8 (926) 227-97-04 8 (926) 227-97... — показать

Медицинский центр АрсВита в Бутово - отзывы Сеть

8 (926) 227-97-04 8 (926) 227-97... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-97-04 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, рп Дрожжино, ш Новое, д 3 к 2

Про «Медицинский центр АрсВита в Бутово»

Медицинский центр «АрсВита», расположенный в Ленинском районе, предлагает широкий комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний.

Основные направления данного медицинского центра – это пульмонология и аллергология. Предоставление выскококачественные медицинских услуг, чуткий и деликатный подход к каждому пациенту, комплексный подход к лчению – то, что составляет основные принципы работы данной организации.

Медицинский центр оборудован современными высокотехнологичными лечебно-диагностическими аппаратами экспертного уровня, которые принадлежат известным компаниям-производителям с безупречной деловой репутацией. Такое оборудование предоставляет широкие возмозности для опертивной и качественной диагностика, а также лечения.

В данном медицинском центре имеется возможность сдать обширный спектр анализов. Клиника тесно сотрудничает с ЦНИИ эпидемиологии Роспотребназдора, благодаря чему здесь проводится более 1500 видов анализов. Сохранение анонимности пациента, оперативное предоставление результата, их выполнение в строгом соответствии с высокими стандартами качества – то, что гарантирует меицинский центр «АрсВита».

Отзывы про Медицинский центр АрсВита в Бутово (6)

Очень понравился Николай Логуш. Считаю лучшим сосудистым хирургом, с которыми приходилось сталкиваться. Приятно с ним даже просто поговорить. Объясняет всё доступным языком так, что легко понимаю с чем придётся столкнуться и как правильно лечиться.
Вакцинация детям ______________ Вакцинация детям — самый эффективный метод защиты против инфекционных заболеваний. Для того, чтобы обезопасить себя и свою семью от инфекций и снизить вероятность побочных эффектов, вакцинацию необходимо проводить под контролем квалифицированных специалистов. В центре аллергологии и вакцинации АрсВита проводится иммунопрофилактика широкого спектра заболеваний взрослых и детей, качественными импортными препаратами. Сохранить здоровье и укрепить уязвимый иммунитет Вашего ребенка, особенно в первый год жизни, поможет правильное питание, легкое закаливание и вакцинация. Вакцинация в клинике АрсВита: Комплексные вакцины, которые мы применяем: Профилактика коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции тип В- Пентаксим Профилактика кори, краснухи, паротита- Приорикс Моновакцины: Профилактика пневмококковой инфекции: Превенар (с 2-х мес. до 5 лет)/Пневмо 23 Профилактика гепатита В — Энджерикс Профилактика гепатита А — Аваксим Профилактика ветряной оспы — Варилрикс Профилактика клещевого энцефалита — ФСМЕ Профилактика ротовирусной инфекции — Рототек Профилактика менингококковой инфекции — Менактра (с 9 мес.) Профилактика гриппа —Инфлювак/Ваксигрипп Профилактика вируса папилломы человека — Церварикс А также: Туберкулиновую пробу — реакция Манту Диагностический тест туберкулезной инфекции — Диаскинтест
Друзья, для подписчиков наших групп в соцсетях действует скидка 10% на первичный прием к любому специалисту. Достаточно показать администратору смартфон с подпиской на группу или назвать свое имя в группе. Ждем Вас!
Добрый день! Где можно посмотреть Ваш прайс? На сайте не нашла информацию.
Подскажите,как принимает шибаева и цена приема и когда ?
Вопрос , если я прописан в Москве , могу ли я больничный открыть у вас ?