8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать

8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-76 ещё

Про «Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина»

Внезапное недомогание - это повод навестить врача, а не полагаться на самоисцеление. Обратившись в медицинский центр, вы сэкономите не только свое время, но и получите гарантии того, что вашим лечением займутся профессионалы. В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вам проведут диагностику и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход. Здесь принимают сертифицированные офтальмологи. Для вас доступно лечение ячменя. Работающие в учреждении офтальмологи оформляют рецепты для покупки очков. Следует помнить, что проверять зрение на остроту следует перед тем, как вы выберете оправу: нередко ее материал будет ограничен толщиной линз, которая, в свою очередь, непосредственно связана со степенью расстройства глазных функций и в особенности с наличием или отсутствием астигматизма. Организация находится рядом со станцией метро Юго-Западная, по адресу Академика Анохина, 13. Сайт компании: zrenie-2100.obiz.ru. Обращаться можно по телефону: 74951342828. Приемные часы - Пн-Ср, Вс: 09:00 - 18:00; Чт-Сб: 09:00 - 21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Специалисты Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина (9)

Фотография специалиста Чуйкова Светлана Андреевна
Фотография специалиста Дзамихов Инал Каральбиевич
Дзамихов
Инал Каральбиевич
Врач общей практики, офтальмолог

Отзывы про Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина (14)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (2)
Делала операцию в клинике в Москве 4.01.23. Очень внимательные врачи и весь персонал. И во время диагностики и во время операции идет полное сопровождение всех проводимых манипуляций. Для успеха результата операции обязательно нужно выполнять все рекомендации которые дает клиника. После операции было сильное слезотечение и болезненность, которые прошли примерно через 2-3 часа. Так что добираться до места жительства лучше на такси. Кстати очень удобно для иногородних то, что рядом хостел.
Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина
Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Ознакомиться с послеоперационными рекомендациями можно на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Спасибо огромное за отличное зрение и спасение моих глаз!! 6 декабря прошла диагностику и как оказалось у меня были разрывы и отслоение сетчатки. Зрение было -6,5 на правом и -7 на левом глазу. Через 2 дня мне сделали укрепление сетчатки (ЛКС), отдельная благодарность Андрусяковой Е.П. Операция была не из приятных, но всё терпимо, что не сделаешь ради того, чтобы не было осложнений.
Через 2 недели как мои глаза зажили записалась на операцию, сдала анализы. Перед операцией меня подготовили и попросили снять очки. Дальше всё было как в тумане… В очереди пообщалась с молодым человеком, он рассказал что его девушка и её родственники делали тут коррекцию, всё успешно. Такой живой отзыв меня моментально успокоил. Мы друг друга не видели, потому что были без очков)) так сказать вслепую знакомство.
Самое сложное на операции было расслабиться и не дёргаться… Я напрягла каждую клетку своего организма чтобы не дёрнуться и в тот момент когда увидела лазер, то вспомнила как мне делали укрепление сетчатки, проскочила мысль что и это переживу. Сразу же расслабилась и все мои мысли отключились на несколько минут.
После того как закончили врач со мной попрощался и показал выход, я встала с кушетки и через туман в глазах его чётко увидела, немного вскрикнула: «я вас вижу!!». Он улыбнулся и открыл дверь. В этот же вечер туман и песок в глазах прошёл и я не могла оторваться от окна, всё разглядывала. А на следующий день осмотр и 100% на оба глаза, а до операции у меня было 3%.
Буду советовать своим знакомым эту клинику!
Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить подробный отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Была в клинике на коррекции зрения.
Очень понравилась быстрая обратная связь. Легко дозвониться, перезаписаться и уладить любой вопрос.
Внутри чисто, единственное есть очереди.
Операцию проводила доктор Мария Сергеевна, благодарна ей за бережный подход. Все делает очень тактично и аккуратно.
Читала про расширители на глаза , что это самое страшное-я прям ждала этого момента)) поверьте, бывают вещи и похуже)) доктор, кстати, поставила их почти незаметно. Так что, кто пишет такие вещи-переставьте пугать людей, это не больно и не страшно))
После операции есть неприятное ощущение в глазах, но ровно через 2 часа оно отпускает.
Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина
Добрый день, Анатасия! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и написать отзыв. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице горячей линии микрохирургии глаза.
Будем ждать Вас на следующем послеоперационном осмотре!
Профессиональные врачи, хорошее оборудование и отношение к пациентам, отдельное огромное спасибо за помощь в восстановлении потерянного зрения, ценовую акционную политику, поддержку после операции! Горячая линия всегда на связи и готова решать любые вопросы! Реабилитация после операции, если соблюсти требования предписания, пройдет без патологии! Желаю только процветания вам! Людям, не боятся обратиться за помощью!
Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина
Добрый день, Николай! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и написать отзыв. Обязательно передадим персоналу клиники и горячей линии Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице горячей линии микрохирургии глаза.
Будем ждать Вас на следующем послеоперационном осмотре!
Делал операцию 22.03.22 в Москве.
Обслуживание на высшем уровне. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.
На диагностике обо всем предупреждают, объясняют как будет проходить операция.
Сама операция прошла безболезненно, доктора постоянно подбадривали и успокаивали.
Огромная благодарность хирургу Татуриной Жанне Александровне за качественно проведенную операцию.
Со дня операции прошло 3 дня, уже практически никакого дискомфорта в глазах, немного остался гало эффект от ярких источников света.
Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина
Добрый день, Илья! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и написать отзыв. Обязательно передадим персоналу клиники ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице горячей линии микрохирургии глаза.
Будем ждать Вас на следующем послеоперационном осмотре!

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-98-76

Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина находится по адресу г Москва, ул Академика Анохина, д 13.

Реквизиты организации

КПП:
Офтальмологическая клиника Зрение 2100 на улице Академика Анохина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?