8 (999) 809-80-998 (999) 809-80... — показать

Магазин цветов Green Queen в Большом Толмачёвском переулке

8 (999) 809-80-998 (999) 809-80... — показать
+7 999 809-...+7 999 809-80-99 ещё
5.021 отзыв

Про «Магазин цветов Green Queen в Большом Толмачёвском переулке»

Кто ищет - тот всегда найдет. И в наши дни эта крылатая фраза вполне имеет место. Цветы - это универсальный подарок, который всегда придется к месту. Магазин предлагает услуги по составлению букетов из свежесрезанных цветов или оказание помощи в выборе горшечного растения. Основной товар - гелиевые шары. Green Queen находится по адресу: Большой Толмачёвский переулок, 5с4. Рядом находится станция метро - Полянка. Расписание работы магазина ежедневно: 09:00 - 21:00.
Товары 2
Гелиевые шары
Цветы
Доставка цветов
Услуги праздничного оформления

Акции Магазин цветов Green Queen в Большом Толмачёвском переулке

Цены Магазин цветов Green Queen в Большом Толмачёвском переулке

Букеты
БУКЕТ “ПИОНЫ SARAH BERNHARDT”13 890 руб.
БУКЕТ “ОРАНЖЕВЫЕ РАНУНКУЛЮСЫ”10 890 руб.
БУКЕТ “ПИОНЫ CORAL CHARM”9650 руб.
БУКЕТ “ЛЁД И ПЛАМЯ”8790 руб.
БУКЕТ “ПРИКОСНОВЕНИЕ ВЕСНЫ”7890 руб.
ФИОЛЕТОВО - САЛАТОВЫЙ БУКЕТ7250 руб.
АВТОРСКИЙ БУКЕТ В МАТОВОЙ УПАКОВКЕ7190 руб.
АВТОРСКИЙ БУКЕТ ЯРКИХ ЦВЕТОВ6950 руб.
БУКЕТ “ДЛЯ МУЖЧИНЫ”6890 руб.
БУКЕТ “БЕЛАЯ СИРЕНЬ”6790 руб.
БУКЕТ “ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ”6590 руб.
БУКЕТ “АНЕМОНЫ МИКС”6590 руб.
БУКЕТ “ДУО ФЛЕЙМ”6390 руб.
БУКЕТ “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!”5990 руб.
КРЕМОВО - РОЗОВЫЙ БУКЕТ5990 руб.
БУКЕТ “ЛАВАНДОВЫЙ РАФ”5790 руб.
БУКЕТ “ПРОСТО ТЮЛЬПАНЫ”5790 руб.
БУКЕТ “ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ”5790 руб.
КРЕМОВО - КОФЕЙНЫЙ БУКЕТ5600 руб.
НЕЖНЫЙ БУКЕТ В РОЗОВОЙ ГАММЕ5590 руб.
БУКЕТ С ЯРКИМИ ЦВЕТАМИ5490 руб.
БУКЕТ “ВЫПЬЕМ КОФЕ?”5290 руб.
БУКЕТ “УТРЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ”5190 руб.
БУКЕТ “ЯРКИЕ МОМЕНТЫ”4990 руб.
БУКЕТ ИЗ СЕЗОННЫХ ЦВЕТОВ В МАТОВОЙ УПАКОВКЕ4790 руб.
БУКЕТ “СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР”4290 руб.
БУКЕТ “СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ”4190 руб.
БУКЕТ “LOVE IS…”3990 руб.
НЕЖНЕЙШИЙ БУКЕТ ИЗ СЕЗОННЫХ ЦВЕТОВ3890 руб.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ3890 руб.
НЕЖНЫЙ БУКЕТ ИЗ СЕЗОННЫХ ЦВЕТОВ3590 руб.
БУКЕТ “ЗНАК ВНИМАНИЯ”3390 руб.
НЕЖНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ3390 руб.
БУКЕТ “ГВОЗДИКА С ФАЛЯРИСОМ”3290 руб.
БУКЕТ “ПОЛЕВЫХ РОМАШЕК”2990 руб.
БУКЕТ “СИРЕНЕВЫЙ САД”2990 руб.
БУКЕТ ИЗ СЕЗОННЫХ ЦВЕТОВ В НЕЖНЫХ ТОНАХ2990 руб.
БУКЕТ “25 ТЮЛЬПАНОВ”2900 руб.
БУКЕТ “ГИАЦИНТЫ В МЯТЕ”2790 руб.
Композиции из цветов
КОРЗИНА С ЦВЕТАМИ “ВЕСЕННЯЯ ТЕПЛИЦА”16 490 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ ФРИТИЛЛЯРИИ8990 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ С ГОЛУБОЙ ГОРТЕНЗИЕЙ8960 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ С НЕЖНЫМИ РАНУНКУЛЮСАМИ7790 руб.
КОМПОЗИЦИЯ С СЕЗОННЫМИ ЦВЕТАМИ В ЯЩИЧКЕ7390 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ С ЛАТИРУСОМ И ФАЛЕНОПСИСОМ6900 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ В КРЕМОВО - КОФЕЙНОЙ ГАММЕ6790 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ С ХЛОПКОМ И ЗЛАКАМИ6450 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ С ГЕОРГИНОМ «SHEER HEAVEN»4990 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ В БЛАГОРОДНОЙ ГАММЕ4690 руб.
КОМПОЗИЦИЯ “НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА”4590 руб.
КОМПОЗИЦИЯ С ПИОНОВИДНОЙ РОЗОЙ «COUNTRY SPIRIT GARDEN»4450 руб.
ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ С ПИОНОВИДНЫМИ РОЗАМИ4190 руб.
КОМПОЗИЦИЯ “КРУЖЕВО”3590 руб.
СИНЕ - ЛАВАНДОВАЯ ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ3590 руб.
НЕЖНАЯ ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ2590 руб.
КРЕМОВАЯ ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ В ЯЩИКЕ2190 руб.
Монобукеты
БУКЕТ “ПИОНЫ SARAH BERNHARDT”13 890 руб.
БУКЕТ “ОРАНЖЕВЫЕ РАНУНКУЛЮСЫ”10 890 руб.
БУКЕТ “ПИОНЫ CORAL CHARM”9650 руб.
МОНОБУКЕТ ИЗ КРАСНЫХ РОЗ9590 руб.
МОНОБУКЕТ ИЗ ВЕТОК ФАЛЕНОПСИСА7890 руб.
БУКЕТ “БЕЛАЯ СИРЕНЬ”6790 руб.
БУКЕТ “ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ”6590 руб.
БУКЕТ “АНЕМОНЫ МИКС”6590 руб.
БУКЕТ “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!”5990 руб.
БУКЕТ “ПРОСТО ТЮЛЬПАНЫ”5790 руб.
БУКЕТ “ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ”5790 руб.
БУКЕТ “РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР”5390 руб.
БУКЕТ “ВЫПЬЕМ КОФЕ?”5290 руб.
МОНОБУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ5190 руб.
БУКЕТ “ЗНАК ВНИМАНИЯ”3390 руб.
БУКЕТ “ГВОЗДИКА С ФАЛЯРИСОМ”3290 руб.
БУКЕТ “ПОЛЕВЫХ РОМАШЕК”2990 руб.
БУКЕТ “25 ТЮЛЬПАНОВ”2900 руб.
МОНОБУКЕТ ИЗ РОЗ «COUNTRY SPIRIT GARDEN»2860 руб.
БУКЕТ “ГИАЦИНТЫ В МЯТЕ”2790 руб.
Услуги

Отзывы про Магазин цветов Green Queen в Большом Толмачёвском переулке (21)

Один из лучших магазинов цветов в Москве, заказывали неоднократно здесь, цветы всегда свежие, букеты радуют глаз и обоняние. Спасибо вам!
С женой праздновали годовщину, букет заказывал в Green Queen, через страницу в инстаграм, так как не раз пользовался их услугами. Девчонки флористы сами собирают мне красивые букеты на свой вкус, но всегда получается что-то невероятное. Жена в восторге, я очень доволен, буду обращаться ещё!
Нашла этот магазин в инстаграм, понравились работы, решила сделать заказ у них. Написала в директ, ответили быстро, предложили варианты букетов, я выбрала, расписала данные для доставки и к нужному времени мой букет уже был у подруги! Очень понравился магазин, отношение и общение!
Собирали композицию по фоткам и моим несостоявшимся соображениям насчет этих фото. Букет оболденный получился, мне и жене очень понравились. Покупали в подарок юбиляру – он вообще в восторге. Вообще на хорошем уровне все, жаль что только нет шоу-рума.
Очень порадовал подход к клиенту. Обратилась по совету знакомой, написала через инсту. Позвонили обсудили детали букета. Получился компактный и классный. Подруга на день рождения была очень довольна букетом. Теперь при случае буду к девушкам обращаться.
Являюсь представителем родительского комитета. На все праздники берем цветы для учителей. В последний звонок само собой для наших наставников покупали букеты. Все получилось здорово, впрочем как и всегда. Благодарим за старания.
Хотелось бы похвалить работу флористов! Общались через директ в инстаграм, потом пару раз созванивались по поводу некоторых изменений. Очень вежливая девушка, которая прекрасно разбирается в цветах и дала мне хорошую консультацию. Букет получился шикарный, жена в восторге, дышать на него боялась, таким лёгким и воздушным он получился! Спасибо.
Являюсь частым покупателем в Green Queen пару раз случались несерьезные казусы, в праздник - ошиблись со временем доставки, а в другой раз, перепутали адрес доставки. Ошибки не серьёзные, не ругался, прекрасно понимаю, иногда может произойти незапланированная случайность. Очень доволен реакцией менеджера на ошибки, сразу же позвонили, извинились, дали скидку на покупку. Мелочь, а приятно. Развития Вам и адекватных клиентов.
Заказала букет онлайн, понравилась обратная связь. Мне нужен был букет по фотографии, девушка приняла заказ, предложила некоторые изменения и по готовности пообещала мне прислать фотографию. Через пару часов прислали фото, не понравился один цветок, лично по моему мнению он там был совершенно не нужен. Сказала об этом девушке, сказала подождать, через несколько минут прислали новую фотографию, в букете заменили цветок, который мне не понравился на другой, более подходящий. Букет очень понравился, хотелось бы отметить стойкость цветка, действительно долгое время радовал получателя.
Мой дорогой муж приобрел у Вас букет на праздник. Его уже отблагодарила, теперь и Ваша очередь. Девочки – вы очень талантливые и профессиональные флористы. Говорю, это как человек, который не первый год в данном бизнесе! Очень хорошо букет составлен и по общему тону и по составу цветочному. Лично мне очень даже! Благодарю.
Как обычно все в МСК. Заказал букет через инсту, как итог – страница заблокирована. Деньги не вернуть. Как по велению судьбы наткнулся на еще один профиль, тут хоть телефон был. Второй раз догадался отзывы почитать, вроде норм, позвонил. Девушки слава богу оказались порядочные и понимающие. В помощи не отказали. Букет сногсшибательный получился, у жены улыбка на лица ослепительная (хорошо, что про первый букет не в курсе). Сделал вывод, только сюда за цветами
На 8 марта решили посетить Петровский пассаж. Да, несомненно, место, которое стоит только из-за дизайна и антуража посмотреть. Все очень грандиозно и пафосно. Осматривали магазины и случайно наткнулись на девушек из Green Queen. Жена буквально запищала, посмотрев на букет)))) Пришлось приобрести, заодно и познакомилась с ними, такие прикольные и отзывчивые, еще и магазин недалеко от дома, о чем жена несколько раз упомянула))) понятное дело с какой целью. Она довольна и счастлива, я с несколько опустевшим кошельком. Спасибо))
Жена в восторге от Вашей композиции, да и мне очень понравилось. Весьма оригинально и ненавязчиво. Хотя по опыту скажу цветами уже тяжело удивить после в 8 лет брака. Честно говоря, не ожидал такого прекрасного букета, думал, что на фото он такой красивый благодаря теням или обработке. Приятно удивился, что это не так. В целом оказалось очень приятно дарить так красивый букет жене, спасибо.
Благодарю лично Анну, которая принимала мой заказ. Очень точно поняла, какой букет необходим мне для жены. Переживал из-за связи, все шипело и прерывалось, но каким-то чудом букет вышел именно такой какой я и хотел. Все идеально. Жена довольна )))
Оформил заказ через сайт, называется mono 1. Поверьте выглядит гораздо лучше нежели на фотке. Жена просто обомлела когда увидела эту красоту, а у нее сказать вкус – ну очень привередливый. Анемона зашла на ура. По доставке все отлично, привезли вовремя, цветы без повреждений.
Спасибо Вам, милая Алёна. Так чутко и красиво Вы передали мои чувства к любимой с помощью такого нежного букета. Без Вашего совета и помощи в составлении букета я сто процентов бы не додумался до такого прекрасного выбора. Моя милая просто в восторге от Вашей композиции. Удачи Вам в творчестве и бизнесе.
Очень хороший интернет-магазин. Совсем недавно узнала об открытии, наткнувшись на рекламу в инсте. Флористы умницы, цветы свежие и аккуратно обработанные, сервис на 5 с плюсом. Собирали букет на юбилей маме, просто фотку скинула им в инстаграм – хочу вот такой. Позвонили, обговорили все детали, такое ощущение, что не букет собирали, а решали в каком платье замуж выходить мне – сотня вопросов и уточнений, но это на мой взгляд, говорит лишь о том, что девушки заботятся о клиента. Букет привезли вовремя – просто отличный. Спасибо Вам огромное.
Выражаю свою благодарность флористам из мастерской Green Queen. Приобретал здесь практически весь цветочный «инвентарь» на свадьбу. Несколько композиций, букет невесты, бутоньерку – все заказывали здесь. Цветы все свежие и обработанные, очень красиво скомпоновали. Девчонки отработали очень хорошо, нам с женой очень понравилось, очень красиво и органично. Спасибо Вам огромное.
Заказывала на Рождество 5 композиций в подарок родственникам и друзьям. Сделали в виде американских венков из омелы, но с нестандартными решениями и добавлением прикольных цветов. Украсили лентами с украшениями, плюс небольшие игрушечки. Получилось очень красиво и оригинально. Большое Вам спасибо, теперь на ближайшие праздники точно к Вам.
Работаем напрямую с девушками с прошлого года. На все корпоративы и праздники заказываем цветы у них. Раньше брали в другом салоне, но территориально выигрывает Green Queen. Огромные плюс компании – это флористы. Девушки очень хорошо и профессионально обращаются с цветами. На праздники к нам привозят настоящие произведения искусства. Очень довольны своим выбором!
Магазин цветов Green Queen в Большом Толмачёвском переулке на карте