8 (926) 949-47-218 (926) 949-47... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе Сеть

8 (926) 949-47-218 (926) 949-47... — показать
+7 926 949-...+7 926 949-47-21 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 116 стр 3

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе»

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» на Ярославском шоссе представляет собой один из лучших медицинских профильных центров, специализирующихся на решении проблем с зубами.Использование современного оборудования и материалов последнего поколения, а чуткое отношение к пациентам позволяет специалистам стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» оказывать действительно высококачественные услуги.В данной клинике практикуется академический подход в профилактике, диагностике и лечению зубов. Врачи стоматологии регулярно повышают свою квалификацию и посещают профильные конференции и симпозиумы, что позволяет им быть в курсе всех инновационных достижений в сфере мировой стоматологии.В спектр услуг стоматологии входят такие процедуры, как лечение кариеса различной сложности, протезирование зубов, эстетическая реставрация и профессиональное отбеливание зубов, установка брекет-систем, рентгенологическое исследование, установка металлокерамических коронок. В клинике имеется детский стоматолог, который дополнительно проводит для маленьких пациентов процедуры фторирования эмали, пластики уздечки губы и языка. При первичном приеме врач проведет полной осмотр ротовой полости, разработает индивидуальный план лечения и проконсультирует относительно корректного способа гигиены полости рта при повышенной чувствительности зубов и кровоточивости десен.
Болезни 49

Цены Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе

Консультация
Консультация (фотопротокол, консультации смежных специалистов)Бесплатно
Ортопедия
Коронка металлокерамическая15 000 руб.
Коронка керамическая из диоксида циркония30 000 руб.
Коронка на имплантате из диоксида циркония + абатмент50 000 руб.
Вкладка культевая КХС (Co-Cr)7000 руб.
Вкладка культевая золотая (не разборная)20 000 руб.
Вкладка культевая серебряная15 000 руб.
Полный съемный протез с импортными зубамиот 30 000 руб.
Изготовление съёмного бюгельного протеза Квадротти (безметалловый)48 000 руб.
Частичный съемный иммедиат - протез20 000 руб.
Имплантология
Установка имплантата Astra Tech (Швеция)57 000 руб.
Установка имплантата Bicon (США)71 000 руб.
Установка имплантата Ankylos (Германия)54 400 руб.
Установка имплантата Implantium (Южная Корея)21 500 руб.
Установка имплантата OSSTEM (Корея)25 000 руб.
Терапия
Хирургия
Пародонтология
Ортодонтия
Рентгенологическое обследование
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе (7)

Огромное спасибо доктору Чапанову М.С.Х. Быстро, качественно. После процедуры ничего не болело и не беспокоило! Доктору респект!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Добрый день, Алексей! Спасибо вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Магомед Саид-Хасанович- это действительно отличный врач! Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желавем вам и вашим близким здоровья и удачи! С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
ставили пломбу, дали гарантию. Хожу не жалуюсь. Думаю везде так, но просто место удобное
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Попала сюда чисто случайно, нужно было срочно на осмотр, а клиника рядом с домом. Но могу сказать одно - я ни разу не пожалела. Едва ли кто-то любит ходить по врачам, а тем более по зубным, но сюда хочется приходить снова и снова)) Подход к клиенту просто поражает - лечение было настолько комфортным, что я чуть не уснула в кресле, даже не заметила, как мне сказали, что мы закончили. При этом, сперва выслушают твою проблему, затем детально объяснят, что тебе сделают и во сколько это обойдется. Подход к клиентам действительно ПрезиДЕНТский!! Очень рекомендую!
Добрый день,Анна! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Смело обращайтесь к нам, если сможет быть чем-то полезны в будущем. Здоровья вам и вашим близким. Искренне ваши, клиника Президент на Ярославском ш.
Год назад захотел сделать из жены звезду. Вставить ей нормальные зубы. Шутка))) Жены, как вы понимаете, у такого шутника нет и не будет. Попал в аварию, пришлось искать где поставить импланты. У них была какая - то акция, в общем, имплант обошелся мне в 80 т.р что - то Швейцарское. Хорошие врачи, современное оборудование. Все на уровне!
Добрый день, Виктор! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Два года тому назад я лишился нескольких передних зубов. Обратился в эту клинику, т.к. слышал об отличных специалистах, которые здесь работают. Все сделали по высшему разряду. Подход врача к пациенту мне очень понравился.
Добрый день, Роман! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Я много лет уже наблюдаюсь в этой клинике, все зубы свои. Больше всего мне нравится, что, действительно, они стараются сохранить зубы. Всегда составляют план лечения перед тем как лечить, в отличие от других. Собирают целые консилиумы из врачей и атмосфера такая домашняя. В общем, я довольна!
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие добрые слова в наш адрес. Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Пользуюсь услугами стоматологии несколько лет! Отличный сервис администрации, ресепшена. Чёткая запись. Лечусь у Седойкина Алексея Геннадьевича. Он отличный специалист! Мягкий и усердный! Как говорится, своего стоматолога я нашла. Решающим моментом для меня был тот, что во время беременности он качественно лечил мой зуб без лишнего вмешательства (не стремясь на мне заработать). Цены демократичные.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе на карте