8 (926) 943-55-948 (926) 943-55... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе Сеть

8 (926) 943-55-948 (926) 943-55... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-55-94 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 116 стр 3

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе»

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Ярославском шоссе представляет собой один из лучших профильных центров, специализирующихся на решении проблем с зубами. Использование современного оборудования и материалов последнего поколения, а также чуткое отношение к пациентам позволяет специалистам стоматологической клиники оказывать действительно высококачественные услуги.

В клинике практикуется академический подход к профилактике, диагностике и лечению зубов. Врачи стоматологии регулярно повышают свою квалификацию и посещают специализированные конференции и симпозиумы, что позволяет им быть в курсе всех инновационных достижений в сфере мировой стоматологии.

При первичном приеме врач проведет осмотр ротовой полости, разработает индивидуальный план лечения и проконсультирует относительно домашней гигиены полости рта. В спектр услуг стоматологии входят такие процедуры, как лечение кариеса различной сложности, протезирование зубов, эстетическая реставрация и профессиональное отбеливание, установка брекет-систем и имплантация. В клинике имеется детский стоматолог, который дополнительно проводит для маленьких пациентов процедуры фторирования эмали, серебрения зубов и пластики уздечки губы.

Стоматология «ПрезиДЕНТ» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Стоматология 38

Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе – Акции

Специалисты Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе (21)

Фотография специалиста Скорубский Сергей Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе – Цены

Терапия
Профгигиена полости рта7900 руб.
Восстановление зуба при лечении кариеса без поврежденного контактного пунктаот 11 500 руб.
Лечение пульпита (1 канал)от 25 000 руб.
Профессиональное отбеливание аппаратом ZOOM47 300 руб.
Эстетическая реставрация13 650 руб.
Build-up14 300 руб.
Ортопедия
Починка протеза8000 руб.
Полный съемный протез с импортными зубамиот 39 900 руб.
Съемным бюгельным протезом: шинирующий протез74 600 руб.
Бюгельное протезирование на замках66 200 руб.
Снятие слепков при помощи 3D сканераот 2000 руб.
Виниры из диоксид циркония/E-max39 900 руб.
Коронка металлокерамическая на зуб20 000 руб.
Коронка керамическая из диоксида циркония/E-max39 900 руб.
Коронка на имплантате из диоксида циркония + абатмент60 900 руб.
Иммедиат-протез (бабочка)27 300 руб.
Консультация
Консультация (фотопротокол, консультации смежных специалистов)1600 руб.
Имплантология
Хирургия
Пародонтология
Детская стоматология
Ортодонтия
Рентгенологическое обследование

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе (237)

Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (193)
Я обратилась к Сергею Сергеевичу Скорубскому для удаления ретинированного зуба мудрости. Врач очень понятно объяснил процедуру, провел удаление безболезненно и дал полезные рекомендации. Он также проконсультировал меня относительно возможного лечения других зубов и даже порекомендовал специалистов, которые могли бы помочь мне в решении данной проблемы.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления, а рекомендации были для Вас полезны и информативны. С удовольствием передадим Ваши слова Сергею Сергеевичу. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "ПрезиДЕНТ" на Ярославском шоссе.
В течение года я откладывала поход к стоматологу из-за загруженности работы и отсутствия времени на поиск хорошего врача или клиники. Однако обнаружила, что рядом с моим местом работы есть клиника, о которой были положительные отзывы. Решила записаться на консультацию. С первой встречи стало ясно, что доктор Михаил Александрович Елисеев - опытный специалист и готов помочь. На первом этапе мне установили керамическую вкладку, так как обычная пломба не смогла бы решить проблему, на втором этапе уже сделали 6 коронок из циркония. Результат выглядит как естественные зубы, неотличимые от остальных, и мне это нравится.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли "своего" врача и довольны результатом лечения. С удовольствием передадим Ваше мнение Михаилу Александровичу. Мы всегда готовы помочь Вам! С уважением, стоматология "ПрезиДЕНТ" на Ярославском шоссе.
В стоматологии мне ставили два импланта. И так получилось, что я попала в период проведения акции, так что за каждый имплант заплатила по 58 тыс., в то время как при других условиях данная процедура под 90 тыс. осуществляется. Если для кого актуальна такая услуга, обращайтесь в ПрезиДент на ВДНХ, вроде как акция действует еще.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "ПрезиДЕНТ" на Ярославском шоссе.
Удаление зуба в клинике Президент ВДНХ было полностью безболезненным. Пришла с острой болью без записи, администратор пообещала найти для меня свободного врача. Пришлось подождать около 20 минут, после чего доктор принял меня и отправил на снимок. К сожалению, зуб лечению не подлежал, посоветовали удалять. Из-за сильной боли решила с этим не тянуть, удалила в тот же день, здесь же. По цене услуга вполне доступная, врач всё сделал быстро и без боли, дал рекомендации по уходу.
Из-за состояния здоровья мне часто приходится лечить десна, и помогает мне в этом Скухторова Светлана Сергеевна. Она всегда делает это аккуратно и эффективно. Кстати, все необходимые мне анализы перед лечением я сдаю прямо в этой стоматологии, что очень удобно. Здесь заботятся о своих пациентах и их комфорте

Реквизиты организации

Полное наименование: