8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать
+7 495 118-25-01
Хотите получить кредит в банке на выгодных условиях? Обращайтесь в кредитную организацию «Хатон Кредит», которая расположена на Варшавском шоссе. Кредитный брокер экономит ваше время и деньги.

8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-25-01 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 42
5231 офис; 5 этаж; БЦ "На Варшавке"
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: На Варшавке

Про «Кредитный брокер Хатон Кредит »

Кредитный брокер экономит ваше время и деньги. Не нужно ездить по банкам, читать условия кредитования. С помощью организации вы сможете оформить кредит дистанционно.

Преимуществом кредитного брокера является одобрение кредита с самой низкой годовой ставкой. Специалисты могут отменить для вас обязательное страхование, которое составляет до 30% от суммы кредита. Обратите внимание на большой список банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, Газпром и другие известные банки.

Услуги банка: потребительский кредит наличными, под залог недвижимости, под залог автомобиля, рефинансирование, ипотека, кредит для бизнеса. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать кредитного брокера друзьям и знакомым.

Помощь кредитной организации – это анализ документов, оценка кредитной истории, подбор выгодной программы кредитования, подача заявки на кредит и множество других необходимых услуг.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кредитного брокера «Хатон Кредит». Администратор организации проконсультирует вас или предложит приехать в офис, чтобы узнать условия сотрудничества.

Банк 4

Услуги
Потребительский кредитПо договоренности
ИпотекаПо договоренности
Кредит для ИП и ОООПо договоренности
Кредит под залог недвижимостиПо договоренности
РефинансированиеПо договоренности
Кредит под залог ПТС и АвтоПо договоренности
Помощь в получении кредитаПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер Хатон Кредит (25)

