8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать
г Москва, ул Первомайская, д 42
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Клиника Семейная на Первомайской улице»

Клиника «Семейная» м. Измайловская – многопрофильный медицинский центр, где оказывается широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей с рождения: терапия, педиатрия, гинекология, урология, мануальная терапия, дерматология и косметология, проктология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия, офтальмология, маммология, аллергология, физиотерапия и т.д.

В отделении проводятся следующие виды диагностических мероприятий: рентген, эндоскопия, УЗИ, ЭКГ, эхокардиография, биопсия, допплерография, ректороманоскопия, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, ПЦР, БАК, ИФА. Ежедневно открыт лабораторный кабинет (иммунологические, гистологические, цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика), проводится вакцинация для взрослых и детей.

Пациентам доступен вызов на дом врача или младшего медицинского персонала.

Детское отделение представлено следующими специалистами: дерматологи, неврологи, офтальмологи, оториноларингологи и т.д.

Клиника «Семейная» на Первомайской, 42 – место, где можно пройти обследования с применением новейшего оборудования, проконсультироваться с врачами любой специальности, получить современный протокол лечения. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Полное поликлиническое обслуживание, предлагаемое клиникой "Семейная" у м. Измайловской, особенно актуально для семей: здесь получит помощь каждый, от мала до велика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 63
Форма собственности 1

Клиника Семейная на Первомайской улице – Акции

Специалисты Клиника Семейная на Первомайской улице (40)

Фотография специалиста Павленко Анна Викторовна
Руин
Николай Андреевич
Отоларинголог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Семейная на Первомайской улице (92)

У мамы резко защемило спину, так что встать не смогла. Искали врача, чтобы с выездом на дом. Позвонили в несколько клиник, но нигде невролог не выезжал. Начали искать на портале Продокторов, и одной из первых врачей была в списке Дарчия Хатуна Гурамовна. Посмотрели, где она принимает, и позвонили в клинику. Врач приехала в назначенное время. Очень вежливая и грамотная. Провела внимательно осмотр, все расспросила, записала. После приема сказала, что у мамы защемление седалищного нерва. Назначила лечение, выписала препараты. Что особенно удивило, что через два дня врач из клиники позвонила и уточнила про самочувствие мамы, уточнила, как проходит курс лечения, и нет ли каких побочных эффектов. Маме уже намного лучше. Спасибо врачу и специалистам клиники за оперативность и внимательность.
Я очень благодарна доктору Агеевой Ирине Владимировне за её внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Она провела осмотр, внимательно выслушала мои жалобы и ответила на все вопросы. Приём прошёл отлично. Рекомендую этого врача!
Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача-невролога Дарчия Хатуну Гурамовну за высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость. Хатуна Гурамовна внимательно выслушала, тщательно провела обследование, поставила точный диагноз и назначила правильное лечение. С первого приёма почувствовала себя лучше! Хатуна Гурамовна - врач с огромным опытом и добрым сердцем! Буду рекомендовать доктора всем знакомым!
Очень довольна визитом к кардиологу Агеевой Ирине Владимировне. Профессионализм врача, внимание к деталям и чуткое отношение создают комфортную атмосферу. Я получила исчерпывающую информацию о состоянии моего здоровья и рекомендации по улучшению. Благодарна за заботу и очень рекомендую этого врача!
Мне понравилось, что Агеева Ирина Владимировна смогла решить мой вопрос достаточно быстро. К специалисту я пришла с жалобами на учащенное сердцебиение, а также на то, что в течение дня у меня возникала брадикардия. С собой я приносила результаты обследований, все эти данные врач изучила. Кроме того, Ирина Владимировна послушала меня и сделала ЭКГ. В беседе со мной доктор не использовала сложные медицинские термины, объясняла всё доступно и понятно. Я планирую дальше проходить диагностику, а потом повторно посещу Ирину Владимировну. Врач назначила мне суточный мониторинг и выписала препараты, но они, на мой взгляд, не лечебные, а скорее поддерживающие, это магний, левокарнитин.

Частые вопросы про Клиника Семейная на Первомайской улице

Как узнать график работы Клиника Семейная на Первомайской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-58-85

Клиника Семейная на Первомайской улице находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 42.

Реквизиты организации

КПП:
Клиника Семейная на Первомайской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел