8 (495) 186-51-14 8 (495) 186-51... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Medical Star

8 (495) 186-51-14 8 (495) 186-51... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-51-14 ещё

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Medical Star (87)

Обращением в этот мед.центр я осталась довольна, лечу уже месяц свое сердце, врач-кардиолог Лебедева Наталия Викторовна умело ведет прием и назначает лечение. Былые проблемы, перестуки пропали. Рада, что обратилась сюда и что именно Наталия Викторовна мной занимается.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы и доктора клиники всегда готовы помочь. Желаем здоровья!
Хорошая клиника и прекрасный, отзывчивый персонал. Проходила здесь омоложение, результат радует уже третий месяц. Кожа гладенькая и никаких противных морщинок, упругость повысилась. Обязательно порекомендую всем.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что доверяете нам. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Проблемы с дёснами замучили и пришлось обратиться к пародонтологу. Земфира Идрисовна хорошее впечатление оставила как специалист. Внимательная, в работе аккуратная, провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение, чтобы состояние дёсен пришло в норму. Я доволен, воспаление и кровоточивость проходят.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте. Благодарим за такой тёплый отзыв. Мы и наши специалисты всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Кожа во время беременности стала еще хуже, чем была. Записалась в эту клинику к дерматологу и не жалею. Доктор с первого раза подобрал хорошую терапию, которая уже после первого применения облегчила мое состояние.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы и наши специалисты всегда готовы помочь. Желаем здоровья!
Была у Гокадзе Надежды Несторовны, консультировалась по поводу появления папиллом. Прошла полноценное обследование в Медикал стар. В дальнейшем удалила все новообразования. Все безболезненно и эффективно. Достойный результат.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Всегда рады помочь. Ждём Вас вновь!
Клиника нравится, современная с большим перечнем услуг и хорошими специалистами. Обращалась к Рамазанову Артуру Рамазановичу с жалобами на постоянный кашель. Оказалось, что это у меня проблемы с желудком, а доктор сразу по симптомам определил. Лечение прошла, советам доктора следую, все теперь нормально. Так что клинику советую!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
Главный плюс в том, что клиника многопрофильная, здесь и зубы вылечить можно, и сердце проверить, ну и так далее. Я тут хоть гость не частый, но о врачах, персонале в целом, могу сказать только хорошее.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Прекрасная клиника! Пролечила здесь четыре зуба. Очень комфортно, ни боли, ни дискомфорта не ощутила. Доктора принимают опытные, так что за свои зубки я спокойна)) Рекомендую!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Пришла в данный медицинский центр с жалобами на тремор к неврологу. Дашиянжипова Бутит Будуевна оказалась очень приятной женщиной и реально профессионалом. Назначила мне лечение, которое мне уже начинает помогать. Могу порекомендовать вам!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Бутит Будуевна прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Была на первичной консультации у доктора флеболога, Кудашевой Серафимы Анатольевны. У меня в мои 35 лет стал явно виден варикоз на ногах. Не могу сказать, что это прям наследственное, у родителей варикоза нет. Я задала вопросы доктору и рассказала после чего эта болезнь стала явно проявляться. Мне порекомендовали хороший способ лечения, доктор понравился. Буду начинать лечение.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы!
Я могу посоветовать отличного эндокринолога - Лидию Александровну! Очень грамотный специалист, помогла мне решить проблему, которая давно беспокоила!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я очень доволен работой доктора Кечерукова Шамиля Нанакишиевича, которого посещал недавно! Он помог мне восстановить зубы с помощью имплантации и сделал это профессионально и безболезненно. Был удивлен, насколько операция прошла легко и быстро, а также насколько быстро началась реабилитация после процедуры. Шамиль Нанакишиевич, большое вам спасибо!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач Шамиль Нанакишиевич действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
Была здесь у дерматолога Чирченко Марии Александровны. Очень беспокоил дерматит на лице. Назначили эффективное лечение, причем к вредным гормональным таблеткам прибегать не пришлось. Осталась довольна полученным результатом.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Выражаю благодарность доктору этого медицинского центра, Хасболатову Марату Гаджиевичу за исправление прикуса. Больше года я носил специальную брекет-систему, которая помогла исправить со временем этот деффект. Он доктор с большой буквы, профессионал. Смог довести дело до желаемого мною результата. Смело можете обращаться к нему, не пожалеете.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Марата Гаджиевича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Проблемы со зрением решаю в МедикалСтар, симпатичная клиника, с грамотными специалистами. Доброжелательное отношение, а главное по лечению есть хорошие продвижки.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Был у Курбановой на осмотре и консультации, хороший врач, сразу установила правильный диагноз - хронический тонзиллит. Ее лечение помогло , через неделю и нос задышал, и самочувствие стало заметно лучше, жить снова захотелось.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что смогли помочь Вам. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Я делала УЗИ молочных желез в этой клинике, которую выбрала из-за свободной записи. Мне очень понравилось, как чисто и уютно там, а персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Меня приняла очень хорошая специалистка у которой которой видно, что уже приличный опыт по ее профилю. Она дала мне подробные пояснения по тем вопросам, которые были в ее компетенции, и дала мне полезные рекомендации. В итоге, я получила свой отчет и счет на оплату. В следующий раз приду сюда на консультацию для назначения лечения.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
У меня был зуб с запущенным кариесом. Обратилась в этот мед центр. Избавили от боли сразу, но пришлось еще раз приходить, чтобы ставить постоянную пломбу. Понравилось и отношение и то, что все сделали безболезненно. Достойная клиника. Теперь хочу здесь привести свое лицо в порядок, на консультации уже была)
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
К сожалению, у меня есть проблемы с давлением. И я очень долго искал хорошую клинику, где мне могли бы помочь. Я очень рад, что нашел именно эту клинику. Мне провели УЗИ и взяли нужные анализы. Врач сразу назначил мне правильное лечение.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь.
Удачи и здоровья!
Оказали помощь со спиной в клинике. Сначала посетила невролога Асмоловскую Е.В., а потом и к массажистке записывалась. Поясница сейчас, как новая, если можно так выразиться. После нескольких сеансов у Чемоданкиной Натальи Анатольевны боли ушли, помог и рецепт невролога. Все это и дало блестящий результат.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Хотел бы лично поблагодарить своего доктора Саламова Вячеслава Аликовича. Помог мне решить проблемы с болезненным мочеиспусканием, назначил действенное лечение. Причем без вредных препаратов с эффектом привыкания, чего я боялся больше всего. Полученным результатом остался более чем доволен. Специалисты тут толковые, можно полностью довериться.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
Давно уже беспокоили вены, плюс еще наследственность сыграла свое. Обращалась по этому поводу к местному флебологу Кудашевой. Этот врач полностью компетентный, на приеме тщательно осматривает, всегда выслушивает, уделяет времени по-максимуму. После походов к ней состояние значительно улучшилось, выписанные лекарства мне отлично помогают. Буду продолжать лечение, потому как знаю уже к чему все это может привести, к сожалению...
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Серафимы Анатольевны. Будьте здоровы!
Лично хотела бы всем порекомендовать Асмоловскую Елену Владимировну. Обращалась к ней в аккурат перед новогодними праздниками из-за сильно беспокоящих меня головных болей и непроходящих мигреней в вечернее время. Замечательный невролог! Избавила меня от этих проблем, причем никаких вредоносных препаратов с эффектом привыкания не назначалось.
Хорошая клиника.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Елены Владимировны на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Ходила в этот центр на антицеллюлитный массаж. Мне порекомендовала такой массаж и конкретно этот центр подруга. Решила попробовать и не прогадала. Действительно есть результат. За время прохождения курса целлюлит уходил на глазах. Видимо, сыграло и то, что попала к грамотному специалисту. Вообще центр достоин положительных упоминаний от клиентов.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Мы всегда будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Мне очень нравится эта клиника, именно здесь я нашла своего гинеколога в лице Гоголадзе Хатии Тамазовны. Очень чуткий и грамотный специалист, благодаря ее опыту, удалось избавиться от застарелого воспаления, которое многие врачи списывали на простудные проявления. Сейчас наконец-то могу жить полной и здоровой жизнью. Побольше бы таких специалистов!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
По личному обращению могу оценивать данный медицинский центр. Исходя из него, вывод такой - обращаться можно. Мустафина Галия Салеховна помогла в решении моей проблемы болей в правом подреберье, как выяснилось желчный хандрил, прошел необходимые анализы, а после назначили лечение. Пропил курс, значительное облегчение, сейчас поддерживаю состояние сидя на диете №5.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Устанавливали в Медикал Стар керамические брекеты на одну челюсть, прогресс спустя полгода ощутимый. Отмечу качественное обслуживание и само лечение, проходит все на высоком уровне, к клиенту относятся, как родному. Главное, что промежуточные итоги устраивают, значит не зря обратился в эту клинику.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Давно беспокоит поясница, стал ходить к местному неврологу Бутит Будуевне в МедикалСтар. На первом посещении прописала недорогие лекарства и попросила по-возможности сходить на МРТ, как только получилось, принес ей результаты. На втором уже назначили более целевой рецепт, после первой же недели лечения, боли ушли. Параллельно невролог отправила на массаж и лфк, все в комплексе должно помочь и надолго избавить меня от боли.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Некоторое количество времени назад посещал эту клинику, сам я из Воронежа приехал. Меня очень приятно удивил уровень сервиса, открытости и доброжелательности персонала. С таким уровнем столкнулся в первые в жизни и был приятно удивлен. Врач, который проводил мое обследование ПЭТ/КТ был очень внимателен и уверил меня в скорейшем выздоровлении тактично и мягко. Рекомендую клинику!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения.
В клинике очень приличный дерматолог - Семина Полина Юрьевна, мне она помогла вылечить себорею, я думала, что от этой болячки никогда уже не избавлюсь. Прописала рецептурную мазь, которая стоит копейки, но тем не менее помогла за считанные дни убрать внешние симптомы. Дальше уже с ЖКТ разбираться, все проблемы изнутри идут, здесь же в Медикал Стар и схожу к гастроэнтерологу.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Уже очень давно меня беспокоит покраснение на лице. Кожа то чешется, то шелушится, нужно было срочно что то делать. Посетил данную клинику по рекомендации знакомого. Со мной работала Семина Полина Юрьевна. Выяснилось, что у меня хронический себорейный дерматит. Мне прописали лекарства, которые могли сокращать появления покраснений до минимума. Результатом доволен. Большое спасибо.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Ждём Вас в гости снова.
Очень благодарна Асмоловской Елене Владимировне. Прекрасный невролог и просто чуткий отзывчивый доктор. В буквальном смысле спасла меня от затяжных мигреней и непроходящих головных болей. Лечение было комплексным, но без каких-либо вредных или гормональных препаратов, вызывающих привыкание. Сон тоже намного улучшился.
Позитивные впечатления о всей клинике!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Елены Владимировны. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
В клинике проходил реабилитацию после травмы ноги, мне была назначена мануальная терапия. Эффект от лечения дал положительный результат уже спустя месяц регулярных посещений. Все процедуры были проведены качественно. Очень рад, что за короткий промежуток по времени смог добиться полной реабилитации и вернуться к полноценной жизни. Огромное спасибо!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Спасибо Марине Олеговне за отличное УЗИ брюшной полости. Она не просто делала молча, как обычно это бывает, а нормально рассказала, что у меня и как в организме. Я конечно понимаю, что заключение будет делать врач уже, но она меня по крайней мере отлично успокоила, сказав, что ничего критичного не видит.

Да и вообще общалась очень вежливо и осматривала все хорошо, комментируя каждый свой шаг. Я такого раньше не встречала. Спасибо вам огромное!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом!
