8 (495) 231-88-41 8 (495) 231-88... — показать

8 (495) 231-88-41 8 (495) 231-88... — показать
г Москва, ул Тульская Б., д 46
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Салон кухонной мебели Все кухни на Большой Тульской улице (8)

Заказывал у вас кухонный гарнитур, качеством и ценой остался доволен!
Мебель красивая и качественная, выбор большой, цены нормальные.
Большой выбор мебели на любой вкус и цвет, грамотные консультанты которые помогут вам при выборе.
Мошенники ! Осторожно! Обращайтесь в отделение полиции. В офисе их не бывает , офис закрыт, опечатан администрацией ТЦ за неуплату аренды. Ни один телефон не отвечает.
Хочу поделиться своим отзывом о фабрике Akmmos. У нас очень маленькое помещение, но у нас получилось вместить огромное количество шкафчиков, все что необходимо было вместить в кухню – влезает - и посудомойка и вся бытовая техника. Так же у нас была просьба скрыть котел и коммуникации. Мы очень довольны тем что получилось! Итог – П-образная кухня из пластика в условиях ограниченного пространства. Спасибо
1287595 1287603 1287608
Дизайнер предложил мне необычное решение - спроектировать угловую кухню из пластика. Сделать высокие шкафы, плюс я выбрала Австрийскую фурнитуру Blum - удобство в распределении зон хранения. Я очень довольна! Хочу отметить, что нас порадовали сроки исполнения. Всё было сделано вовремя. Во-вторых- качество, оно шикарное, кухня очень функциональная. Я очень довольна что кухня фабрики Акммос теперь радует меня и мою семью! С уверенностью могу сказать, что это лучшие кухни на рынке!
1284745 1284746 1284747 1284748
Уже долгое время находилась в поиске хорошей кухни, читала отзывы, смотрела. Вот решили выбрать здесь и заказали кухню в Акммос, очень порадовали цены, да и ассортимент довольно хороший. Очень качественная, стильная, во многом гармоничная кухня. Прежде всего порадовали качественные материалы итальянские, немецкие, который они предлагают, фурнитрура. Далее они предложили наполнение, качественную мебель.

Предложили несколько очень хороших вариантов, с ценами тоже проблем не возникло, хотя мне казалось, что придется чуть ли не в долги залезать. Нам очень хорошо помог дизайнер фирмы. После чего приехали их монтажники, начали работать. Не скажу, что работы шли долго, но как-то легче, чем, когда мы выбирали кухню еще много лет назад. Качество проделанной работы очень порадовало и меня, и мужа, и детей. Тут же еще можно выбирать варианты по кухонным размерам и всё такое. Очень рады, что представители фирмы проделали такую качественную работу. В будущем, будем иметь эту компанию в виду. Рекомендую.
1281619 1281620 1281621 1281622
Обратился в данную компанию с целью заказать кухню Акммос.Связались быстро, договорились с замерщиком, который приехал все рассказал из чего делается мебель, цены. Все замерил, учел все мои пожелания. Составили договор. Через две недели привезли кухню, мастера ее смонтировали и установили, за собой убрали весь мусор.Очень понравилось внимательное отношение к заказчику и качество выполненной работы. Остался доволен кухней.Рекомендую
Салон кухонной мебели Все кухни на Большой Тульской улице на карте