8 (495) 844-65-808 (495) 844-65... — показать

Многопрофильная клиника МедикСити

8 (495) 844-65-808 (495) 844-65... — показать
+7 495 844-...+7 495 844-65-80 ещё

Про «Многопрофильная клиника МедикСити»

Многопрофильная клиника «МедикСити» представляет собой современный медицинский центр, предлагающий своим пациентам высокотехнологичную помощь. Прием в клинике ведут врачи в рамках 30-ти направлений медицины. Команда медицинского учреждения состоит из опытных специалистов: врачей высшей квалификационной категории, докторов и кандидатов наук, искренне увлеченных своим делом.

Пациенты клиники могут воспользоваться услугами аллерголога, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, невролога, ортопеда, отоларинголога, травматолога и других специалистов. Кроме того, на базе медицинского учреждения работает косметологическое отделение, врачи которого владеют всеми современными аппаратными и инъекционными методиками омоложения и ухода за кожей. Каждый пациент центра может рассчитывать не только на грамотную помощь, но также на внимательное отношение и искреннее участие специалистов.

Некоторые отделения медицинского учреждения работают круглосуточно. Так, в любое время дня и ночи вы можете обратиться в травмпункт, сделать МРТ, рентген и маммографию.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам многопрофильной клиники «МедикСити»! Записаться на прием к доктору можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Процедуры снижения веса
Сужение пор
Эстетическая косметология
Показать все 72

Специалисты Многопрофильная клиника МедикСити (70)

Фотография специалиста Шамшадинова Юлия Харисовна
Трушина
Ольга Сергеевна
Рентгенолог, специалист МРТ
Стаж 20 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника МедикСити (85)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Spr.ru (4) Zoon.ru (77)
К очень хорошему и внимательному стоматологу я попал в ЛДЦ Кутузовский. Для меня посещение врачей этой специализации сродни подвигу, слишком много негатива было уже. Вот и к доктору Урзову я тоже отнесся с опаской и недоверием, показался молодым и неопытным. Но на деле Сергей Алексеевич очень внимательный, грамотный и тщательно выполняющий свою работу врач. Осмотр и консультация прошли спокойно для меня. он внимательно выслушал мои пожелания по поводу имплантов, советовал и объяснял. Сейчас у меня стоят замечательные импланты и я не стесняюсь своей улыбки. Спасибо Сергею Алексеевичу.
Клиника приличная, но после первого визита, мне показалось довольно дорого. Но смело могу порекомендовать, сменил ее только из за переезда
Была в клинике по рекомендации подруги у гинеколога Айвазян Наиры Юрьевны.Впечатление очень хорошее, очень деликатный доктор, все разъяснила, назначила лишь необходимые анализы и лечение.До этого была у разных докторов, но ни один из них не помог.Спасибо Айвазян Н.Ю.
если есть деньги, то клиника неплохая - врачи хорошие, техника продвинутая, многое можно
За плазмаферез я выложил конечно немало, но в Москве вряд ли бы нашел дешевле, а не в Москве тем более

Частые вопросы про Многопрофильная клиника МедикСити

Как узнать график работы Многопрофильная клиника МедикСити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 844-65-80

Многопрофильная клиника МедикСити находится по адресу Россия, г Москва, ул Полтавская, д 2
1-2 этаж.

Реквизиты организации