8 (495) 135-51-088 (495) 135-51... — показать

8 (495) 135-51-088 (495) 135-51... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-51-08 ещё

Про «Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице»

В салоне красоты "Пава" оказывают парикмахерские, косметологические, массажные услуги и услуги ногтевого сервиса. Здесь можно сделать стрижку, окрашивание, ламинирование и мелирование волос, заказать вечернюю и свадебную прически или заплести косу. Специалисты салона могут сделать кератиновое восстановление или выпрямление  волос. В салоне "Пава" можно сделать маникюр и педикюр, есть услуга наращивания и дизайна ногтей. Среди косметологических услуг эпиляция воском и сахарной пастой, чистка лица, наращивание ресниц. Косметолог поможет провести коррекцию возрастных изменений кожи, разработает антицеллюлитную программу. Открыт массажный кабинет с профессиональным массажистом, имеющим большой опыт работы в медицинских учреждениях. Так же есть вертикальный турбо-солярий, в котором следят за регулярностью замены ламп.

События Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице

• -30% НА ПЕРВЫЙ СЕАНС МАССАЖА!
    с 05.05.17 по 31.12.19
    -30% НА ПЕРВЫЙ СЕАНС МАССАЖА!
    00:00 (местное время)
  • ВЕЛКОМ-БОНУС -30% ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ!
    с 05.05.17 по 28.02.30
    ВЕЛКОМ-БОНУС -30% ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ!
  • -20% на Ботокс и КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ волос

Стрижка креативная900 руб.
Стрижка креативная1000 руб.
Стрижка челки100 руб.
Стрижка челки горячими ножницами250 руб.
Стрижка горячими ножницами700 руб.
Стрижка горячими ножницами800 руб.
Стрижка горячими ножницами1000 руб.
Сушка по форме (от длины)150 руб.
Сушка по форме (от длины)250 руб.
Сушка по форме (от длины)400 руб.
Укладка450 руб.
Укладка650 руб.
Укладка750 руб.
Укладка « локоны »1000 руб.
Укладка « локоны »1200 руб.
Укладка « локоны »1500 руб.
Укладка «утюжком»450 руб.
Укладка «утюжком»650 руб.
Укладка «утюжком»750 руб.
Укладка на диффузор700 руб.
Укладка на диффузор900 руб.
Укладка на диффузор1000 руб.
Химическая завивка волос700 руб.
Химическая завивка волос900 руб.
Химическая завивка волос1000 руб.
Долговременная укладка700 руб.
Долговременная укладка900 руб.
Долговременная укладка1000 руб.
Мелирование на шапочку700 руб.
Мелирование на фольгу800 руб.
Мелирование на фольгу1000 руб.
Мелирование на фольгу1100 руб.
Осветляющий порошок ,Schwarzkopf120 руб.
Осветляющий порошок ,Schwarzkopf180 руб.
Осветляющий порошок ,Schwarzkopf240 руб.
Осветляющий крем, Kapous150 руб.
Осветляющий крем, Kapous350 руб.
Осветляющий крем, Kapous500 руб.
Смывка краски600 руб.
Смывка краски800 руб.
Смывка краски1000 руб.
Окрас волос в 1 тон600 руб.
Окрас волос в 1 тон800 руб.
Окрас волос в 1 тон1000 руб.
Краска безаммиачная Matrix400 руб.
Краска безаммиачная Matrix650 руб.
Краска безаммиачная Matrix950 руб.
Краска Matrix, Kapous150 руб.
Краска Matrix, Kapous400 руб.
Краска Matrix, Kapous500 руб.
Окрас волос в 1 тон со своей краской600 руб.
Окрас волос в 1 тон со своей краской800 руб.
Окрас волос в 1 тон со своей краской1000 руб.
Тонирование волос краской600 руб.
Тонирование волос краской800 руб.
Тонирование волос краской1000 руб.
Тонирование волос оттеночными средствами200 руб.
Тонирование волос оттеночными средствами300 руб.
Тонирование волос оттеночными средствами350 руб.
Колорирование1200 руб.
Биоревитализация волос1800 руб.
Экспресс ламинирование1500 руб.
Экспресс ламинирование1700 руб.
Экспресс ламинирование1800 руб.
Аргановое обертывание волос1200 руб.
Аргановое обертывание волос1600 руб.
Аргановое обертывание волос1800 руб.
Молекулярное восстановление350 руб.
Молекулярное восстановление400 руб.
Молекулярное восстановление500 руб.
Уход против выпадения волос700 руб.
Уход против выпадения волос800 руб.
Уход против выпадения волос900 руб.
Кератиновое выпрямление Keratin-Liss (Италия)4500 руб.
Кератиновое выпрямление Keratin-Liss (Италия)5500 руб.
Кератиновое выпрямление Keratin-Liss (Италия)6000 руб.
Показать ещё
Фигурный выстриг150 руб.
Моделирование бороды350 руб.
Коррекция бровей200 руб.
Укладка150 руб.
Стрижка бороды, усов по100 руб.
Окантовка100 руб.
Мытье головы50 руб.
Детские стрижки (до 7 лет)
Мальчики
Под одну насадку100 руб.
Модельная стрижка300 руб.
Креативная450 руб.
Фигурный рисунок (простой элемент)100 руб.
Фигурный рисунок (сложный элемент)150 руб.
Коррекция стрижки200 руб.
Праздничная прическа1200 руб.
Стрижка челки80 руб.
Стрижка челки100 руб.
Стрижка челки150 руб.
Стрижка челки сложная150 руб.
Маникюр
Гигиенический маникюр (женский)500 руб.
Гигиенический маникюр (мужской)600 руб.
Детский маникюр300 руб.
Полировка, шлифовка100 руб.
Ремонт ногтя шелком100 руб.
Лечебное покрытие100 руб.
Снятие лака50 руб.
Покрытие ногтей декоративным лаком250 руб.
Покрытие ногтей Своим декоративным лаком200 руб.
«Френч» покрытие, «Лунный френч»350 руб.
Покрытие Shellac1200 руб.
Покрытие Shellac «френч»1400 руб.
Покрытие Винилюкс450 руб.
Снятие Shellac350 руб.
Покрытие ногтей гелем1500 руб.
Укрепление ногтей гелем1000 руб.
Наращивание френч2500 руб.
Наращивание френч2300 руб.
Коррекция френч2100 руб.
Наращивание ногтей2300 руб.
Наращивание2000 руб.
Снятие искусственных ногтей600 руб.
Ремонт наращенного ногтя250 руб.
Массаж рук, скраб200 руб.
Горячий маникюр1000 руб.
Парафинотерапия рук600 руб.
Педикюр
Педикюр (обработка пальцев) женский700 руб.
Педикюр (обработка пальцев) мужской800 руб.
Педикюр полный женский1400 руб.
Педикюр полный мужской1600 руб.
Обработка стопы женской700 руб.
Обработка стопы мужской800 руб.
Реконструкция деформированного ногтя300 руб.
Массаж ног + крем300 руб.
Удаление натоптышей , мозолей по 1 ед.100 руб.
Парафинотерапия ног600 руб.
Покрытие Shellac1200 руб.
Покрытие Shellac «френч»1400 руб.
Покрытие ногтей декоративным лаком250 руб.
Покрытие ногтей (френч)350 руб.
Снятие Shellac350 руб.
Снятие лака50 руб.
Покрытие Винилюкс450 руб.
Массажный кабинет
Косметолог-эстетист Аиша
Косметолог-эстетист Лилия

Отзывы про Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице (34)

мастер Никита хорошо постриг. Ставлю 5 салону твёрдую
Анна парикмахер, который слышит и понимает , что я хочу !! Очень чисто и уютно , персонал всегда вежливый , возвращаюсь снова и снова😍
Делала перманентный макияж глаз у замечательного мастера Родиной Ирины . Осталась очень довольна профессиональной работой мастера ! Планирую вновь её посетить , сделать перманентный макияж губ . Мастер - просто волшебница !
Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице
Благодарим за высокую оценку, доверие!
Доброго дня всем, кто знаком с этим приятным салоном! Мы подружились с ним несколько лет назад :) Здесь я нашла мастера, который всегда учтёт ваши пожелания, и вы останетесь довольны своим свежим образом. Ларисочка, я благодарна твоим милым ручкам и твоему внимательному отношению к своему делу и к каждому, кто приходит к тебе за преображением! Настоящая мастерица 🥰 я в восторге от салона, я в восторге от людей, которые там работают, и в восторге от результата. Юля - администратор, удивительный человек, компетентный, устроит встречу с Красотой наилучшим образом! Желаю нам всем почаще встречаться🥳
Администратор Марина разговаривает очень нагло и грубо. Зарегестрировать моего ребёнка, как нового клиента отказались. Правил посещения салона и присвоения статуса нового клиента мне показать не смогли. На сайте они тоже отсутствуют. Ребенок ходит стричься сам. И если в салоне это не допускается, то нужно сообщать об этом клиентам заранее.
Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице
Здравствуйте Wittyfoxy! От лица ООО Пава приносим Вам извинения за подобное поведение администратора! Это конечно недопустимо в как в нашем салоне, так и в целом в сфере обслуживания! Этот администратор уже с завтрашнего дня не работает в нашем салоне. Просим Вас прийти получить подарочный сертификат от нас и дополнительно мы Вам дарим скидки на январь и февраль! Мы Вас очень ценим и впредь будем стараться избегать таких случаев. Еще раз примите наши извинения!
Добрый вечер! Ходила на окрашивание в данный салон, по стечению обстоятельств результат работы мастера не совсем удовлетворил мои ожидания. В этот момент не было сил уже выяснять ситуацию, и я ушла. Но на следующий день муж пошел отвоевывать правду за неоченьхорошо сделанную покраску. Персонал салона отнеслись очень доброжелательно к моим претензиям, без проблем вернули деньги, а потом позвали мастера высшей категории, который за меньшую сумму исправил ошибки предыдущего мастера, также мне подарили маслице для волос, и сделали кудри. За что огромная благодарность мастеру Татьяне, за ее профессионализм и любовь к своему делу. В салон еще вернусь, зла не держу (не совсем поняли друг друга видимо с первым мастером). Отличный сервис, персонал очень компетентный!)
Был на массаже спины . Это потрясающе! Что болело - не болит, что зажалось – разжалось. Надо сказать, очень внимательный мастер и истинный знаток своего дела, который прекрасно чувствует тело, знает и любит то, что делает. Еще раз огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице
Артур, спасибо большое за отзыв! Мы и впредь будем стараться подбирать мастеров высшей квалификации!
Добрый день! Когда посетила салон впервые получила бонус- скидку 30%. Главный специалист- администратор- Юлия!!! Такая замечательная,все рассказывает, объясняет, подсказывает. Пользовалась услугами парикмахеров Анны и Ольги - замечательные специалисты своего дела. Подобрали потрясающе гармоничные цвета к цветотипу. С заботой и знанием дела относятся к клиентам. Рекомендую.
Мне нравится этот салон за соотношение цена и качество. Хорошая работа за приемлемую цену. Спасибо огромное моему мастеру- парикмахеру ВИКТОРУ, стрижки и окрашивания всегда на 5+ .Приятный в общении человек .Дает много хороших советов по уходу за волосами. Я всегда ухожу довольная и позитивная .