Сложное удаление было, корень засел глубоко, хорошо хоть доктор мужчина был, Тотразович Мурат Арчегов, здесь сила потребовалась. Обезболил хорошо, медсестра тоже помогала и рядом была. В принципе, боли не было, да и зажила ранка потом хорошо.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
В медицинском центре проходил УЗИ поджелудочной железы в момент обследования. Вся процедура прошла быстро , не пришлось ждать большие очереди, все строго по записи. Результаты от пройденного обследования смог получить в течении нескольких часов, очень удобно. Медицинский центр мне понравился высоким уровнем обслуживания и современным оборудованием.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Посетил лора, из-за кривой перегородки частые насморки. Получил разумные рекомендации от врача, рецепт, консультацию адекватную, все то, чего и ждешь от доктора, когда приходишь обычно на прием. Сама клиника хорошее впечатление оставила, современная и уютная.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Побывала на приеме у лора Калантарова. Появились неприятные симптомы, потом перестала различать запахи, часто была заложенность носа, по отзывам нашла эту клинику и записалась к врачу. Очень рада, что к нему записалась, доктор назначил действенное лечение. От ринита не осталось даже намека. Большое спасибо вам за помощь!
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Обратилась сюда с острой болью в правом верхнем зубе. Меня смогли быстро записать, не пришлось ждать ничего. Врач внимательно всё посмотрел, сразу же увидел, что у меня запущенный кариес. Рада, что смогли мне всё вылечить за один прием, то боялась будет растягиваться процесс. Больно не было, анестезия хорошо действующая. Сейчас зуб больше не беспокоит.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Вылечили острый пульпит в клинике. Лечение при помощи лазера, никакого хирургического вмешательства. За счет этого даже боли никакой не почувствовал. Результат стопроцентный, полное излечение. Работают классные специалисты в клинике с большим опытом. Записывают на прием по телефону, который можно найти на сайте. На телефоне вежливые и адекватные менеджеры.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Достойная стоматологическая клиника. Недавно делала здесь имплантацию нижнего жевательного зуба у Шамиля Нанокишиевича. Был сложный процесс в моем случае, но я очень довольна - теперь все зубы в прекрасном состоянии, благодаря профессионализму доктора. Можно смело положиться, никаких переплат за качество и только внимательное отношение к пациентам.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
У меня сильно заложило ухо. Первые несколько дней еще ждала, но потом стало понято, что легче не становится и поэтому решилась пойти в больницу. В этом центре я обратилась к лору Калантарову Георгию Константиновичу. Приятный опытный доктор. Он максимально внимательно осматривал меня, я так переживала он успокоил, поддержал. Вот сейчас лечусь, все отлично.
Здоровья Вам и благополучия!
У Арчегова Мурата Тотразовича довелось удалять затруднённый зуб мудрости, всё было выполнено оперативно и качественно! Никакой болезненности я не почувствовала, несмотря на низкий болевой порок, за что особенно признательна. Клинику буду советовать не только из-за прекрасных врачей и обходительного обслуживания, но и удобной парковки поблизости.
Здоровья Вам и благополучия!
С детства у меня были зубы не очень ровные и красивые. Вот в 23 года решилась на установку виниров. Выбрала эту клинику по хорошим отзывам. Ортопед тут классный, рассказал про все варианты и материалы, все расписали по ценам. Согласилась на установку. На установку ушло почти 2 недели. За 4 визита все сделали. Теперь у меня идеальная улыбка, все зубы ровные и белые. Благодарна Шамилю Расуловичу, хорошо
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
У меня были в желудке острые боли на протяжении месяца с разной периодичностью. Записался в этой клинике на прием к гатроэнтерологу. Пришлось не только осмотр пройти, но и сдать некоторые анализы. Зато диагноз обозначили четко - дискинезия желчевыводящих путей. Лечение уже назначили, помогает. Доктор понравился, комфортно себя чувствовал на приеме.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Лично хотела поблагодарить Арчегова Мурата Тотразовича. Был очень сложный 8 моляр в нижнем ряду. Врач произвел удаление зуба мудрости в тот же день с предварительным обезболиванием. Ничего не почувствовала.
В дальнейшем никаких осложнений с лункой. Тем боле я полностью соблюдала все рекомендации Мурата Тотразовича. Регулярно делала ротовые ванночки с мирамистином, не ела твердо пищи, ожидая заживления.
Теперь все хорошо.
В стоматологическом отделении у них была, терапевта посещала, а недавно ещё имплантолога. Долго за свой зуб боролась, но вылечить его не удалось, боль только усиливалась от лечения. Пришлось зуб удалять, и на его место ставить имплант. Это всё конечно не за один день, но слава богам, теперь нет проблем, ничего не болит, да ещё и зуб новый стоит. От меня 5 звёзд!
О центре хорошего мнения осталась, здесь врачи хорошие работают. Я сюда несколько раз обращалась, по разным причинам, и каждый раз я получала желаемый результат, плюс, врачи рекомендации давали грамотные. По расценкам здесь неплохо, предлагают варианты рассрочек даже, это удобно лично для меня было. Единственное, от дома далековато, но и не каждый день ездила.
Здоровья Вам и благополучия!
Нравится эта клиника. Наблюдаюсь здесь у Арчегова Мурата Тотразовича. Доктор толковый, ведет себя всегда вежливо. Вылечил мне осложнённый кариес, который уже мешал жить нормальной жизнью. Теперь хожу раз в полгода на консультацию и чистку зубов. Вообще, атмосфера в клинике хорошая, нет страшных пугающих картинок, впервые за всю жизнь шла к стоматологу без страха.
Здоровья Вам и благополучия!
Сколол зуба по случайности. Было очень заметно. Прошел реставрацию зуба в этой клинике. Материал подобрали качественный. Даже незаметно, что была проведена реставрация. Отдаю должное профессионализму стоматолога. Хорошая работа, я доволен. И по расценкам у них вполне демократично. Клиника внушает доверие, не зря столько довольных клиентов, могу рекомендовать.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Была на приеме у лора Георгия Константиновича с проблемой горла. Врач понравился, делает комплексный осмотр, опрашивает. Кроме медикаментов назначил мне процедуры ультразвука у них в клинике. Ходила и все выполняла. Препараты в целом недорогие и все полезные. В итоге я выздоровела и пока не болела, чувствую, что организм мой окреп благодаря комплексному лечению.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Проходила лечение двухкоренного зубы у Дины Витальевны. Могу сказать только хорошее, сделала все аккуратно, хорошо обезболила, подобрала пломбы в цвет, придала естественную форму зубу. По цене доступно, во многих клиниках дороже. Ещё понравилось, что прием не задерживался, все по записи и никто "своих" без очереди не проводит. Буду обращаться, при необходимости.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Давно хотела с зубом мудрости вопрос решить. В отпуске записалась на удаление в эту клинику. Расценки мне показались адекватными. Были опасения, что процедура окажется болезненной, но доктор сделал хорошую анестезию. В итоге даже не заметила, как удалили зуб. Десна через несколько дней пришла в норму. Теперь знаю, в какую клинику обращаться, если будут проблемы с зубами.
Здоровья Вам и благополучия!
Приходил на первичную консультацию к проктологу, потом уже начали лечение. Проблема очень деликатная и неприятная, описывать свои боли я не буду и процесс лечения тоже в подробностях. Скажу лишь самое главное - здесь обследовать могут очень хорошо и подобрать метод лечения. Я вообще не пожалел, что обратился. Проблему вылечили, моё самочувствие отличное!
Здоровья Вам и благополучия!
Я обращалась в эту клинику к хирургу. Принимал меня Гончаров Михаил Михайлович. Проблема была с пальцем на ноге. Появился нарыв который сам не уходил. В итоге опухоль достигла приличных размеров уже даже обувалась с большим трудом. Пришла сюда, на консультацию врач подробно рассказал с чем это все связано. Рассказал что нужно будет сделать, вскрывал мне нарыв, сделал все максимально аккуратно.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращаюсь в данную клинику уже как полгода к неврологу. Обходила довольно многое количество учреждений, не в одном мне не понравилось так, как здесь. Постоянные очереди, от которых врачи хотят поскорее избавиться, и создаётся впечатление, что не лечат, а попросту ходят на работу ради зарплаты. Тут такого нет. Чистые, ухоженные помещения и кабинеты. Обстановка спокойная и способствует положительному настрою к дальнейшим действиям врача. После длительных обследований мне назначили курс лечения, которого я придерживаюсь по сей день. Наблюдаются лишь улучшения. Уверенно могу рекомендовать.
Здоровья Вам и благополучия!
Приходила в эту клинику для проведения узи органов малого таза. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение к пациентам. Очень внимательно проводилась сама процедура. На все моменты, которые были отклонениями от нормы, специалист обращал мое внимание. Я теперь знаю, что нужно подлечить и почему меня беспокоили периодические боли в правом яичнике.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Гоголадзе Хатия Томазовна отличный специалист и гениколог. У меня были проблемы с менструальным циклом, плюс гормональный фон был не в порядке. Про планирование беременности я вообще молчу. Хатия Томазовна назначила мне обследование и анализы, написала какие нужно сдать. По результатам анализов мне назначили лечение и лечение принесло результат. Цикл наладился!
Желаем Вам крепкого здоровья!
ЛОР-врач Миронова Дарья Алексеевна, которая работает здесь, занималась моим запущенным тонзиллитом, который плавно перешел в хроническую стадию, если бы не Дарья Алексеевна, точно бы вырезали. Она умеючи подобрала лечение, которое дало нужный эффект. Благодарен ей безумно, да и сама клиника понравилась, отличные специалисты и удобное расположение.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Здоровья Вам и благополучия!
У меня прооперированный порок сердца, поэтому мне показано регулярное наблюдение у кардиолога. Я обошла за свою жизнь много врачей, но именно здесь нашла "своего" это- Васюкова Наталия Олеговна. Очень опытный, компетентный доктор и просто хороший человек. Всегда внимательно осмотрит и опросит, назначит укрепляющее сердце лечение если в этом есть необходимость. Не оставляет без внимания ни одно изменение в самочувствии. Прекрасный и доброжелательный специалист!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
У меня проблемы были по женской части, обратилась по рекомендации своей хорошей знакомой в данный медицинский центр к Михайловой Елене Андреевне. С первых минут общения с ней мне стало понято, что она действительно опытный профессионал своего дела. Выслушала меня, проконсультировала по каждому вопросу, назначила обследование, а потом уже и лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо, клинику всем советую.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Была тут у кардиолога на приёме. Врач очень понравилась - грамотная, обстоятельная. Познакомилась со всеми моими заключениями и обследованиями. Я наблюдалась до этого у другого врача, сюда пришла для получения второго мнения. Скажу, что тут мне доктор намного больше понравилась и её рекомендации по поводу моей болезни более современные и адекватные.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Я обращалась в эту клинику с обострением гайморита.
Меня принимала доктор Дарья Алексеевна. Внимательная и компетентная доктор! Сначала расспросила, потом тщательно осмотрела. Назначила не только обычное лечение медпрепаратами, а еще ряд процедур. Я полностью выздоровела и нос дышит свободно. В клинике мне понравилось - просторно, все приветливые и терпеливые.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Мне нравится как работает Каров Асир Хасанович. Помог мне избавиться от надоевшего зубного камня и налета на зубах. Все процедуры проходили безболезненно для меня. Качество целиком устраивает. Медицинский центр понравился, тут работают хорошие специалисты с большим опытом.
Коллегам на работе тоже посоветовала к посещению: не подводят, на результат работают.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я была на лечении вен на ногах у флеболога Одиноковой Сании Наилевны. К вечеру постоянно вздувались после рабочего дня. Записалась на обследование, прошла его, выяснилась причина. Далее назначила мне лечебный курс. Прошла его за несколько недель. Состояние вен определенно улучшилось. Да и в ногах больше легкости появилось. Благодарю вас за неоценимую услугу.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Давно уже хожу только к Михайловой Елене Андреевне. Она смогла решить мою проблему по женской части, с которой долго мучалась и думала уже, что решить ее нельзя. К большому счастью, мне ее когда-то посоветовала одна хорошая знакомая, чему я очень благодарна. Сама доктор приятная, вежливая и главное в этой среде - тактичная. Клинику и врача однозначно рекомендую!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Михайлова Елена Андреевна просто замечательный специалист в своем профиле! Проходила здесь лечение воспаления, кроме неприятных симптомов и болей прошла и молочница, с которой я долго и безуспешно боролась, но она постоянно возвращалась снова спустя несколько недель. Сейчас я чувствую себя хорошо, надеюсь так будет всегда. Доктора и клинику рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Проходил недавно обследование и у невролога Асмоловской Елены Владимировны. Было подозрение на межреберную невралгию, после обследования опасения подтвердились. Назначила мне курс лечения с массажем и мануальной терапией, теперь вот хожу к специалистам. Женщина очень приятная в общении, отношение к клиентам хорошее. Могу только похвалить и порекомендовать.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Могу без доли сомнения заявить, что я осталась довольна контурной пластикой лица, которую мне в этой клинике сделала Рюрикова Ольга Павловна. Я уже не знала, как бороться с морщинами, которые внешне прибавляли мне лишние годы, а данная процедура оказалась крайне эффективной. Да и большая заслуга Ольги Павловны в этом есть, она отличный специалист. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике проходил обследование у кардиолога Васюковой Наталии Олеговны. Обследование было полноценным, после его проведения был поставлен диагноз и назначен курс лечения. Наталья Олеговна самостоятельно контролировала лечение. Полностью доволен этим специалистом. Также отмечу саму клинику: чистота и порядок, персонал вежливый, уютно внутри.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Марченко Татьяна Михайловна пару месяцев назад поставила керамические брекеты моей дочке на оба зубных ряда. Управилась в течение часа. Брекеты смотрятся красиво, а самое главное, что они уже начали выравниваться зубы, что говорит об их эффективности. Кстати, стоматолог прямо во время установки рассказала моей дочке, как правильно ухаживать за брекетами.
Здоровья Вам и благополучия!
Выбирала клинику, где можно было бы виниры керамические поставить, так чтобы и недорого, но и чтобы без последствий нежелательных. Много рекомендаций получила относительно этой клиники, так что сюда и обратилась. Записалась, меня приняли, ну и приступили к делу. сейчас хожу с винирами, это немного неудобно, но я уже привыкла) Врачу моя благодарность!
Здоровья Вам и благополучия!
Мне понравилось, как Рюрикова Ольга Павловна сделала мне в этой клинике контурную пластику лица. В результате мне успешно удалось избавиться от мелких морщинок, которые уже начали появляться у меня на лице. Сама по себе процедура много времени не заняла, зато эффект от неё превосходный, только мечтать о таком могла. Мне понравилось в этой замечательной клинике.
Здоровья Вам и благополучия!
Две недели посещала эту клинику и прекрасного массажиста Гурова Андрея Владимировича. Периодически у меня болит спина, имеется диагноз - остеохондроз, вот и прохожу курс массажа. У доктора золотые руки, после сеансов чувствую себя новым человеком, боль снимается массажем очень хорошо и без всяких лекарств. Благодарна Андрею Владимировичу за профессионализм и мое здоровье.
Здоровья Вам и благополучия!
В клинике проходил обследование у кардиолога Васюковой Натальи Олеговны. Хороший врач, которая оперативно изучила историю болезни, провела осмотр и поставила диагноз. Кстати, в клинике есть все необходимое для обследования и лечения, что очень удобно. Само лечение было эффективным и дало быстрый результат. Теперь через полгода буду тут же проходить повторный курс лечения.
Здоровья Вам и благополучия!
Кашой Салам Мунтасер на прошлой неделе смог вылечить два моих проблемных зуба. Понравилось, что стоматолог работал аккуратно, благодаря чему боли я не чувствовала, правда, для лечения одного из зубов пришлось сделать местную анестезию, так как кариес был запущенный. Сейчас на те зубы совсем не жалуюсь, жую на них постоянно, дискомфорта не испытываю.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Могу однозначно посоветовать уролога-андролога Алескерли Нофеля Захидовича. У меня были довольно неприятные процедуры простатита и он помог их вылечить.

Очень понравился подход. Все четко и по делу, а главное тактично. Я понимал для чего делается каждый анализ и зачем назначается та или иная процедура. Ну и в самой клинике все чисто и уютно. По ценам адекватно. Рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Приходили в этот медицинский центр с моей дочерью для удаления бородавок на пальцах рук. Бородавки были на трех пальцах, своими силами, в домашних условиях вывести их не удалось. Хотим сказать спасибо за подход к детям, за качественное удаление этих образований без боли. Сейчас на тех местах, где были бородавки, нет ничего. Клинику всем можем рекомендовать.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Рюрикова Ольга Павловна в этой клинике оказала мне услугу контурной пластики лица. Процедура была максимально эффективной. Я хотела избавиться от мелких морщинок, так они пропали, вдобавок моя кожа теперь перестала быть сухой. Сразу видно, что здесь поработал грамотный специалист. Обязательно порекомендую эту клинику своим подругам в ближайшее время.
Желаем Вам крепкого здоровья!
После ежедневной работы в офисе у меня постоянно болела спина, я чувствовала неприятное напряжение в своей пояснице. Старалась регулярно дома делать зарядку, но это мало мне помогало. Спасибо сотруднице, которая подсказала мне обратиться в эту клинику. Здесь у Чемоданкиной Н. А. я прошла полный курс очень качественного массажа. После пройденного курса массажа у меня не только спина перестала болеть, но и головные боли прошли. Прекрасная клиника и доктора здесь очень внимательные и грамотные. Мои рекомендации.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника приятно порадовала наличием современного оборудования. Всегда боялась гинекологов, но сестра настояла, чтобы я ее посетила, когда начались проблемы по-женски. По телефону забронировала удобное для себя время, поэтому не пришлось сидеть в очереди. Огромная благодарность врачу за чуткость и аккуратность - провел необходимое обследование и назначил лечение, которое принесло результат. Благодарю.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Хоу в эту клинику к Гурову Андрею Владимировичу на лечебный массаж. В последнее время из-за сидячей работы стала очень болеть у меня спина. Мой сотрудник порекомендовал этого врача и эту клинику. Ни разу не пожалела, так как результат получила уже после первого похода. Реально настоящий профессионал своего дела, который на сто процентов нацелен на результат
Здоровья Вам и благополучия!
Зимой после коронавируса ослаб иммунитет, пошли проблемы с застарелым гайморитом, пришлось идти к врачу. На первом же приеме мне назначили рентген и кое-какие недорогие препараты. Уже на вторичном приеме чувствовала себя лучше, полипы уменьшились в носу и дышать стало легче. Дальше был выписан еще один рецепт, который и закрепил положительный результат. Очень благодарна лору Мироновой Дарье Алексеевне, толковый специалист и хороший человек!
Здоровья Вам и благополучия!
Очень приличная клиника. Я здесь была на приеме у гинеколога Михайловой Е. А. Она меня хорошо встретила, внимательно выслушала, очень аккуратно осмотрела, взяла все необходимые анализы, и только после того, как уже сложилась по результатам анализов полная картина, назначила достаточно эффективное лечение. У меня выявили правосторонний аднексит. Сейчас у меня все отлично. Приходила повторно обследование, все анализы в норме чувствую себя хорошо. Клинику конечно рекомендую.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Была у невролога Асмоловской Елены Владимировны. Из-за постоянного стресса, ненормированного графика у меня начались просто адские проблемы со сном - спала реально по 3 часа на протяжении месяца, препараты, которые сама принимала, не помогли. Врач назначила мне лечение - ситуация стабилизировалась. Сейчас уже без лекарств. Хорошая клиника и врачи.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посещал клинику и конкретно лора Миронову Дарью Алексеевну, она помогла убрать полипы и вылечить застарелый гайморит, по-крайней мере унять симптомы, из-за которых ползимы не мог нормально дышать без сосудосуживающих. На консультацию попал по записи по телефону, пришел в свое время, у кабинета не было никого. Зашел вовремя и там уже мне прописали несколько недорогих препаратов которые помогли. На вторичном приеме закрепили результат. Сейчас все хорошо, никаких беспокойств по здоровью нет.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Медикал Стар я посещаю с недавних пор, хожу к флебологу Одиноковой Сание Наилевне, она настоящий профессионал. Умело знает и делает свою работу, прошли болевые ощущения в нижних конечностях, что во всю доказывает действенность назначенного ею лечения. Варикоз надеюсь удаться победить, все предпосылки к этому есть. В самом центре чисто, уютно, все по-современному.