8 (926) 549-32-918 (926) 549-32... — показать

+7 926 549-...+7 926 549-32-91 ещё
Россия, г Москва, ул Отрадная, д 2
(1 этаж)
Район: Отрадное

Про «Стоматологическая клиника Альфа Дент »

Стоматологическая клиника «Альфа-Дента» - это современный медицинский центр, имеющий все необходимое оборудование для оказания стоматологических услуг любой сложности. Здесь работают специалисты из различных областей медицины: хирурги, терапевты, имплантологи, ортодонты, парадонтологи. Каждый из них использует исключительно высокотехнологичные инструменты, расходные материалы и медикаменты, закупаемые у проверенных поставщиков.

Главная цель клиники – оказание качественных услуг своим клиентам. Одним из непременных условий высококачественного лечения является соблюдение санитарно-гигиенических нормативов. Для сотрудников данного медицинского учреждения это является делом чести: постоянная дезинфекция всех помещений и медицинских инструментов – залог здоровья их клиентов!

В стоматологической клинике «Альфа-Дента» уделяется большое внимание качеству изготавливаемых протезов, метало-керамических коронок и других имплантируемых медицинских изделий. Это позволяет сделать их установку комфортной и быстрой. Кроме того, здесь имеется уникальная возможность использования бюгельного протезирования.

Все услуги, оказываемые высококвалифицированными специалистами клиники «Альфа-Дента», имеют разумные цены и, конечно же, высокое качество. Профессиональные врачи готовы в любой момент проконсультировать своих клиентов в том или ином вопросе.

Диагностика 1
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Альфа Дент

Диагностика
Консультация полным комплексным планом леченияБесплатно
Консультация с компьютерной томографией (3D снимок)3000 руб.
Консультация с ОПТГ1000 руб.
Консультация с прицельным снимком (радиовизиография)от 200 руб.
Терапия
Лечение кариесаот 3000 руб.
Лечение каналовот 2500 руб.
Эстетическая реставрацияот 6000 руб.
Хирургия
Удаление зубаот 1200 руб.
Аппликационная анестезия300 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Проводниковая анестезия700 руб.
Удаление зуба мудростиот 5000 руб.
Плазмолифтинг1700 руб. за 1 сегмент
Использование аутогемомассыот 1150 руб.
Протезирование
Имплантация
Протезирование на имплантах
Исправление прикуса
Гигиена

Отзывы про Стоматологическая клиника Альфа Дент (4)

Я уже давно посещаю эту стоматологию в отрадном. Я уже порекомендовала ее своей дочери, она как раз внучке брекеты хочет поставить, а из такого глобального - виниры ставила. Переживала вдруг что не так или цвет не подберут, но все получилось как надо. Цену, кстати, можно прикинуть в режиме он-лайн, это удобно, чтобы хотя бы примерно понимать что по чем и на что рассчитывать.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за отзыв. У нас работают отличные врачи, которые постоянно обучаются повышая свою квалификацию. У нас к каждому пациенту индивидуальный подход, поэтому такой хороший результат. Приходите к нам всегда рады видеть Вас снова!
Пришла с распухшей щекой и болью, отправили сразу на томографию. Все на месте, у них тут какой-то аппарат специальный. Сразу определили где очаг воспаления и что с ним делать. Отделалась легким испугом, чисткой каналов и пломбированием через 2 недели. Стоматология на м Владыкино - зачет.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам, всегда рады будем Вам помочь.
По поиску "лечение зубов отрадное" альфа дент мне выдал яндекс, сюда и обратилась. По факту - приличная стоматология в нужном районе оказалась. Всей семьей сюда уже ходим. Муж импланты недавно поставил, очень доволен. Главное, что смотрится естественно и по цене вышло хорошо. Сделали разные предложения по цене, было из чего выбирать. У них томограф Гендекс на месте, никуда мотаться не надо, сразу делают обследование.
Стоматологическая клиника Альфа Дент
Спасибо, что выбрали нашу стоматологию. Будем рады Вам помочь.
Стоматологическая клиника Альфа Дент на карте