускетты, всем советую обязательно попробовать, выглядят аппетитно и на вкус супер. Еще очень нравятся первые блюда, цыпленок с инжиром в маринаде с кокосового молока, ризотто. Когда приходили с друзьями, брали пиццу, тоже остались очень довольны. Пицца тут, кстати, вообще недорого стоит, такие цены еще поискать надо.
Я раньше думала, что питаться в ресторанах мне не по карману. А потом сменила работу - нет, не на более высокооплачиваемую)) Просто рядом с нашим офисом находится ресторан Арбатский базар, и все девчонки в обеденный перерыв бегают сюда - здесь как раз в это время (с двух до четырех) предлагается бизнес-ланч. Очень вкусно кормят, надо сказать, хоть я и не приверженица общепитовской еды. И цены - каждый раз, когда заказываю, удивляюсь ценам))) Но, думаю, что скоро привыкну.
Отмечали день рождения сестры в этом ресторане. Что я вам скажу - праздник удался, и во многом благодаря Арбатскому базару: отличная обстановка, очень вкусная еда и очень приемлемые цены. Если вы хотите хорошо провести вечер и не разориться, это вот прям неплохой вариант. Только рекомендую бронировать столики заранее, особенно на выходные и праздничные дни - пару раз было такое, что заходили с подругами и приходилось ждать. А так все ок.
Люблю Арбатский базар за то, что никогда ну никогда не бывает проблем с парковкой. Улочка тихая, всегда можно найти место. Официанты очень расторопные, ни разу не ждала долго, когда принесут меню или заказ - все оперативно. Даже не знаю как вы так, ребята, успеваете. Еще и вкусно. Моя оценка заведению 5 из 5!
Случайно попался сайт нового заведения – Арбатский базар. Уговорила мужа сходить попробовать блюда, тем более меню и цены мне понравились. Сидели на втором этаже – очень уютный и современный зал, удобный необычные кресла в космическом стиле. Посмотрели банкетный зал – подумываю отпраздновать там день рождения. Официанты обслуживают быстро, все вкусное и свежее.
Днем здесь очень спокойно и тихо, советую выбрать место на веранде, если хорошая погода. Вокруг зеленые деревья, можно насладиться видом. А вечером я люблю сидеть внутри, там уютно и стильно. Вечером своя атмосфера - как-то попал на караоке, было весело) Если заходите сюда в первый раз, советую попробовать блюдо от шефа - горячий камамбер с малиновым соусом. Нестандартно и очень вкусно.
У ребят отличный бизнес-ланч. Стоит недорого, а при этом три полноценных блюда. Ингредиенты свежие, качественные. Но я признаться иногда даже не доедаю, потому что еда сытная, даже несмотря на то, что покушать люблю. Вкусный кофе и большой выбор десертов. В следующий раз думаю взять блюда от шефа, думаю, они должны быть обалденными.
Искали с друзьями пиццерию, решили заглянуть в «Арбатский базар». Подкупило, что повар итальянец. С местом не прогадали, вечер удался. Заказывали разную пиццу, чтобы продегустировать варианты. Брали с лососем, сырами, креветками. Самой оригинальной оказалась пицца с грушей, горгонзолой и медом – необычный вкус.
Обедали в ресторане с коллегой. Заказывали ризотто с морепродуктами и томатный суп фондю из пармезана. Ризотто отличное – нужная степень готовки, боялись, что могут испортить, но опасения не оправдались. Всем советую «Арбатский базар», отличное место!
Отличный ресторан, хорошее расположение на Старом Арбате, адекватные цены на морепродукты и мясные блюда. Все свежее и вкусное. Подача оригинальная, аппетитная. Очень нравится блюда от шеф-повара Каре ягненка в фисташках с домашним соусом-невероятно и восхитительно вкусно. Спасибо большое за такой сервис!
Хороший ресторан) Советую куриное филе с горгонзолой, очень вкусно, ни где такого не пробовал.
Интерьер классный, такой современно-европейский. Задумка в оформлении интерьера – отличная. Центральное место конечно занимает витрина со свежайшими морепродуктами, куда подходишь как на рынке и выбираешь себе будущего морского гада на тарелке. Официанты вежливые и тактичные. Удобное время работы. Можно прийти на завтраки с 10 до 12, на ланчи с 14 до 16, а потом уже на ужины. Концепция у заведения отличная и меню разнообразное.
Арбатский базар в Плотниковом переулке нашли случайно во время прогулки по центру. Я боялась, что будет много народу, но рискнула зайти. Получилось удачно, как раз мы попали на ланч. Хорошее обслуживание, приятный интерьер, свежие продукты и еда такая, которую хочется доесть до последней крошки. Все это признаки заведения высокого класса, так что не зря сюда потянуло.
Мы ходили с женой и детьми в ресторан. В Арбатском базаре оказалось, даже место есть где детей можно оставить. И меню для них подобрать. Наши просто набросились на блинчики с кленовыми сиропом и сметаной. Дома такого им не делают. Ну и мы с супругой оттянулись, пообедали по полной: салат, горячее, десерт. Недешево, но в центре иначе и не бывает.
Арбатский базар - хороший ресторан для любителей европейской кухни. Качество обслуживания тоже европейское. Еда вкусная, цены разные. Удобно тут завтракать по утрам, подают вкуснейшие блинчики и венские вафли. Можно взять на вынос, если спешишь на работу или в гости. Кто будет рядом - рекомендую попробовать.
