8 (926) 060-96-928 (926) 060-96... — показать

Клиника Семейная на Измайловской Сеть

8 (926) 060-96-928 (926) 060-96... — показать

Про «Клиника Семейная на Измайловской»

Клиника «Семейная» на Первомайской улице предлагает запись на консультацию к опытным специалистам в области аллергологии, офтальмологии, гинекологии, маммологии, ревматологии, урологии, кардиологии, наркологии, эндокринологии и ортопедии. К вашим услугам инновационные методы лечения, а также диагностика на современном оборудовании.

Для пациентов клиники предусмотрена запись на ЭКГ, УЗИ, эндоскопию и другие виды обследования. В клинике открыто детское отделение, где вашему малышу окажут необходимую помощь при наличии тревожных симптомов. Помимо педиатров и неонатологов, здесь ведут прием врачи узкой специализации, в том числе психологи, оториноларингологии, дерматологи и неврологи.

Здесь доступны программы наблюдения детей с рождения. В отделении косметологии вам предложат консультации дерматокосметолога и трихолога, процедуры фотоомоложения, лазерной коррекции сосудистых образований, фототерапевтическое лечение кожи лица и эпиляцию.

Контурная пластика позволит вам эффективно устранить несовершенства и эстетические изъяны, избавиться от возрастных изменений. Для пациентов клиники «Семейная» на Первомайской улице доступно оформление больничных листов, выдача санаторно-курортных карт и справок в бассейн.

В клинике открыт процедурный кабинет, представлена услуга вакцинации детей и взрослых, работает выездная служба.

Виды массажа 2
Электротерапия
Эстетическая косметология

Акции Клиника Семейная на Измайловской

Цены Клиника Семейная на Измайловской

Коронавирус (вызовы на дом и телемедицина)
Выезд на дом любого специалиста (до МКАД)3500 руб.
Выезд на дом любого специалиста за МКАД до 30 км,5500 руб.
Телемедицинская консультация терапевта1950 руб.
Телемедицинская консультация дерматолога1950 руб.
Телемедицинская консультация невролога1950 руб.
Телемедицинская консультация эндокринолога1950 руб.
Телемедицинская консультация гинеколога1950 руб.
Телемедицинская консультация кардиолога1950 руб.
Телемедицинская консультация педиатра1950 руб.
Телемедицинская консультация аллерголога1950 руб.
Телемедицинская консультация психиатра1950 руб.
Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2900 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)2200 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)2000 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2500 руб.
Взятие мазка400 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)500 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)400 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
В/в капельная инфузия (без стоимости лекарств), длительность до 60 минут1000 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Лаборатория "Семейная"
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови500 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови600 руб.
Глюкометрия (Cito)500 руб.
Глюкозотолерантный тест900 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови400 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке800 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке600 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища200 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)500 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1200 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А,А/Н1N1/CA/2009,В2000 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов, лейкоцитов, белка, глюкозы, нитритов в моче400 руб.
Терапия
Пульмонология
Нефрология
Психиатрия-наркология
Психиатрия

Отзывы про Клиника Семейная на Измайловской (66)

Хочу выразить слова благодарности Соболевой К. Этот прекрасный врач, помог мне выкарабкаться из затяжной болезни, которая развивалась , потому что другой педиатр запустил мое лечение. Я рада, что нашла ее!
Во время болезни сильное кололо сердце. Терапевт направила к кардиологу Дятчиной. Врач расспросила о причинах, как что. Направила на ЭКГ и достаточно быстро выявила причину и назначила лечение. Очень компетентная женщина!
Ночью у сына поднялась температура, позвонили в клинику и записались к педиатру. К сожалению, наш врач была на больничном и нам предложили запись к врачу Буробиной. Врач очень тактичная, так же было видно, как она относится к своей работе. Перед приемом она вымыла руки, и согрела для осмотра ребёнка, что не может не радовать. Врач понравилась и я могу ей доверить своего ребёнка.
У моего папы проблемы с сердцем. Решила его отвезти к Марине Сергеевне Дятчиной. Прекрасный врач, очень внимательная, на приёме не было такого ощущения, что хотят побыстрее избавится от старика. С удовольствием порекомендую Марину Сергеевну всем, у кого проблемы с сердечком!
Как то летом играли с друзьями в волейбол. И я так неудачно дал пасс, что вылетело плечо. Естественно, в первом порядке мы отправились в ЦРБ к хирургу Эльдару Хайдаровичу Садретдинову. Очень дельный врач, видно что любит свою работу и пациентов. Правил мне плечо и попросил играть в волейбол по аккуратней! Будте аккуратней , народ!
У ребенка заболело горло, чтобы избежать осложнений и самолечения, я сразу записалась к проверенному и хорошему педиатру- Буробиной Айгуль Рафкатовне. Очень вежливый и заботливый врач, уже не раз лечимся именно у нее. Буквально за неделю после приема выписанных медикаментов, горло нас больше не беспокоило, отличный врач, советую!
Проходила обследование у Марины Сергеевны Дятчиной. Хочу сказать пару слов о самом враче. Марина Сергеевна очень внимательная, доброжелательная, знаток своего дела, рассказала мне все, разложив по полочкам. Хороший врач, которому можно доверить своё сердечко!
Батиян Тамара Саркисовна —компетентный специалист и просто мастер своего дела! На приёме отвечала на все интересующие меня вопросы без хамства или недовольства, с улыбкой на лице. С ней действительно можно общаться как с другом и без стеснения обсуждать женские болезни. Прохожу регулярные осмотры только у неё и если что то, то сразу же к ней за лечением, которое всегда помогает. Спасибо большое! Всем рекомендую данного хорошего специалиста!
Очень была рада, почувствовав недуг, прийти именно в клинику Семейная. Там очень приятно, не пугающая обстановка, убрано все и чисто... Теперь за первоклассной помощью и хорошим отношением советую идти друзьям только туда. Потому что я уверена в этом месте, в скурпулезно подобранных специалистов и хорошо обученному вежливому среднему мед. персоналу.
Хороших врачей надо советовать, поэтому я вам расскажу о замечательном урологе Епишове. Я был у него два месяца назад и обращался с болями при мочеспускании. Он не назначал кучи непонятных анализов и по множественным симптомам выявил мою болезни и назначил как оказалось очень правильное решение. Ведь теперь уже через два месяца я пишу вам отзыв совершенно здоровым человеком, кстати и обошлось мне лечение в клинике Семейная дешевле, чем я мог ожидать.
Меня безумно беспокоили головные боли. Жить было просто невыносимо. Всё не в радость, только мука. Мне посоветовали знакомые замечательного врача невролога Малышева Дмитрия Сергеевича. Я на тот момент ещё не понимала, насколько он чудесный доктор. Не думала, что он избавит меня от этой невыносимой проблемы, так как врачей я обошла многих и ещё ни у кого не получилось меня вылечить. Но благо на свете существует такие профессионалы! Безумно благодарна судьбе, что я нашла такого прекрасного врача!
Найти хорошего педиатра, которому доверяешь- большое дело. Мы с моими знакомыми с детишками теперь только к Буробиной! Классный врач, клиника очень хорошая, чисто, много место, медсестры и администраторы добрые, помогают с коляской, двери приоткрыть и ТД. Вообщем мне в клинике семейной очень уютно и дочери удобно, врачей не боится!
У сына начались проблемы в школе. Сейчас он в 7 классе и у него совем нет друзей, он постоянно ругается с учителями, да и дома либо агрессивен, либо пассивен. Я стала переживать за него, поэтому мы решили пойти к детскому психологу. Знакомые посоветовали Белова В.В. Прорабатывая с ним определенные проблемы, мы стали замечать некие изменения в лучшую сторону. Он постепенно начинает общатья со сверстниками, да и дома теперь не штормит. Очень рады результатам! Спасибо большое!
Хочу выразить слова благодарности моему любимому врачу акушеру гинекологу Тамаре Саркиновне Батиян. Это женщина и врач от бога! Я наблюдаюсь у неё очень долго сначала до родов , потом во время и , конечно же , после. Хочу сказать , что она знаток своего дела , очень внимательная , добрая , умная , и к ней я обязательно отведу свою дочку , чтобы она у неё наблюдалась. Все таки гинекология очень серьёзное дело. Так что , могу сказать , что можете спокойно пойти к ней и доверить ваши болячки , она их излечит! Проверено на себе!
С болью в животе обратилась к Ященко в клинику семейная. Прекрасный доктор, назначил лечение и через неделю все прошло, а я переживала! Главное - вовремя найти хорошего врача.
Делала рентген у Попова Кирилла Андреевича,остались только приятные впечатления.Сделал всё быстро,качественно,результаты пришли вовремя.Врач оказался ещё и эндокринологом,очень приятно,что в клинике работают такие разносторонние профессионалы.Так что я была проконсультирована ещё и по части сахарного диабета и записалась к нему на приём для его дальнейшего лечения.
Четыре месяца наблюдаю сына с повышенным сахаром у Софьи Павловны. Отличный доктор!!! Очень хорошо подходит к своей работе. Дает хорошие рекомендации, учитывая смежные области, чтобы лечение было комплексным. Сыну лечение помогает, сахар постепенно приходит в норму. Софью Павловну смело рекомендую, так как в ее профессионализме я уверенна!
В Клинике Семейной на станции метро Сходненская делают отличное УЗИ. Посоветовала мне это место подружка (мы вместе беременны сейчас) Я ничуть не разочаровалась. Очень приятный узист Абаева З.Х. Все показала и рассказла, очень вежливая и приятная!.
У Баисовой Айгуль была неоднократно. Лучший мамолог за всю мою жизнь! Это прекрасный специалист, замечательный и добрейшей души человек! Всегда приветлива, отзывчива, внимательна с любым деталям! Огромное спасибо!
Стала чувствовать боль и резь в глазах в последнее время из-за смены работу на требующую более долгого сидения за экраном компьютера. Проблемы со зрением начались уже давно, но проявились сейчас и стали сильно мешать нормально видеть. После визита к прекрасному врачу Носовой Юлии, убедившей меня начать носить очки и выписавшей капли и витамины, глаза стали чувствовать себя лучше, пропало напряжение и боль. Спасибо огромное этому специалисту- компетентнейшему врачу-офтальмологу за лечение!
Клиника Семейная на Измайловской на карте