8 (926) 174-68-138 (926) 174-68... — показать
+7 926 174-68-13

Многопрофильная клиника МедикСити

8 (926) 174-68-138 (926) 174-68... — показать
+7 926 174-...+7 926 174-68-13 ещё

Про «Многопрофильная клиника МедикСити»

Многопрофильная клиника «МедикСити» представляет собой современный медицинский центр, предлагающий своим пациентам высокотехнологичную помощь. Прием в клинике ведут врачи в рамках 30-ти направлений медицины. Команда медицинского учреждения состоит из опытных специалистов: врачей высшей квалификационной категории, докторов и кандидатов наук, искренне увлеченных своим делом.

Пациенты клиники могут воспользоваться услугами аллерголога, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, невролога, ортопеда, отоларинголога, травматолога и других специалистов. Кроме того, на базе медицинского учреждения работает косметологическое отделение, врачи которого владеют всеми современными аппаратными и инъекционными методиками омоложения и ухода за кожей. Каждый пациент центра может рассчитывать не только на грамотную помощь, но также на внимательное отношение и искреннее участие специалистов.

Некоторые отделения медицинского учреждения работают круглосуточно. Так, в любое время дня и ночи вы можете обратиться в травмпункт, сделать МРТ, рентген и маммографию.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам многопрофильной клиники «МедикСити»! Записаться на прием к доктору можно по указанному на странице номеру телефона.

Болезни 374
Лечение кариеса
Протезирование зубов

Многопрофильная клиника МедикСити – Цены

Прайс-лист
Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта повторныйот 1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта первичныйот 2700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога повторный4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога первичный6500 руб.
Составление индивидуального плана лечения ИППП3000 руб.
Сеанс остеопатии4500 руб.
Приём врача-остеопата первичный, амбулаторный.от 2700 руб.
Приём врача-остеопата повторный, амбулаторный.от 1900 руб.
Ультразвуковая диагностика / Ультразвуковое исследование матки и плода в третьем триместре4500 руб.
Ультразвуковая диагностика / Скриннинговое исследование плода в 3 триместре4500 руб.
Ультразвуковая диагностика / Скриннинговое исследование плода в 1 триместре4500 руб.
Ультразвуковая диагностика / Двухэтапное УЗИ органов малого таза3500 руб.
Флюорография легких1400 руб.
Прием терапевта с оформлением санаторно-курортной карты (форма № 072/у) по результатам медицинского обследования (без учета стоимости обследования)2700 руб.
Прием врача с оформлением справки в бассейн2700 руб.
Прием (осмотр, консультация) андролога первичный2700 руб.
Прием (осмотр, консультация) андролога повторный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога-иммунолога повторный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога-иммунолога первичный3000 руб.
Эхогистеросальпингоскопия контрастная9800 руб.
Аллергология, иммунология
Консультации
Первичная консультация АЛЛЕРГОЛОГА-ИММУНОЛОГА3000 руб.
Повторная консультация АЛЛЕРГОЛОГА-ИММУНОЛОГА1900 руб.
Услуги
Иммуноглобулин A, M, G710 руб.
Иммуноглобулин E (IgE)680 руб.
Иммуноглобулин M (IgM)330 руб.
Скрининг аллергенов раннецветущих деревьев (ольха серая, лещина, вяз, ива, тополь)1730 руб.
Скрининг аллергенов смеси перьев птиц (волнистого попугая, канарейки, д/хв. попугая, вьюрка) UNICAP1730 руб.
Скрининг бытовых аллергенов - домашняя пыль (D.Pteronyssimus, D.farinae, таракан)1170 руб.
Скрининг аллергенов поздноцветущих деревьев (клен ясенелистный, береза бородавчатая, дуб, бук круп-ный, гр. орех)1730 руб.
Скрининг аллергенов микроскопических грибов (Aspergillus fumigatus, Alternaria tenuis..)1170 руб.
Скрининг аллергенов постельного пера (перо гуся, перо утки,перо курицы, перо индюка)1170 руб.
Скрининг аллергенов растений (амброзия высокая, полынь обыкновенная, нивяник, одуванчик, золотарник)1730 руб.
Скрининг аллергенов трав №1 (ежа сборная, овсяница луговая, рожь, тимофеевка, мятлик луговой)1730 руб.
Скрининг аллергенов трав №2 (свинорой паль-й, плевел, тимофеевка лугов., мятлик лугов., гречка заметна, сорго)1730 руб.
Скрининг аллергенов трав №3 (колосок душистый, плевел, тимофеевка луг., рожь посевная, бухарник шерст.)1730 руб.
Скрининг аллергенов трав №4 (колосок душистый, плевел, тростник обыкн., рожь посевная, бухарник шерст.)1730 руб.
Скрининг аллергенов трав №6 (свинорой пальчатый, плевел, сорго, костер, бухарник шерст, гречка заметная)1730 руб.
Анестезиология
Анестезиологическое пособие при исследованиях
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога (1 категории) при ЭГДС3100 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога (2 категории) при колоноскопии3900 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога (3 категории) при ЭГДС и колоноскопии5200 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога при сложных эндоскопических вмешательствах5900 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога при колоноскопии и полипэктомии5500 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога при ЭГДС и полипэктомии3900 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога при ЭГДС, колоноскопии и полипэктомии5900 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога (исследование - МРТ 1 зоны (до 30 мин.)5870 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога (исследование - МРТ 2 -3 зон (более 30 мин.)9300 руб.
Сопровождение при исследовании с введением контрастного вещества врачом анестезиологом- реаниматологом2500 руб.
Анестезиологическое пособие при амбулаторных операциях
Спинальная анестезия8600 руб.
Спинальная анестезия с внутривенной седацией9800 руб.
Внутривенная анестезия (при амбулаторных операциях) 1 категории9400 руб.
Внутривенная анестезия (при амбулаторных операциях) 2 категории15 000 руб.
Многокомпонентная сбалансированная анестезия (1 категории)16 900 руб.
Многокомпонентная сбалансированная анестезия (2 категории)24 200 руб.
Многокомпонентная сбалансированная анестезия (3 категории)32 000 руб.
Многокомпонентная сбалансированная анестезия (4 категории)35 000 руб.
Потенцирование+местная анестезия6100 руб.
Кардиология
Косметология
Массаж
МРТ
Неврология (мануальная терапия, иглорефлексотерапия, кинезиология)
Нефрология
Озонотерапия
Ортопедия и травматология
Оториноларингология (ЛОР)
Офтальмология
Плазмаферез (экстракорпоральные методики, эфферентная терапия)
Проктология
УЗИ-УЗДГ
Электрофизиологические исследования
Электроэнцефалография
Электронейромиография (ЭНМГ)

Отзывы про Многопрофильная клиника МедикСити (10)

4.4
Клиника приличная, но после первого визита, мне показалось довольно дорого. Но смело могу порекомендовать, сменил ее только из за переезда
К очень хорошему и внимательному стоматологу я попал в ЛДЦ Кутузовский. Для меня посещение врачей этой специализации сродни подвигу, слишком много негатива было уже. Вот и к доктору Урзову я тоже отнесся с опаской и недоверием, показался молодым и неопытным. Но на деле Сергей Алексеевич очень внимательный, грамотный и тщательно выполняющий свою работу врач. Осмотр и консультация прошли спокойно для меня. он внимательно выслушал мои пожелания по поводу имплантов, советовал и объяснял. Сейчас у меня стоят замечательные импланты и я не стесняюсь своей улыбки. Спасибо Сергею Алексеевичу.
Приводила маму к нефрологу на консультацию. Имени врача, к сожалению, не помню. Я маму из Вязьмы привезла к врачу в очень серьёзном состоянии. У неё нет одной почки, вторая дает сбой и идет большая интоксикация. Мы врачу дали кучу бумаг с анализами, а он вник и разобрался во всех анализах. Он назначил маме лечение и сказал, что нужно будет обязательно получать гемодиализ, хотя мама не хотела, но ей это необходимо. Мы вот уехали и сейчас маме группу оформляем. У врача есть опыт и внимательность к пациенту. У нас в Одинцово вообще нет нефролога и здесь его сложно найти, а этого невролога нам порекомендовала девушка из центра.
Я посещаю не столько клинику, как врача. Считаю, что Сергей Викторович лучший специалист в России! Он качественно оказывает услуги, все подробно и доступно объясняет, дает ценные рекомендации. Назначения врача дают хороший результат. Сергей Викторович вежливо относится к пациенту, уважительно. Доктор всегда принимает вовремя. В помещении чисто и аккуратно. На ресепшене стандартное обслуживание.
Комфортно и профессионально! Очень многих врачей могла бы порекомендовать! Специалиста по венам Сычева Андрея Владимировича, косметолога Ландышеву Татьяну, невролога Павлинову Юлию Александровну, лора Балашову, терапевта Смитиенко Анну. Была сама и члены семьи. Твердая "5"!
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Многопрофильная клиника МедикСити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 174-68-13

Многопрофильная клиника МедикСити находится по адресу Россия, г Москва, ул Полтавская, д 2
1-2 этаж.

Реквизиты организации