8 (495) 997-10-118 (495) 997-10... — показать

8 (495) 997-10-118 (495) 997-10... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-10-11 ещё
Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2
Район: Тверской

Про «Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице»

Не сомневайтесь, здесь вы всегда можете приобрести подходящие очки, проверить свое зрение и проконсультироваться с квалифицированным специалистом. Оптика Hollywood производит очки для зрения только с сертифицированными линзами от мировых производителей. Материалы и оборудование в оптике лицензированы, имеют все требуемые сертификаты качества. Не рискуйте своим зрением, приобретая очки в сомнительных салонах или через интернет. Салон оптики находится по адресу: Лесная улица, 1/2 в Тверском районе, возле станции метро Белорусская. Оптика работает по графику ежедневно: 10:00 - 21:00.
Доставка 3
Линзы
Солнцезащитные очки
PayPal

События Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице

• Скидка 15% на первую покупку!
    с 27.09.19
    Скидка 15% на первую покупку!
  • Скидка 20%
    с 03.12.19 по 31.12.20
    Скидка 20%
    00:00 (местное время)
  • Скидка 30% на солнцезащитные очки.
    с 03.12.19 по 29.02.20
    Скидка 30% на солнцезащитные очки.

Цены Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице

Стоимость установки линз - бифокальных линз в полный ободок950 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - в оправу в полный ободок950 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - в оправу на леске 1100 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - в оправу на винтах/втулках1200 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - в оправу с целым ободком астигматизм950 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - в оправу на леске астигматизм1200 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - в оправу на винтах/втулках астигматизм 1100 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - астигматизм детский (для детей до 14 лет)1200 руб. за 1 Пара
Стоимость установки линз - в оправу заказчика (новую или б/у)950 — 1300 руб. за 1 Пара
Мелкий ремонт - перетяжка лески300 руб. за 1 Шт.
Мелкий ремонт - вставка обточенной линзы в оправу (ободок)300 руб. за 1 Шт.
Мелкий ремонт - замена носовых упоров (силиконовые)400 руб. за 1 Пара
Мелкий ремонт - установка винта50 руб. за 1 Шт.
Мелкий ремонт - лазерная пайка600 — 2000 руб. за 1 Шт.
Ультразвуковая очистка очков500 руб.
Диагностика Диоптрий и РЦ очковБесплатно

Отзывы про Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице (10)

Приобретала в этой оптике линзы. Сразу хочу отметить, то, что в этой оптике работают продавцы-профессионалы. Мне не докучали. Дали возможность рассмотреть витрину, сориентироваться по ценам. А потом, когда, я уже начал задавать вопросы и попросил помощи, тогда продавец показал свой профессионализм. В общем, от посещения оптики, только положительные эмоции.
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Покупаю в этом магазине себе солнцезащитные очки, когда в гости приехал дедушка, его очки сломала внучка. За новыми мы отправились в этот магазин. Дедушка, конечно был удивлен и поражен сервисом, ассортиментом (приехал из Донбасса). Консультант предложила очень много вариантов. В итоге дедушка купил не очень дорогие очки в классической оправе. Впечатления у него остались шикарные после посещения магазина.
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Понадобились очки для работы за компьютером, было у меня их уже невероятное количество. Решил приобрести в другой оптике. Порадовал ассортимент и цены. Теперь только время покажет, какое качество, пока всем доволен.
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Очень понравился магазин. Внимательное отношение к клиенту, приятные цены, огромный ассортимент. Приобретала линзы, соотношение цена-качество порадовало. Кто ищет качественные очки по адекватной стоимости, рекомендую заглянуть.
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Отличная оптика. Огромный выбор. Искала себе очки с защитными стеклами для работы за компьютером. Цвет оправы очень интересный. Не ожидала что подойдет. Сели идеально, как- будто были сделаны специально для меня.
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Заказала очки с фотохромной линзой первый раз и в этой оптики очень понравилось качество очков
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Голливуд! Теперь только вас советую всем своим знакомым. За вашу отзывчивость. За ваш подход к делу и качество продаваемых оправ. Вы теперь оптика номер один в моем списке!
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Мой дед – ветеран войны. И с каждым годом его зрение становится все хуже и хуже. Мы проверяем его глаза исключительно в оптике Голливуд, потому что только там изготавливают линзы под его старую оправу.
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице ответили Дмитрий Маликов
Оптик сити прости, я теперь хожу только в Голливуд .
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице
Могу сказать что хороший салон и приветливый персонал
Салон оптики Оптика Hollywood на Лесной улице на карте