8 (926) 213-91-638 (926) 213-91... — показать

Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев Сеть

8 (926) 213-91-638 (926) 213-91... — показать

Про «Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев»

Ищете проверенных специалистов, которым можно доверить заботу о собственном здоровье? Обращаясь в клинику «Семейная» на улице Героев Панфиловцев, вы можете быть уверены в том, что получите квалифицированную помощь. Доктора клиники принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов, находя к каждому индивидуальный подход.

В медицинском центре работают опытные врачи: аллергологи, андрологи, офтальмологи, педиатры, ортопеды, онкологи, дерматологи, иммунологи и другие специалисты. Они внимательно выслушают жалобы, изучат анамнез, проведут осмотр, установят диагноз и назначат эффективное и при этом безопасное лечение. При необходимости в медицинском учреждении можно пройти лабораторную, ультразвуковую и рентгенологическую диагностику, сделать КТ и МРТ.

В клинике представлен широкий спектр услуг восстановительной медицины, проводятся занятия по ЛФК. Вы можете получить консультацию врача, пройти курс мануальной терапии, лечебного массажа, гирудотерапии и других процедур, которые помогут вернуть и укрепить здоровье.

Медицинская клиника «Семейная» работает ежедневно. Уточнить график приема специалистов, ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием можно по телефону.

Виды массажа 14
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев

Коронавирус (вызовы на дом и телемедицина)
Выезд на дом любого специалиста (до МКАД)3500 руб.
Выезд на дом любого специалиста за МКАД до 30 км,5500 руб.
Телемедицинская консультация терапевта1950 руб.
Телемедицинская консультация дерматолога1950 руб.
Телемедицинская консультация невролога1950 руб.
Телемедицинская консультация эндокринолога1950 руб.
Телемедицинская консультация гинеколога1950 руб.
Телемедицинская консультация кардиолога1950 руб.
Телемедицинская консультация педиатра1950 руб.
Телемедицинская консультация аллерголога1950 руб.
Телемедицинская консультация психиатра1950 руб.
Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2900 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)2200 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)2000 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2500 руб.
Взятие мазка400 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)500 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)400 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
В/в капельная инфузия (без стоимости лекарств), длительность до 60 минут1000 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Лаборатория "Семейная"
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови500 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови600 руб.
Глюкометрия (Cito)500 руб.
Глюкозотолерантный тест900 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови400 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке800 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке600 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища200 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)500 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1200 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А,А/Н1N1/CA/2009,В2000 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов, лейкоцитов, белка, глюкозы, нитритов в моче400 руб.
Терапия
Пульмонология
Нефрология
Психиатрия-наркология
Психиатрия

Отзывы про Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев (92)

У Свёрткова удалял грыжу пару месяцев назад. Сейчас все швы затянулись и выглядят очень аккуратно и практически не заметно, за что ему огромное спасибо. Операция прошла без дискомфорта и последствий, чувствую себя отлично. Врач показал себя настоящим профессионалом своего дела и мастерским хирургом. Очень ему благодарен!
Неделю назад делала узиу Кадымова и осталась очень довольна.Хороший и грамотный специалист,сейчас очень сложно найти компетентного врача.Мне делали узи желудка.Врач мне дал очень много ценных советов, за что я очень благодарна!Теперь если придется делать узи,то только у этого специалиста. Я посоветовала делать узи именно у этого специалиста моей подруге,и она осталась очень довольна также как и я!
Защемило поясницу в спортзале, не могла встать с кровати просто два дня подряд. Подруга посоветовала мануального терапевта- Шоха Дмитрия Вячеславовича, за что я ей очень благодарна. Буквально за несколько сеансов она решила мои проблемы. Советую, если вы в поиске мануальщика!
Вожу ребёнка к Глушко Ольге Николаевне с того момента, как она нам поставила аллергию, хотя в других клиниках говорили ставить антибиотики. Отличный врач, со своей методикой общения с детьми. Моя дочка её очень любит и даже к другим врачам начала с большим желанием ходить (хотя бы без истерик, уже хорошо). Каждый приём всегда проходит доброжелательно, в уютной атмосфере, назначения по делу, без лишней воды и лишних лекарств. Смело могу советовать мамочкам этого педиатра.
Уже в течение трех лет наблюдаюсь в клинике семейная, я вожу туда детей и направляю мужа. Каждое посещение сопровождается только хорошими эмоциями: первоклассные врачи-специалисты, вежливый персонал и отличная чистая обстановка, где приятно находиться и хорошо прийти с маленькими детьми.
У моего мужа было недержание. Решила найти уролога, который поможет нам в данной ситуации. Александр Сергееевич Александрин сразу нас предупредил, что лечение будет долгим, но если все соблюдать, то заболевание может излечится на совсем. Были мы готовы на все, лишь бы устранить этот дискомфорт. Черёд пару месяцев, все постепенно начало проходить. Спасибо за правильное лечение!
Нашей семье вот уже долгое время нравится клиника семейная, мы проходим там лечение, профилактику, осмотры. Там всегда приветливый персонал, скидки бывают и акции, что очень удобно, так как мы берем лечение на год и семейное. Ни один раз нас там еще не обманули, врачи всегда очень компетентные и разумные-хорошие специалисты.
С мужем очень хотели завести ребёнка, но на протяжении нескольких лет у нас ничего не получалось. Мы решили обратиться к специалистам. Сдали все необходимые анализы. Выяснилось, что у мужа нет никаких проблем, а у меня обнаружили бесплодие. Моим лечением занималась Рехвиашвили Софья Амирановна. Она сразу меня обрадовала, сказав, что ситуация исправима, и я смогу иметь детей, пройдя лечение. Лечение мне помогло. И в скором времени у нас с мужем всё получилось! Мы очень счастливы! И мы очень благодарны Софье Амирановне!
Когда-то довелось мне обратиться к кардиологу. Это была Декалина Мария Вячеславовна. Обращался из-за периодически возникавших болей в области сердца. Очень рад, что я обращался именно к Марии Вячеславовне. Она нашла причину этих болей, назначила лечение, препараты. Дала очень много дельных и необходимых советов, как беречь своё здоровье. И вот уже много лет благодаря этому врачу, я не знаю, что такое боли в сердце, живу активной и полной жизнью, ни в чём себе не отказываю. Живу и наслаждаюсь! А всё благодаря Декалиной М. В.!
Ходят разные вирусы, корь и заразы сейчас, так что я при первых симптомах простуды пошел к врачу ЛОРу в клинику Семейная. Несмотря на то, что по факту я ничем не болел, пришел просто потому что мнителен, врач Балдалян назначил мне хорошую профилактику. Вообще клиника мне нравится тем, что специалисты работают "на совесть", по крайней мере те, у которых я был.
Долгое время ужасно косолапила,решила сходить к ортопеду.Подруга посоветовала своего врача Алафердова Максима Владимировича.Отличный врач,который помимо косолапости сразу же заметил плоскостопие,о котором я и не догадывалась.Выписал массаж и специальные ортопедические стельки,чтобы не усугубить ситуацию.Очень рада,что попала именно к нему,а не к врачу,которому важно только выманить больше денег из пациентов.
Периодически мучили головные боли,не обращала особо внимания.Потом задумалась,ведь продолжались они в течении полугода.Мама посоветовала все таки обратиться к врачу.Записалась к Некрасовой Любови Юрьевне по маминому же совету.Оказалась слабая форма мигрени,ничего страшного,но лечение все таки нужно.Любовь Юрьевна успокоила,что это не опасно,выписала препараты,периодически буду приходить к ней на повторные приёмы.Врач компетентный,очень внимательный к чужим проблемам.Спасибо вам за это!
Долгое время было раздражение на лице и под волосами. Все чесалось и сыпалась перхоть. Не выдержала , обратилась к врачу дерматологу Анне Владимировне Коноваловой. Взяла анализы , не вши , а просто дерматит. Прописали шампунь лечебный и таблетки . Сейчас прохожу лечение , уже вижу результаты. Спасибо большое за правильное лечение
Хорошо, когда врач имеет сразу несколько специальностей, как Свертков Андрей в клинике Семейная. Он быстро разобрался с моими болями в спине, все прощупал, мне не пришлось ходить к другим специалистам и платить лишние деньги, доктор сразу назначил лекарства, теперь с каждым днём мне лучше. Так что этого врача я советую всем!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за отопластику Федору Яновичу. Комплекс, который был уменя с детства, наконец-то уйдет. Сейчас могу делать любую причёску, открывая уши. До сих пор удивляюсь, КАК можно было сделать такую форму ушей?!
Сходила на прием к Юлии Ш. по поводу высыпания на щеке. Она сразу сказала, что это, но я настояла на анализе. Результат анализа подтвердил диагноз врача. Я могла бы, конечно не делать этот анализ, довериться полностью мнению врача, но мне так спокойнее. Юлия Максимовна назначила мне лечение (мазь, таблетки, компрессы). Сейчас я лечусь и позже планирую идти к ней на повторный прием. Пока всем довольна
Благодарю врача Коновалову Анну Вадимовну! На теле моей дочки маленькой появились маленькие красные пятнышки, поднялась маленькая температура , я очень испугалась... Записалась на приём. Хорошо , что врач оказался толковый и сказал , что у нас аллергия..Выписала таблеточки , через пару дней все постепенно прошло..Спасибо огромное Анне Вадимовне за правильно назначенное лечение! Рекомендую!
Могу всем посоветовать хорошего УЗИста – Сверткова Андрея Александровича. Уже несколько лет являюсь его постоянным клиентом. Очень хороший специалист, тщательно проверяет все параметры, но главное, доступно отвечает на все вопросы. За два года ни разу не ошибся с диагнозом. Спасибо клинике за таких специалистов!
У Гречко Ирины уже прошел несколько запланированных процедур и, надо сказать, что хоть и лечение еще не закончено, но мне уже гораздо легче, чем было то того, как я обратился к ней. Спасибо Вам большое за проведенную работу и Ваш профессионализм!
На этих выходных сын упал с велосипеда и прочесал локоть до кости. Я сразу обратилась в ближайшую клинику, и мы попали к Елене И. Она очень оперативно обработала рану, забинтовала и отпустила нас домой. Очень добрая, внимательная, вежливая. В процессе всех манипуляций разговорила и подбадривала ребенка. Спасибо за такое человеческое отношение!

Как узнать график работы Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 213-91-63

Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев находится по адресу г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1.

Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев на карте