8 (495) 268-06-088 (495) 268-06... — показать

вход со двора
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти»

Центр медицинской косметологии «Петровка Бьюти» - это нацеленность на результат, современные методики, передовое оборудование известных фирм. Вас ждут опытнейшие специалисты в своей области, комфортные условия, доброжелательное отношение.В центре медицинской косметологии представлены самые современные методики и способы сохранения молодости и красоты. Только эффективные средства и комплексный подход позволяют добиваться значительных результатов. В центре трудятся настоящие профессионалы своего дела (врачи-косметологи, дерматологи), имеющие большой опыт работы, применяющие индивидуальный подход и разрабатывающие персональные схемы лечения для своих пациентов, позволяющие надолго избавиться от волнующих проблем.Здесь помогут справиться с проблемой расширенных пор, пигментации, морщинами, угрями и прыщами, сосудистыми звездочками, помогут избавиться от рубцов и неудачных тату. В центре выполнят коррекцию морщин на лице, исправят форму губ, носа, восстановят и подтянут овал лица, увеличат скулы, уберут второй подбородок, темные круги под глазами.Специалисты центра проведут сеансы коррекции фигуры, избавив от жировых отложений, растяжек, сосудистых звездочек, родинок, папиллом, повышенной потливости и многих других проблем.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 78
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти – Акции

Специалисты Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти (7)

Фотография специалиста Раткевич Марина Владимировна
Головинова
Светлана Тимофеевна
Массажист, медицинская сестра
Стаж 40 лет

Отзывы про Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти (62)

Я в полном восторге после посещения салона. Пришла сюда после того как подруга сделала смас-лифтинг на Лифтере. Эффект у неё был очень заметный и я тоже захотела преобразиться. Мне понравилось всё: очень красивый интерьер, внимательная администратор, чувствуешь себя просто вип клиентом)) Косметолог перед процедурой всё подробно рассказала, предупредила что местами может быть не очень приятные ощущения, но для меня процедура оказалась безболезненной. Эффект я стала замечать недели через три. Результатом осталась абсолютно довольна. Вернусь обязательно!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Здравствуйте, Алла! Благодарим за подробный отзыв, нам очень важно получать обратную связь. Очень рады, что Вы выбрали нас, а главное получили положительные эмоции после процедуры. Всегда рады видеть Вас в нашем центре косметологии! Хорошего дня!
Самая четкая косметология в нашем районе. Можно процедуры для чего угодно подобрать. Цены, конечно, не самые дешевые, но по акциям норм. Жаль, что никогда нет акции на Glow flow, я ее обожаю, но раскошеливаюсь только по особым случаям, чтобы кожа засияла и лицо выглядело шикарно. Если бы скидка хорошая, то с удовольствием курсом бы сделала. Так, что из пожеланий к клинике только, чтобы акции и скидки почаще, особенно на Glow flow, а так вообще всем довольна.
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Сообщаем, что до 31 декабря у нас как раз идёт акция -15% на Glow Flow, приходите, будем рады!
Искала оригинальную LifteraA для проведения безоперационной подтяжки, а нашла идеальную клинику и косметолога для постоянного посещения. Процедуру провели с шикарным исходом, профессионализм и качество аппарата доказано на все 100 процентов. Как пациентка очень довольна, как женщина результатом восхищаюсь. Будет делать шлифовку лица через две недели, пока позволяет сезонность. Чудесное место и прекрасный врач!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Екатерина, здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вам понравился результат процедуры. Ждём Вас!
Мне пока страшновато делать полноценную подтяжку лица, но нити и контурная пластика уже не устраивают. Изучала варианты и пришла к выводу, что надо пробовать ультразвуковой лифтинг. По оценкам моего косметолога этот метод позволит на несколько лет отложить более радикальные варианты и подойдет к моему типу старения. Уберет лишнее (отеки, морщины), приподнимает те зоны, что опустились, разгладит небольшие морщинки. Пока сделала на Лифтере две процедуры, результаты прекрасные, довольна как выглядит лицо, что нет ощущения подушки на нем и действительно никаких отеков.
Лично для меня процедура оказалась все же болезненной, но ради красоты готова была и потерпеть. За первую процедуру мой косметолог (обязательно обращайтесь к сертифицированному врачу с высшим мед образованием) значительно улучшила состояние моей кожи. Практически исчезли брыли, носогубные складки и неглубокие морщины. Я очень довольна результатом процедуры.
Я смотрю тут почти все отзывы о lpg массаже. Вот и я решила своим опытом поделиться. Никогда бы реально не поверила, что лёжа на кушетке и ничего не делая, можно похудеть. А вот оказывается можно! Всё просто: lpg Alliance M6. Прекрасная процедура для тех кто хочет скорректировать фигуру и избавиться от целлюлита. Мой результат получился такой: минус 5 кг., по талии минус 7 см, по бедрам минус 8 см. Абсолютно безболезненно и эффективно. Через пару месяцев ещё курс сделаю.

Реквизиты организации

Полное наименование: