8 (915) 048-06-068 (915) 048-06... — показать

Домашний детский сад Золотые подсолнушки Сеть

8 (915) 048-06-068 (915) 048-06... — показать
+7 915 048-...+7 915 048-06-06 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 139

Про «Домашний детский сад Золотые подсолнушки»

В домашнем детском саду «Золотые подсолнушки» отыщут подход и к молчунам, которые стесняются новой компании, и к самым активным ребятам. Увлекательные групповые занятия, первые друзья, раскрытие творческого потенциала, развитие новых навыков – всё это ждёт малышей в стенах сада. Детей встречают со школы и группы продленного дня, оказывают поддержку до прихода родителей и, при необходимости, попутно сопровождают на занятия по гимнастике, танцам, плаванию и другие секции.

Боитесь, что малышу будет нелегко среди незнакомых детей? Персонал возьмёт это на себя: воспитатели уделяют внимание каждому ребёнку и помогают крохам наладить коммуникацию – а это важнейшая часть взросления.

Доступны услуги репетиторских занятий для детей школьного возраста. Усвоение материала происходит в домашней тихой обстановке, что позволяет найти индивидуальный подход к ребенку, помочь с пониманием и разъяснением новой информации.

Особое внимание сотрудниками центра уделяется сбалансированному питанию, в основе которого натуральные продукты. Учитываются вкусовые привычки детей и аллергические реакции.

Домашний детский сад «Золотые подсолнушки» – это территория ярких открытий и положительных впечатлений!

Домашний детский сад Золотые подсолнушки – Акции

Домашний детский сад Золотые подсолнушки – Цены

Детский сад
Полный день 5 / 2 08:00 – 20:0030 000 руб. за 1 месяц
Полный день 5 / 2 08:00 – 20:0030 000 руб. за 1 месяц
Отдельные дни посещения1700 руб. за 1 день
Пол дня 8:00 до 12:0017 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Домашний детский сад Золотые подсолнушки (39)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (35)
Привожу ребёнка на полный день, сын привык быстро, не плачет, значит в саду чувствует себя в безопасности и воспитатели знают чем занять. поэтому только плюсы)
Место хорошее, ребенку нравится проводить тут время, познает всегда новое!
Были на экскурсии
Напишу , чтобы родители не тратили своё время
Очень все старое, въевшееся грязь, какая-то аппаратура валяется - не садик, а какое-то складное помещение.
Прошли в спальню , спрашиваем женщину вы воспитатель? Ее ответ: я пришла сюда мыть полы, потом стала готовить, сейчас я воспитатель. Внешний вид неопрятный.
Кухня отдельная история…и там спал ребёнок , который якобы себя плохо ведёт , хотя антисанитария полнейшая
Занятий нет, супер-педагог сказал «какие занятия летом»

Сами хозяева Магомед и Дина продают детский сад на данный момент , хотя Магомед сам презентовал, что все супер

Не советую идти в данный детский сад, там небезопасно!!
Домашний детский сад Золотые подсолнушки
Домашний детский сад Золотые подсолнушки
Очень грязная бизнес игра, уже во второй раз, один и тот же отзыв под разными именами. Некрасиво играете, господа конкуренты. В первый раз на вас Жалобу подали за национальный подтекст в отзывах, и их удалили, но я вижу, методы не поменялись....
Мой ребенок постоянно ходит в этот детский сад. Здесь добрые воспитатели, всегда чистенько, уютненько, тепло в холодную пору. Есть всякие антибактериальные лампы, все моется, чистится. Всякие праздники детям воспитатели проводят. Мой сын говорит, что вкусно кормят, он уплетает еду. Ребенок доволен питанием. В группе есть большая полка, где всякие игрушки лежат. К ним еще кто-то приходит, видимо учитель, и показывает, где сердце, где легкие, где почки.
Домашний детский сад Золотые подсолнушки на карте