8 (499) 283-32-35 8 (499) 283-32... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение Сеть

8 (499) 283-32-35 8 (499) 283-32... — показать
Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 2 к 5
вход со двора

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение (82)

Большое спасибо Сомову Антону Николаевичу! Вот когда говорят „врач от Бога“, так это как раз про него. Исключительный профессионал, золотые руки, светлая голова и еще прекрасное отношение к пациентам. Думаю, что если бы я делала импланты у кого-то другого, то вряд ли бы осталась НАСТОЛЬКО довольна результатом!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Алина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Антон Николаевич профессионально и комфортно для Вас решил поставленные вопросы. С удовольствием передадим ему Ваши добрые слова. Желаем Вам здоровья! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Народном Ополчении.
Мы с дочкой обе были обделены правильным прикусом и построением зубов,поэтому решили,что будем вместе исправлять проблему.И не важно что ей 15,а мне 36.Обратились к одному доктору Лоредане Витальевне Белан,она оценила наше стремление,что мы решили справляться вместе.Скажу честно,мне было страшно, но она так всё расписала,объяснила,что теперь каждый поход к ней это праздник,мы видим как меняются наши зубы и это здорово! К ней обращались в клинику на ул.Демьяна Бедного "Президент".Сама клиника мне тоже понравилась,клиентоориентированность администратора и всего персонала в целом на уровне Европы.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашей клинике и специалистах. С удовольствием передадим Лоредане Витальевне Ваши добрые слова. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери! С уважением, ваш коллектив стоматологии «Президент» на Народном Ополчении.
Установка шведского импланта с коронкой в этом медцентре вышла качественной и адекватной по цене. Попала на акцию - имплантация Astra Tech со скидкой 30%. Операцию по установке импланта проводил доктор Алиев.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Демьяна Бедного.
В стоматологию Президент обратилась за помощью в удаление зуба. Меня направили к врачу Камилю Эльдаровичу, до этого в этой стоматологии не была, врач вырвал зуб боли даже не ощутила. Выписал обезболивающее на первое время, чтобы выпить если будут какие-либо боли, но обезболивающее так и не понадобились. Вот что значит профессионал в своём деле, выполнил свою работу отлично, теперь буду ходить только в эту стоматологию!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Алина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! С удовольствием передадим Ваши слова Камилю Эльдаровичу. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Демьяна Бедного.
Наконец, я нашла свою клинику! Куда спокойно прихожу и уверена, что врачи сделают всё как надо, качественно. Поставила здесь 4 импланта, два из них с синус-лифтингом, а также на несколько зубов ставили пломбы. Результатами очень довольна! Большое спасибо врачам и их ассистентам. Настоящие профессионалы! Вернусь обязательно, всем рекомендую!
Добрый день, Мадина, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С детства очень боялась стоматологов и как результат – запущенное состояние зубов. Набравшись смелости и прочитав множество положительных отзывов обратилась в клинику. Изначально попала на консультацию к стоматологу-терапевту. Стоматолог оценил ситуацию, рассказал и подробно расписал план лечения, успокоил, что состояние не совсем плачевное. Через пару дней после консультации подошла на лечение. На удивление всё было не так страшно, оказывается современная стоматология совсем отличается от советской. Прием прошел в дружелюбной атмосфере, манипуляции были безболезненными. В итоге за полгода прошла полный курс лечения. Всем настоятельно рекомендую вовремя посещать стоматолога. Персоналу клиники огромное спасибо!
Здравствуйте, Инга! Мы благодарны вам за то, что вы нашли время, для написания отзыва о посещении нашей клиники! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к каждому пациенту. Непременно передадим коллективу ваши слова! Также, мы рады, что посещение клиники оставило для вас хорошие впечатления, и вы остались довольны проделанной нашими специалистами работой. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
В клинику ПрезиДЕНТ Народное ополчение впервые попала с пульпитом к доктору Ушаковой. Мария Андреевна не только полечила больной зуб, но и избавила меня от осложнений ещё по двум зубам. В итоге пролечила здесь 3 зуба за один прием.
Добрый день, спасибо вам за отзыв о нашем специалисте, мы рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Зубы были всегда плохие, почти во всех были удалены нервы и естественно зубы начали сыпаться. В стоматологию Президент попала под акцию) Первая консультация бесплатно, как раз и расспросил все про установку протеза! Цены не дешовые, но есть рассрочка платежа и скидка по социальной карте 7% при таком уровне стоматологии считаю отличным бонусом! Протез подошёл идеально, ни дискомфорта ни натирание не ощущаю. Клиникой довольна, цены себя оправдали!
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. ПрезиДЕНТ предоставляет своим пациентам обширную программу лояльности. Как крупная сеть, мы стараемся предлагать дополнительные акции и бонусы для наших пациентов. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
После долгих раздумий решилась установить себе имплант. Ответственно выбирала клинику и выбор пар на эту. Попала на прием к врачу-имплантологу. После рентгена челюсти сказал, что нужно вылечить некоторые зубы. Вылечила всё в этой же клинике без проблем, после чего вживили имплант и поставили коронку. Результат превзошел все ожидания!
Добрый день, Алина, спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике и хирурге-имплантологе! Для нас важно знать, что наша работа сделала человека счастливее и здоровее. Благодарим вас за оказанное нам доверие, в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хорошая и современная клиника. Врачи и персонал дружелюбные и заботливые. Раньше всегда с опаской относился к лечению зубов, а после посещений этой клиники спокойно отношусь, потому что благодаря применяемым тут современным технологиям процесс лечения был совсем безболезненным. Теперь на лечение зубов только сюда.
Добрый день, благодарим вас за такой подробный отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Выражаю благодарность моему врачу, за ее профессионализм, умение работать на самом современном стоматологическом оборудовании, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую для посещения! Огромное спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии, внимательное и отзывчивое отношение к своим пациентам. Рекомендую своим родным и знакомым!
Благодарим вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Всегда будем рады видеть вас снова!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Недавно была в поисках стоматологии в связи с переездом, читала отзывы, смотрела рейтинги, остановилась на этой клинике. Записалась на приём,, пришла ко времени. Мне нужно было удалить зуб мудрости, но страх был в том что он опрос десной. Переживаний было море, но даже не стоило. Врач мне сделал глубокую анестезию и всё прошло хорошо. Я ничего не почувствовала! В общем очень рекомендую эту стоматологическую клинику, спасибо вам, вы меня спасли!
Благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Меня больше двух лет беспокоил зуб мудрости! То ноет, то затишье и так по кругу, начал болеть уже седьмой зуб возле зуба мудрости, я обегала все соседние стоматологии, никто не хотел браться за сложное удаление этой восьмёрки, куча снимков и консультаций безрезультатно! Решила не экономить и записалась в стоматологию Президент, меня принял врач, посмотрел все ранние снимки и согласился мне помочь! Зуб был очень сложный, рос в корень соседней семёрки, но и на него нашлась управа! Дай бог вам здоровья за профессионализм и уверенность в своей работе!
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что вы остались довольны проделанной нашими специалистами работой. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Я молодая мама, все радости материнства испытала в полной мере) Особенно запомнилось что малыш головкой мне дал по передним зубам, слез было море у обоих, закончилось тем, что я осталась без куска переднего зуба, записалась в стоматологию Президент. Врач вошла в положение, отреставрировала зуб быстро и профессионально, вообще нет разницы с тем что было!
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны за это! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от общения со специалистом и посещения нашей клиники.
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Реставрировала зубы в клинике Президент после неудачного падения. Врач все сделал быстро и качественно. Зубы, как новые! Спасибо за проделанную работу! Приятным моментом при оплате оказалась возможность рассрочки, ведь клиника не из дешевых, бизнес-класс! Но за качество, как говорится, надо платить! Спасибо за качество!
Добрый день, Анастасия, благодарим вас за отзыв о нашем докторе! Также, мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. ПрезиДЕНТ предоставляет своим пациентам обширную программу лояльности. Как крупная сеть, мы стараемся предлагать дополнительные акции и бонусы для наших пациентов. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень хорошие врачи и хорошие люди, профессионалы своего дела! Если раньше походы к стоматологу были мучениями, то сейчас это удовольствие от результата! Всем советую данную клинику!
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Понимаю, что для врача главное - профессионализм. Но не могу не отметить просто шикарные внешние данные доктора Горецкого) Я как зашла в кабинет, так и "зависла" - не ожидала увидеть такого красавца) Вместе с тем хочу подчеркнуть, что Александр Александрович оказался еще и очень классным специалистом. Дочке подростку он установил брекеты и даже спустя совсем небольшой срок заметен результат!
Благодарим вас за отзыв о нашем ортодонте! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления! Обещаем в будущем также помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного прохождения лечения.
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Делала недавно реставрацию в стоматологической клинике ПрезиДент, спасибо врачу стоматологу-терапевту за хорошую работу!
Добрый день, Жанна, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для вашего комфорта! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Отреставрировали зубы можно сказать под ключ) мои передние зубы были с неровными краями, бабушка называет их щербатыми, улыбка стала ярче и светлее, зубы выглядят здоровыми и целыми, что не может не радовать. Записаться сюда не так просто, планируйте поход заранее. Стоматологи очень хорошие, советую без сомнений!
Здравствуйте, Вилена! Мы благодарны вам за то, что вы нашли время, для написания отзыва о посещении нашей клиники! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к каждому пациенту. Непременно передадим коллективу ваши слова! Также, мы рады, что посещение клиники оставило для вас хорошие впечатления, и вы остались довольны проделанной нашими специалистами работой. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Моя мама пенсионерка ей очень важно должное внимание к ней. В Стоматологии Президент она проходила лечение зубных каналов и частичную установку протеза, врач был очень вежливый и внимательный, все рассказал показал наглядно, чистка прошла безболезненно, протез 3-х зубов подобрали по цвету остальных зубов, мама отметила чистоту и приятную обстановку! Расплатится можно в рассрочку или с 7% скидкой по социальной карте!
Добрый день, спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике, мы признательны вам за это! Также, мы рады, что у вашей мамы всё хорошо, и у неё остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Доброго времени суток! Стоматология ПрезиДент моя любимая клиника, советую ее всем! Свои зубки доверяю только им!
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хотела получить простую консультацию и начать лечение, а тут с меня даже копеечки не взяли, впервые с таким столкнулась очень довольна! На лечение приду сюда.
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вас сложилось положительное мнение о проведенной нашими специалистами консультации. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Не люблю ходить к стоматологам часто меня не устраивало качество работы, но в этой стоматологии настоящие профессионалы, приходила лечить сюда зубы, ортопантограмму мне сделали бесплатно здесь!
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь вам в лечении, а визит в клинику оставил у вас хорошие впечатления. В будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хочу выразить огромную благодарность, за такую красоту. Моя история началась ещё во время беременности, а потом и после родов мои зубы просто разрушались один за одним. И вот я нашла время и смелость, чтобы дойти до специалиста. Меня убедила такая уверенность врача, что мне было совсем не страшно довериться. По итогу у меня голливудская улыбка, которая не выглядит, как с фотошопа, а вполне смотрятся, как свои. Работа наиаккуратнейшая, такого я не встречала раньше!
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что оставили отзыв! Мы стремимся быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении и проявленную смелость, в будущем вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Деликатное отношение к пациенту. Пришла на удаление зубного камня, врач в начале приёма рассказала о состоянии всех зубов. Всё-таки начали с удаления зубного камня, его было очень много, врач написал рекомендации по уходу и правильной чистке зубов. Надеюсь в дальнейшем избежать накопления такого количества налёта. Я однозначно рекомендую клинику и врача!
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что вы остались довольны проделанной нашими специалистами работой. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Всем добрый вечер! Удаляла зубы мудрости в этой клинике, мне все понравилось особенно внимательный персонал!
Добрый день! Спасибо, что вы нашли время, для написания отзыва о нашей клинике! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к каждому пациенту. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Когда я решилась на брекеты, выбрала сразу Президент, потому что в этой клинике уже давно обслуживаюсь. На прием попала к ортодонту Горецкому А.А. Врач сам улыбашка, поэтому он с большим увлечением принялся за мои кривые зубы. Видимо хотел, чтобы и я заулыбалась во все 32) Лечение у нас длилось чуть больше полутора лет. Сейчас уже брекеты он мне снял. Зубы все выправились. За время ношения брекетов я несколько раз ходила на коррекцию и осмотры к Александру Александровичу. Он всегда был внимательным к моим вопросам, к проблемам, все старался решить. Лечением я полностью довольна и врача рекомендую!
Мы ходим в этот филиал на профессиональную гигиену всей семьей: я, муж и старший сын. На семейное посещение девочки на ресепшене всегда делают нам скидку 10%. В целом клиника нам очень нравится. И рядом с домом, и врачи профи, и персонал приветливый. И цены очень радуют. По московским меркам это просто подарок!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте, Инга! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас и вашей семьи хорошие впечатления, и лечение прошло благополучно. ПрезиДЕНТ предоставляет своим пациентам обширную программу лояльности. Как крупная сеть, мы стараемся не только предлагать дополнительные акции и бонусы для наших пациентов, но и уделять особое внимание семьям, заботящимся о своем здоровье. Обещаем в будущем также помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного прохождения лечения!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
