8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
+7 495 115-72-64
Бытовая техника дала сбой? Не беда, если обратиться к квалифицированным специалистам по ремонту в сервисный центр «ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24». Профессионалы своего дела, используя современное оборудование и инструменты, выяснят причину поломки и устранят её в кратчайшие сроки.

Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24

8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-72-64 ещё

Про «Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24»

Профессионалы своего дела, используя современное оборудование и инструменты, выяснят причину поломки и устранят её в кратчайшие сроки. Диагностика техники и прогноз на сроки ремонта производится бесплатно.  Мастера компании используют оригинальные запчасти, которые продлят срок службы вашей техники.

Команда сервисного центра состоит из опытных мастеров, чей стаж в профессии составляет от пяти лет.

В сервисном центре занимаются ремонтом стиральных машин, холодильников, посудомоечных машин, кондиционеров, кофемашин различных брендов. Также можно вызвать мастера на дом.

На услуги мастерской «ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24» предоставляется гарантия до двух лет.

Пенсионерам, инвалидам и семьям с социальными льготами предоставляются скидки и более выгодные условия ремонта. Оплата услуг мастерской производится как наличными, так и безналичным способом.

Узнать более подробную информацию о работе сервисного центра и сделать заказ на ремонт можно у администраторов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика мясорубки300 руб. за 1 шт
Диагностика комбайна300 руб. за 1 шт
Диагностика утюга300 руб. за 1 шт
Диагностика парогенератора500 руб. за 1 шт

Отзывы про Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24 (69)

4.8
Супер!! Во время стирки отключилась стиральная машина и померла. Обратился в сервсиный центр Айсберг- приехал на след день «мастер», снял блок управления, снял денег еще и увез блок и исчез на неделю.. После неоднократных напоминаний приехал таки, дополнительно снял панель с дисплеем и объяснил что по результатам диагностики «все мертвое», сказал чтотновый блок стоит 25-30 тыс рублей и предложил найти бу за 16т.р. Мы согласились. Прошла неделя, после неоднократных звонков, мастер привез вче обратно, отдал со словами чтотвсе умерло и мы просто не дождались пока он найдет. После этого обратился в Планету Ремонта - приехал вежливый и аккуратный мастер, протер контакты, смастерил и приклеил оторванную Айсбергом защитную пластину блока, заодно прочистил сливы, все собрал, включил и взял в 9(!) раз меньше денег, чем Айсберг. Времени потратил ровно 49 минут на весь ремонт включая 15 мин проверки работоспособности во всех режимах. После недели ожидания Айсберга, работа Планеты Ремонта просто вызвала восторг!! Спасибо!!! А красивую пластиковую визитку Айсберга спустил в помойное ведро, чтобы больше на глаза не попадалась.
Достоинства Качество. Оперативность. Цена. Недостатки Нет. Комментарий Перестала отжимать стиральная машина. и я обратилась в этот сервисный центр. Сделала заявку и уточнила все интересующие меня вопросы. Ответы были вежливые и корректные. Мастер приехал уже на следующий день и довольно быстро выяснил причину поломки. По согласованию со мной провёл замену неиспаравной запчасти на оригинальную той же марки. Дал длительную гарантию. Цена за услугу вполне адекватная и впечатление о сервисном центре у меня остались весьма приятные.
Позвонила к ним по телефону, узнать, сколько стоит вызов и приблизительный ремонт. Когда мастер расспросил все о посудомоечной машине, два раза спросил, живу ли я в пределах МКАД, сообщил примерную стоимость работ, предложил приехать сегодня, ему был...
Ремонтом остался доволен... Починили все как договаривались и много денег не взяли

Как узнать график работы Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24 ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-72-64

Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24 находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 6.

Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24 на карте