Помогли с кредитом, в целом все нормально, офис в удобном месте.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за отзыв. Будем рады, если Вы будете советовать нас своим друзьям и знакомым.
Нормальный брокер, сейчас много кидалова, тут все прошло гладко. Спасибо.
Из-за проблем с кредитной историей долгое время не могла около года взять кредит на покупку квартиры под разумный процент. Соседка порекомендовала попробовать обратиться в Хатон Кредит и оказалась права. Менеджер Александр помог оформить в кредит 3 000 000 под 11%.Быстро, удобно и никаких предоплат. Грамотная работа и опыт менеджеров реально помогли в моей ситуации.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Александру тоже было приятно с Вами работать. Спасибо, что выбрали именно нас.
Для полного обновления товара в моем магазине, мне пришлось взять кредит. Но поскольку в банке напрямую брать его вызывает некоторые трудности и лишнее время на это уходит. Я обратилась сюда. Прекрасный менеджер Людмила провела мне консультацию, ответила на все интересующие вопросы и подумала банк, который был готов дать мне нужную сумму. Этим банком стал Альфа банк мне дали кредит на нужную мне сумму под 10.6% годовых. Спасибо вашей компании и отдельно Людмиле за быструю помощь.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Нам важна каждая оценка клиента.
Ремонт нынче удовольствие не из дешевых. Поэтому обратились за помощью в получении кредита сюда. Менеджер Людмила помогла нам и мы получили в втб банке с хорошими условиями под 11% годовых. Нас все устраивает, потихоньку отдаем. Спасибо большое за надежность и оперативную помощь.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Людмила она из самых опытных брокеров в нашей компании. Ее компетенции в вопросах потребительского кредитования нет равных.
Надо срочно были деньги на визу для поездки заграницу. Пришлось обратиться к брокерской компании ООО "ХАТОН ГРУПП". Ольга оказалась ответственным менеджером. Она подыскала несколько банков, но самые подходящие условия оказались в Альфа банке. Нам дали кредит под 14% годовых. Оформление прошло быстро и без проблем. Спасибо большое.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.
Мне сильно помогла менеджер Людмила из Хатон Кредит, когда нужна була сумма денег в размере 8 000 000 рублей на развитие бизнеса. В нескольких банках, таких как ВТБ и Сбербанк я получила отказ, а она мне помогла получить нужную сумму под 9.9% в Альфа банке.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за оценку нашей работе.
Спасибо специалистам Хатон Кредит, за выданный мне кредит. Банки отказывали, так как я был поручителем и имел свой кредит. А здесь не знаю что они сделали, но мне одобрил Тинькофф под низкий процент. Я доволен. Отдельное спасибо Ольге.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Наша работа это делать Вас довольными.
Хороший кредитный брокер ООО "ХАТОН ГРУПП" и меня тут здорово выручили когда необходима была крупная сумма, в нескольких банках мне отказали в получении кредита. Тут Александр за короткое время мне помог получить кредит на длительный срок в Альфа банке под 9%.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за ваш отзыв! Мы можем не только снизить процентную ставку, но и отменить обязательное страхование.
Мне была необходима большая сумма денег и обращался в несколько банков , такие как ВТБ, Сбербанк, но везде мне отказали ссылаясь на мою справку о доходах - зарплата у меня недобстаточная для того чтобы получить такой кредит. Тогда я обратился в ООО "ХАТОН ГРУПП" и благодаря Александру мне удалось под 11% получить в банке желаемую сумму. Я остался доволне, что обратился именно сюда.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо, что обратились именно в нашу компанию.
У меня была плохая кредитная история и я уже не рассчитывала получить кредит на столь желанную машину. Приятель посоветовал мне обратиться в Хатон Групп и был прав. тут мне помог Александр оформить займ в банке Открытие под 10 %, достаточно выгодные условия погашения, и процент не очень высокий, и срок длительный.
Спасибо за отзыв!
На свадьбу нам подарили квартиру, но ремонт в ней пришлось делать самим. С оформлением кредита нам помог Хатон Груп в Лице Людмилы и брали его в Альфа банке под 9,9%. Условия выгодные, процент низкий, срок погашения удобный. Оптимальный вариант в нашей ситуации.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Скажу прямо, я испортила свою кредитную историю, просрочив платеж. В итоге, мне банки теперь отказывают в выдаче кредита. Деньги нужны были на операцию маме. Я переживала, что не могу достать их. Обратилась в Хатон Групп. Это была моя последняя надежда. Со мной работал Александр. Сказал, что сделает все возможное, а сделал практически невозможное!!! Мне через два дня одобрили нужную сумму под залог недвижимости в банке ОТКРЫТИЕ под 14 %. Я просто счастлива. Спасибо компании! Настоящие профессионалы!
Кредитный брокер Хатон Кредит
Стараемся работать на максимум своих возможностей, чтобы помочь всем клиентам, которых берем в работу.
Сейчас найти крупную сумму крайне сложно, оформить кредит в Сбербанке не получилось, так как мы с мужем работаем неофициально. Обратились в эту компанию за помощью в оформлении ипотеки и мы поняли что приняли правильное решение! Благодаря Вам быстро и без проблем получили одобрение в Альфа банке по 15% годовых. Спасибо Ольге за оперативную помощь!!!
Кредитный брокер Хатон Кредит
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Решили оплатить последний год обучения дочери в университете одной суммой. За помощью в оформлении кредита обратились в эту компанию. Алина, наш менеджер, помогла быстро все оформить под низкий процент, попали под хорошую акцию в Сбербанке. Спасибо компании за грамотных сотрудников.
Кредитный брокер Хатон Кредит
Менеджер Алина является топовым менеджером в нашей компании. Ее результативность 99%.
Пришлось оплачивать себе обучение за счет потребительского кредита. По личным обстоятельствам меня сняли с бюджета, так что если бы я не обратилась в Хатон и мне бы не помогла Людмила взять кредит в Альфа банке, вылетела бы я из института, да и 8% по кредиту вполне устраивают.
Всегда мечтали о своем жилье, но снимали, так как своего не предвиделось. Лучший выход - ипотека, но денег на первоначальный взнос не было. Друзья посоветовали обратиться в ХАТОН ГРУПП. Мы решились и поехали к ним. В офисе о них сложилось приятное впечатление, серьезная организация. С нами работала Алина. Предложила выход из ситуации и отправила заявку в Металлинвестбанк. Нам одобрили ипотеку под 12% без первоначального взноса со страхованием жизни и жилья. Нас это устроило и теперь мы второй месяц живем в своей квартире. Спасибо Хатон групп! Всем вас буду рекомендовать.
"""ХАТОН ГРУПП"" замечательная компания, обращались за помощью в оформлении кредита под залог недвижимости. Менеджер Александр быстро подобрал лучшие условия кредитования, и через день нам уже одобрил ВТБ24 необходимую сумму, которую мы и получили.Благодарю за помощь и оперативность."
В трудной ситуации обращалась за помощью в эту компанию. Брала с их помощью деньги под залог авто в Сбербанке. Помогала мне Ольга.Мы быстро оформили договор, документов нужно по минимуму- паспорт, код и свидетельство о регистрации машины. В течение полугода отдала все, но теперь знаю куда обращаться в случае необходимости.
Спасибо Людмиле, за оперативную помощь с оформлением потребительского кредита в Втб24 под 9%. Сразу видно, профессионал. Условия меня устроили, процент невысокий, срок погашения нормальный.

Как узнать график работы Кредитный брокер Хатон Кредит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-25-01

Кредитный брокер Хатон Кредит находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 42
5231 офис; 5 этаж; БЦ "На Варшавке".

Кредитный брокер Хатон Кредит на карте