После родов начал появляться кариес. Наивно полагала, что кормящим мамам запрещено лечить зубы и дотерпела до удаления одного из них. В клинике меня убедили в обратном. Теперь я знаю, что современные анестетики всасываются в кровь в минимальном количестве и примерно через 6 часов выводятся из организма. В итоге, мне удалили безболезненно зуб и вылечили остальные. Я рада!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Для нас очень важно дать каждому пациенту максимально полную информацию по всем аспектам, касающимся его стоматологического лечения, чтобы ответить на все вопросы и развеять возможные сомнения. В нашей клинике используются современные анестетики последнего поколения безопасные даже для беременных. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Была в стоматологии на Динамо Президент на приеме у врача-ортодонта Горецкого Александра Александровича по вопросу исправления прикуса. Врач очень понравился, подробно рассказал о всех возможных способах исправления моей проблемы. Выбрали вместе с ним подходящие элайнеры, жду дня установки. Клинике спасибо за таких внимательных и отзывчивых докторов!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте, Аида! Спасибо, что оставили отзыв о нашем ортодонте! Непременно передадим Александру Александровичу ваши слова! Также, мы рады, что посещение клиники оставило для вас хорошие впечатления, и вы остались довольны проделанной нашим специалистом работой. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и желаем вам успешных этапов лечения!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
До сознательного возраста не занималась своими зубами, о чем сильно пожалела! Когда дошла до стоматолога, несколько зубов пришлось уже удалять, да и чек за все услуги вышел приличный. Хорошо, что в «ПрезиДенте» есть рассрочка оплаты! Всем советую отделение на «Динамо», всегда приветливый персонал и самые компетентные врачи! Спасибо, что привели мои зубы в полный порядок!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления, и лечение прошло благополучно. ПрезиДЕНТ как крупная сеть старается предоставлять своим пациентам обширную программу лояльности для их комфорта. Обещаем в будущем также помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного прохождения лечения!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Лечусь у врача Матлаковой А.А. всегда качественный подход к каждому пациенту, у меня зуб вырос криво, да ещё и начал болеть, выяснилось кариес, было проведено лечение на котором боли я не почувствовала, так как была сделана анестезия, после которой было выравнивание зуба, в итоге успешная работа!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашем терапевте, обязательно передадим ваши слова Анне Александровне! В нашей клинике используется анестезия последнего поколения - эффективная, нетоксичная и абсолютно безопасная для всех, поэтому наши пациенты совершенно не беспокоятся о возможных болезненных ощущениях во время лечения. Мы рады, что доктор решила вашу проблему, а визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления.
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Нашла по рекламе в ПрезиДенте имплантацию за 1 день. Полагала: так привлекают клиентов, но проконсультировалась у них, сообщили, что это возможно. Вот так и пришла к Сомову Антону Николаевичу, который осуществил процесс самым быстрым образом. Мне изготовили тут же коронку из пластмассы и пока приживался имплант я могла и не задумываться- улыбнуться мне или не стоит. Доверяю этой клинике.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Евгения! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что вы остались довольны проделанной нашим хирургом-имплантологом работой по одномоментной имплантации. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Благодарю врача клиники - Камиля Эльдаровича Шамилова за помощь моей маме! Это было сложное удаление, но у вас золотые руки! А также хотелось поблагодарить руководство клиники Президент за удобную опцию рассрочки. Это настоящее спасение в нашем случае: когда пришлось экстренно удалять несколько зубов. И мама довольна, и семейный бюджет не пострадал!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Алена, благодарим вас за отзыв о нашем докторе! Также, мы рады, что у вашей мамы всё хорошо, и у неё остались хорошие впечатления от проделанной Камилем Эльдаровичем работы. ПрезиДЕНТ предоставляет своим пациентам обширную программу лояльности. Как крупная сеть, мы стараемся предлагать дополнительные акции и бонусы для наших пациентов. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и с нетерпением будем ждать вашу сияющую улыбку по окончании лечения!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Со школы была недовольна своими не совсем ровными зубами. Почему-то в детстве никто не занимался исправлением их месторасположения. Но теперь я вросла и решила уже сама исправить эту некрасивую черту - особенно, когда улыбаюсь. Подружка посоветовала эту клинику - она сама тут исправляет прикус. Врач провел обследование и поставили брекеты. Хочу отметить работу ортодонта - очень внимательно и подробно мне все рассказал, составил план работы. Очень надеюсь на красивый результат!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Полина! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что вы остались довольны проделанной нашим ортодонтом работой. Благодарим вас за оказанное нам доверие и с нетерпением будем ждать вашу сияющую улыбку по окончании лечения!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Долго думала что для меня лучше коронки или протезы, после консультации с врачом выяснилось что в моей ситуации лучше делать коронки. Установили из циркония быстро и качественно, изготавливали все по слепкам, зубы сделали за месяц!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Алина, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что наш специалист решил вашу проблему, а визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления. В будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Нисколько не пожалела, что обратилась именно в эту клинику! Мне понравилось расположение, хотя сперва не поняла, что нужно заходить во двор, думала вход прямо с Ленинградки. Обслуживание тоже на высоте! Администраторы вежливые, доброжелательный. Посоветовали к какому врачу нужно пойти с проблемой. Предложили чай, то есть обслуживание отличное. Современное оборудование. Ждать тоже не пришлось, сразу провели к кабинету. Хорошая клиника! Спасибо!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Для нас очень важно дать каждому пациенту максимально полную информацию по всем аспектам, касающимся его стоматологического лечения, чтобы ответить на все вопросы и развеять возможные сомнения. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Я постоянный клиент клиники Президент и всегда рекомендую ее своим знакомым. Очень бережное обращение с пациентами, вежливый персонал, уютные и светлые кабинеты. С условиями в обычной поликлинике не сравнить, прием всегда по времени и нет толп в коридорах.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Маргарита! Спасибо вам за отзыв о нашей стоматологической клинике ПрезиДЕНТ на Динамо и за ваши рекомендации! Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении! В будущем вы также можете рассчитывать на нас в решении любых стоматологических проблем, мы продолжим стараться делать всё для вашего комфортного прохождения лечения!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологическом комплексе Президент на Динамо. Понравилось, что рядом с домом и в удобном районе. В самой клинике приятная обстановка. Здесь я делала профгигиену, ее тут делает главный врач пародонтолог. Сделал хорошо и качественно, зубки красивые. Ответственный персонал сразу видно. Спасибо, рекомендую!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Анжела! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем стоматологическом комплексе, обязательно передадим ваши слова коллективу. В будущем вы также можете рассчитывать на нас в решении любых стоматологических проблем, мы продолжим стараться делать всё для вашего комфортного прохождения лечения!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень нравится современное оснащение этой клиники. Все прямо в одном месте: пришла, получила консультацию, сделала снимки. Все образцы есть, показывают материалы, а также предоставляют информацию о производителе. Можно получить любые виды услуг, от лечения до исправления и отбеливания. Предлагают рассрочку. Я так себе коронки поставила, с рассрочкой получилось не так накладно, зато результат просто потрясающий! Спасибо!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Спасибо за отзыв! Мы рады, что после посещения клиники у вас остались только положительные эмоции. По рекомендуйте клинику своим друзьям и знакомым!

С уважением, администрация клиники
Обращалась в клинику с острой болью. Это оказался трехканальный пульпит. Пришлось прибегнуть к удалению нерва. Доктор оказался деликатным. Практически безболезненно ввел анестезию и удалил нервы. Работал быстро и слаженно. Его ассистент тоже профессионально сработала. Хотела залечить зуб за один раз, но стоматолог сказал, что целесообразнее сделать это за два приема, и сначала лучше поставить временную пломбу и только потом сделать долговременную. Послушалась и не пожалела!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Спасибо за отзыв! Для полного устранения пульпита необходимо посетить стоматолога несколько раз. Выбранный метод лечения зависит от степени, а также глубины поражения тканей. Терапия включает в себя несколько последовательных этапов. Современные стоматологические методы лечения позволяют устранить пульпит за два сеанса и лишь для более тяжелых случаев может понадобиться 3-4 визита к врачу. Рады, что смогли помочь. Напоминаем, что что во избежание повторения ситуации, посещайте своего стоматолога своевременно при первых симптомах и малейшем дискомфорте.

С уважением, администрация клиники
Делала чистку зубов здесь - всем довольна! Меня моя знакомая напугала, что процедура эта длительная, болезненная и очень неприятная. Долго не решалась, т.к., не выношу всех этих движений у себя во рту. Была приятно удивлена, когда вся процедура проходила не так, как я ожидала. Оказывается, всё зависит от мастерства специалиста, и мне повезло попасть именно к такому. Отбеливание буду делать именно здесь!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что профессиональная гигиена была проведена безболезненно и теперь вы можете доверять нашим специалистам! Ждем вас на отбеливание!

