8 (926) 359-89-638 (926) 359-89... — показать

Стоматология ИмплаДент на Щёлковской Сеть

8 (926) 359-89-638 (926) 359-89... — показать
+7 926 359-...+7 926 359-89-63 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 61
(вход в клинику с середине дома)
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Стоматология ИмплаДент на Щёлковской»

Стоматология «ИмплаДент» на «Щёлковской» предлагает широкий спектр услуг для всей семьи. Здесь собрана команда квалифицированных терапевтов, пародонтологов, хирургов, ортопедов и ортодонтов, используется высокотехнологичное оборудование для диагностики и лечения, а также эффективная анестезия. В клинике установлен современный немецкий компьютерный томограф Sirona ORTHOPHOS 3D, позволяющий получить полную картину о состоянии зубов и полости рта.

Для пациентов стоматологии доступны услуги лечения зубов под микроскопом, чистки и профессионального отбеливания, исправления прикуса в любом возрасте, установки виниров и люминиров. Врачи клиники успешно выполняют имплантацию зубов под ключ Nobel и Osstem, протезирование, безболезненно удаляют зубы при невозможности их восстановления. Здесь ведут прием детские специалисты, которые осуществляют лечение и удаление молочных зубов, предлагают услуги гигиены полости рта и глубокого фторирования для самых юных пациентов.

В стоматологии «ИмплаДент» на «Щёлковской» вас ожидает приветливый персонал и уютная атмосфера. Для удобства пациентов предусмотрено лечение зубов в рассрочку, также здесь действуют выгодные акции на популярные услуги.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматология ИмплаДент на Щёлковской – Акции

