8 (925) 708-66-91 8 (925) 708-66... — показать

+7 925 708-... +7 925 708-66-91 ещё
5.0 42 отзыва
г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
Округ: Западный

Про «Студия дизайна взгляда WowBrow в ТЦ АВЕНЮ»

Студия дизайна взгляда WowBrow, расположенная на проспекте Вернадского в Торговом Центре «Авеню» – это филиал сети студий красоты с безупречной репутацией, опытными специалистами, доступными ценами и широким спектром услуг в области красоты и эстетики. Студия удобно расположена в пешей доступности от станции метрополитена «Юго-Западная».

Студия работает то следующим направлениям: дизайн бровей и ресниц, эпиляция, парикмахерские услуги, макияж, перманентный макияж и татуаж. В студии работает собственная школа бровистов, где вы можете освоить новую прибыльную профессию, либо повысить свою квалификацию, если вы уже действующий мастер. На ваш выбор курсы наращивания ресниц, архитектуры бровей, ламинирования ресниц и бровей, курсы визажистов.

На официальном сайте студии вы найдете всю необходимую информацию о курсах, услугах и ценах, сможете записаться на удобное для вас время или заказать обратный звонок.

В студии дизайна взгляда WowBrow на проспекте Вернадского вы также можете приобрести профессиональную косметику для самостоятельного ухода.

Студия работает ежедневно, на все ваши вопросы специалисты ответят по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Студия дизайна взгляда WowBrow в ТЦ АВЕНЮ (42)

Впервые побывала в студии WowBrow в ТЦ АВЕНЮ. Очень понравился мастер Снежана. Сделала все аккуратно, учла все пожелания(мне нужен был максимально естественный эффект). Осталась очень довольна. Рекомендую!
Как всегда пришла в wowbrow за шикарными бровями к своему любимому мастеру Светлане, очень нравится работа мастера, всегда все идеально, слушает пожелания и делает свою работу с любовью👌🏻Ещё не раз приду🥰
Не первый раз хожу в Wowbrow, раньше делала только коррекцию и окрашивание, перед НГ решила Сделать ламинирование бровей у мастера Наили, очень понравилось. Девушка - хорошая, общительная, выслушала мои пожелания и сделала, так как мне нравиться.
Делала процедуру долговременной укладки бровей у мастера Наили! Результат шикарный! Идеальная форма! Рекомендую! Также хочется отметить Отношение к клиенту! Очень внимательные сотрудники, дают рекомендации по форме и уходу! Приходите обязательно сюда!
Первый раз была в этом превосходном салоне.Очень понравился,очень уютная обстановка,все очень вежливые.Особенно хотела бы подметить мастера Наилю, мастер с хорошим чувством юмора,разряжает обстановку,отличный мастер своего дела!!!❤️
Отличный салон! Побывала у многих мастеров здесь, все девочки очень хорошие! Но больше всех меня покорила мастер Анастасия и поэтому хожу к ней уже год 😊 никогда не разочаровывала , всегда отличный результат, спасибо!
Отличные бровки, сделала форму и окрашивание без предварительной записи. Очень довольна. Спасибо большое мастеру. Если буду рядом, зайду снова.
Студия и мастер Ольга стали моими постоянным и любимыми. Теперь всегда отличные брови и ресницы.
Обошла несколько сетей студий-конкурентов, но задержалась только здесь. Хожу больше года и всегда именно в Avenue. В Wowbrow выбор услуг на 5; мастера вежливы и работают быстро, без потери качества 👌🏻 В меню укладки разной сложности, архитектура и татуаж бровей, триддинг и воск (редкие в Москве услуги удаления нежелательных волос с лица); окрашивание и наращивание ресниц , и конечно макияж. Кстати для мужчин тоже есть несколько услуг 👍🏻
Давно хожу в этот салон, радует его гостеприимная атмосфера и мастера: Виллиана - бровки, Ольга - макияж и причёски, Ирада - реснички, Полностью доверяюсь этим девчонкам, работы всегда на высоте
Давно хожу в этот салон. Я раньше никому не доверяла свои брови, после неудачного похода в один салон. Но два года тому назад я рискнула и записалась в wowbrow. Я была в восторге от этого салона: дружелюбный коллектив, потрясающее расположение, около метро, а самое главное качественно проделанной работы! Чего я так долго искала! Wowbrow-это единственный салон, в который я могу на все 100% довериться каждому мастеру и быть уверенной, что работа мне обязательно понравиться! В этом салоне главное не количество принятых, а качество проделанной работы! Приходи и влюбитесь в этот салон и в ваши бровки!
Передаю приветик и огромную благодарность Волковой Ираде, которая снова подарила мне пышные реснички! На корпоративе в эту пятницу я буду самой красивой, как всегда)))
Уже не первый год хожу в WowBrow на юго-западной, качество услуг на высоте! Отдельная благодарность Меладзе Виллиане за мои всегда красивые и аккуратные брови!
Классный салон! Была и на Тульской и на Юго-Западной. Особенно понравилась работа мастера Ирады – ресницы сняла и нарастила новые всего за полтора часа. Никакого дискомфорта и результат на 5 баллов)))
Рада что наконец-то попала в руки профессионала в салоне WowBrow. Огромная благодарность Ольге Морозовой за то, что я наконец-то увидела своими брови шикарными:) И отдельное спасибо за консультацию по правильному уходу за бровями! Процедуру «укладка бровей»- однозначно , рекомендую!
Делаю брови уже года два у Топ-мастера Ольги! Высший класс, всем рекомендую!))
Делаю бровки у мастера Ольги. Только она смогла подобрать к моему типу лица правильную форму и цвет! Очень ей благодарна! Всем советую!
Была на долговременной укладке бровей у мастера Ирады. Решила написать отзыв т.к восторгу нет границ! Мои непослушные волоски на бровях стали послушными. Теперь минимум времени уделяю бровям утром! Спасибо огромное!!!
Присоединяюсь к хорошим отзывам об этой студии на Юго-западе! Только там нашла для себя лучшего мастера по ресничкам – Ираду. Обходительная и веселая девушка с золотыми ручками. Администраторы тоже всегда внимательны, стараются.
Хожу к мастеру Ольге на дизайн и окрашивание бровей. Всегда делает идеально! Причём она ориентируется именно на ваше лицо (ну видимо так), потому что только после Ольги я поняла, что аккуратные брови преображают и украшают. Советую!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ираде, у которой и реснички наращивала и бровки красила🤗очень внимательная и весёлая девушка. Я успела насмеяться и даже поспать🤭всегда уходу на позитиве с отличным результатом💐Кстати, с красивыми ресничками ходила почти месяц💃🏻СПАСИИИИБОЧКИ
