8 (915) 055-83-338 (915) 055-83... — показать

8 (915) 055-83-338 (915) 055-83... — показать
+7 915 055-...+7 915 055-83-33 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Спортивный клуб Crossfit flash на метро ЦСКА»

Главный тренер - Данила Шохин.Наши направления (представлены как взрослые, так и детские группы (занимаются как мальчики, так и девочки):- Кроссфит- Lady's Crossfit- Каратэ- Кикбоксинг- ММА- Бокс- ГрэпплингТренировки проходят под руководством сертифицированных тренеров в огромным послужным списком.Записаться на бесплатную тренировку можно по телефону +7 915 055 83 33

Культура, развлечения, отдых 5
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Спортивный клуб Crossfit flash на метро ЦСКА – Акции

Специалисты Спортивный клуб Crossfit flash на метро ЦСКА (3)

Фотография специалиста Шохин Данила Александрович
Фотография специалиста Сиреканян Акоб Арменович
Сиреканян
Акоб Арменович
Тренер по кроссфиту

Отзывы про Спортивный клуб Crossfit flash на метро ЦСКА (7)

Классный зал с передовым оборудованием. Комфортная раздевалка с душевыми, личными шкафами, бесплатными полотенцами. Обширный выбор клубных карт, всё очень тщательно подбирают, исходя из личных предпочтений. Есть все, чтобы поддерживать себя в форме и идти к поставленным целям. Тренерский состав отзывчивый и очень профессиональный. Зал просторный и светлый.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство клуба, а так же тренеров за профессионализм и индивидуальный подход к каждому члену клуба. Тренировки по кроссфиту потрясающе программированы и сбалансированы. Дают эффективный результат, а так же заряжают энергией. Внимание, нацеленность на результат, мотивация - и это еще не весь список, что Вы получите от тренеров. Всё оборудование профессиональное и в отличном состоянии, периодически появляются новые интересные девайсы. Мне очень нравится здесь тренироваться!
Здравствуйте! Я занимаюсь в этом клубе боксом у тренера Гаджи Бекбулатова. Очень нравится его подход к занятиям. Всегда внимателен на все 100. На занятиях мы изучаем удары, еще хорошая физическая подготовка идет. Я, хоть и девушка, но с таким учителем могу за себя постоять, если надо будет. Хочу выразить тренеру благоданость!
Один из самых крутых спортивных клубов в городе. Прекрасно оборудованный зал, удивительные люди, и внимательные тренеры. Я обожаю это место. Здесь чувствуется домашняя атмосфера, тебе всегда рады, а изнурительные комплексы лишь заряжают энергией.
Здравствуйте! Не могу не поделиться своими эмоциями, которые дарят мне занятия в Кроссфит Флэш! Восторг! Море позитива! Всегда мощнейший заряд бодрости и энергии! Я пришла в клуб 4 месяца, мое физическое и визуальное состоянии мало меня устраивало. Смотрела на девушек из с журнала и хотела так же. Сейчас, глядя на себя в зеркало, не перестаю благодарить это место и тренеров за их работу и поддержку. Я стала сильной, выносливой, подтянутой, проявляется рельеф. Конечно, по началу было трудно заставить себя после отдыха регулярно посещать занятия, но потихоньку втянулась и сейчас занимаюсь по расписанию и никогда не пропускаю. Спасибо за новое тело и уверенность в себе!
Спортивный клуб Crossfit flash на метро ЦСКА на карте