Стоматология ИмплаДент на Щёлковской – Цены

Прайс-лист
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (художественная реставрация фронтальной группы зубов винирами из светоотверждаемого композита)от 10 000 руб.
Детская стоматология / Осмотр со съемным ортодонтическим аппаратом500 руб.
Лечение на брекет системе на 1 челюстиот 21 000 руб.
Коронка металлокерамическаяот 8000 руб.
Коронка металлокерамическая с опорой на имплантот 19 000 руб.
Установка и снятие брекет-системыот 10 000 руб.
Установка ретейнера на одну челюстьот 9500 руб.
Отбеливание линии улыбки "Zoom" ( методом 1 челюсть)17 800 руб.
Пародонтология / Закрытый кюретаж 1 кармана.от 800 руб.
Пародонтология / Аппликация с лекаственным препаратом в области 4-х - 6-ти зубов .от 6000 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом с разрушением коронковой части менее ½от 4500 руб.
Художественная реставрация зубов. (частичная)от 6000 руб.
Удаление зуба мудростиот 6000 руб.
Удаление зуба простоеот 2500 руб.
Детская стоматология / Пластика преддверия полости рта (вестибулопластика)от 6000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта с использованием AirFlow4250 руб.
Лечение пульпитаот 6000 руб.
Лечение пульпита молочного зуба с постановкой пломбыот 4000 руб.
Лечение периодонтита 1-о канального зубаот 8000 руб.
Лечение периодонтита 2-х канального зубаот 10 000 руб.
Косметическое винирование зуба прямым методом (композитный винир)от 10 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (внутриканальное отбеливание)3000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов ZOOM17 800 руб.
Винир, коронка, полукоронка по технологии «E-maх»25 000 руб.
Терапия / Лечение кариеса4000 руб.
Ортопедия / Вкладка культевая КХС5500 руб.
Терапевтическая стоматология / Восстановление зубов /4000 руб.
Терапевтическая стоматология / Лечение каналов / Медикаментозная обработка кариозной полости4500 руб.
Детская стоматология / Основные манипуляции / Снятие пломбы1500 руб.
Керамический винир "Церек"25 000 руб.
Удаление молочного зуба (ведущий специалист)1000 руб.
Имплантация18 000 руб.
Лечение Брекет-система на 1 зубной ряд (металлический набор)от 15 000 руб.
Терапевтическая стоматология / Восстановление зубов /от 3500 руб.
Прессованная коронка / Винир / Вкладка emaxот 25 000 руб.
Ортопедия (Стоматология) / Виниры, ультраниры / Люминирот 22 000 руб.
Имплантология / Миниимплантат Miss, ортодонтический15 750 руб.
Ортодонтическая стоматология / Лечение на съемной ортодонтической технике / Преортодонтический трейнер, трейнер для брекетовот 10 000 руб.
Лечение Брекет-система на 1 зубной ряд (металлическая безлигатурная аппаратура) 1 кат сложностиот 15 000 руб.
Люминирыот 20 000 руб.
Ортопедическая стоматология / Металлокерамика / Металлокерамическая коронка (CoCr)от 12 000 руб.
Ортопедическая стоматология (ведущий специалист) / Металлокерамика (ведущий специалист) / Металлокерамическая коронка (CoCr) (ведущий специалист)от 12 000 руб.
Ортодонтическая коррекция / Ортодонтическая коррекция с помощью миофункциональных трейнеровот 15 000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом (аппарат Френкеля)от 15 000 руб.
Химическое отбеливание девитального зуба (одно посещение)3300 руб.
Химическое отбеливание девитального зуба (одно посещение) (ведущий специалист)3300 руб.
Профилактика стоматологических заболеваний и дополнительные манипуляции / Изготовление каппы для отбеливания,реминирализующей терапииот 5000 руб.
Консервативная пародонтология / Шинирование зубов системой "Гласспан" в области одного зуба5500 руб.
Консервативная пародонтология / Лечебная повязка в области одного зуба340 руб.
Ортопедическая стоматология / Основные Манипуляции / Временная коронка, изготавливаемая врачом2200 руб.
Ортопедическая стоматология / Штифтовые вкладки, цельнолитые коронки / Культевая вкладка (CoCr)5500 руб.
Съемное протезирование / Доварка к съемному акриловому протезу2800 руб.
Ортопедическая стоматология / Съемное протезирование / Бюгельный протез49 600 руб.
Ортопантомограмма1050 руб.
Рентгеновский снимок зуба (радиовизиограф)315 руб.
Восстановление коронки зуба из светоотверждаемого материалаот 6500 руб.
Восстановление коронковой части зуба из светоотверждаемого материалаот 4500 руб.
Терапевтическая стоматология / Аппликационная анестезия60 руб.
Хирургическая стоматология / Аппликационная анестезия60 руб.
Удаление зуба (ретенированный и дистопированный)6600 руб.
Удаление зуба (ретенированный и дистопированный) (ведущий специалист)6600 руб.
Удаление зуба (ретенированный и дистопированный)6600 руб.
Удаление ретенированного и дистопированного зуба (3 категория сложности)8800 руб.
Снятие металлической брекет-системы с одного зубного ряда13 900 руб.
Металлический брекет850 руб.
Керамический брекет1700 руб.
Коррекция металлической брекет системы2300 руб.
Открытый синус лифтинг39 000 руб.
Лоскутная операция в области одного зуба при имплантации2400 руб.
Закрытый синус лифтинг (малый)18 900 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (ультразвуковым скейлером)3500 руб.
Механическая и медикаментозная обработка одного корневого канала1750 руб.
Имплантология Osstemот 15 750 руб.
Имплантология Nobel40 000 руб.
Имплантология All-on-4320 000 руб.
Люминирот 20 000 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия550 руб.
Услуги
КонсультацияБесплатно
Панорамный снимок зубов1000 руб.
Терапия
Профессиональная гигиена3300 руб.
Лечение кариесаот 3000 руб.
Лечение каналовот 5000 руб.
Эстетическая реставрацияот 6000 руб.
Хирургия
Ортопедия
Протезирование на имплантах
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ИмплаДент на Щёлковской (11)

