8 (495) 648-60-738 (495) 648-60... — показать

Стоматологическая клиника Куркино на метро Планерная

8 (495) 648-60-738 (495) 648-60... — показать
г Москва, ул Соловьиная Роща, д 9
Район: Куркино

Про «Стоматологическая клиника Куркино на метро Планерная»

Медицинский стоматологический центр "Куркино" открылся в 2004 году. С нашими пациентами работают опытные врачи, которые владеют современными и уникальными технологиями лечения. Качественное и надежное итальянское оборудование Castellini‬ помогает нам предоставлять стоматологические услуги, которые соответствуют международным стандартам качества. Стоматология "Куркино" - это Ваши здоровые зубы и красивая улыбка!

События Стоматологическая клиника Куркино на метро Планерная

Цены Стоматологическая клиника Куркино на метро Планерная

Стоимость услуг
Первичный осмотр + консультация300 руб.
Консультация, составление плана лечения800 руб.
Радиовизиография400 руб.
Анестезия аппликационная200 руб.
Анестезия инфильтрационная800 руб.
Анестезия проводниковая1000 руб.
Профессиональная гигиена 2-х челюстей (снятие зубного налета, обработка Air-flow, глубокое фторирование)5800 руб.
Осветление зубов "Opalescence Boost PF"10000 руб.
Осветление зубов "Belle Whitening"10000 руб.
Комплексная обработка ПЗДК аппаратом "VECTOR" 2-х челюстей14000 руб.
Комплексная обработка ПЗДК аппаратом "VECTOR" одного зуба700 руб.
Наложение одной пломбы поверхностной из светоотверждаемого композита2000 руб.
Лечение корневых каналов при пульпите (анестезия, снимок, латекс защита, временная пломба)4000 руб.
- каждый последующий к/к2750 руб.
Лечение корневых каналов при периодонтите (анестезия, снимок, латекс защита, временная пломба, распломбировка ранее запломбированного канала)5500 руб.
каждый последующий к/к3500 руб.
Ортопедическая стоматология
Консультация врача и составление плана лечения800 руб.
Полный съемный пластиночный протез25000 руб.
Металлокерамическая коронка8500 руб.
Винир19000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате Alpha Bio25000 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба4500 руб.
Операция имплантации (1-ый этап)21400 руб.
Операция имплантации (1-й этап) Astra Tech29000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Куркино на метро Планерная (4)

Мне нравится, что здесь нормальные цены. По факту, оказалось даже дешевле, чем мне по телефону говорили. Попросила анестезию, было не больно. Вылечила один зуб, остальные ттт в порядке. Если что, теперь всегда буду обращаться в МСЦ Куркино на Соловьиной роще.
Узнал об этой клинике случайно - смотрел отзывы в интернете, искал хорошего врача, сравнивал цены. Решил обратиться в стоматологию "Куркино". До этого лечился в муниципальной поликлинике, но в послдне время качество лечения там, на мой взгляд, упало. Наверное, все познается в сравнении. В этой клинике нет очередей, я приходил кдоктору уже пять раз и никогда мне не приходилось ждать. Есть ощущение, что не навязывают лишних услуг, рассказывают, что нужно сделать и почему. Отдельное спасибо врачу - Элеоноре Николаевне. Очень внимательная, отзывчивая, с удовольствием хожу к ней лечиться! МСЦ "Куркино" рекомендую всем! Виктор.
Месяц назад сделала профессиональную чистку зубов. Очень довольна результатом, не могу пройти мимо зеркала и не посмотреть, как блестят теперь мои зубы! И это без отбеливания! Просто, сняли зубной камень и отполировали. Стоит это чуть больше 4 тысяч, но я узнала, что к дню рождения делают скидку 50%, так что как майский именинник я заплатила около 2 тысяч. Клиника мне понравилась, в принципе, планирую подлечить там несколько зубов с кариесом. Думаю, что продолжу ходить к Элеоноре Николаевне. Единственая сложность - непросто к ней записаться, много пациентов. Но она чудесный врач! Татьяна
Скажу сразу честно, до безумства боюсь стоматологов, с самого детства терпеть их не могла. Пришлось недавно обратиться к врачам данного профиля в стоматологический центр Куркино, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, очень внимательны к своим пациентам и самое важное качественно выполняют свою работу. Именно здесь, я поняла что значит "гуманная медицина". Теперь если будут возникать проблемы с зубами, я знаю куда обратиться!!! Еще раз огромное спасибо!