8 (999) 356-91-688 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-91-68
Ищете надежную стоматологию, где идеально сочетается высокое качество работы, доступные цены, безупречный сервис и опытные врачи? К вашим услугам стоматологическая клиника «ПрезиДент», расположенная на Ленинградском проспекте, вблизи станций метро «Динамо» и «Петровский парк».

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо Сеть

8 (999) 356-91-688 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-91-68 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33А
вход со двора
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо»

Команда клиники – опытные высококвалифицированные специалисты, врачи, которые знают и любят свое дело. Здесь вам гарантирован индивидуальный подход. Вы точно будете довольны результатом и захотите вернуться снова.

Среди услуг клиники вы найдете лечение зубов и десен, протезирование и имплантацию зубов, исправление прикуса, реставрацию и отбеливание зубов, профессиональную чистку. Клиника работает по следующим направлениям: ортодонтия, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология, общая терапия, пародонтология, ортопедия.

Специалисты клиники проводят сложные хирургические операции, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, лечение переломов челюсти и многое другое.

Прием в клинике производится по предварительной записи. Звоните по телефону, указанному на сайте.

Стоматологическая клиника «ПрезиДент» на Ленинградском проспекте ждет гостей и жителей города ежедневно с 9 утра и до 9 вечера!

Диагностика 1
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника
Центр ЭКО

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо (11)

Лечусь сама в Президенте на Динамо, поэтому и сына привела сюда же брекеты ставить. Занималась ребенком Тамара Сергеевна Арутюнян, очень приятный доктор, профессионал в своем деле. Сейчас мы ее посещаем только для коррекции. Она всегда вежлива и приветлива. И ребенку объяснила, что стесняться брекетов не нужно, а то у него по этому поводу комплекс появился. Сейчас все хорошо.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Здравствуйте may-lelya! Благодарим Вас за добрые слова о враче стоматологе-ортодонте нашей клиники Арутюнян Т.С. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Спасибо Алисе Васильевне Терапевту стоматологии Президент (Динамо). И я и мама лечимся у нее, мне она заменила старые пломбы, очень хорошие новые поставила, особенно на переднем зубе сделала совсем не заметную пломбу в тон зуба.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Уважаемая vera_brezhneva_13! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача стоматолога-терапевта и клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ходила на осмотр и консультацию стоматолога в Президент (Динамо). На это меня сподвигла приятная скидочка – купила карту в фитнес-клуб ,а они мне 10% на услуги стоматологии. Грех не воспользоваться) Клиника хорошая, но находится во дворе, пришлось немножко поискать
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Уважаемая Марина! Спасибо за тёплые слова и отзыв. Будем рады всегда Вас видеть. Желаем крепкого здоровья!
Лечила в этом месяце десну в стоматологии Президент на Динамо и в подарок получила одну процедуру фотодинамической терапии. Очень приятно, что получилась экономия. План лечения доктор Тукина составила грамотно, десна уже намного лучше чем были. Клиника отличная, если будут проблем с зубами или деснами, обращусь еще.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Уважаемая Ninell! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стараемся предлагать нашим пациентам выгодные предложения. Мы работаем для вас! Желаем крепкого здоровья :)
Когда тебе все нравится в одной клинике, то конечно, ты не станешь обращаться в другую. В клинику Президент Динамо обращаемся и я, и муж. Работают в ней настоящие профессионалы, которые о своих пациентах действительно беспокоятся и заботятся.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Уважаемая demido122! Спасибо за добрые слова о наших врачах стоматологов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Удаляла зуб и ставила имплант у Сомова Антона Николаевича. В общей сложности хожу к нему в Президент на Динамо уже больше года. Удаление было на удивление легкое. Боялась жутко, это был мой первый удаленный зуб. Но боль была нестерпимая, поэтому решилась (лечить было нельзя). Через полгода у него ставила имплант, потом приживание, потом абатмент. Антон Николаевич все это время поддерживал, был небезразличен, очень внимателен. Бесконечно благодарна ему за его работу.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Уважаемая Воронцова Лилия! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача стоматолога-хирурга-имплантолога Сомова Антона Николаевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Цены и качество на уровне. Спасибо всем врачам кто мной занимался! Теперь я здоров
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Уважаемый Fduecm! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого стоматологического здоровья и ожидаем на профилактическом осмотре по рекомендации наших врачей.
Лечилась в клинике ПрезиДЕНТ на Динамо 1,5 года. Была проведена огромная работа. Удаление зубов,установка имплантов. По отзывам знакомых пришла к хирургу-имплантологу Сомову Антону Николаевичу и ни разу не пожалела. Антон Николаевич очень внимательный и терпеливый доктор, а я не самый спокойный пациент.Всё время объяснял мне, что будет делать, успокаивал.Полностью ему доверяю. У него золотые руки.Спасибо ему за его профессионализм.Спасибо ортопеду Позднееву Михаилу Владимировичу. Благодарю медсестёр и весь песонал стоматологии. Ещё хотелось бы отметить управляющую Лилию за особое отношение к пациентам. Всегда готова решить любые возникающие вопросы быстро и эффективно. Очень ей благодарна.Впечатление от посещения клиники очень приятное.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Благодарю за консультирование и лечение у Козлова, Максима Евгеньевича. Я начал изучать с того, что мне показалось надо знать. Заканчиваю со знакомыми словами: Поздно пить Боржоми, если...
В этот стоматологический центр Президент на Ленинградском попала летом. Конечно, в начале было не очень комфортно идти ко врачу, которого не знаешь… Но как только я вошла туда, поговорила с врачом Козловым Максимом Юрьевичем… обсудили все дырки мои. Я поняла, что он профессионал. Сделала у него 4 пломбы. Потом через полгода пришла на контрольный осмотр… У него уже побывали мои родственники и знакомые. На деньги не разводит. Вообщем буду его еще посещать. Рекомендую!
Я вчера сделала чистку зубов, результат понравился. Не чувствовала ничего сделали анестезию на десна. Очень аккуратная работа, десна в целости и сохранности! Ничего не где кровоточит и не болит. Чувствительность зубов не такая сильная, как могла быть, а зубы белые. Еще порекомендовали зубную щетку и пасту, решила купить, попробовала, очень мягка, специально для того чтобы чистить после снятия камня. Мне понравилось в этой стоматологии.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 356-91-68

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33А
вход со двора.

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо на карте