8 (999) 809-80-998 (999) 809-80... — показать

8 (999) 809-80-998 (999) 809-80... — показать
+7 999 809-...+7 999 809-80-99 ещё

Про «Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке»

Если вы желаете приятно удивить близкого человека, интернет-магазин цветов Green Queen (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. В этом месте вам могут составить изысканный ароматный букет или красиво упаковать только одну розу. При оформлении особого заказа имеет смыл указать, для кого предназначены цветы и в честь какого события (юбилей, выпускной, предложение руки и сердца или даже извинение), потому что согласно этому подбирается разновидность растений, цветовая гамма и декоративные элементы. Также здесь продают подарочную упаковку, товары для праздника, гелиевые шары и упаковочные материалы. Адрес организации: Электрический переулок, 3/10с3 (ближайшая станция метро - Белорусская). Получить интересующую информацию можно по телефону 79998098099 или на веб-сайте green-queen.net. График работы ежедневно: 09:00 - 21:00; Приобретение букетов: по предзаказу.

Культура, развлечения, отдых 1
Украшение банкетного зала
Производство и оптовая торговля 2
Бумажная упаковка
Упаковочные материалы
Услуги праздничного оформления

Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке – Акции

Специалисты Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке (1)

Фотография специалиста Рогова Анна
Рогова
Анна
Директор
Стаж 21 год

Отзывы про Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке (14)

Делают каждый раз невероятные букеты! Девочки молодцы! Спасибо!
Большой выбор свежих и красивых цветов. Заказывал несколько раз, собирают великолепные букеты!
Хороший магазин, несколько раз тут уже покупала, все устроило! Молодцы!
Всякий раз, когда мне необходимо поздравить кого-нибудь из родных и близких с Днём Рождения или ещё каким праздником, я всегда еду сюда.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Добрый день, saprykin d. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.
Цветы нормальные, но цены высоковаты. А так обслуживание и остальное хорошее.
Интернет-магазин цветов Green Queen в Электрическом переулке
Petro Sakashvili, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация интернет-магазина цветов Green Queen.

Реквизиты организации

Полное наименование: