8 (495) 664-56-788 (495) 664-56... — показать

8 (495) 664-56-788 (495) 664-56... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-56-78 ещё

Про «Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира»

Оптика «Hollywood» - пожалуй, лучшая оптика, если рассуждать о качестве обслуживания, товара и подхода к клиентам. Здесь представлены оригинальные фирменные изделия. Клиенты оптики «Hollywood» всегда уверены в подлинности того, что купили.Оптика «Hollywood» заказывает производство очков в профессиональные мастерские столицы. Здесь не принято экономить на качестве. При этом для клиента сохраняются лучшие цены.На все изделия оптики «Hollywood» действует вечная гарантия. В случае неисправности товар безвозмездно восстановят, сколько бы он Вам на тот момент не прослужил.Оптика «Hollywood» — это огромный и всегда трендовый ассортимент для больших и маленьких покупателей. По карте клиента действует скидка до 20%.Работает интернет-магазин:·        возможность подобрать оправу очков по вашей форме лица, благодаря интуитивно понятному интерфейсу интернет-магазина;·        бесплатно, в удобное вам место, приедет консультант из оптики, который проконсультирует, ответив на все вопросы;·        возможность примерить до пяти видов очков прямо дома. Не подошедший товар можно вернуть;·        доступные цены на фирменные очки.
Доставка 1

• Скидка 20%
    с 03.12.19 по 31.12.20
    Скидка 20%
    00:00 (местное время)
  • Скидка 30% на солнцезащитные очки.
    с 03.12.19 по 29.02.20
    Скидка 30% на солнцезащитные очки.
    00:00 (местное время)

Цены Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира

Услуги
Стоимость установки сложных линз - прогрессивных 1500 руб.
Стоимость установки сложных линз - офисных1200 руб.
Напыление линз - пластик (сплошное 5%-70%, градиент-маска)500 руб.
Напыление линз - биколор750 руб.
Стоимость установки линз - бифокальных линз в полный ободок950 руб.
Стоимость установки линз - в оправу в полный ободок950 руб.
Стоимость установки линз - в оправу на леске 1100 руб.
Стоимость установки линз - в оправу на винтах/втулках1200 руб.
Стоимость установки линз - в оправу с целым ободком астигматизм950 руб.
Стоимость установки линз - в оправу на леске астигматизм1200 руб.
Стоимость установки линз - в оправу на винтах/втулках астигматизм 1100 руб.
Стоимость установки линз - астигматизм детский (для детей до 14 лет)1200 руб.
Стоимость установки линз - в оправу заказчика (новую или б/у)950 руб.
Мелкий ремонт - перетяжка лески300 руб.
Мелкий ремонт - вставка обточенной линзы в оправу (ободок)300 руб.
Мелкий ремонт - замена носовых упоров (силиконовые)400 руб.
Мелкий ремонт - установка винта50 руб.
Мелкий ремонт - лазерная пайка600 руб.
Ультразвуковая очистка очков500 руб.
Диагностика Диоптрий и РЦ очков0

Отзывы про Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира (5)

К выбору очков отношусь со всей ответственностью, т.к. пониманию, что при неправильном подборе линз или их низком качестве, ситуация с моим зрение может только ухудшиться. В этой оптике, я нашла для себя оптимальный вариант цена-качество. Обслуживание очень нравится. Продавцы очень внимательные и вежливые. Всегда помогут в решение любой ситуации
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Во время занятий была утеряна контактная линза. Требовалась срочная покупка. Отправилась в ближайшую оптику, девушка продавец предложила несколько вариантов, рассказала о качестве, производителе товара, помогла мне с выбором. И купила я линзы дешевле, чем купила бы в другой оптике.
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Подбирают оправу в два счета, девочки по овалу лица сразу определяют что идет, а что нет. Я очень довольна своей покупкой и всем рекомендую сходить и на себе проверить - какие там работают профессионалы. Зрение тоже там проверяла, мне сотрудница посоветовала, что там лучший аппарат.
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Отличный магазин. Цены демократичные , выбор реально огромный и продавцы-консультанты не навязчивы!
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Отличный компетентный персонал, нормальные цены.Выбор достаточно разнообразный, за это спасибо большое!
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира на карте