Хожу к мастеру Анастасии Титковой , делает бровки , мне очень нравится . Я очень довольна этим мастером , всем рекомендую , делает очень хорошо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Я новенькая ) решила попробовать ваши услуги по оформлению бровей ! И не разу не пожалела , зашла на сайт Инстраграм выбрала определённое место это был Авеню торговый центр мастера тоже выбрала по фото очень понравились работы Анастасии Титковой 😍😍 записалась без проблем ! И скажу вам я в восторге от неё от подхода к новому клиенту 💋 теперь только к ней !)
Хожу сюда с момента открытия, отличное место! Сейчас постоянно хожу к Анастасии Крыловской, она всегда знает как я люблю и не выпустит, пока не добьется желаемого результата с моими капризными бровями) Все девочки мастера своего дела, можно смело записываться к любой)
А я обожаю мою олечку морозову! Красотка и мастер на все руки, брови, макияж, прическа-всегда только ней)))
Всем привет! Посещаю салон WowBrow с декабря 2017 года. Всегда очень довольна остаюсь) Изначально был другой мастер Светлана. С неё все началось, моя любовь к данной студии. Сейчас мой мастер бровист Гульмира. Прекрасный мастер. Рекомендую)
Спасибо мастеру Яна, аккуратная коррекция и хорошее окрашивание) и поговорили здорово 😄
Я хожу в студию WOWBrow в Avenue к прекрасному мастеру Вилиане! Мне очень нравится профессионализм Вилианы! Я в восторге всегда от ее работы!!! Всегда ухожу с идеальными бровями и в прекрасном настроении! Рекомендую всем!!!!
Хожу в wowbrow тц Авеню к мастеру Анастасии. Замечательный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую!!!
Обожаю ходить к Анастасии. Очень классный мастер, помимо профессионализма ещё очень приятна в общении. Рекомендую всем!
Добрый вечер, тем кто ищет мастера по бровям: Хожу в тц Авеню к потрясающиму мастеру с золотыми руками Гульмире. Девочки всем советую! Результат 100% положительный. Я очень довольна результатом.
Хожу в ТЦ Авеню к Ираде на коррекцию и окрашивание бровей. Она просто фея! Своих бровей у меня почти нет, Ираде не из чего создать форму и она их рисует - идеально! Делали с ней наращивание ресниц- очень аккуратно, красиво и выразительно. Сейчас делаем ламинирование ресничек-изгиб потрясающий и держится долго. Спасибо!!!
Хожу к мастеру Ольге на дизайн и окрашивание бровей. Она очень хорошо делает, лучшей рекомендацией являются вопросы подруг: «а где брови красила?». Также наблюдала работы других девушек - результат также профессионален. Советую!
Была сегодня в WowBrow на юго-западной. Шикарный мастер Ольга Морозова, сделала вечерний макияж и укладку. Быстро , качественно , профессионально , учитывая все пожелания «капризного клиента», я очень довольна. Очень приветливый персонал , а самое главное умеют красиво 😍 навести марафет, всем советую.
Пришла на коррекцию и окрашивание к мастеру Ольге Морозовой, работа выполнена очень аккуратно и красиво, я довольна!😍
Я являюсь постоянным клиентом WowBrow. Приятная атмосфера, приветливые мастера. Неоднократно прихожу к Анастасии Титковой и восхищаюсь ее работой! Качественно, сразу видна рука профессионала! Недавно попробовала новую услугу - долговременную укладу бровей. Осталась под впечатлением, прилагаю фото.
На протяжении 3 лет хожу к мастеру Ольге Морозовой и хочу выразить огромную благодарность и восхищение данным мастером. Свои волосы , брови и лицо могу доверить только ей и с уверенностью говорю , что она лучшая в своём деле. Ставлю 5 звёзд, так как Wow Brow очень крутое место, после посещения которого каждая женщина чувствует себя чуточку счастливее.
Сегодня посетила замечательное место, WowBrow на тц Авеню на Юго-Западной. И хочу сказать огромное спасибо мастеру Гульмире. Окрашивание бровок хной.На столько делакатный подход к работе. Точно знает и понимает, что именно ожидает и хочет клиент. Прекрасная работа. Без преувеличения я в восторге от результата. Спасибо!
Отличная студия в тц Авеню. Мастер Иман сделала все как я и хотела, главное- безболезненно. Очень радует профессионализм и отношение к клиентам. Уже не первый раз у неё, доверяюсь только ей! Лучшая в своём деле! Приходите и не пожалеете!!! Ещё очень понравилось ламинирование ресниц, долговременный эффект, взгляд просто шикарный!
Отличная сеть броу баров, в которой можно сделать не только архитектуру бровей с подбором идеальной формы, но и прийти за Тотал луком - нарастить ресницы, сделать макияж и прическу. Очень удобно перед важной встречей или свиданием 😉 Чаще всего хожу именно в WOW brow на Юго-западной: очень удобно расположен (от метро 1 минута, 1 этаж ТЦ и есть подземный паркинг) Делаю триддинг (удаление нитью нежелательных волос с лица)+ коррекцию бровей у Гульмиры. Все очень профессионально, на ресепшн всегда приветливы. Поверьте, если я хожу куда-то постоянно, это не просто так:) в плане салонов я очень придирчива. Так что ставлю 5+ и самой студии и работе мастеров
Хотела выразить благодарность всем девчонкам, в частности Морозовой Ольге всегда бровки делала у неё и администратор Ульяне за то что тоже посоветовала хорошего мастера, когда Ольге не было и все очень доступно объяснила и помогла мне.. советую студию
Дважды делала брови у Ксении (архитектуру бровей). Мастер подобрала форму, скорректировала и покрасила. Все супер, я осталась довольна!
Студия дизайна взгляда WowBrow в ТЦ АВЕНЮ на карте