4.6
Обратились в клинику "Импладент" после падения с жалобой на качающийся зуб. (10.08.2020г.) Один из работающих по настоящее время врачей сказала, что нам нужно удалить передние верхние 4 зуба! т. к. они сломаны у корня и будут мешать росту постоянных зубов (ребёнку 4 года) . В своём диагнозе была уверена, заверяла, что другие стоматологи скажут то же самое. Предлагала даже записать на удаление через пару дней (под местным наркозом, т. к. общий там не делается). Хорошо, что обратились в другую клинику, где сообщили, что с зубами все впорядке, нет ни одного сломанного или треснутого зуба, а в качающимся зубе нет ничего страшного, просто корни почти рассосались т.к. рядом уже практически сформировались постоянные зубы. Прошло уже более полу года, все зубы у ребёнка на месте и не качаются даже. Интересно узнать, что это вообще было: халатность, плохое техническое оснощение или развод на последующие работы по протезированию. Обратился в январе к управляющей по данному инциденту, обещала отправить информацию на проверку в гос. институт, ответа спустя 2 месяца так и не дождался. На лицо нежелание разбираться в данной ситуации и наказывать сотрудников за мед. ошибки.
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатление о посещении нашей клиники. Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие впечатления. Нам действительно важно мнение наших пациентов, и важно, чтобы качество медицинского обслуживания было на высшем уровне, поэтому подобные случаи подробно разбираются. По Вашему вопросу был собран консилиум врачей, и все пришли к выводу, что наш диагноз и рекомендации верные. Все манипуляции проводятся под местным наркозом, а не общим. По Вашим данным: «в качающимся зубе нет ничего страшного, просто корни почти рассосались» нам очень странно, что в другой клинике Вам ничего не сделали т.к. это прямое показание к удалению. Ваши слова: «Обратился в январе к управляющей по данному инциденту, обещала отправить информацию на проверку в гос. институт, ответа спустя 2 месяца так и не дождался. На лицо нежелание разбираться в данной ситуации и наказывать сотрудников за мед. Ошибки» не соответствуют действительности. Вас приглашали на консультацию и осмотр, но Вы самостоятельно отказались к нам прийти. Мы расстраиваемся, когда читаем отрицательные отзывы на данном ресурсе, потому что знаем, как много благодарностей на самом деле мы ежедневно получаем от наших пациентов. Поскольку у Вас возникли недопонимая по назначению врача, то приглашаем Вас на повторную консультацию с заключением другой организации, и мы ещё раз объясним Вам наши назначения. Здоровья Вам и ребёнку! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Удаляла зубной камень, который просто захватил меня в плен. Стоматолог был обескуражен, но убедил меня в том, что все поправимо. Правда, по времени пришлось повозиться со мной долго. Но зато я такая счастливая, улыбка как у звезд! Спасибо врачу и персоналу стоматологии!
Стоматология ИмплаДент на Щёлковской
Добрый день, Наталия! Благодарим вас за оставленный отзыв. рады, что вы выбрали нашу клинику для профессиональной гигиены полости рта. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
В Импладенте на Щёлковской помогли осуществить давнюю мечту – ровные, белые, красивые зубы. От брекетов категорически отказалась, а вот виниры мне подошли (хотя я изначально как раз на них была настроена). Всё занимает порядка 3-х недель – от первой консультации до установки, всё не больно (даже на обточке терпимо). Делала врач Омарова Сабина Сергеевна. Результат просто отличный, хожу уже третий месяц – ни сколов, ни неудобств.
С уверенностью могу сказать, что в этой стоматологии лечат зубы на 5+. У меня один зуб был на удаление, я решил сразу и имплантат ставить. В итоге всё сделал здесь. Удалили безболезненно и без осложнений, поставили имплантат, я уже и забыл что у меня не мой родной зуб на этом месте, никакого дискомфорта не испытываю. Работали со мной хирург Е. Ю. Вайцнер и стоматолог А. А. Урусов.
Обращалась недавно в стоматологию «Импладент» (м. Щёлковская). оказалось, моё состояние было неотложным, развивался флюс. Я думала, что обойдётся консультацией и первой помощью, но врач настоял на приёме антибиотиков, жидкость из десны пришлось откачать. Благодарю врача, оказавшего помощь – Наталью Кравцову.

Как узнать график работы Стоматология ИмплаДент на Щёлковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 359-89-63

Стоматология ИмплаДент на Щёлковской находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 61
(вход в клинику с середине дома).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ"
Юридический адрес:
107241, МОСКВА ГОРОД, ШОССЕ ЩЁЛКОВСКОЕ, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ VIII IX