8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать
Кредитный брокер Хатон.РУ
+7 495 118-25-01
Хотите получить кредит в банке на выгодных условиях? Обращайтесь к кредитному брокеру «Хатон Кредит». Помощь кредитной организации – это анализ документов, оценка кредитной истории, подбор выгодной программы кредитования, подача заявки на кредит и множество других необходимых услуг.

Кредитный брокер Хатон.РУ

8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-25-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
БЦ «Полином», 5 этаж, 540 офис
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Кредитный брокер Хатон.РУ»

Кредитный брокер экономит ваше время и деньги. Не нужно ездить по банкам, читать условия кредитования. С помощью организации вы сможете оформить кредит дистанционно.

Преимуществом кредитного брокера является одобрение кредита с самой низкой годовой ставкой. Специалисты могут отменить для вас обязательное страхование, которое составляет до 25% от суммы кредита. Обратите внимание на большой список банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, Газпром и другие известные банки.

Услуги компании: потребительский кредит наличными, под залог недвижимости, под залог автомобиля, рефинансирование, ипотека, кредит для бизнеса. Вы обязательно останетесь довольны качеством услуг и будете рекомендовать кредитного брокера друзьям и знакомым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кредитного брокера «Хатон Кредит». Администратор организации проконсультирует вас или предложит приехать в офис, чтобы узнать условия сотрудничества.

Валюта 1

Услуги
Потребительский кредитПо договоренности
ИпотекаПо договоренности
Кредит для ИП и ОООПо договоренности
Кредит под залог недвижимостиПо договоренности
РефинансированиеПо договоренности
Кредит под залог ПТС и АвтоПо договоренности
Помощь в получении кредитаПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер Хатон.РУ (142)

4.9
Прекрасная брокерская компания! Недавно сломалась машина, ремонт обходился нам в кругленькую сумму,поэтому мы решили лучше купить новую. Пошли не в банк,а сразу в Хатон Кредит, чтобы быстрее получить кредит. В итоге через этого брокера мы получили кредит в ВТБ Банке в 800 тыс.рублей под 9% годовых. Довольны!
Занимаюсь сдачей автомобилей в аренду, несколько машин нужно было починить и взяла кредит с помощью Хатон, брокер знает свое дело и сделали мне все быстро. Одобрили в ВТБ24 деньги для ремонта, моего участия сильно не потребовалось, к счастью. Кофе пила, когда мне сообщили, что все готово. Классно, спасибо, Хатон.
Обратилась в Хатон, когда сильно заболела мама и нужна была срочно операция. В банк отказ, из-за испорченной кредитной истории. Не знаю как менеджеру компании удалось помочь мне с получением кредита. Получила его через четыре дня, за услуги компании заплатила уже после получения кредита. Рада, что мне помогли. Спасибо.
Уже как-то раз обращалась в Хатон . Вот снова понадобились деньги, 3 миллиона рублей для обновления оборудования на моем предприятии. К банку не хотела обращаться, так как там завышенные проценты, у меня не наилучшая кредитная история, потому что я не до конца выплатила ипотечный кредит, и мне бы отказали. Обратилась в Хатон потому, что не сомневалась в экспертности сотрудников. Составили заявки, которые разослали по многим банкам, чтобы подобраться самое выгодное предложение. В течение полутора суток откликнулся банк Зенит с выгодными предложениями. Предложили дать полную сумму под 8,5%. Работой этой брокерской компании довольна, всем советую.
С мужем давно хотели взять новую квартиру в центре города. Но накопленных денег не хватило, решилм, что надо брать ипотечный кредит. К банкам напрямую обращаться не хотели, так как это очень энергозатрачно и неудобно, сразу обратились к брокерам. Одна брокерская компания чуть не обманула нас на крупную сумму! Мы уже начали побаиваться, но наткнулись на Хатон Кредит. Офис находится в удобном месте города, персонал ответственный, всегда на связи. Хатон Кредит нас выручили, Почта банк выдал кредит под 7,4% на сумму, на которую рассчитывали, также брокер помог убрать платное обязательное страхование, не потратили много времени, прочитали договоры, подписали. Однозначно советую эту брокерскую компанию.

Как узнать график работы Кредитный брокер Хатон.РУ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-25-01

Кредитный брокер Хатон.РУ находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
БЦ «Полином», 5 этаж, 540 офис.

Кредитный брокер Хатон.РУ на карте