С уважением, администрация клиники
Обратилась клинику за вторым мнением. В другой клинике предложили удалить зуб, я сомневалась, мне все-таки хотелось оставить и вылечить его. Врачи данной клиники подтвердили, что есть шансы и зуб можно оставить. Предупредили что лечение будет не простым, под микроскопом, в несколько этапов. Я приняла решение лечить, считаю, что это лучше, чем потом поставить имплант. Спасибо докторам клиники за сохраненный зуб!
Спасибо за отзыв! Наши врачи не являются сторонниками радикальных мер, мы всегда используем все возможные современные методы и способы для того, чтобы сохранить ваши зубы. Спасибо, что доверились нам!

С уважением, администрация клиники
Полностью прошла и успешно завершила ортодонтическое лечение в стоматологической клинике Президент на Динамо у доктора, который сейчас в декретном отпуске. Далее планируется имплантация. Не помню уже, откуда узнала о клинике, потому что это было сто лет назад. По качеству все устраивает. Буду всем рекомендовать.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Спасибо за отзыв! Мы рады, что ваше лечение прошло успешно и Вы готовы рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Ждем вас в клинике для продолжения лечения. Мы всегда рады Вам!

С уважением, администрация клиники
Обращалась в эту клинику дважды - один раз вырывали зуб, а второй ставили пломбу. Все сделали быстро, аккуратно и безболезненно! Если придется еще раз обращаться, то только в эту клинику!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники. Рады, что смогли помочь. Всегда рады видеть Вас!

С уважением, администрация клиники
Записалась на профессиональную чистку зубов по акции в клинику Президент на Динамо. Персонал клиники был очень любезен, находиться мне там было приятно. Сначала был общий осмотр зубов, где мне все показали и объяснили. После началась сама чистка, были неприятные моменты, я очень чуткая, но врач сразу реагировал и останавливался, спрашивал о моем самочувствии. В целом, я довольна процедурой, зубы теперь гладкие и выглядят красиво и здорово. Теперь рекомендую эту клинику родным и близким!
Спасибо за отзыв и рекомендацию клиники! Нам важно, чтобы пациенту было комфортно во время проводимой процедуры. Рады, что все хорошо и Вы чувствуете себя замечательно. Профессиональная гигиена не только очень эффективный метод профилактики стоматологических заболеваний, но и в некотором роде способ внутреннего обновления. Улыбайтесь, не стесняйтесь!

С уважением, администрация клиники
Проходила лечение в этой клинике. Образовался пульпит, вскрывали зуб, удалили нерв и поставили качественную и надежную пломбу. До этого делали ещё пару зубов, всё прошло замечательно. Спасибо вам за лечение и за то , что подобрали для меня максимально удобное время. Относятся с максимальной заботой о пациенте!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Спасибо за отзыв! Забота о комфорте пациенте - наша главная задача. Мы предоставляем не только качественные стоматологические услуги, но и сервис. В нашей клинике всегда тихо, уютно и комфортно, как дома!

С уважением, администрация клиники
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу, работающему в данной клинике! Я осталась очень довольна результатом после удаления зуба мудрости! Меня просто приятно удивило отношение докторов и внимательность к мелочам! Я очень благодарна за быстрое и аккуратное лечение и прием. Вы профессионально работаете, радует, что такие специалисты есть в нашей области. Всем советую клинику!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили профессиональный подход, качество предоставляемых услуг и наше трепетное отношение к своим пациентам. Мы хотим, чтобы нам доверяли и нас рекомендовали!

С уважением, администрация клиники
Я жутко боюсь стоматологов, поэтому когда начал побаливать зуб, максимально оттягивала поход к врачу, хотя головой все понимала. Обратилась в клинику Президент. Сразу сказала, что боюсь. Врач меня успокоила, разговаривала со мной как с ребенком, и пообещала, что больно не будет, они используют хорошую анестезию. Очень теплое отношение к пациентам, бояться стоматологов я не перестала, но в эту клинику ходить буду. Зуб удалось сохранить и он полноценно участвует в процессе жевания.
Спасибо за отзыв! В нашей клиники работают чуткие и внимательные специалисты с большим опытом, которые не только профессионально проводят лечение, но и умеют найти подход к каждому пациенту. Для профилактике стоматологических заболеваний рекомендуем делать профессиональную гигиену не реже 1 раз в 6 месяцев.

С уважением, администрация клиники
Хочу сказать спасибо врачам клиник Президент за доблестное отношение к своей профессии! Являюсь постоянной клиенткой клиники уже много лет. Никогда не возникало никаких сомнений по поводу своего выбора. Специалисты просто супер, очень порядочные и квалифицированные врачи! Весь персонал клиники очень доброжелателен и обходителен! Всем советую туда попасть!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники и всех специалистов. Мы ежедневно делаем все возможное, чтобы в нашей клиники всем было уютно, спокойно и комфортно. При необходимости вы всегда можете записаться на консультацию в удобное время! С уважением, администрация клиника
Удобное расположение клиники, совсем близко от метро. Врачи очень хорошие, стоимость услуг оправдана, никакой дополнительной раскрутки на ненужные процедуры нет. Материалы и анестезия качественные, врач разъясняет, какой материал лучше использовать в конкретном случае. Отношение к пациентам прекрасное, в общем, рекомендую, я довольна!
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы работает только с современными стоматологическими материалами и предоставляем качественные услуги. Нам важен комфорт и доверие наших пациентов.

С уважением, администрация клиники
Просто нравятся врачи, и сама клиника, профессиональный подход. Все четко расписано, записываешься и не ждёшь потом в очереди. Очень удобно, когда работаешь в таком большом городе и надо все планировать заранее. Если по каким-либо причинам не получается принять, все заранее за 1 день звонят и предупреждают. Мне как человеку педанту, это очень важно! Довольна всем!
Спасибо за отзыв! МЫ делаем все возможное для вашего комфорта. Нам важно, что сервис и качество наших услуг оправдывает ваши ожидания. При необходимости вы всегда можете записаться на консультацию в удобное время!