Недавно наша семья переехала жить на Арбат. Вместе с сыном и дочкой обследовали местность. Они у нас любопытные, вывели прямо к ресторану. Дело было днем, детское меню порадовало и кошельки, и вкус, а уж дети и вовсе пришли в восторг! В общем, есть, чем перекусить или пообедать: отличная пицца, сырники, паста. Для меню выходного дня очень здорово! Придем еще.
Искала кафе, чтобы перекусить, но наткнулась на ресторан. Дело было днем, поэтому рискнула, понадеявшись, что в меню будет да на любой кошелек. И оказалась права! Кальмаров с осьминогами мне не надо, а вот хорошую рыбку на гриле я скушала с удовольствием. И ждать пришлось недолго, заказ быстро принесли, пока я разглядывала интерьер. Тихо-мирно перекусила, уложилась в финансовый лимит, который выделяю на прогулки.
По плюсам о ресторане Арбатский Базар сразу: достойное место. Персонал вежливый, предупредительный. Говоришь: посолите меньше - делают. Выбор большой и демократичный. Можно заказать классный стейк, а можно обойтись пиццей. Кстати, очень приличного качества. Ну а недостатков мной лично обнаружено не было. Такие дела!
Всем привет)
Открыла для себя Арбатский базар в январе этого года. Люблю отмечать праздники в хорошей компании, в хорошем ресторане. К тому же, интересно ходить в новые места. Отмечали с подружками мое День Рождения здесь.

Начну с интерьера — невычурный, в интересном смешанном стиле. Удобные кожаные кресла и спокойная атмосфера. Заказали пару салатов, пару закусок и кто-какое выбрал — горячее. Я очень люблю итальянскую кухню, поэтому здесь рай для меня. Мне очень понравилось паста с мидиями вонголе и салат Нисуаз — просто тают во рту. Девченки отметили баклажаны Пармиджана и теплый салат с морепродуктами. Ну и конечно, как в свой праздник да не попробовать блюдо от шеф-повара, который еще и итальянец! Мы заказали Фритто мисто 2 порции и запеченную камбалу с морепродуктами — просто истинное наслаждение с оригинальной подачей.
Впечатлений от проведенного вечера нам хватило на пару месяцев. Я советую каждому сюда зайти. Меню разнообразное и неизбитое, а блюда ну очень вкусные. Ставлю 9 из 10, потому что еще многое предстоит здесь попробовать. Но уверена, что остальные блюда не уступят по вкусу тем, что я уже оценила.
Забегаю в ресторан на завтраки, перед работой. Для меня очень удобно рассчитано время. Работаю с 11 утра, а позавтракать в Арбатском базаре можно уже с 10. Заказываю бургер, сэндвич или тосты. Иногда кашу и глазунью. И обязательно на десерт тирамису или круассан. Вкусно как дома и даже лучше.
Люблю ресторан «Арбатский базар». Хочу сказать всем, кто только собирается сюда прийти. Не сомневайтесь. Вы разочарованными не уйдете. На завтраки можно заказать кашу, блинчики, яйца всех видов, горячую и свежую выпечку, тосты, сырники. Готовят много блюд на огне. Горячих, холодных закусок и салатов очень много. Есть традиционные блюда, а есть чисто итальянские. Венцом всего невероятного меню являются блюда от шеф-повара. Он настоящий мастер.
Недавно мой друг женился. Праздновал свадьбу в ресторане Арбатский Базар. Хорошее заведение, кормят вкусно и сытно, обстановка просто супер - располагает к отличному отдыху. Единственное, о чем жалею - это о том, что ресторан этот не открылся раньше, когда я женился - столько нервов и денег бы сэкономил.
Всем доброго времени суток. Хотите попробовать шикарную пиццу? Я рекомендую вам пиццу грушу-горгонзолу с медом и сливочным соусом. Это просто что-то невероятное - хрустящее тесто, уникальное сочетание вкусов. Я бы ел ее и ел, не переставая. Это то блюдо, поедая которое я могу на некоторое время забыть посчитать калории))) А да, и найти такую пиццу можно в ресторане Арбатский базар, который располагается в пер.Плотников 15.
На Арбатский базар наткнулся совершенно случайно и очень кстати. Как раз с подругой искали заведение, где можно плотно пообедать. А здесь оказалось и плотно, и вкусно, и с комфортом. Особенно порадовала возможность бизнес-ланча, что наш обед существенно удешевило. Вообще, мы планировали пообедать в Буренке (она там рядышком), но машину припарковать там не удалось. Проехали чуть дальше – а там Арбатский базар на спокойной улице, где мы сразу увидели несколько парковочных мест. Сразу же порадовал приятный интерьер. Не скажу, что особо стильный, но уже по одному нему можно судить об уровне заведения. Уютные столики не впритык друг к другу, как во многих нынешних ресторанах, так что я со своей спутницей чувствовал себя достаточно комфортно. Меню разнообразное, жаль, что не все оно распространяется на бизнес-ланч. Но и то, что нам предложили, оказалось весьма вкусным. Обслуживание быстрое, все сотрудники приветливые, что тоже заведению в плюс. Обязательно сюда еще вернусь при случае.
Работаю на Арбате (я мим) и захожу в Арбатский базар иногда по нескольку раз в день. Вкусная кухня, невысокие цены и, главное, возможность расслабиться и перевести дух между выступлениями. Приятно, что девушки-официантки меня уже узнают, так что кофе в Арбатском базаре стал для меня традицией и даже своего рода талисманом. После ресторана работается лучше и народ это видит, заработок больше.
Ресторан Арбатский Базар в Плотниковом переулке на карте