8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать

Сервисный центр Планета ремонта 24 на Марксистской улице

8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать

Про «Сервисный центр Планета ремонта 24 на Марксистской улице»

Компания «ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24» занимается ремонтом и обслуживанием бытовой техники по всей Москве и ближайшему Подмосковью.Все ремонтные работы мы осуществляем на дому заказчика. Исправим неполадку любой сложности. Работаем со всеми брендами и производителями. Все оборудование и комплектующие от проверенных поставщиков и всегда имеются в наличии.После оформления заказа специалист будет у Вас уже через час. Мы обслуживаем все внутригородские округа и ветки метро.Вызвать мастера по ремонту бытовой техники на дом в Москве Вы можете по телефону +7 (495) 115 72 64. Выезд специалиста- БесплатноДиагностика- Бесплатно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Сервисный центр Планета ремонта 24 на Марксистской улице

Ремонт бытовой техники
Диагностика стиральной машины500 руб.
Диагностика холодильника1000 руб.
Диагностика посудомоечной машины1000 руб.
Диагностика пылесоса500 руб.
Диагностика кондиционера500 руб.
Диагностика микроволновой печи500 руб.
Диагностика блендера300 руб.
Диагностика кофемашины500 руб.
Диагностика плойки, утюжка для волос300 руб.
Диагностика мясорубки300 руб.
Диагностика комбайна300 руб.
Диагностика утюга300 руб.
Диагностика парогенератора500 руб.

Отзывы про Сервисный центр Планета ремонта 24 на Марксистской улице (57)

Благодаря этой мастерской удалось восстановить модуль управления на стиральную машину Bosch. Ремонт был по времени 2 дня- техника работает исправно.
Отдавали свою старенькую машину бош в руки мастера из этого сервиса. Не знаю, что он с ней такого сделал. Но через час она стала работать как новая машинка. Ни скакала ни прыгала. Ремонт прошёл хорошо. Цена приемлемая.
Сервисный центр порадовал нас своей оперативной и качественной работой. Мастера смогли вызвать на дом, он справился с причиной поломки стиральной машинки буквально за пару часов!
Удобный и качественный сервис. Стиральная машина неожиданно перестала сливать воду, вызвал мастера. Мастер приехал на дом, быстро определил причину и заменил деталь. Теперь все снова работает. Спасибо.
Ремонтировала в данной мастерской пылесос. Осталась довольна, провели диагностику и ремонт за сутки. Стоимость услуг составила около трёх тысяч.
Отличный сервис. Вчера обратился за помощью в ремонте стиральной машины. Проблема такая: при включении стиралки вылетали все пробки. Розетку проверяли- проблема не в ней. Специалист по ремонту техники за 15 минут нашёл проблему, произвёл ремонт на месте. Вечером уже стирали вещи. Рады, что так быстро решилась эта неприятная ситуация!
Спасибо вам за ремонт моей стиральной машины! Мастер смог приехать прямо на дом, справился с причиной поломки за считанные часы. Теперь машинка работает как часики. По деньгам меня ремонт устроил
Я пользуюсь машинкой полуавтомат. И вот недавно обратила внимание, что центрифуга работает через раз. Жужжит, но иногда вещи вообще не отжимает. Мастер из организации Планета ремонта 24 починил меньше, чем за час.
Стиральная машина сломалась неожиданно, ничего не предвещало поломку. Но в одну из стирок, машина перестала сливать воду. Вызвала мастера на дом, позвонив в Планету ремонта 24. Мастер приехал через час. Посмотрев машинку, определил причину и принялся за работу. Я довольна, после ремонта и замены какой-то детали, я в этом не разбираюсь, машина снова в ходу)))) Денег за ремонт не дерут. Мастер выписал гарантию, за что огромное спасибо!
На протяжении 15 лет не знала никаких проблем со своей машиной. Все идеально отстирывала, тихо работала, вообще не к чему зацепиться. Вечером устроила стирку, как обычно. Прошло уже часа два. Захожу- машинка стоит полная воды с бельем. У меня началась паника- что делать, время было уже часов семь. Начала искать мастера. Случайно совсем нашла организацию на соколе. Сразу же позвонила- оформили заказ. На удивление, через час с копейками приехал мужчина. Все разобрал, воду слил, белье достал- почистил сливную систему, заменил насос. Все понятно объяснил. Просто чудо, что так быстро все решилось прямо на дому. Мне очень повезло. Поэтому пишу отзыв. Благодарна мастеру Виталию.
Ремонт происходил на дому. Приехали во время. Диагностика заняла минут 15-20, потом сам ремонт, от силы час с небольшим. И все работает. Заменили старый насос на новый, почистили систему слива и машинка как новая, ни шума . По работе и обслуживанию претензий нет.
Обращался в "Планета ремонта 24", когда моя стиральная машинка перестала включаться, оставил заявку, мастер их приехал после обеда и буквально за пол часа все починили, действительно профи и не пришлось в СЦ тащить ее. По расценкам вышло вполне приемлемо.
Замечательный сервисный центр. Перестала работать переключение программ, решила отдать сюда на ремонт. Специалист быстро определил поломку, исправил все на месте. Работой осталась довольна. Спасибо!
Обратился в сервис со своей поломанной стиральной машинкой, перестала отжимать. Почему сломалась, я без понятия. Ребята быстро разобрались в чем проблема и за низкую цену, оперативно починили. Обязательно буду обращаться к ним и дальше.
Хорошо, что есть такие компании как "Планета ремонта". Работают здесь исключительно мастера, которые знают свое дело на отлично! Разобрались с проблемой неработающего холодильника буквально за час!
Перестала отжимать стиральная машина, обратилась в Планету ремонта 24, мастер приехал очень быстро и починил прямо на месте, спасибо огромное еще раз, за качество и оперативность!
Хочу сказать спасибо организации за быстрый ответ и приход мастера. Оставила заявку на сайте, через минуту мне перезвонили- приняли заказ. Через час мастер приехал, провел осмотр машинки. Требовался ремонт двигателя. Машинку стали ремонтировать, не раздумывая. По деньгам ремонт нам обошелся в четыре тысячи. Недорого и быстро. Рекомендуем данный сервис.
Ремонтировали свою машину в данном сервисе. Ремонт платы вышел в 6000 р. По времени часа 3 занял ремонт. Машинка работает, претензий не имеем. Все устроило. Спасибо сервису.
Ремонт удался. Стиральная машина стала громко работать и шуметь при отжиме белья. Думали, что требуется замена подшипников, а это дорогой ремонт. К счастью, диагностика показала что проблема в старых амортизаторах. Мастер Сергей заменил деталь на новую. все детально показал, все на дому. Мы довольны. Машинка отжимает без шума. все работает.
Вызывала мастера из этого сервиса домой, когда машинка перестала греть воду, очень удобно, что не надо никуда везти, особенно такую громоздкую технику. Пришел мастер - приятный молодой человек, нашел и устранил поломку, все четко и быстро. Довольны сервисом, будем обращаться при необходимости еще!