С уважением, администрация клиника
В клинике часто бывают акции и скидки, это приятно, ведь в кризис не все могут позволить некоторые стоматологические процедуры. О клинике Президент и его персонале могу отозваться только положительно, так как уже и зубы тут лечила, и профессиональную чистку несколько раз делала. Отличные и опытные врачи, и работу выполняют, и рекомендации по уходу всегда дадут.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что работа наших специалистов и бонусная система не разочаровали вас. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хочу выразить огромную благодарность клинике Президент за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому человеку! Мой папа совсем не ходил к стоматологам, очень сильно боялся. Хоть ему и 50 лет, зубов почти не осталось. Я еле уговорила прийти на консультацию, и чудесным образом он согласился установить съемные протезы. Теперь ходит довольный и с красивой улыбкой. Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте, Виктория, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Также, мы рады, что у вашего папы всё хорошо, и у него остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую любой человек может без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Сделала подарок на День Рождения бабушки и оплатила ей лечение в этой клинике. Консультацию нам провели бесплатно, все объяснили, рассказали, выстроили план лечения. После первой процедуры, бабушке предоставили скидку 7% по социальной карте. Это очень порадовало! Задача стояла установка моста из коронок циркониевых. Сперва сказали вылечить проблемные зубы. В общем за 3 месяца привели зубки к идеалу на сколько это было возможно!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте, Полина! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Также, мы рады, что у вас и вашей бабушки остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Я раньше не любила зубных врачей всей душой и телом, но зубными врачами, специалистов этой клиники назвать сложно - скорее они психологи! Они остро чувствуют твое эмоциональное состояние, и стараются помочь тебе. И мне как человеку действительно это очень важно. Что бы мне помогли, не только вылечили, но и поддержали. Еще и с золотыми руками, не больно, пломбы не выпадают!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте, Лиза! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к каждому пациенту. Также, мы рады, что посещение клиники оставило для вас хорошие впечатления, и вы остались довольны проделанной нашим специалистом работой. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Я очень разочаровалась в стоматологах когда мне пришлось делать операцию по извлечению из гайморовой пазухи пломбировочного материала. Но зубы то лечить нужно. Записалась в стоматологию Президент – отделение Динамо. Была приятна удивлена. Когда вам лечат зубы вам рассказывают про каждое действие. Отвечают на все ваши вопросы. После лечения делают снимок проверяя все ли в порядке и нет ли нигде какой либо ошибки. Особенно как в моем случае с пломбировочным материалом. В общем мне подход специалистов понравился!
Спасибо за отзыв! Нам важно, что вы оценили качество оказываемых услуг и подход специалистов к процессу лечения. Мы делаем, все возможное, чтобы лечение в клинике было для вас комфортным!

С уважением, администрация клиники
Обращалась просто на бесплатный осмотр. Врач посмотрела, выявил проблемные места, назначила план лечения, сориентировали по цене. Что очень важно в наше время. Очень довольна консультацией. Ничего лишнего! Спасибо!
Спасибо за отзыв! Нам важно, Что после консультации у вас остались только положительные эмоции. МЫ не навязываем услуг, а только рекомендуем необходимое лечение, что отражено в плане. Вы принимаете решение сами, где и что делать, но мы всегда будем рады видеть вас в нашей клинике. наши пациенты нас любят, нам доверяют!

С уважением, администрация клиники
Была здесь в клинике первый раз, искала в интернете специалиста, к которому можно записаться на ближайшее время. Так как просто сама собой слетела коронка с переднего зуба, Которая устанавливалась более 10 лет назад. Осталась довольна посещением, коронку и мой зубик почистили, и одели коронку по новой. Спасибо, что все так хорошо и оперативно. Доктор - Хуцишвили Георгий Мамукаевич мне понравился. Буду рекомендовать вашу клинику!
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Нам важно ваше доверие! Приходите на профессиональную гигиену к Саиду Курбановичу с целью профилактики кариеса и других заболеваний - вам понравится!

С уважением, администрация клинкии
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Карина! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике и специалисте! Мы делаем все для того, чтобы каждое посещение клинки стоило затраченного нашими пациентами времени и было эффективным с точки зрения проделанной работы. Рады, что смогли помочь вам. Обязательно передадим ваши слова Георгию Мамукаевичу! Надеемся, что в будущем вас не потревожат проблемы со здоровьем.
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Сыну поставили обычные металлические брекеты, по цене очень приемлемо вышло, в других стоматологиях нам дороже считали. Врач, очень приятный, хорошо консультировал нас.
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся предложить лечение на оптимальных для Вас условиях, и по протоколу, и по формам оплаты. Нам важно, чтобы качественные стоматологические услуги были доступны каждому! Ждем вас на текущий осмотр у Тамары Сергеевны Арутюнян.

С уважением, администрация клиники
Устанавливала здесь пластину на передние зубы у ортодонта Арутюнян Тамары Сергеевны. Исправила свою небольшую кривизну зубов. Если возникали какие-то неприятные ощущения - всегда получала исчерпывающую информацию от доктора. Вела на протяжении всего лечения, вежлива и сдержанна. Спасибо!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Здравствуйте, Милана! Мы благодарны вам за то, что вы нашли время, для написания отзыва о нашем ортодонте Тамаре Сергеевне Арутюнян! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к любым мелочам в отношении каждого пациента. Также, мы рады, что посещение клиники оставило для вас хорошие впечатления, и вы остались довольны проделанной нашим специалистом работой. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! И поздравляем вас с большой победой вместе с Тамарой Сергеевной!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
У меня была такая проблема - очень сильно болели десны, народные средства и стоматологи в поликлиниках не помогали. Друг посоветовал эту стоматологию, я поехал туда, там мне сделали какие-то процедуры и все исчезло, как ни в чем не бывало. Врачи здесь замечательные. Большое им спасибо!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Спасибо за отзыв! Лечение пародонтита в нашей клинике отвечает современным стандартам качества и заключает в себе комплекс лечебных манипуляций с использованием ультразвуковых скейлеров, пародонтологического комплекса «ВЕКТОР», остеопластических материалов, богатой тромбоцитами плазмы, местной иммунотерапии и лимфотропной анти-бактериальной терапии. Выполняйте, пожалуйста, рекомендации доктора. Напоминаем про необходимость повторного профилактического курса лечения.

С уважением, администрация клиники
Начнем с того, что живу на ленинградке в соседнем доме - посещать стоматологию очень удобно. Расположены на втором этаже, большой холл, светло, девочки встречают вежливые и приятные. Запись всегда находят на удобное время, раз даже без записи приняли с острой болью. Отзыв решила написать после того, как делала у них имплант с коронкой. С этой нелегкой задачей врач Антон Николаевич справился как нельзя лучше!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Алла! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике, нам очень ценно ваше мнение! Мы рады, что визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления, и лечение прошло благополучно. Надеемся, что ваше восстановление после операции не приносит излишних беспокойств. Скорейшего вам выздоровления!
Мы будем продолжать улучшать нашу работу для вашего комфорта!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень довольна, что открыла для себя эту стоматологию! Персонал чуткий, доброжелательный и внимательный! Лечить зубы здесь безболезненно и совсем не страшно! В этой клинике мне помогают поддерживать мои проблемные десны в здоровом состоянии! Здесь очень качественно выполнять чистку зубов! Проверьте, у меня есть с чем сравнить - в свое время намучилась. В общем, рекомендую данную клинику!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество оказываемых услуг!

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, Анастасия! Спасибо вам за замечательный отзыв о нашей стоматологической клинике ПрезиДЕНТ на Динамо! Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении! Обещаем в будущем так же помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного нахождения в клинике.
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Начитавшись большое количество положительных отзывов про эту клинику, решилась доверить удаление восьмерки хирургам клиники "Президент". Я не решалась на удаление несколько лет, а процедура заняла не больше получаса! Благодаря этой клинике я поняла, что не надо боятся! Любые проблемы с зубами можно решить легко и просто! Спасибо вам за то, что вы есть!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день! Благодарим вас за доверие, оказанное нашей клинике! Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Надеемся, что ваше восстановление после операции не приносит излишних беспокойств. Скорейшего вам выздоровления!
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень люблю клинику «Президент»! Впервые обратилась к ним год назад. Долго не обращалась за помощью, потому понимала, что необходимо провести лечение в большом объеме… Конечно, было страшно… Но Меня покорил профессионализм и теплое отношение персонала данной клиники! Все страхи пропали! Теперь буду приходить к ним раз в полгода на профессиональную чистку! Клинике желаю успехов и процветания!
Добрый день, Marry!
Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём Вас снова в стенах нашей стоматологической клиники на профилактические осмотры после проведённого лечения и на профессиональную гигиену полости рта, для поддержания стоматологического здоровья.
Ваш ПрезиДЕНТ на Динамо :)
От меня положительный отзыв! Обратилась по рекомендации родственника. Прием прошел на высоком уровне. Клиника ПрезиДент оправдывает статус стоматологии бизнес-класса. Все чисто, уютно, приятные люди! Специалисты все с опытом, знают свое дело. Профгигиену делает главный врач-пародонтолог! Ценник чуть выше среднего. Работают по предварительной записи, поэтому нет очередей!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Добрый день, degtyareva_valechka! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Статус "стоматологии бизнес-класса" в нашем случае это качество и гарантии, здоровье пациента на долгие года. Ценник относительно считать выше среднего, и в первую очередь это обусловлено профессионализмом и многолетним опытом врачей нашей клиники, а также проведения лечения строго по протоколам с использованием исключительно качественными сертифицированными материалами и применяемым оборудованием.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждём Вас снова для поддержания стоматологического здоровья.
Посетил двух врачей в этой клинике - Гаджиева и Хуцишвили. Гаджиев лечил глубокий кариес с пломбировкой каналов, Хуцишвили проводил протезирование. Все сделано без сомнения качественно! Хорошее впечатление о клинике.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Спасибо за отзыв! По рекомендуйте доктора и клинику своим друзьям и знакомым!

