8 (495) 256-40-668 (495) 256-40... — показать

Имидж-лаборатория Persona lab на Новокуркинском шоссе Сеть

8 (495) 256-40-668 (495) 256-40... — показать
г Москва, ш Новокуркинское, влд 1
Район: Куркино

Про «Имидж-лаборатория Persona lab на Новокуркинском шоссе»

Сеть лабораторий красоты "Персона Lab" предлагает полный комплекс бьюти-услуг: уход за волосами, визаж, маникюр, педикюр и косметологические услуги. Талантливые стилисты и мастера салона всегда рады помочь полезным советом и, при создании яркого имиджа, способны безупречно воплотить в жизнь самую смелую задумку. Специалисты "Персоны" используют только лучшие средства, методы и инструменты для того, чтобы ваш образ был идеален. Мы также регулярно устраиваем различные акции и дарим своим клиентам подарки.

Отзывы про Имидж-лаборатория Persona lab на Новокуркинском шоссе (2)

Моё любимое местечко! Здесь самые лучшие мастера. Я свои волосы только им доверяю. Причём используют самые лучшие средства, не во всех салонах есть такие. И с собой купить можно и выходит дешевле чем в Цуме например.
Самый любимый салон! Только им я доверяю! Два года назад в другом салоне мне так сожгли волосы, что я думала остаётся только побриться налысо, но Анечка сотворила чудо и теперь я хочу только к ней :) Спасибо!

Как узнать график работы Имидж-лаборатория Persona lab на Новокуркинском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-40-66

Имидж-лаборатория Persona lab на Новокуркинском шоссе находится по адресу г Москва, ш Новокуркинское, влд 1.

Имидж-лаборатория Persona lab на Новокуркинском шоссе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку