8 (499) 705-27-168 (499) 705-27... — показать

Клиника Семейная на метро Сходненская Сеть

8 (499) 705-27-168 (499) 705-27... — показать

Про «Клиника Семейная на метро Сходненская»

Клиника «Семейная» - сеть многопрофильных клиник по всей Москве Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом. Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей. Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории. Одним из основных направлений в наших клиниках является педиатрия. В отделениях педиатрии ведется как контрактное наблюдение детей от 0 до 15 лет, так и даются разовые консультации. Большое значение мы придаём сервисному обслуживанию. Так, практически все наши детские доктора выезжают на дом. И забор основных анализов у малышей, при желании, можно осуществить в домашних условиях. В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление - хирургический стационар на Сергия Раднежского. Мы ориентированы на малоинвазивное, то есть максимально щадящее и безопасное для пациента хирургическое лечение, поэтому в арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие технические методы и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию (такие как лазерная и радиоволновая хирургия, эндоскопические операции). Отдельным направлением в наших клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний. Сеть семейных медицинских центров входит в один холдинг с сетью стоматологических клиник Дента-Эль. В клиниках на Университете, Полежаевской, Сходненской и Пл.Ильича, стоматология находится в том же здании, где и Семейная. Через общий ресепшен и через онлайн-запись на сайтах можно записаться к любому врачу в любую из клиник обоих сетей. Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к Вашим услугам. Мы в любое время готовы помочь Вам и Вашей семье. Торговая марка Клиника Семейная является собственностью ООО Сеть Семейных Медицинских Центров (ООО ССМЦ)

События Клиника Семейная на метро Сходненская

Цены Клиника Семейная на метро Сходненская

Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2500 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)1860 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)1700 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2100 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)380 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)200 руб. за 1 процедура
В,в капельная инфузия (без стоимости лекарств)860 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены150 руб.
Лаборатория "Семейная"
Глюкометрия (Cito)350 руб.
Глюкозотолерантный тест700 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В)1660 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови300 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке620 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови340 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке460 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче270 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища160 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)350 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1000 руб.
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови350 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови490 руб.
Терапия
Прием первичный1950 руб.
Прием повторный1750 руб.
Прием ведущего специалиста2550 руб.
Прием доктора медицинских наук2800 руб.
Прием профессора3800 руб.
Прием на дому (до МКАД)3250 руб.
Прием на дому (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (до МКАД)5200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах 15 км за МКАД)6200 руб.
Консультация врача перед вакцинацией1520 руб.
Расширенная консультация специалиста3000 руб. за 1 час
Расширенная консультация ведущего специалиста3900 руб. за 1 час
Прием главного специалиста, врача - эксперта3600 руб.
Ложный вызов на дом (до МКАД)3250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием на дому (в пределах 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (до МКАД)5200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 15 км за МКАД)6200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Консультация по направлению стоматологаБесплатно
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией2000 руб.
Консультация главного специалиста перед вакцинацией2880 руб.
Гастроэнтерология
Онкология
Косметология новая
Пульмонология
Психиатрия-наркология

Отзывы про Клиника Семейная на метро Сходненская (88)

Уже в течение трех лет наблюдаюсь в клинике семейная, я вожу туда детей и направляю мужа. Каждое посещение сопровождается только хорошими эмоциями: первоклассные врачи-специалисты, вежливый персонал и отличная чистая обстановка, где приятно находиться и хорошо прийти с маленькими детьми.
У моего мужа было недержание. Решила найти уролога, который поможет нам в данной ситуации. Александр Сергееевич Александрин сразу нас предупредил, что лечение будет долгим, но если все соблюдать, то заболевание может излечится на совсем. Были мы готовы на все, лишь бы устранить этот дискомфорт. Черёд пару месяцев, все постепенно начало проходить. Спасибо за правильное лечение!
Нашей семье вот уже долгое время нравится клиника семейная, мы проходим там лечение, профилактику, осмотры. Там всегда приветливый персонал, скидки бывают и акции, что очень удобно, так как мы берем лечение на год и семейное. Ни один раз нас там еще не обманули, врачи всегда очень компетентные и разумные-хорошие специалисты.
С мужем очень хотели завести ребёнка, но на протяжении нескольких лет у нас ничего не получалось. Мы решили обратиться к специалистам. Сдали все необходимые анализы. Выяснилось, что у мужа нет никаких проблем, а у меня обнаружили бесплодие. Моим лечением занималась Рехвиашвили Софья Амирановна. Она сразу меня обрадовала, сказав, что ситуация исправима, и я смогу иметь детей, пройдя лечение. Лечение мне помогло. И в скором времени у нас с мужем всё получилось! Мы очень счастливы! И мы очень благодарны Софье Амирановне!
Когда-то довелось мне обратиться к кардиологу. Это была Декалина Мария Вячеславовна. Обращался из-за периодически возникавших болей в области сердца. Очень рад, что я обращался именно к Марии Вячеславовне. Она нашла причину этих болей, назначила лечение, препараты. Дала очень много дельных и необходимых советов, как беречь своё здоровье. И вот уже много лет благодаря этому врачу, я не знаю, что такое боли в сердце, живу активной и полной жизнью, ни в чём себе не отказываю. Живу и наслаждаюсь! А всё благодаря Декалиной М. В.!
Ходят разные вирусы, корь и заразы сейчас, так что я при первых симптомах простуды пошел к врачу ЛОРу в клинику Семейная. Несмотря на то, что по факту я ничем не болел, пришел просто потому что мнителен, врач Балдалян назначил мне хорошую профилактику. Вообще клиника мне нравится тем, что специалисты работают "на совесть", по крайней мере те, у которых я был.
Долгое время ужасно косолапила,решила сходить к ортопеду.Подруга посоветовала своего врача Алафердова Максима Владимировича.Отличный врач,который помимо косолапости сразу же заметил плоскостопие,о котором я и не догадывалась.Выписал массаж и специальные ортопедические стельки,чтобы не усугубить ситуацию.Очень рада,что попала именно к нему,а не к врачу,которому важно только выманить больше денег из пациентов.
Периодически мучили головные боли,не обращала особо внимания.Потом задумалась,ведь продолжались они в течении полугода.Мама посоветовала все таки обратиться к врачу.Записалась к Некрасовой Любови Юрьевне по маминому же совету.Оказалась слабая форма мигрени,ничего страшного,но лечение все таки нужно.Любовь Юрьевна успокоила,что это не опасно,выписала препараты,периодически буду приходить к ней на повторные приёмы.Врач компетентный,очень внимательный к чужим проблемам.Спасибо вам за это!
Долгое время было раздражение на лице и под волосами. Все чесалось и сыпалась перхоть. Не выдержала , обратилась к врачу дерматологу Анне Владимировне Коноваловой. Взяла анализы , не вши , а просто дерматит. Прописали шампунь лечебный и таблетки . Сейчас прохожу лечение , уже вижу результаты. Спасибо большое за правильное лечение
Хорошо, когда врач имеет сразу несколько специальностей, как Свертков Андрей в клинике Семейная. Он быстро разобрался с моими болями в спине, все прощупал, мне не пришлось ходить к другим специалистам и платить лишние деньги, доктор сразу назначил лекарства, теперь с каждым днём мне лучше. Так что этого врача я советую всем!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за отопластику Федору Яновичу. Комплекс, который был уменя с детства, наконец-то уйдет. Сейчас могу делать любую причёску, открывая уши. До сих пор удивляюсь, КАК можно было сделать такую форму ушей?!
Сходила на прием к Юлии Ш. по поводу высыпания на щеке. Она сразу сказала, что это, но я настояла на анализе. Результат анализа подтвердил диагноз врача. Я могла бы, конечно не делать этот анализ, довериться полностью мнению врача, но мне так спокойнее. Юлия Максимовна назначила мне лечение (мазь, таблетки, компрессы). Сейчас я лечусь и позже планирую идти к ней на повторный прием. Пока всем довольна
Благодарю врача Коновалову Анну Вадимовну! На теле моей дочки маленькой появились маленькие красные пятнышки, поднялась маленькая температура , я очень испугалась... Записалась на приём. Хорошо , что врач оказался толковый и сказал , что у нас аллергия..Выписала таблеточки , через пару дней все постепенно прошло..Спасибо огромное Анне Вадимовне за правильно назначенное лечение! Рекомендую!
Могу всем посоветовать хорошего УЗИста – Сверткова Андрея Александровича. Уже несколько лет являюсь его постоянным клиентом. Очень хороший специалист, тщательно проверяет все параметры, но главное, доступно отвечает на все вопросы. За два года ни разу не ошибся с диагнозом. Спасибо клинике за таких специалистов!
У Гречко Ирины уже прошел несколько запланированных процедур и, надо сказать, что хоть и лечение еще не закончено, но мне уже гораздо легче, чем было то того, как я обратился к ней. Спасибо Вам большое за проведенную работу и Ваш профессионализм!
На этих выходных сын упал с велосипеда и прочесал локоть до кости. Я сразу обратилась в ближайшую клинику, и мы попали к Елене И. Она очень оперативно обработала рану, забинтовала и отпустила нас домой. Очень добрая, внимательная, вежливая. В процессе всех манипуляций разговорила и подбадривала ребенка. Спасибо за такое человеческое отношение!
Наблюдаю свою дочь у Глушко Ольги. Всегда доктор принимает нас с улыбкой, прием проводит долго и тщательно, внимательно осматривает ребенка, не упустит ни малейшей детали. Настоящий детский доктор!
Огромное спасибо детскому врачу Бастовой Галине Ивановне за профессионализм! Быстро поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Всегда приятно обращаться к такому специалисту.
Искренне благодарю ЛОР врача Брееву Ольгу за диагностику и лечение отита. Рекомендации все помогли. Осталась очень довольна клиникой и обслуживанием.
Наблюдаю дочку у Ольги Николаевны. Очень хороший детский офтальмолог, более внимательного врача я еще не встречала. Деток любит, и поиграет с ними на приеме и поговорит и проведет диагностику. Это настоящий врач! Всегда получаем полную информацию по поводу зрения ребенка. Только слова благодарности!