8 (495) 653-10-008 (495) 653-10... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33А
вход со двора
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо»

Ищете надежную стоматологию, где идеально сочетается высокое качество работы, доступные цены, безупречный сервис и опытные врачи? К вашим услугам стоматологическая клиника «ПрезиДент», расположенная на Ленинградском проспекте, вблизи станций метро «Динамо» и «Петровский парк».

Команда клиники – опытные высококвалифицированные специалисты, врачи, которые знают и любят свое дело. Здесь вам гарантирован индивидуальный подход. Вы точно будете довольны результатом и захотите вернуться снова.

Среди услуг клиники вы найдете лечение зубов и десен, протезирование и имплантацию зубов, исправление прикуса, реставрацию и отбеливание зубов, профессиональную чистку. Клиника работает по следующим направлениям: ортодонтия, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология, общая терапия, пародонтология, ортопедия.

Специалисты клиники проводят сложные хирургические операции, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, лечение переломов челюсти и многое другое.

Прием в клинике производится по предварительной записи. Звоните по телефону, указанному на сайте.

Стоматологическая клиника «ПрезиДент» на Ленинградском проспекте ждет гостей и жителей города ежедневно с 9 утра и до 9 вечера!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо – Цены

Прайс-лист
Лечение кариесаот 5100 руб.
Имплантат с установкой + коронка (зуб «под ключ», все включено) (имплантаты только от известных зарубежных производителей)от 69 000 руб.
Фиксация металлической брекет-системыот 15 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на импланте23 000 руб.
Ортопедическая стоматология, протезирование зубов / Коронки / Коронка металлокерамическая с керамическим плечом (изготовленная мастер - техником)от 13 500 руб.
Пародонтология / Vector терапия в области 1-го зуба1500 руб.
Пародонтология / Vector терапия в области всей полости ртаот 20 000 руб.
Стоматология / Лечебное шинирование подвижных зубовот 2000 руб.
Терапевтическая стоматология / Косметическая реставрацияот 8000 руб.
Исправление аномалий прикуса и положения зубов с помощью пластинки (1 челюсть)от 23 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы, 1 зубной ряд, аппаратураот 30 000 руб.
Ортодонтическое лечение на каппах (элайнерыот 130 000 руб.
Сложный случай - Имплантация с открытым синуслифтингомот 74 000 руб.
Простой случай - Имплантация без синуслифтингаот 38 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук, Airflow, полировка)5000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, 1 челюсть2000 руб.
Лечение пульпита (без анестезии и восстановления коронковой части) 1 каналот 5800 руб.
Лечение периодонтита (без анестезии и восстановления коронковой части) 1 каналот 7400 руб.
Отбеливание системой ZOOM 425 000 руб.
Ортопедическая стоматология / Виниры E - MAXот 25 000 руб.
Стоматология / Установка имплантата с временной нагрузкой27 000 руб.
Фиксация ортодонтической системы, 1 челюсть15 000 руб.
Консультация
Консультация, осмотр и составление плана лечения (кандидат, доктор медицинских наук)1000 руб.
Консультация, осмотр и составление плана леченияБесплатно
Анестезия
Аппликационная анестезия200 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Рентгенологическое исследование
Хирургия (без учета анестезии)
Терапия
Имплантация (1 - ый этап)
Ортопедия (без учета слепков)

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо (34)

Удобное расположение клиники, совсем близко от метро. Врачи очень хорошие, стоимость услуг оправдана, никакой дополнительной раскрутки на ненужные процедуры нет. Материалы и анестезия качественные, врач разъясняет, какой материал лучше использовать в конкретном случае. Отношение к пациентам прекрасное, в общем, рекомендую, я довольна!
Просто нравятся врачи, и сама клиника, профессиональный подход. Все четко расписано, записываешься и не ждёшь потом в очереди. Очень удобно, когда работаешь в таком большом городе и надо все планировать заранее. Если по каким-либо причинам не получается принять, все заранее за 1 день звонят и предупреждают. Мне как человеку педанту, это очень важно! Довольна всем!
В клинике часто бывают акции и скидки, это приятно, ведь в кризис не все могут позволить некоторые стоматологические процедуры. О клинике Президент и его персонале могу отозваться только положительно, так как уже и зубы тут лечила, и профессиональную чистку несколько раз делала. Отличные и опытные врачи, и работу выполняют, и рекомендации по уходу всегда дадут.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что работа наших специалистов и бонусная система не разочаровали вас. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хочу выразить огромную благодарность клинике Президент за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому человеку! Мой папа совсем не ходил к стоматологам, очень сильно боялся. Хоть ему и 50 лет, зубов почти не осталось. Я еле уговорила прийти на консультацию, и чудесным образом он согласился установить съемные протезы. Теперь ходит довольный и с красивой улыбкой. Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Здравствуйте, Виктория, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Также, мы рады, что у вашего папы всё хорошо, и у него остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую любой человек может без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Сделала подарок на День Рождения бабушки и оплатила ей лечение в этой клинике. Консультацию нам провели бесплатно, все объяснили, рассказали, выстроили план лечения. После первой процедуры, бабушке предоставили скидку 7% по социальной карте. Это очень порадовало! Задача стояла установка моста из коронок циркониевых. Сперва сказали вылечить проблемные зубы. В общем за 3 месяца привели зубки к идеалу на сколько это было возможно!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо
Здравствуйте, Полина! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что у вас и вашей бабушки остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 653-10-00

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Динамо находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33А
вход со двора.

Реквизиты организации