С уважением, администрация клиники
Спасибо Селезневу Дмитрию Александровичу от всей души за мою теперь уже красивую улыбку. Вот не думала, что я могу еще в свои годы щеголять красивыми зубами. И вообще думала, что брекеты – это уже мне поздно. Оказалось, ошибалась. Очень довольна!
Уважаемая Мадина Е.!
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашего врача стоматолога-ортодонта Селезнёва Дмитрия Александровича :)
Желаем Вам крепкого здоровья и просим соблюдать рекомендации врача :)
За лечением зубов всегда стараюсь обращаться в Президент на Динамо. В своё время понравилось, какие коронки они поставили хорошие маме. Потом в отпуск делала отбеливание зубов – минимум неприятных ощущений (просто зубы чувствительнее становятся на время). Нравятся мне и врачи, и где находится клиника, цены как везде
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Уважаемая Е.Гурамовна, благодарим Вас за позитивный отзыв :)
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
И помните о рекомендации лечащего врача о посещении нашей стоматологической клиники на профилактические осмотры.
Всё время откладывал визит к врачу, но когда боль стала просто невыносимой, побежал со всех ног. По снимкам выяснилось, что зубу предстоит сложное удаление. Согласился делать сразу. Большое спасибо хирургу за грамотное обезболивание и профессиональную работу! Потом после восстановления, я сюда же пришёл ставить имплант (выбрал шведский). Тоже все манипуляции прошли хорошо.
Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за добрый слова в адрес врача стоматолога-хирурга-имплантолога-пародонтолога Сомова Антона Николаевича. Мы работаем, чтобы вы улыбались и были здоровы!
Лечусь сама в Президенте на Динамо, поэтому и сына привела сюда же брекеты ставить. Занималась ребенком Тамара Сергеевна Арутюнян, очень приятный доктор, профессионал в своем деле. Сейчас мы ее посещаем только для коррекции. Она всегда вежлива и приветлива. И ребенку объяснила, что стесняться брекетов не нужно, а то у него по этому поводу комплекс появился. Сейчас все хорошо.
Здравствуйте may-lelya!
Благодарим Вас за добрые слова о враче стоматологе-ортодонте нашей клиники Арутюнян Т.С.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Спасибо Алисе Васильевне Терапевту стоматологии Президент (Динамо). И я и мама лечимся у нее, мне она заменила старые пломбы, очень хорошие новые поставила, особенно на переднем зубе сделала совсем не заметную пломбу в тон зуба.
Уважаемая vera_brezhneva_13!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача стоматолога-терапевта и клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ходила на осмотр и консультацию стоматолога в Президент (Динамо). На это меня сподвигла приятная скидочка – купила карту в фитнес-клуб ,а они мне 10% на услуги стоматологии. Грех не воспользоваться) Клиника хорошая, но находится во дворе, пришлось немножко поискать
Уважаемая Марина!
Спасибо за тёплые слова и отзыв. Будем рады всегда Вас видеть.
Желаем крепкого здоровья!
Лечила в этом месяце десну в стоматологии Президент на Динамо и в подарок получила одну процедуру фотодинамической терапии. Очень приятно, что получилась экономия. План лечения доктор Тукина составила грамотно, десна уже намного лучше чем были. Клиника отличная, если будут проблем с зубами или деснами, обращусь еще.
Уважаемая Ninell!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стараемся предлагать нашим пациентам выгодные предложения. Мы работаем для вас!
Желаем крепкого здоровья :)
Когда тебе все нравится в одной клинике, то конечно, ты не станешь обращаться в другую. В клинику Президент Динамо обращаемся и я, и муж. Работают в ней настоящие профессионалы, которые о своих пациентах действительно беспокоятся и заботятся.
Уважаемая demido122!
Спасибо за добрые слова о наших врачах стоматологов!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Удаляла зуб и ставила имплант у Сомова Антона Николаевича. В общей сложности хожу к нему в Президент на Динамо уже больше года. Удаление было на удивление легкое. Боялась жутко, это был мой первый удаленный зуб. Но боль была нестерпимая, поэтому решилась (лечить было нельзя). Через полгода у него ставила имплант, потом приживание, потом абатмент. Антон Николаевич все это время поддерживал, был небезразличен, очень внимателен. Бесконечно благодарна ему за его работу.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Уважаемая Воронцова Лилия! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача стоматолога-хирурга-имплантолога Сомова Антона Николаевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Цены и качество на уровне. Спасибо всем врачам кто мной занимался! Теперь я здоров
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Уважаемый Fduecm! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого стоматологического здоровья и ожидаем на профилактическом осмотре по рекомендации наших врачей.
Лечилась в клинике ПрезиДЕНТ на Динамо 1,5 года. Была проведена огромная работа. Удаление зубов,установка имплантов. По отзывам знакомых пришла к хирургу-имплантологу Сомову Антону Николаевичу и ни разу не пожалела. Антон Николаевич очень внимательный и терпеливый доктор, а я не самый спокойный пациент.Всё время объяснял мне, что будет делать, успокаивал.Полностью ему доверяю. У него золотые руки.Спасибо ему за его профессионализм.Спасибо ортопеду Позднееву Михаилу Владимировичу. Благодарю медсестёр и весь песонал стоматологии. Ещё хотелось
бы отметить управляющую Лилию за особое отношение к пациентам. Всегда готова решить любые возникающие вопросы быстро и эффективно. Очень ей благодарна.Впечатление от посещения клиники очень приятное.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Благодарю за консультирование и лечение у Козлова, Максима Евгеньевича. Я начал изучать с того, что мне показалось надо знать. Заканчиваю со знакомыми словами: Поздно пить Боржоми, если...
Спасибо за отзыв!
В этот стоматологический центр Президент на Ленинградском попала летом. Конечно, в начале было не очень комфортно идти ко врачу, которого не знаешь… Но как только я вошла туда, поговорила с врачом Козловым Максимом Юрьевичем… обсудили все дырки мои. Я поняла, что он профессионал. Сделала у него 4 пломбы.

Потом через полгода пришла на контрольный осмотр…
У него уже побывали мои родственники и знакомые. На деньги не разводит.
Вообщем буду его еще посещать.

Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Я вчера сделала чистку зубов, результат понравился. Не чувствовала ничего сделали анестезию на десна. Очень аккуратная работа, десна в целости и сохранности! Ничего не где кровоточит и не болит. Чувствительность зубов не такая сильная, как могла быть, а зубы белые. Еще порекомендовали зубную щетку и пасту, решила купить, попробовала, очень мягка, специально для того чтобы чистить после снятия камня. Мне понравилось в этой стоматологии.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на метро Народное Ополчение на карте