8 (495) 664-56-788 (495) 664-56... — показать

8 (495) 664-56-788 (495) 664-56... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-56-78 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 55 стр 1
Район: Мещанский

Про «Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира»

Оптика «Hollywood» - пожалуй, лучшая оптика, если рассуждать о качестве обслуживания, товара и подхода к клиентам. Здесь представлены оригинальные фирменные изделия. Клиенты оптики «Hollywood» всегда уверены в подлинности того, что купили.Оптика «Hollywood» заказывает производство очков в профессиональные мастерские столицы. Здесь не принято экономить на качестве. При этом для клиента сохраняются лучшие цены.На все изделия оптики «Hollywood» действует вечная гарантия. В случае неисправности товар безвозмездно восстановят, сколько бы он Вам на тот момент не прослужил.Оптика «Hollywood» — это огромный и всегда трендовый ассортимент для больших и маленьких покупателей. По карте клиента действует скидка до 20%.Работает интернет-магазин:·        возможность подобрать оправу очков по вашей форме лица, благодаря интуитивно понятному интерфейсу интернет-магазина;·        бесплатно, в удобное вам место, приедет консультант из оптики, который проконсультирует, ответив на все вопросы;·        возможность примерить до пяти видов очков прямо дома. Не подошедший товар можно вернуть;·        доступные цены на фирменные очки.

Доставка 1
Детская оптика
Интернет-магазин оптики
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира (5)

К выбору очков отношусь со всей ответственностью, т.к. пониманию, что при неправильном подборе линз или их низком качестве, ситуация с моим зрение может только ухудшиться. В этой оптике, я нашла для себя оптимальный вариант цена-качество. Обслуживание очень нравится. Продавцы очень внимательные и вежливые. Всегда помогут в решение любой ситуации
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Во время занятий была утеряна контактная линза. Требовалась срочная покупка. Отправилась в ближайшую оптику, девушка продавец предложила несколько вариантов, рассказала о качестве, производителе товара, помогла мне с выбором. И купила я линзы дешевле, чем купила бы в другой оптике.
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Подбирают оправу в два счета, девочки по овалу лица сразу определяют что идет, а что нет. Я очень довольна своей покупкой и всем рекомендую сходить и на себе проверить - какие там работают профессионалы. Зрение тоже там проверяла, мне сотрудница посоветовала, что там лучший аппарат.
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Отличный магазин. Цены демократичные , выбор реально огромный и продавцы-консультанты не навязчивы!
Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира
Отличный компетентный персонал, нормальные цены.Выбор достаточно разнообразный, за это спасибо большое!

Частые вопросы про Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира

Как узнать график работы Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-56-78

Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 55 стр 1
1 этаж.

Салон оптики Оптика Hollywood на проспекте Мира на карте