8 (909) 655-76-228 (909) 655-76... — показать

Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал

8 (909) 655-76-228 (909) 655-76... — показать
+7 909 655-...+7 909 655-76-22 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 14/22 к 1

Про «Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Ухоженные ногти - обязательная деталь хорошего образа, не менее, чем одежда или причёска. Постоянная забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому близка проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют шугаринг, эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все способы удаления волос причиняют неудобства, однако их действие сохраняется значительно дольше, чем после бритья! А особенно популярен шугаринг глубокого бикини. Без особых навыков дома можно незаметно повредить самые нежные участки кожи - так что доверьте такую интимную процедуру профессионалам. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать актуальную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и просто добавит финальный штрих к вашему образу. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, долговременную и мужскую укладку, плетение кос, традиционную и химическую завивку, биозавивку. Стоимость мужской стрижки - от 800 рублей. В салоне красоты Персона вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Мастера помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц. Кроме этого, здесь вам предлагают пойти на классическую, ультразвуковую, химическую, механическую, атравматическую, аппаратную, комбинированную чистку лица, классический, гликолевый, жёлтый, миндальный, молочный, салициловый и энзимный пилинг, пилинг тела, лица (в том числе алмазный, химический, Джесснера), комплексный уход за кожей, дарсонвализацию, попробовать аппаратную косметологию, по достоинству оценить массаж головы и лица. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен высокий. Салон красоты находится рядом с метро Савёловская, по адресу улица Сущёвский Вал, 14/22к1 и работает Пн-Сб: 10:00 - 22:00; Вс: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании persona-mr.ru/?utm_source=zoon и по телефону 79096557622.

Процедуры 1
Дарсонвализация

Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал – Акции

Специалисты Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал (6)

Фотография специалиста Шихамирова Анастасия
Власова
Ольга
Мастер ногтевого сервиса, топ-мастер
Стаж 9 лет

Отзывы про Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал (5)

Была в салоне Персона Сокольники на маникюре у Кати. Делала немного долго, но время пролетело незаметно, она очень приятный человек. Сервис в салоне супер, предложили сразу кафе. Даже дали шоколадки)))) В итоге, маникюр очень хорошего качества. Шелак держится уже три недели!!! Только пара ногтей сломались. А так все супер! Приду еще)
Анна Черных - лучший мастер по волосам! Всегда придумает новый образ, с которым легко управиться самостоятельно дома!
Очень квалифицированные стилисты работают, хожу к Галине и на маникюр. Всегда в восторге от качества услуг! Любимая Персона в Сокольниках!!!!
Была у стилиста Анны, волшебные руки! Все сделала так как я хотела! Еще у меня не держится шелак никогда, поэтому и не делала давно. Думала дело в моих ногтях. Но тут акция была, да и выхода не было, нужно было руки в порядок привести, согласилась.... Уже неделю хожу ничего не отвалилось! Спасибо девочки, теперь только к вам!
Недавно была в новом салоне Персона в Сокольниках. Осталась очень довольна. Наконец, у меня рядом с домом открылся приличный салон!
Делала себе окрашивание и стрижку у топ-мастера Галины. Очень приятная светлая девушка, проболтала с ней пока сидела. Оказывается, половина мастеров в салоне еще и преподаватели в школе стилистов Персона. Вообще, была приятно удивлена, что мастер превзошел мои ожидания - стрижка очень понравилась, все прокрасилось, сделали еще уход - волосы стали живые. С Галей было приятно пообщаться, цена 1800 руб за стрижку с укладкой достаточно демократична. Мне сделали еще одновременно с окрашиванием маникюр. Делала Людмила, маникюр с лунным шеллаком. Она еще показала, как у них стерилизуются инструменты (у меня пунктик по этому поводу - вот я и попросила)Вообщем, все в крафт-пакетах - я успокоилась. По поводу интерьера салона: современный стиль, светло, чисто, орхидеи... Чай мне очень понравился, сказали, что заказывают через знакомых в Китае и шоколадки их фирменные вкусные. Администратор - приветливая девушка, показала мне салон, все кабинеты. Есть еще массаж, косметология. Чуть позже схожу попробую.
У меня подруга уже была там у косметолога - ей понравилось.
Пришла домой - муж комплиментами завалил! Не зря сходила:)
Спасибо Гале и девочкам - я отдохнула и получила удовольствие от результата!
Салон красоты Персона на улице Сущёвский Вал на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!