8 (965) 103-04-438 (965) 103-04... — показать

8 (965) 103-04-438 (965) 103-04... — показать
+7 965 103-...+7 965 103-04-43 ещё

Про «Стоматологическая клиника Альфа Дент»

Стоматологическая клиника «Альфа-Дента» - это современный медицинский центр, имеющий все необходимое оборудование для оказания стоматологических услуг любой сложности. Здесь работают специалисты из различных областей медицины: хирурги, терапевты, имплантологи, ортодонты, парадонтологи. Каждый из них использует исключительно высокотехнологичные инструменты, расходные материалы и медикаменты, закупаемые у проверенных поставщиков.

Главная цель клиники – оказание качественных услуг своим клиентам. Одним из непременных условий высококачественного лечения является соблюдение санитарно-гигиенических нормативов. Для сотрудников данного медицинского учреждения это является делом чести: постоянная дезинфекция всех помещений и медицинских инструментов – залог здоровья их клиентов!

В стоматологической клинике «Альфа-Дента» уделяется большое внимание качеству изготавливаемых протезов, металлокерамических коронок и других имплантируемых медицинских изделий. Это позволяет сделать их установку комфортной и быстрой. Кроме того, здесь имеется уникальная возможность использования бюгельного протезирования.

Все услуги, оказываемые высококвалифицированными специалистами клиники «Альфа-Дента», предоставляются по разумным ценам и, конечно же, отличаются высоким качеством. Профессиональные врачи готовы в любой момент проконсультировать своих клиентов в том или ином вопросе.

Диагностика 3
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Альфа Дент (3)

Фотография специалиста Климук Анна Андреевна
Цвигун
Анна Михайловна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Альфа Дент (6)

ВРАЧ ЦВИГУН, просто огромное ей спасибо. Ничего не болит, зашла случайно, с острой болью. Обычно лечусь в другом месте, но здесь хорошо.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за за оценку. Приходите всегда рады будем Вам помочь.
Спасибо автошколе "Альфа"! Удобный график и хорошая подача материала! Отдельная благодарность инструктору Павлу за невозмутимость и доходчивые объяснения.
По поиску "лечение зубов отрадное" альфа дент мне выдал яндекс, сюда и обратилась. По факту - приличная стоматология в нужном районе оказалась. Всей семьей сюда уже ходим. Муж импланты недавно поставил, очень доволен. Главное, что смотрится естественно и по цене вышло хорошо. Сделали разные предложения по цене, было из чего выбирать.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Добрый день, Нина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Альфа-Дент.
Я уже давно посещаю эту стоматологию в отрадном. Я уже порекомендовала ее своей дочери, она как раз внучке брекеты хочет поставить, а из такого глобального - виниры ставила. Переживала вдруг что не так или цвет не подберут, но все получилось как надо. Цену, кстати, можно прикинуть в режиме он-лайн, это удобно, чтобы хотя бы примерно понимать что по чем и на что рассчитывать.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за отзыв. У нас работают отличные врачи, которые постоянно обучаются повышая свою квалификацию. У нас к каждому пациенту индивидуальный подход, поэтому такой хороший результат. Приходите к нам всегда рады видеть Вас снова!
Пришла с распухшей щекой и болью, отправили сразу на томографию. Все на месте, у них тут какой-то аппарат специальный. Сразу определили где очаг воспаления и что с ним делать. Отделалась легким испугом, чисткой каналов и пломбированием через 2 недели. Стоматология на м Владыкино - зачет.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам, всегда рады будем Вам помочь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ДЕНТ"
Юридический адрес:
127273, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ОТРАДНАЯ, 2