8 (926) 940-77-03 8 (926) 940-77... — показать

8 (926) 940-77-03 8 (926) 940-77... — показать
+7 926 940-... +7 926 940-77-03 ещё
Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 17
мансардный этаж

Про «Студия массажа Beauti_ful body»

Студия коррекции фигуры Beauti_ful body, расположенная на улице Энгельса, предлагает широкий спектр процедур, направленных на формирование стройной и подтянутой фигуры.

Мастера студии – это настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом работы и высокой квалификацией. Они помогут вам определиться с видом уходовых процедур, которые наиболее эффективно помогут избавиться от лишних килограммов и улучшат тонус кожи. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество услуг, тактичный и деликатный персонал – то, за что постоянные клиенты особенно ценят данную студию.

Спектр услуг студии коррекции фигуры включает в себя различные виды массажа (классический, лимфодренажный, расслабляющий, скульптурный, спортивный), пилинги для лица и тела, чистку лица, эпиляция различных зон тела, разнообразные обертывания, призванные помочь избавиться от целлюлита и других несовершенств кожи. Помимо этого, специалисты студии готовы составить индивидуальную программу питания, которая поможет быстрее достичь желаемого эффекта.

Студия коррекции фигуры Beauti_ful body работает без выходных, с 10.00-20.00. Записаться на удобную дату можно, позвонив по номеру телефона, указанному на странице.

Отзывы про Студия массажа Beauti_ful body (20)

Я была на LPG в данном салоне. Обслуживаюсь у мастера Натальи. Мне нравится ее профессионализм, мастер внимательная и аккуратная, хорошо ко мне отнеслась. Услугу оказала хорошо, в течение 1-го часа, как и положено. Я сделала 3-и процедуры и уже виден результат. Оборудование хорошее, рабочее место мастера чистое и аккуратное. Расходные материалы у меня были с собой. На ресепшене меня записали, расплатились со мной, все четко, ничего не напутали. Стоимость нормальная для данной услуги. В салоне хорошая обстановка и интерьер.
Достоинства
Купила абонемент на 10 сеансов LPG массажа. Эффект реально видно после первой же процедуры! Очень профессиональные девушки работают, Наталья выше всяких похвал. И по питанию даст совет, замеры сделает, несколько режимов процедуры, подбирает все строго индивидуально. Осталась в полном восторге!!! Теперь хочу прийти на процедуры для лица!

Недостатки
Недостатков нет!
Достоинства
Добрый день!
Прохожу у мастера Ирины курс массажа лица на аппарате LPG. Ирина подобрала для меня определенные режимы исходя из моих пожеланий. Теперь работаем на результат в приятной и расслабляющей атмосфере!))
Была на LPG у Наталии, мастер своего дела) каждый кусочек был проработан, отработан) сама студия светлая, чистая и по энергетике тоже) ощущение что ты дома)
Достоинства
Удобное территориальное расположение. Прошла пока три процедуры на LPG и обёртывание. Качество тела меняется на глазах. Всем кто хотел, но по каким-то причинам не решался- срочно к Наталье. Она мастер своего дела с богатым опытом. Огромная ей благодарность за индивидуальный подход и профессионализм.
Достоинства
чистота, качественные материалы, внимательный персонал, удобное место расположение, наличие парковочных мест.

Недостатки
Нет

Прекрасный персонал настоящие профессионалы, очень внимательные и аккуратные, внимательные. В студии все очень аккуратно и чисто. Спасибо огромное Наталье!!!
Достоинства
Расположение, оборудование, косметика Все супер! Наталья мастер своего дела с высокой квалификацией, я с удовольствием доверяю своё тело ее заботливым рукам :-*
Результат после трёх процедур превзошёл ожидания, Большое спасибо!

Недостатки
Нет

С нетерпением жду каждого сеанса!
Достоинства
Отличная студия! Вся косметика, на которой проходят процедуры, высокого качества! Расходники все одноразовые, все чисто и очень уютно. Мастера студии - профессионалы своего дела ) благодарю Наталию и весь коллектив!))
Тот случай, когда поиски идеального мастера Lpg увенчались успехом! 🌺🌸👍
Достоинства
Удобное расположение студии. Всегда есть парковочные места для авто. Очень уютная студия. Отличный персонал.

Недостатки
Минусов нет

Проходила курс lpg, пресотерапии и обертывания- это просто бомба, сантиметры просто таят на глазах!Всем рекомендую также попробовать инфракрасную кабину!! Мастер Наталия -это любовь с первого взгляда! Научила правильно питаться и пить воду!!! Я в восторге!
Достоинства
Уютная студия. Приятный косметолог Ирина, делала всё нежно и чистка прошла безболезненно, спасибо 🌷
Очень хороший салон, в шаговой доступности, все чисто и опрятно. К каждому индивидуальный подход. Ходила на массаж с мужем к Валерию, очень понравилось, советуем всем!!!
Достоинства
Студия расположена в центре Химок. В 2 минутах ходьбы от остановки. Прекрасная атмосфера, грамотный персонал. В студии прекрасное профессиональное оборудование, результаты заметны после второго сеанса. Постоянно проходят различные акции. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Достоинства
Очень нравится расположение студии, персонал и дизайн, чисто, очень приветливые сотрудники, массаж очень профессионально делают специалисты. Приятно находиться и полезно для здоровья!
Достоинства
Очень довольна студией @Beauti_ful body , хожу на процедуры по коррекции фигуры.
Хочу поблагодарить мастера Наталию за качественную , эффективную и профессиональную работу!
Однозначно рекомендую к посещению!
Оооочень довольна! Пришла на чистку лица, мастера зовут Ирина, внимательна и аккуратна. Обо всем что интересовало рассказали. Очень уютное помещение. Высокое качество услуг. Приду ещё раз обязательно.
Я была в студии на массаже лица. Мне показалось, что специалист Марина отличный профессионал в своем деле. Я получила хороший, расслабляющий массаж. В кабинете для массажа есть все необходимое и главное, что там чисто. Сама студия в целом тоже чистая, аккуратная. Администраторы меня хорошо встретили. О записи мне заранее звонили и напоминали.
Я впервые делала в этой студии чистку лица. Мне очень понравилась хорошая стоимость процедуры. От работы косметолога у меня остались только хорошие впечатления. Я очень довольна полученным результатом. И в кабинете, и во всем салоне, чисто, приятно здесь находиться. Есть только один небольшой минус в том, что здесь туалет один на несколько организаций. В остальном все отлично.
Записывалась на расслабляющий массаж, все понравилось, отдохнула, качеством услуги довольна. Массажист внимательно меня выслушал, сделал все, как я хотела, зарекомендовал себя, как профессионал. К сожалению, его имя я не помню. Цены средние. Сервис хороший, приветливый персонал, чисто и уютно. Выбрала эту студию, потому что мне близко до него добираться.
Сегодня у меня была 9-я процедура LPG, и я буду продолжать ходить в эту студию! С основной проблемой справились, теперь нужно просто поддерживать достигнутые результаты.
Мастера постоянно повышают свой профессионализм, для работы закупаются современные материалы, крема, эмульсии и т.д.
Всегда чисто, уютно, приветливо.
Студия массажа Beauti_ful body на карте