А мне нравится салон Пава. Хожу к косметологу Аише, парикмахеру Татьяне и на маникюр к Насте. Девочки настоящие мастера своего дела. Приятная атмосфера, дают хорошие дельные советы. Уходишь из салона с хорошей прической, обновленная, помолодевшая и отдохнувшая. Советую.
Больше ни ногой в ваш салон из-за парикмахера Виталия! Стрижка не соответствует тому, о чем просили! Все сделано неаккуратно и криво! У других ваших мастеров стригся, все было как просил и цены были умеренные! Стоило подстричься у Виталия и за ужасную работу я должен платить на 250 рублей дороже и идти доплачивать в другой салон за то, что-бы мне исправили этот ужас!
Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице
Здравствуйте sergowino! Спасибо за Ваш отзыв! То, что Вы описали - непозволительно для салона красоты и мы осуждаем, когда все сделано неаккуратно и криво! И очень хотим разобраться с Вашей рекламацией, но при этом у нас никогда не работал мастер с именем Виталий. Просим Вас прислать свои координаты в смс на номер 89037991107 Мы обязательно перезвоним Вам для выяснения были ли Вы действительно в нашем салоне и в какой день? Если Вы ошиблись с именем и Вас действительно у нас постригли не так, как Вы хотели, мы вернем Вам деньги и еще сделаем подарок, чтобы загладить свою вину. Всего доброго!
Мне нравится этот салон за соотношение цена и качестество. Хорошая работа за приемлемую цену. Спасибо огромное моему мастеру- парикмахеру Анне, красит она волосы очень хорошо. Я всегда ухожу от нее довольная.
Салон красоты Пава на 4-й Гражданской улице
Здравствуйте уважаемый гость нашего салона! Спасибо за отзыв! Обещаем и впредь держать уровень качества услуг и сервиса на высоком уровне!
добрый день салон отличный мастер Аиша очень хорошая хожу каждую неделю к ней Татьяна отличный мастер Администратор добрая приветливая салон отличный цены хорошие
Ставлю 5 звезд салону Пава. Каждый работник- мастер своего дела! Отдельное спасибо хочется сказать косметологу Аише за проведенные процедуры. СПАСИБО! Приду к Вам ещё не один раз.
В Паве сильные косметологи, для меня дорог постоянный уход за лицом, но если уж уход начала, то курсом и в Паву и результат и радость и вид и настроение. Иришка СПАСИБО тебе и Аише, больше опыта и знаний Вам !!!
Мне очень понравился мастер. Татьяна сделала мне отличные ногти, которые носились долго. Очень хорошая девушка!
Добрый вечер! Ставлю твердую 5 за обслуживание! По мере возможности не раз посещала этот салон, обслуживалась у разных мастеров- парикмахеров, делала окрашивание, стрижки - осталась очень довольна! Так держать! Цены соответствуют качеству! Отдельное спасибо косметологу Аише, делала омолаживающую процедуру, результат превосходил ожидания! Спасибо ! До скорых встреч!
Была у косметолога Аиши, у меня остались прекрасные впечатления после выполненной процедуры. Салон чистый, аккуратный. Мастер очень грамотная девушка, работает без лишней болтовни, четко и качественно. У вас отличный сервис, мне все понравилось! Теперь буду вашим постоянным клиентом!)
Салон посещаю регулярно, цены по сравнению с другими салонами в нашем районе очень демократичные. Каждые 2 недели делаю маникюр с шеллаком, причем попадаю постоянно на разных мастеров и всегда остаюсь довольна, единственная трудность, то что записываться на выходные приходиться заранее.
Являюсь постоянным клиентом "Павы". Недавно узнала, что в салоне теперь проводят алмазный пилинг. Во времени я ограничена, удобное мне время попало на работу нового мастера Ирины. Как известно, ко всему новому относишься скептически, но я была удивлена. Девушка очень досконально описала мне процедуру и профессионально ее выполнила)) Так что всем советую к ней записываться)
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.