8 (495) 012-54-538 (495) 012-54... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ Сеть

8 (495) 012-54-538 (495) 012-54... — показать
+7 495 012-...+7 495 012-54-53 ещё

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ»

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» на Ярославском шоссе представляет собой один из лучших медицинских профильных центров, специализирующихся на решении проблем с зубами.Использование современного оборудования и материалов последнего поколения, а чуткое отношение к пациентам позволяет специалистам стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» оказывать действительно высококачественные услуги.В данной клинике практикуется академический подход в профилактике, диагностике и лечению зубов. Врачи стоматологии регулярно повышают свою квалификацию и посещают профильные конференции и симпозиумы, что позволяет им быть в курсе всех инновационных достижений в сфере мировой стоматологии.В спектр услуг стоматологии входят такие процедуры, как лечение кариеса различной сложности, протезирование зубов, эстетическая реставрация и профессиональное отбеливание зубов, установка брекет-систем, рентгенологическое исследование, установка металлокерамических коронок. В клинике имеется детский стоматолог, который дополнительно проводит для маленьких пациентов процедуры фторирования эмали, пластики уздечки губы и языка. При первичном приеме врач проведет полной осмотр ротовой полости, разработает индивидуальный план лечения и проконсультирует относительно корректного способа гигиены полости рта при повышенной чувствительности зубов и кровоточивости десен.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба

Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ – Цены

Консультация
Консультация (фотопротокол, консультации смежных специалистов)Бесплатно
Ортопедия
Коронка металлокерамическая15 000 руб.
Коронка керамическая из диоксида циркония30 000 руб.
Коронка на имплантате из диоксида циркония + абатмент50 000 руб.
Вкладка культевая КХС (Co-Cr)7000 руб.
Вкладка культевая золотая (не разборная)20 000 руб.
Вкладка культевая серебряная15 000 руб.
Полный съемный протез с импортными зубамиот 30 000 руб.
Частичный съемный иммедиат - протез20 000 руб.
Изготовление съёмного бюгельного протеза Квадротти (безметалловый)48 000 руб.
Имплантология
Установка имплантата Astra Tech (Швеция)57 000 руб.
Установка имплантата Bicon (США)71 000 руб.
Установка имплантата Ankylos (Германия)54 400 руб.
Установка имплантата Implantium (Южная Корея)21 500 руб.
Установка имплантата OSSTEM (Корея)25 000 руб.
Терапия
Хирургия
Пародонтология
Ортодонтия
Рентгенологическое обследование
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ (18)

4.9
Врач клиники Бекмухамбетова Анна Нурлановна просто классная, таких еще поискать надо! Осмотр у ребенка прошел на ура, мой сынуля был рад побывать у вас, даже просится в гости к вам. Спасибо огромное вам за вашу любовь к деткам, такого осмотра у нас никогда не было, ребенку все показали и рассказали, что и для чего, сынок ушел довольным, теперь за лечением зубиков только к Бекмухамбетовой Анне Нурлановне!
Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам и Вашему сыночку все понравилось! Анна Нурлавновна молодой, но очень перспективный специалист, которая очень любит свое дело. Детки ее любят и с удовольствием идут к ней на прием. Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре у нас в клиники! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Благодарю, врача Ширикова Никиту Александровича за проделанную работу! За то, что взялся за мой случай и довел дело до конца. Ситуация у меня была непростая, я находилась на лечении у врача по установлению имплантатов в масштабном объеме. За несколько недель мы справились и я получила в итоге результат, которым довольна. Отдельно хочу отметить сервис в этой стоматологии, администраторы всегда старались подобрать для меня подходящую дату и время!
Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ
Добрый день Ирина, благодарим Вас за отзыв, Никита Александрович очень чуткий и опытный врач. Мы обязательно передадим ему ваши теплые слова. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посещала клинику в мае, впечатление осталось положительное! Уж очень боялась укола, но даже его не почувствовала. Делала чистку и лечила три зуба. Всё в целом понравилось – рекомендую врача стоматолога, Баженову Е.Ю.
Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Баженова Елена Юрьевна - главный врач нашей клиники и профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова.
Будем рады видеть Вас снова на проф. осмотр через 6 месяцев.

С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Мне сделали протезы в государственной поликлинике. Пытался к ним привыкнуть, но не смог, неудобно было кушать, издавали противные звуки. По совету брата пошел сюда в клинику Президент. Установил качественно зубные импланты, спустя 3 месяца поставили коронки из диоксида циркония. Самое главное коронки очень удобные. Доволен работой на все 100%! И девочки на ресепшене молодцы, вежливые, быстро оформили договор.
Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ
Алексей, здравствуйте! Очень рады, что Вам все у нас понравилось, для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас у нас снова на профилактический осмотр.

С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
В прошлом году я обратилась в клинику с проблемным зубом, для которого потребовался штифт. Дополнительно вылечили еще несколько зубов, проблемы которых только начали развиваться. Теперь я тщательно слежу за состоянием полости рта и правильно ухаживаю за зубами. И за все это спасибо врачам за прекрасную работу и полезные рекомендации. Работают талантливые специалисты, которые умеют создавать дружелюбную атмосферу, в которой чувствуешь себя безопасно и комфортно!
Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ
Спасибо за отзыв! Правильная гигиена - залог здоровых и красивых зубов. Нам важно, чтобы пациенты не только приходили на лечение, но и на профессиональную гигиену, которая помогает предотвратить многие стоматологические заболевания. Помните, профилактика - дешевле, чем лечение!

С уважением, администрация клиники

Как узнать график работы Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 012-54-53

Стоматология ПрезиДЕНТ на ВДНХ находится по адресу г Москва, ш Ярославское, д 116 стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: