Клиника Семейная на Серпуховской Сеть

Похожие организации

Про «Клиника Семейная на Серпуховской»

Клиника «Семейная» на Большой Серпуховской улице приглашает на прием взрослых и детей. Вас ждет высокий уровень обслуживания, широкий перечень услуг и уютная атмосфера.

В списке услуг клиники прием специалистов в области алгологии, аллергологии, кардиологии, аритмологии, бактериологии, андрологии, венерологии, вертебрологии, иммунологии, гастроэнтерологии, гематологии, гинекологии, гирудологии, диетологии, дерматологии, колопроктологии, логопедии, маммологии, наркологии, неврологии, неонатологии, нефрологии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, педиатрии, психотерапии, терапии, сомнологии, ревматологии, травматологии и ортопедии, хирургии, нейрохирургии, эндокринологии, флебологии.

Широко представлено диагностическое направление, проводятся такие исследования, как лабораторные анализы, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, рентгенологическая диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия.

В работе используется современное лечебное и диагностическое оборудование. Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации.

Узнать все подробности о работе клиники, ознакомиться с полным писком услуг и стоимостью можно на официальном сайте или по телефону. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону или через форму на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги 1
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Клиника Семейная на Серпуховской – Акции

Отзывы про Клиника Семейная на Серпуховской (82)

Все источники Yell.ru (81) Zoon.ru (1)
Консультация прошла на отлично. Врач Светлана Борисовна — очень приятная в общении, вежливая, аккуратная. Вопросы у меня были не только касательно болезни, но и в целом, о здоровье. Думаю, это показатель профессионализма. Обговорили все вопросы касательно дальнейшего лечения и его стоимости. Я осталась очень довольна. Клиника «Семейная» также произвела приятное впечатление. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда за помощью.
С детства мучаюсь хроническим гайморитом, поэтому постоянно занимаюсь самолечением, но в этот раз все обострилось и ничего не помогало, поэтому я решила обратиться в клинику к проверенному доктору и попала к Шаройко. Она мне так понравилась, назначила мне новые препараты и провела все необходимые процедуры, очень хорошие медсестры и клиника в общем, в целом отлично.
Татьяна Екимова — великолепный врач УЗИ. Процедуру проводит внимательно, не упускает важных деталей, подробно объясняет всё, что показано на экране. К ней я пришёл после некачественно сделанного УЗИ в другой клинике и был приятно удивлён такому отношению к своей работе и к пациенту. Я остался доволен специалистом и при необходимости УЗИ буду делать впредь только у неё.
Как у всех подростком у меня проблемы с кожей. Решила сходить на чистку лица в клинику которая рядом с домом , записалась на приём к Анне Сергеевне Захаренко. Моя кожа после сказала «спасибо». Анна Сергеевна сказала, что необходимо сделать пару таких сеансов, чтобы достичь прекрасного эффекта. По цене приемлемо.
спасибо
Вместе со своим диабетом я поменяла достаточное количество врачей, прежде чем встретила Каськову Анну Викторовну. Теперь проблем с врачами нет, ведь я нашла действительно хорошего, квалифицированного специалиста, к которому со спокойной душой хожу на приёмы в полной уверенности, что мне помогут. Анну Викторовну рекомендую всем как действительно опытного и грамотного эндокринолога.
Клиника Семейная на Серпуховской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел