8 (499) 649-23-508 (499) 649-23... — показать

Клиника Семейная на метро Измайловская Сеть

8 (499) 649-23-508 (499) 649-23... — показать

Про «Клиника Семейная на метро Измайловская»

Клиника «Семейная» на Первомайской улице предлагает запись на консультацию к опытным специалистам в области аллергологии, офтальмологии, гинекологии, маммологии, ревматологии, урологии, кардиологии, наркологии, эндокринологии и ортопедии. К вашим услугам инновационные методы лечения, а также диагностика на современном оборудовании. Для пациентов клиники предусмотрена запись на ЭКГ, УЗИ, эндоскопию и другие виды обследования.В клинике открыто детское отделение, где вашему малышу окажут необходимую помощь при наличии тревожных симптомов. Помимо педиатров и неоналогов, здесь ведут прием врачи узкой специализации, в том числе психологи, оториноларингологии, дерматологи и неврологи. Здесь доступны программы наблюдения детей с рождения.В отделении косметологии вам предложат консультации дерматокосметолога и трихолога, процедуры фотоомоложения, лазерной коррекции сосудистых образований, фототерапевтическое лечение кожи лица и эпиляцию. Контурная пластика позволит вам эффективно устранить несовершенства и эстетические изъяны, избавиться от ворастных изменений.Для пациентов клиники «Семейная» на Первомайской улице доступно оформление больничных листов, выдача санаторно-курортных карт и справок в бассейн. В клинике открыт процедурный кабинет, представлена услуга вакцинации детей и взрослых, работает выездная служба. Дополнительными преимуществами клиники являются отсутствие очередей, удобные условия записи, выгодные скидки и акции.
Виды массажа 8
Эстетическая косметология

События Клиника Семейная на метро Измайловская

Цены Клиника Семейная на метро Измайловская

Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2500 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)1860 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)1700 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2100 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)380 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)200 руб. за 1 процедура
В,в капельная инфузия (без стоимости лекарств)860 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены150 руб.
Лаборатория "Семейная"
Глюкометрия (Cito)350 руб.
Глюкозотолерантный тест700 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В)1660 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови300 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке620 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови340 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке460 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче270 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища160 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)350 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1000 руб.
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови350 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови490 руб.
Терапия
Прием терапевта1950 руб.
Прием ведущего специалиста2550 руб.
Прием доктора медицинских наук2800 руб.
Прием профессора3800 руб.
Прием на дому (до МКАД)3250 руб.
Прием на дому (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (до МКАД)5200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах 15 км за МКАД)6200 руб.
Консультация врача перед вакцинацией1520 руб.
Расширенная консультация специалиста3000 руб. за 1 час
Расширенная консультация ведущего специалиста3900 руб. за 1 час
Прием главного специалиста, врача - эксперта3600 руб.
Ложный вызов на дом (до МКАД)3250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием на дому (в пределах 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (до МКАД)5200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 15 км за МКАД)6200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Консультация по направлению стоматологаБесплатно
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией2000 руб.
Консультация главного специалиста перед вакцинацией2880 руб.
Гастроэнтерология
Кардиология
Стационар
Ревматология
МРТ - ООО "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная томография (МРТ) "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная топометрия
Косметология новая
Пульмонология
Психиатрия-наркология
Лечебная физкультура

Отзывы про Клиника Семейная на метро Измайловская (61)

У ребенка заболело горло, чтобы избежать осложнений и самолечения, я сразу записалась к проверенному и хорошему педиатру- Буробиной Айгуль Рафкатовне. Очень вежливый и заботливый врач, уже не раз лечимся именно у нее. Буквально за неделю после приема выписанных медикаментов, горло нас больше не беспокоило, отличный врач, советую!
Проходила обследование у Марины Сергеевны Дятчиной. Хочу сказать пару слов о самом враче. Марина Сергеевна очень внимательная, доброжелательная, знаток своего дела, рассказала мне все, разложив по полочкам. Хороший врач, которому можно доверить своё сердечко!
Батиян Тамара Саркисовна —компетентный специалист и просто мастер своего дела! На приёме отвечала на все интересующие меня вопросы без хамства или недовольства, с улыбкой на лице. С ней действительно можно общаться как с другом и без стеснения обсуждать женские болезни. Прохожу регулярные осмотры только у неё и если что то, то сразу же к ней за лечением, которое всегда помогает. Спасибо большое! Всем рекомендую данного хорошего специалиста!
Очень была рада, почувствовав недуг, прийти именно в клинику Семейная. Там очень приятно, не пугающая обстановка, убрано все и чисто... Теперь за первоклассной помощью и хорошим отношением советую идти друзьям только туда. Потому что я уверена в этом месте, в скурпулезно подобранных специалистов и хорошо обученному вежливому среднему мед. персоналу.
Хороших врачей надо советовать, поэтому я вам расскажу о замечательном урологе Епишове. Я был у него два месяца назад и обращался с болями при мочеспускании. Он не назначал кучи непонятных анализов и по множественным симптомам выявил мою болезни и назначил как оказалось очень правильное решение. Ведь теперь уже через два месяца я пишу вам отзыв совершенно здоровым человеком, кстати и обошлось мне лечение в клинике Семейная дешевле, чем я мог ожидать.
Меня безумно беспокоили головные боли. Жить было просто невыносимо. Всё не в радость, только мука. Мне посоветовали знакомые замечательного врача невролога Малышева Дмитрия Сергеевича. Я на тот момент ещё не понимала, насколько он чудесный доктор. Не думала, что он избавит меня от этой невыносимой проблемы, так как врачей я обошла многих и ещё ни у кого не получилось меня вылечить. Но благо на свете существует такие профессионалы! Безумно благодарна судьбе, что я нашла такого прекрасного врача!
Найти хорошего педиатра, которому доверяешь- большое дело. Мы с моими знакомыми с детишками теперь только к Буробиной! Классный врач, клиника очень хорошая, чисто, много место, медсестры и администраторы добрые, помогают с коляской, двери приоткрыть и ТД. Вообщем мне в клинике семейной очень уютно и дочери удобно, врачей не боится!
У сына начались проблемы в школе. Сейчас он в 7 классе и у него совем нет друзей, он постоянно ругается с учителями, да и дома либо агрессивен, либо пассивен. Я стала переживать за него, поэтому мы решили пойти к детскому психологу. Знакомые посоветовали Белова В.В. Прорабатывая с ним определенные проблемы, мы стали замечать некие изменения в лучшую сторону. Он постепенно начинает общатья со сверстниками, да и дома теперь не штормит. Очень рады результатам! Спасибо большое!
Хочу выразить слова благодарности моему любимому врачу акушеру гинекологу Тамаре Саркиновне Батиян. Это женщина и врач от бога! Я наблюдаюсь у неё очень долго сначала до родов , потом во время и , конечно же , после. Хочу сказать , что она знаток своего дела , очень внимательная , добрая , умная , и к ней я обязательно отведу свою дочку , чтобы она у неё наблюдалась. Все таки гинекология очень серьёзное дело. Так что , могу сказать , что можете спокойно пойти к ней и доверить ваши болячки , она их излечит! Проверено на себе!
С болью в животе обратилась к Ященко в клинику семейная. Прекрасный доктор, назначил лечение и через неделю все прошло, а я переживала! Главное - вовремя найти хорошего врача.
Делала рентген у Попова Кирилла Андреевича,остались только приятные впечатления.Сделал всё быстро,качественно,результаты пришли вовремя.Врач оказался ещё и эндокринологом,очень приятно,что в клинике работают такие разносторонние профессионалы.Так что я была проконсультирована ещё и по части сахарного диабета и записалась к нему на приём для его дальнейшего лечения.
Четыре месяца наблюдаю сына с повышенным сахаром у Софьи Павловны. Отличный доктор!!! Очень хорошо подходит к своей работе. Дает хорошие рекомендации, учитывая смежные области, чтобы лечение было комплексным. Сыну лечение помогает, сахар постепенно приходит в норму. Софью Павловну смело рекомендую, так как в ее профессионализме я уверенна!
В Клинике Семейной на станции метро Сходненская делают отличное УЗИ. Посоветовала мне это место подружка (мы вместе беременны сейчас) Я ничуть не разочаровалась. Очень приятный узист Абаева З.Х. Все показала и рассказла, очень вежливая и приятная!.
У Баисовой Айгуль была неоднократно. Лучший мамолог за всю мою жизнь! Это прекрасный специалист, замечательный и добрейшей души человек! Всегда приветлива, отзывчива, внимательна с любым деталям! Огромное спасибо!
Стала чувствовать боль и резь в глазах в последнее время из-за смены работу на требующую более долгого сидения за экраном компьютера. Проблемы со зрением начались уже давно, но проявились сейчас и стали сильно мешать нормально видеть. После визита к прекрасному врачу Носовой Юлии, убедившей меня начать носить очки и выписавшей капли и витамины, глаза стали чувствовать себя лучше, пропало напряжение и боль. Спасибо огромное этому специалисту- компетентнейшему врачу-офтальмологу за лечение!
Три года назад мне уже удаляли полипы в носу. Тогда я сказала, что больше никогда не буду делать операции на нос. Операция прошла с осложнениями, кровотечениями и всеми вытекающими последствиями. В начале лета нос опять стал плохо дышать, сходив к ЛОРу мне сказали, что в носу опять обнаружены полипы и необходима операция. Я сходила в две частные клиники, одна из них «Семейная» и на консультации врач мне сказал, что можно попробовать полечить медикаментозно. Я, естественно не раздумывая согласилась. И какого было мое удивление, когда в середине лечения, полипы стали исчезать. Если бы я знала три года назад, что полипы можно вылечить лекарствами, то, никогда бы не согласилась на операцию. Хочу поблагодарить Ольгу Павловну Солошенко за профессионализм и человечность. Спасибо, что решила мою проблему безоперационно. Респект и уважение таким докторам!
Всем женщинам могу смело рекомендовать врача Пономареву Татьяну. Кто, кто, а она уж точно разбирается в области гинекологии. Всегда ставит правильные диагнозы и назначает адекватную терапию. Свое здоровье полностью могу ей доверить!
При втором УЗИ по беременности (18 неделя) врач в поликлинике сказал, что у меня проблемы с почками и необходима консультация уролога. Я в этот же день записалась с работы в ближайшую клинику и попала на прием к Е. Валерию. Доктор посмотрел заключение УЗИ и сказал, что никаких серьезных отклонений не видит. Сказал, что при беременности часто такое встречается. Никакой паники, все спокойно объясняет. Но для успокоения души, на следующий день я сходила еще в одну клинику, чтобы услышать мнение еще одного врача. И там, мне также сказали, что есть небольшие отклонения, но не стоит придавать этому значение. Вот, что значит профессионализм! Врачи же должны понимать, что беременным нельзя говорить, что есть какие-то проблемы и что-то подобное, не надо наводить панику. У нас, женщин, сразу фантазия идет в ход )))
После перелома руки у меня очень долгое время не проходила боль. Даже поднимать было трудно и больно. Муж отвел меня в Семейную к Алексею Игоревичу, который мне практически сразу помог. Он дал мне хорошие советы, показал несколько упражнений. Очень хороший врач. Я была первый раз у него на приеме и мне очень понравилось.
В апреле месяце умудрилась заболеть бронхитом. После этого решила пройти курс физиотерапии. Всегда знала, что волшебства они не приносят, но помогают неплохо. Стала ходить в Семейную. В кабинете у них работает медсестра Ольга Ивановна – золотой человек!!! Очень приятная и внимательная женщина. Когда накладывала эти пластинки на грудь всегда спрашивала как и что. Возится с пациентами как с детьми. Это настоящая медицинская сестра!!!