8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать
Хатон.ру – отзывы
+7 495 118-25-01
Хатон. ру – помощь в получении кредита.  Это анализ документов, оценка кредитной истории, подбор выгодной программы кредитования, подача заявки на кредит и множество других необходимых услуг.

Хатон.ру – отзывы

8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-25-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
540 офис; 5 этаж; БЦ «Полином»
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Хатон.ру – отзывы»

Хатон.ру – помощь в получении кредита. Это анализ документов, оценка кредитной истории, подбор выгодной программы кредитования, подача заявки на кредит и множество других необходимых услуг.

Хатон.ру экономит ваше время и деньги. Не нужно ездить по банкам, читать условия кредитования. С помощью нашей компании вы сможете оформить кредит дистанционно.

Преимуществом Хатон.ру является одобрение кредита с самой низкой годовой ставкой. Специалисты могут отменить для вас обязательное страхование, которое составляет до 25% от суммы кредита. Обратите внимание на большой список банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, Газпром и другие известные банки.

Услуги компании: потребительский кредит наличными, под залог недвижимости, под залог автомобиля, рефинансирование, ипотека, кредит для бизнеса. Вы обязательно останетесь довольны качеством услуг и будете рекомендовать кредитного брокера друзьям и знакомым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кредитного брокера «Хатон.ру». Менеджер окмпании проконсультирует вас или предложит приехать в офис, чтобы узнать условия сотрудничества.

Банк 30
Потребительский кредит
Финансовый консалтинг
Функции банкомата 1
Оплата услуг

Специалисты Хатон.ру – отзывы (9)

Фотография специалиста Нечаев Антон Сергеевич

Услуги
Потребительский кредитПо договоренности
ИпотекаПо договоренности
Кредит для ИП и ОООПо договоренности
Кредит под залог недвижимостиПо договоренности
РефинансированиеПо договоренности
Кредит под залог ПТС и АвтоПо договоренности
Помощь в получении кредитаПо договоренности

Отзывы про Хатон.ру – отзывы (303)

С помощью брокерской копании Хатон мне удалось взять в банке кредит под низкий процент. А все началось с того, что мне понадобились деньги после ДТП на покупку запчастей на машину и ремонт. Времени и желания ходить по банкам у меня не возникало. Но машину надо ремонтировать в кротчайшие сроки. Оставалось только взять в кредит на необходимую сумму. Сразу принял решение обратиться в Хатон, так как уже был опыт сотрудничества с этой компанией. Даже в этот раз они помогли с получением кредита. После заполнения заявки и подачи документов в другие банки, мне спустя некоторое время сообщили, что мой кредит одобрен.Получил деньги быстро. Я благодарю менеджеров за достойное обслуживание, помощь и содействие в оформлении кредита. Спасибо Вам огромное!
С кредитным брокером Хатон работаю уже довольно длительное время и для меня они самые лучшие и не заменимые. Как-то мне посоветовали ещё одного брокера так хвалили, ну думаю попробую с ними поработать, но прибежал обратно к Хатон, поскольку реально их условия намного лучше и выгоднее! Да и персонал более высококвалифицированный и по отношению лучше относятся. В общем, я только к ним и я только с ними. Большое преимущество в работе с брокером являетесь то, что платишь Хатону только после получения и одобрения кредитной суммы. Работают прозрачно и чётко. Можно без какого-либо риска и сомнения идти к ним. Короче, рекомендую и советую с большим удовольствием, проверил на себе!!!
Ни разу не пожалела о своем обращении в компанию Хатон. Свое имя лучшей в сфере помощи с оформлением кредитов - полностью оправдала, доказательство тому мой кейс. Специалист, у которого я была - Людмила подробно предоставила мне программу по условиям, срокам погашения, вариантам по банкам, где лучше для меня взять кредит. Консультация была полностью бесплатная, сами подавали заявки в банки-партнеры, в общем взяли всю работу на себя. Только после одобрения кредита, уже оплачивал услуги брокера. Огромное количество времени было сэкономлено, результат положительный был обеспечен в короткий срок. Благодарю.
Появилась потребность взять кредит. Увидела кредитного брокера Хатон. Почитала о них на их сайте. Очень понравилось то, что я экономлю огромное количество времени на поиск нужного мне предложения. Пришла к ним в офис нашла идеальное для себя предложение и мне помогли оформить кредит на отличных условиях. Самое главное, что я заметила - это интерес сотрудников к клиентам. Сейчас не каждый банк может предоставить достойное отношение к клиентам, а тем более, когда оформляешь кредит. Нашли выгодный кредит для меня за считаные минуты, потому что у меня хорошая кредитная история, но мне рассказали, что здесь помогают оформить кредит даже тем, у кого кредитная история не самая лучшая. Рекомендую к использованию только этого брокера, ведь минусов я не нашла и очень хорошее обслуживание!
Обходила ранее стороной кредитные организации, даже и банки официальные. Но у всех может случится ситуация, когда это обращение становится необходимым. По рекомендации коллег пришла в брокерскую компанию хатон, где получила качественную консультацию. После пару дней раздумий, решила заключить договор. Условия были подобраны для меня, подали заявки в многие банки. Через 2 дня пришел ответ положительный от райффайзенбанка. Радуюсь до сих пор, что все удалось. Хатон действительно делает все для своих клиентов, максимально клиентоориентирован. Мою ситуацию разобрали детально, оценили все риски и последствия. Сейчас нахожусь на стадии выплачивания, достаточно комфортно. Моя благодарность Хатону.

Частые вопросы про Хатон.ру – отзывы

Как узнать график работы Хатон.ру – отзывы ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-25-01

Хатон.ру – отзывы находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
540 офис; 5 этаж; БЦ «Полином».

Реквизиты организации

Полное наименование: