8 (925) 397-70-878 (925) 397-70... — показать

8 (925) 397-70-878 (925) 397-70... — показать
г Москва, ул Партизанская, д 40
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Стоматологический центр Зуб и Зуб на метро Молодёжная»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологическом центре Зуб и Зуб вам окажут теплый прием. Здесь ведут прием эндодонтисты, пародонтологи и ортодонты. Для вас доступен ряд врачебных процедур, в том числе вестибулопластика и удаление кисты яичника. Если вы хотите воспользоваться услугой удаления зубного камня, в зубоврачебном кабинете вы найдете дантистов соответствующей квалификации. Специалисты не только очистят вашу зубную эмаль от минерализованного зубного налета, но, кроме того, проконсультируют об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые приведут к его как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пародонтита, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, базовое лечение, удаление, чистка, имплантация, отбеливание зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов. Работает зуботехническая лаборатория. Ведет прием детский стоматолог. На базе клиники работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. Организация находится рядом со станцией метро Молодёжная, по адресу Партизанская улица, 40. Сайт компании: zubizub.ru. Обращаться можно по телефону: 79253977087. Приемные часы - ежедневно: 09:00 - 21:00.

Стоматологический центр Зуб и Зуб на метро Молодёжная – Акции

Отзывы про Стоматологический центр Зуб и Зуб на метро Молодёжная (9)

4.7
Отличная, чистая стоматология! Профессиональные врачи! Мустафа Жамалович и Альберт Анзорович теперь я только к вам!
Неоднократно обращалась в стоматологию на м Молодежная. Вежливый персонал, прекрасные специалисты. Дочь 5 лет с удовольствием приходит на осмотр, не боится лечить зубки. Трепетное отношение к ребёнку и к взрослым пациентам. Лучшего врача, чем Бегиев М.Ж.не встречала, золотые руки.
Наплевательское отношение к клиентам,так почистили зубы,что лопнула эмаль,до врача не дозвониться,ни в первый день его нет,ни во второй,пришлось с болью бежать в другую клинику! Снимок мой он ни посмотрел,как обещал,наверное думал что я нищая,и у меня нет денег,хотя на зубы муж выделил более 100 000 тысяч рублей,понесу в другую клинику,раз они всегда заняты другими клиентами!
Стоматологический центр Зуб и Зуб на метро Молодёжная
Отзыв лживый. Требуем удалить его. Таких ситуаций в клинике не было и быть не могло.
Уважаемый Мустафа Жамалович!. От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником, Днём Стоматолога! Желаю творческих успехов, здоровья, счастья. Вы замечательный человек и врач от Бога. Спасибо Вам, Вы возвращаете пациентам здоровье и красоту!
Очень понравилось в клинике все, начиная от атмосферы, заканчивая руками моего врача Мустафы Жамаловича! Это хирург от Бога! Спасибо всему коллективу клиники!
Стоматологический центр Зуб и Зуб на метро Молодёжная на карте