8 (915) 055-83-33 8 (915) 055-83... — показать

8 (915) 055-83-33 8 (915) 055-83... — показать
+7 915 055-... +7 915 055-83-33 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Отзывы про Спортивный клуб Crossfit flash на метро ЦСКА (7)

Классный зал с передовым оборудованием. Комфортная раздевалка с душевыми, личными шкафами, бесплатными полотенцами. Обширный выбор клубных карт, всё очень тщательно подбирают, исходя из личных предпочтений. Есть все, чтобы поддерживать себя в форме и идти к поставленным целям. Тренерский состав отзывчивый и очень профессиональный. Зал просторный и светлый.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство клуба, а так же тренеров за профессионализм и индивидуальный подход к каждому члену клуба. Тренировки по кроссфиту потрясающе программированы и сбалансированы. Дают эффективный результат, а так же заряжают энергией. Внимание, нацеленность на результат, мотивация - и это еще не весь список, что Вы получите от тренеров. Всё оборудование профессиональное и в отличном состоянии, периодически появляются новые интересные девайсы. Мне очень нравится здесь тренироваться!
Здравствуйте! Я занимаюсь в этом клубе боксом у тренера Гаджи Бекбулатова. Очень нравится его подход к занятиям. Всегда внимателен на все 100. На занятиях мы изучаем удары, еще хорошая физическая подготовка идет. Я, хоть и девушка, но с таким учителем могу за себя постоять, если надо будет. Хочу выразить тренеру благоданость!
Один из самых крутых спортивных клубов в городе. Прекрасно оборудованный зал, удивительные люди, и внимательные тренеры. Я обожаю это место. Здесь чувствуется домашняя атмосфера, тебе всегда рады, а изнурительные комплексы лишь заряжают энергией.
Здравствуйте! Не могу не поделиться своими эмоциями, которые дарят мне занятия в Кроссфит Флэш! Восторг! Море позитива! Всегда мощнейший заряд бодрости и энергии! Я пришла в клуб 4 месяца, мое физическое и визуальное состоянии мало меня устраивало. Смотрела на девушек из с журнала и хотела так же. Сейчас, глядя на себя в зеркало, не перестаю благодарить это место и тренеров за их работу и поддержку. Я стала сильной, выносливой, подтянутой, проявляется рельеф. Конечно, по началу было трудно заставить себя после отдыха регулярно посещать занятия, но потихоньку втянулась и сейчас занимаюсь по расписанию и никогда не пропускаю. Спасибо за новое тело и уверенность в себе!
Переехали с семьей в этот район, стала подыскивать подходящий клуб рядом с домом, тк всегда спортом занималась, а ездить на Юг Москвы, где раньше жили проблематично с моим графиком. Выбор встал между фитнес-клубом в авиапарке, бассейнм ЦСКА и данным кроссфит клубом. Понравилось, что была возможность прийти на пробную тренировку, а в фитнес-клубе такого нет, сразу надо брать абонемент. Пришла на тренировку по кроссфиту, была приятно удивлена, тк раньше об этом направлении только слышала из телевизора и, честно, считала, что здесь все перекаченные и на стероидах. Мои стереотипы рассыпались сразу, как я вошла в зал. Все ребята в хорошей физической форме, в меру подкачанные. Непередаваемая энергетика в зале. Поняла, что остаюсь здесь. Ни разу не пожалела, всё очень нравится. очень отзывчивый персонал и тренеры -профессионалы, больше, чем искала. Мужа тоже привела, теперь вместе качаемся)) всем рекомендую !
Отличный клуб для занятий спортом. Подарили карту, она является единой для всех направлений клуба. Здесь я узнала о таком виде единоборств, как фитфайтинг, ориентированный на девушек и подразумевающий под собой обучение приемов и отработка их без спарингов. Тренировки проходят в позитивной атмосфере с очень хорошим тренером. Так же внимание уделяется силовой подготовке, развитию выносливости, ловкости. мне очень нравится))
Спортивный клуб Crossfit flash на метро ЦСКА на карте